Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Saya suka Bule.. :)

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 127    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Topik ditutup

• STEVE141

6 Oktober 2015

Hidup wanita indonesia:up::-D

• DISASMITA447

6 Oktober 2015

Punya pacar bule asik sih, kebutulan jg lg dkt sm org overseas, bs buka wawasan lbh luas... Hehhehehe....Mau bule, mau lokal, yg pntg karakter mereka, bukan dr negara mana mereka berasal.

• INNE351

6 Oktober 2015

ANITA089 tulis:

O iya lupa neh.... bule emang asik sih karena org nya detail. Cuma....hati2 aja sih. sebaiknya sebelum nikah sm bule, dia di tes penyakit2 kelamin dulu termasuk HIV/AIDS.

Waduh sis Anita.... Test penyakit2 kelamin dulu?

Ngomongnya gmana tuh ma si bule? ;)

Temen kuliah sy pernah minta test (test penyakit kelamin) pd calon suaminya sebelum nikah (org Indonesia)

Profesinya pelaut, dan menunggu 1 thn u proses penyembuhan baru deh mereka nikah.

Klu penyakit kelamin sy rasa bisa menimpa siapa aja dari ras manapun.

+ sorry klu melenceng dr topik suka 'bule' -

Sy jg suka bule ditempat kerja sy.tpi suka sebatas teman sj. Guantengnya melintirrrr ;) tpi sayang krn 'luka batin' ia memutuskan atheist :(   ganteng" atheist ;)

6 Oktober 2015 diubah oleh INNE351

• HENDRA249

6 Oktober 2015

Anita : Darling Kamu Test Indfential HIV?AIDS dulu ya?

Darlingnya Anita : Ach Gak Mau Ach....Aku Khan Gak Sakit YgAneh2 Gitu..

Anita : Gpp Darling Soalnya Skrg Lagi Musim HIV/AIDS....Takut Ketularan Aja Gitu.......

6 Oktober 2015 diubah oleh HENDRA249

• OLIVIA917

8 Oktober 2015

Hehe...bule yg saya maksud itu, bukan bule Jepang/Korea, tapi bule Eropa :)

• RITZM322

8 Oktober 2015

untuk europe lbh sy sarankan from spain atau portugal, kalau yg agak arrogan itu from england dan germany.

a lot of them ada di Bali.

just come and get'em.

mereka kalau dah fall in love juga dgn kepribadian cewe indo pada mau ikut jalan yg baik, ikut ke gereja dan kegiatan2 positif seperti melayani panti asuhan.

OLIVIA917 tulis:

• FLEMMING786
  • ZEGA376

13 Oktober 2017

• Wanita yang Cari Pasangan Bule

www.jodohkristen.com/topic/96/

• Saya suka Bule.. :)

www.jodohkristen.com/topic/885/

• Menikah dengan pria asing

www.jodohkristen.com/topic/1602/

• MENJALIN HUBUNGAN DENGAN ORANG ASING?? (Bule)

www.jodohkristen.com/topic/3158/3/

OLIVIA917 tulis:

Bukan bermaksud menyimpang dari kehendakNya, seandainya jodoh saya dari kaum pribumi.

Dan bukan jg bermaksud gila harta, tapi entah kenapa dari dl emang saya suka dan kepincut dgn pria Bule.

Tapi mendapat jodoh pria baik dari Tuhan saja, sudah membuat saya bahagia apalagi dapat jodoh Bule.

Adakah bule yg sdg mencari jodoh di wadah JK ini? Tunjukkan pesonamu :D

• 13 Oktober 2017

Di JK saya belum melihat ada wanita suka pria keturunan arab, padahal pria keturunan arab kan juga ada yang kristen, contoh cewek bule yang jatuh cinta sama pria arab, anaknya bill gates, Jennifer Katharine Gates

inet.detik.com/cyberlife/d-367 ... -pelukan-nassar

• 13 Oktober 2017

Wah pasti seneng dong punya pasangan bule, cuman nasibnya gak kesampaian hahaha

• ANDREWNATA066

13 Oktober 2017

Banyak manusia yang hidup dalam penjara tak terlihat.

Terpenjara oleh keinginan

13 Oktober 2017 diubah oleh ANDREWNATA066

• ANDREWNATA066

13 Oktober 2017

Yang mana2 aja deh. Yg jelas, orangnya lembut, jujur, berkarakter baik.

Tampak luar hanya sebatas mata dan material.

Tampak dalam sejauh jiwa

• INNE351

13 Oktober 2017

OLIVIA917 tulis:

Bukan bermaksud menyimpang dari kehendakNya, seandainya jodoh saya dari kaum pribumi.

