Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

adakah sahabat JK yg berkeinginan menikah tahun depan????

ForumGaya hidup Kristen

551 – 575 dari 706    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 22  23  24 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RIANAHELEN426

7 April 2019

Kalo ada yg serius dan bisa menjumpai saya disini, komunikasi nyambung dan sama" cocok, saya minta tahun ini, kan msh ada 8 bulan lagi jelang akhir tahun.

hehe...mikir usia juga, blm lg kalo sdh pnya anak dan membesarkannya keburu tua kali ntar...hheheeh

• LAMMAI232

7 April 2019

Saya pengen taun depan tapi 3 kakak saya belum married 😭😭😭minta tips buat ijin ke kakak gmn ya 😭😭😭

• HOPE617

7 April 2019

Tinggal bilang, kak saya mau nikah... Simple kok... 😅😂 Adek nikah duluan itu, kakaknya ga akan gimana2 kok, ga berkecil hati atau jadi patah semangat, ga mempersulit dengan minta ini itu, yang ada malah ngedukung banget... Aku sih gitu ya, 2 adekku udah nikah dan pada punya anak... 😉😄

LAMMAI232 tulis:

Saya pengen taun depan tapi 3 kakak saya belum married 😭😭😭minta tips buat ijin ke kakak gmn ya 😭😭😭

• RANYNITHA872

7 April 2019

Jika Tuhan berkehendak pasti'y akan menikah segera tahun ini tapi apa boleh buat Tuhan belum ngasih Jodoh yg terbaik...susah dpt cowok terbaik n terima apa adanya jika dah punya anak spt ku ini..smoga Tuhan memberikan segera jodoh ku di komunitas ini..Amin..

• ROSE184

7 April 2019

Kalo ketemu jodoh yang pas dan cocok nikah deh.. tapi musti lebih kenal dulu deh pribadi nya, daripada entar ternyata banyak hal bohong yg dia sembunyikan..😜

• CHRISTIAN701

8 April 2019

saya sudah posting nikah tahun ini dan depan tapi ceweknya belum kunjung datang ke saya nih bagaimana... duh sedihnya

• 9 April 2019

Sayaa☝️

• CHRISTIAN983

9 April 2019

Ingin.tp sm siapa..sedangkan pengunjung aja sepi begini.apa krn dagangan sy ngga menarik ya..??

Disitu kadang sy ingin kembali ke masa lalu,,saat rambut ini masih kumplit..haaah

#helanapaspuaanjaang

• CHRISTIAN983

9 April 2019

Kakak cow pa cew..??

LAMMAI232 tulis:

• YUNIE638

9 April 2019

Kalau bisa sih tahun ini..krna udh di desak ortu juga..

Tapi kembali lagi waktu kita bukan waktu Tuhan.aku percaya Tuhan berikan org y tepat dan waktu yg tepat.

Saya suka di bilang knapa km blm nikah tuh km milih2 sih..sebenrnya sih gak..hanya saya ingin memiliki pasangan yg dia brtanggung jawab,sayang keluarga dan mengasihi Tuhan.

9 April 2019 diubah oleh YUNIE638

• LEDY061

9 April 2019

pengennya segera sih wkwkwk..

tp even disini susah jg buat nemuin jodoh y --"

soalnya klo sosmed yg lain, duh isinya..

tp keep positive thinking lah y, smoga jodohku yg masih otw segera tiba hehehe ^^/

• LEE541

9 April 2019

Apakah saya boleh yg mengetuk hatimu ? Tapi perlebar dahulu range usia yg dapat menghubungimu.

9 April 2019 diubah oleh LEE541

• LEE541

9 April 2019

Ajak kakak kakakmu untuk gabung dg jk.

LAMMAI232 tulis:

• ROSE184

9 April 2019

CHRISTIAN983 tulis:

Ingin.tp sm siapa..sedangkan pengunjung aja sepi begini.apa krn dagangan sy ngga menarik ya..??

Disitu kadang sy ingin kembali ke masa lalu,,saat rambut ini masih kumplit..haaah

#helanapaspuaanjaang

😃😃😃😃,  emang dagang jualan apa mas..???

• DIIDANIAR615

9 April 2019

Amien 😇🙏🙏

Kalau Tuhan izinkan

• EYI683

10 April 2019

Memang kenapa??  Kk nya pernah ngomong gak suka kalau dilangkah?? Atau gimana sampai bingung utk ngomong ke kakak2 nya?? .

Krn saya juga seorang kakak..  Sebagai kakak,  sy dilangkah sama adik saya satu2nya dan dia laki2..  baru sabtu kemarin dia nikah.. Dia gak pakai acara ijin2 segala.. Dan saya juga  biasa aja..  saya sebagai kakak juga gak sedih atau tersinggung dia nikah duluan.. Malah senang adik saya  bisa menemukan pasangan hidupnya.. Dan berdoa semoga menjadi keluarga yang takut akan Tuhan dan menjadi berkat bagi semua orang..  Setiap kakak pasti seneng liat adiknya bahagia..  Jd bicarakan aja sama orang tua dan  semua kakak2nya.. Jgn takut..

Semoga rencana nikah tahun depannya lancar ya.. Gbu..

LAMMAI232 tulis:

• 10 April 2019

Ada....

• VERA596

14 April 2019

I promise you what I promised Moses: ‘Wherever you set foot, you will be on land I have given you—

Joshua 1:3 NLT

Happy Sunday good people ... 😊

Saya🙋

• 18 April 2019

Pengennya segera ktemuan n menikah tp kok yg merespon umur nya rata2 di bawah ku y🤔, yg umurnya setara n diatas susah bingit diajak respon, bingung nih???**##*🤭

• DIZZY457

18 April 2019

tadinya ada, skrg udah gak ada..

mungkin gak berjodoh

• KROMO894

18 April 2019

Aku mau, sudah lebih tua malah udah agak karatan. Mau ya....

ETHEFRIDAY551 tulis:

Pengennya segera ktemuan n menikah tp kok yg merespon umur nya rata2 di bawah ku y🤔, yg umurnya setara n diatas susah bingit diajak respon, bingung nih???**##*🤭

• MERRY418

18 April 2019

Jika Tuhan berkehendak ingin ya ingin tahun ini klw ada yg serius karna di desak ortu, berserah sama kehendak Tuhan aja (:

• 18 April 2019

Sayaa , tapi tapi tapiiiiiii 😁🙈

• 18 April 2019

Amin🙏

Pasti ada, termasuk saya.

Tidak cuma kita yg berharap (mgkn sebagian) yg berkeinginan mendapatkan jodoh dari wadah JK, pasti para tim JK (pastinya dgn bantuan Tuhan) berusaha menjawab keinginan para sahabat JK, utk segera mempunyai pasangan hidup.

Adakah disini para sahabat JK yg berkeinginan menikah (segera) di tahun depan?  :)

• PUTRA507

19 April 2019

Amin..kalo Tuhan sudah berkehendak.

551 – 575 dari 706    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 22  23  24 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan