Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Saya suka Bule.. :)

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 127    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Topik ditutup

• RITZM322

5 Oktober 2015

olalah i like this one, just like my case....mau dapat bule dh Bali? anywhere, anytime, easy...say hi, bilang u look beautiful, chit chat, trus hook up deh, malamnya dinner trus alcohol.

we can find all in Bali.

tapi bule yg mau ikut aturan main kita Christ follower? wow, itu yg sulit.

thats why almost 2 tahun di Bali sy masiiiih saja jomblo, wkwkwkwkwkwkwkwkwk

mr.Nice guy kurang laku di Bali, yg laku mr.Rich , wkwkwkwkwkwk

INNE351 tulis:

Hai Olivia.

Klu bule memang lebih open minded, tpi rada susah mencari bule yg 'takut' Tuhan.

Sekedar saran, klu mau cari yg produk 'interlokal' mungkin bisa daftar ke dating online 'interlokal' ;)

Dan emang gak semua bule identik dengan punya banyak uang.

Beberapa tmen yg pacaran ma bule gaji mereka berlipat kli ganda dr kita krn  hitungannya expat di Indonesia, nah mereka ke Indonesia krn dinegara mereka juga sedang krisis, jadi bertahanlah mereka di Indonesia, kebanyakan temen yg dapet bule kenalannya waktu kerja di salah satu kursus bhs inggris yg 'ngetop' di sekitar Jakarta dan sekitarnya.

Sy sendiri pernah deket sm bule tapi capek juga dng 'PHP' nya ;)

Mau bule or 'lokal' kepribadian mah tergantung masing" org bkn ras-nya.

So ... Good luck for you Olivia ! Gbu

• KWETIAW124

5 Oktober 2015

Saya mau banget punya pasangan bule.

Masalahnya, bule yang saya taksir mau ndak punya pasangan seperti saya?

Saya juga ingin banget punya pasangan Chinese/Japanese/Korean.

Masalahnya, yang Chinese/ Japanese/Korean yang saya taksir itu apa mau sama saya?

Jadi saya akhirnya nanya aja ke diri sendiri, kamu mau punya pasangan yang sehati dan saling mencintai atau pasangan yang dipaksakan?

Masalahnya kalau saya pake indicator diatas, pasti karena fisiknya. Tapi kalau sekedar itu saja, bukankah mereka itu ada yang "bisa dibeli?"

Akhirnya (betul2 terakhir) Saya nanya lagi ke diri saya sendiri, mau yang klik di hati dan saling mencintai, atau sekedar memuaskan ego/keinginan pribadi?

Ya sudah, saya milih yang klik di hati, yang saya cintai dan mencintai saya.

Masalahnya, sapaaaaaa??? Pucieng pala belbiiii

• FLEMMING786

5 Oktober 2015

Bule kepincut dan pindah keyakinan:

m.dream.co.id/news/pria-ini-be ... ik-1508109.html

• FLEMMING786

5 Oktober 2015

cdn.klimg.com/dream.co.id/resources/news/2015/08/10/17630/664xauto-pria-ini-beruntung-menikah-dengan-bule-cantik-1508109.jpg

• FLEMMING786

5 Oktober 2015

Ini, juga cinta lintas negara, harus ada moment of truth nya

indonesia.rbth.com/discover_ru ... i-moskow_393237

• NALIKEDOL136

5 Oktober 2015

Bule jepang??hahahha....bule jepang yang takut akan Tuhan ?saya aja yang skrg dijepang. Sdkit bro wanita muda knl Tuhan Yesus di jepang. Yang dikenal kuil

• FLEMMING786

5 Oktober 2015

Bule Jepang skrg byk yg mualaf.

• RITZM322

5 Oktober 2015

yup, target empuk utk negara2 maju yg dah jenuh dgn society mereka, then "they came" membawa wajah alim dan rajin beribadah, nda heran japan dan europe menjadi target empuk infasi. evangelis2 muda US juga masih sulit utk menjaring manusia di jepang.

sad to see but itulah yg terjadi, banyak yg terpanggil sedikit yg terpilih.

........(sigh)

FLEMMING786 tulis:

Bule Jepang skrg byk yg mualaf.

• FLEMMING786

5 Oktober 2015

Positioning mereka: no alcohol, no drugs, no free sex.

Those yang punya terlibat hal2 di atas akan mengalami titik jenuh and then rame2 jadi mualaf .

Sedangkan negara-negara barat yang diidentikkan dgn Christianity, sering terlibat hal2 di atas. Sehingga, Christianity dianggap sudah kotor dan tercemar.

Tantangan buat kamu yang masih di Indonesia yang sudah menerima Kristus secara pribadi untuk menjadi misionaris.

• RITZM322

5 Oktober 2015

misionaris ke japan? pengen bgt, but singa belum punya fight ke japan, stay di bali saja dah menggosongkan , kwkwk

• SUNTEA399

5 Oktober 2015

kadang bule itu mrk antipati dngan gereja dan Tuhan. Mrk prcya Tuhan tappi bukan gereja, ada juga yg hannya status kristen aja, tapi untuk segi kesopanan lbh bagus mrk.

trgantung kita aja. ada yang baik ada yang buruk qo.

• ADRIAN197

5 Oktober 2015

SUNTEA399 tulis:

kadang bule itu mrk antipati dngan gereja dan Tuhan. Mrk prcya Tuhan tappi bukan gereja, ada juga yg hannya status kristen aja, tapi untuk segi kesopanan lbh bagus mrk.

trgantung kita aja. ada yang baik ada yang buruk qo.

tuch kan sama aja kalo di indo..pake agama ktp

5 Oktober 2015 diubah oleh ADRIAN197

• SWEETGIRL006

5 Oktober 2015

heii guy If you looking for a love on your life right now.find someone who appreciate you, Who accept you just the way you are..

5 Oktober 2015 diubah oleh SWEETGIRL006

• ADJI006

5 Oktober 2015

Aku suka bule. Kamu suka pakle. Mereka suka gule.

P.S.: atas ane cewe cantik.

• AGUILA191

5 Oktober 2015

Mantap tu Nova... :-D

NOVA809 tulis:

menjalin hubungan atau menikah dengan wna, banyak yang harus dipikirkan. apalagi kalau ortu masih belum terbuka menerima calon besan yg berbeda culture.

seperti oma titik puspa bilang "cintailah produk produk indonesia"

di jk ini banyak lho...

• AGUILA191

5 Oktober 2015

RITZM322...sama bro, aq udah dari 2011 kemarin di Bali masih2 aja kayak gini...#Single..mau cari bule juga tapi bulenya Buleleng..hehe

RITZM322 tulis:

olalah i like this one, just like my case....mau dapat bule dh Bali? anywhere, anytime, easy...say hi, bilang u look beautiful, chit chat, trus hook up deh, malamnya dinner trus alcohol.

we can find all in Bali.

tapi bule yg mau ikut aturan main kita Christ follower? wow, itu yg sulit.

thats why almost 2 tahun di Bali sy masiiiih saja jomblo, wkwkwkwkwkwkwkwkwk

mr.Nice guy kurang laku di Bali, yg laku mr.Rich , wkwkwkwkwkwk

• MEY166

5 Oktober 2015

OLIVIA917 tulis:

Bukan bermaksud menyimpang dari kehendakNya, seandainya jodoh saya dari kaum pribumi.

Dan bukan jg bermaksud gila harta, tapi entah kenapa dari dl emang saya suka dan kepincut dgn pria Bule.

Tapi mendapat jodoh pria baik dari Tuhan saja, sudah membuat saya bahagia apalagi dapat jodoh Bule.

Adakah bule yg sdg mencari jodoh di wadah JK ini? Tunjukkan pesonamu :D

Pastikan dlu kulitnya udh hitam dekil [baca, eksotik] belum? Klo belum tanning dlu mba, atau sun bathing di Bali. :-D

Klo di JK mah kemungkinan besar ketemunya orang Barat aka Batak Rantau

• INNE351

5 Oktober 2015

MEY166 tulis:

Pastikan dlu kulitnya udh hitam dekil [baca, eksotik] belum? Klo belum tanning dlu mba, atau sun bathing di Bali. :-D

Klo di JK mah kemungkinan besar ketemunya orang Barat aka Batak Rantau

Wkkk..wkkkk.... 8-)

• FLEMMING786

5 Oktober 2015

Ada nih kenalan dr grup, bule US duda, 2 puterinya, nama nya chuck..lg nyari isteri..

• FLEMMING786

5 Oktober 2015

Kata si Bule:

I am 44 years old. I am 5'9, 155 lbs, with blue eyes. I have a graduate degree in Computer Science and work for a large clinical organization. I can not travel oversee right now due to my custody schedule so I will need someone to be able to travel to the US, I will pay all travel costs. I am looking for someone who is marriage minded, thin and attractive. Please send pics as I have enclosed one of me and my oldest.
    Take care.
    Chuck

5 Oktober 2015 diubah oleh FLEMMING786

• INNE351

5 Oktober 2015

FLEMMING786 tulis:

Kata si Bule:

I am 44 years old. I am 5'9, 155 lbs, with blue eyes. I have a graduate degree in Computer Science and work for a large clinical organization. I can not travel oversee right now due to my custody schedule so I will need someone to be able to travel to the US, I will pay all travel costs. I am looking for someone who is marriage minded, thin and attractive. Please send pics as I have enclosed one of me and my oldest.

Take care.

Chuck

Bro Flemming maaf nih.. It sounds a bit as a scammer.

• HENDRA249

5 Oktober 2015

Sebenarnya Kalo Bisa Sich Produk Dalam Negri...itu kalo Sy lho ya

Tp kita khan Gak Tahu Apa yg Ingin Tuhan Berikan nanti.

Tapi Seandainya Hidup Dgn Pasangan Seorang Bule..Itu

Banyak Hal2 Yg Perlu Dipikirkan Dan Dipertimbangkan

Dan Akhirnya Nanti Kamu Harus Mantap Dgn PilihanMu Itu

Beberapa Hal Yg Perlu Dipertimbangan Antara lain :

1.Kewarganegaraan Dan Solusinya

Kadang suatu saat Bisa Saja Dia Pulang Kembali Ke negara Asalnya

Dan kamu harus siap mengikuti lingkungan Disana

2.Perbedaan Bahasa Harus Bisa

3..Keluarga Si Pasangan (Bule)

Setidaknya Khan Harus Silatuh rami jg dgn keluarganya disana\

4.Jika Tiba2 Terjadi Perpisahan,Kematian,Dll nya

Semua Harus Dipikirkan Matang2 Dulu Baru Lets Go....

• PRISA593

5 Oktober 2015

Dulu mendambakan bule, tp selalu sulit menyatukan perbedaan, sekarang melihat yg deket2 aja..

• 6 Oktober 2015

O iya lupa neh.... bule emang asik sih karena org nya detail. Cuma....hati2 aja sih. sebaiknya sebelum nikah sm bule, dia di tes penyakit2 kelamin dulu termasuk HIV/AIDS.

• FLEMMING786

6 Oktober 2015

Bule Republic of China nih banyak yang masih single

Yang berprofesi sebagai polisi atau supir bus..

6 Oktober 2015 diubah oleh FLEMMING786

26 – 50 dari 127    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Topik ditutup