Dan bukan jg bermaksud gila harta, tapi entah kenapa dari dl emang saya suka dan kepincut dgn pria Bule.

Tapi mendapat jodoh pria baik dari Tuhan saja, sudah membuat saya bahagia apalagi dapat jodoh Bule.

Adakah bule yg sdg mencari jodoh di wadah JK ini? Tunjukkan pesonamu :D

Bule nyari jodoh di JK? Bulek and Palek Kali yak?

Eehh Ada keknya satu bule namanya AD*** klu gak salah dari Bali beberpa Hari yg lalu masih terlihat online .. Hai bang Bule :-D

Photo sis Olivia917 abu2.. mungkin sudah menemukan babang bulenya ... Selamat ya :up:

• MIKHAEL918

13 Oktober 2017

Gak cuma Indonesia, wanita asia khususnya, tenggara dan timur memang suka banget sama cowok bule.

Makanya jgn heran David Bond, di youtubenya bisa bikin tutorial gaet cewek asia dan menidurinya. Miris sih emang....

Klo mau cari cowok bule, cari yg baik yah..temen2x perempuan saya juga banyak yg nikah sama orang bule. Kebanyakan pada dapet bule Prancis dan Belanda.

13 Oktober 2017 diubah oleh MIKHAEL918

• EBTA253

13 Oktober 2017

ANDREWNATA066 tulis:

Yang mana2 aja deh. Yg jelas, orangnya lembut, jujur, berkarakter baik.

Tampak luar hanya sebatas mata dan material.

Tampak dalam sejauh jiwa

ada yg bilang klo dpt bule bisa memperbaiki keturunan mksudnya mgkn wrna kulit, hidubg mncung, tinggi bdan. Tp aq idem ini aja... Yg penting karakter... Maknanya dalam :-)

• RYAN865

13 Oktober 2017

Saya suka orang indonesia, khususnya boru batak :-D

• MENUK766

13 Oktober 2017

Hahaha hidup Indonesia.. Selamat berjuang ito.

Selamat berjuang semuanya.

RYAN865 tulis:

• RYAN865

13 Oktober 2017

MENUK766 tulis:

Hahaha hidup Indonesia.. Selamat berjuang ito.

Selamat berjuang semuanya.

RYAN865 tulis:

Selamat berjuang juga ito boru marmata :-D

• 13 Oktober 2017

bhaha.. ada juga ya bule Jepang/Korea ?

OLIVIA917 tulis:

• 13 Oktober 2017

hehe .. lucu aja.

Meeting 1 or 2 Spanish or English or even some Scadinavian origin, then so easily jump into that conlusion. It musn't be that simple friend as i met people from more than 50 different countries and different races. It is all about education, personal maturity, exposure to international environment that counts..

Banyak faktor yg lbh fundamental..  :-Z            

RITZM322 tulis:

untuk europe lbh sy sarankan from spain atau portugal, kalau yg agak arrogan itu from england dan germany.

a lot of them ada di Bali.

just come and get'em.

mereka kalau dah fall in love juga dgn kepribadian cewe indo pada mau ikut jalan yg baik, ikut ke gereja dan kegiatan2 positif seperti melayani panti asuhan.

• FERNANDO207

13 Oktober 2017

Yg lokal aj sulit apalagi yg import, citra org Indonesia udah buruk WN nya diluar, paling yg dihargai oleh mrk WNI yg pintar sm yg tajir melintir, selain itu ya wassalam lah.

• ADI973

13 Oktober 2017

orang Timor Leste juga WNA....hampir sama budaya nya sama kita...ya sah2 mungkin untuk JK ers yg suka Bule......he..he..he.h.e..he...he...:-Z

• FERNANDO207

13 Oktober 2017

:-D

ADI973 tulis:

orang Timor Leste juga WNA....hampir sama budaya nya sama kita...ya sah2 mungkin untuk JK ers yg suka Bule......he..he..he.h.e..he...he...:-Z

14 Oktober 2017 diubah oleh FERNANDO207

• 14 Oktober 2017

Terserah masing2 org. Ada yg suka bule, Indonesia, Korea dll. Saya sih ga milih2 berdasarkan ras, suku dll. Kejarlah impianmu,....karena memang 'jodoh' tak harus se ras, sesuku, sama kelas sosialnya dll.

Saya sendiri ga mentingin hal2 itu krn bagi saya yg penting si cowok cerdas, bisa diajak diskusi topik apapun dan bisa mengarahkanku. Dan yg paling penting....dia bukan tukang selingkuh.

14 Oktober 2017 diubah oleh ANITA089

• LIN914

14 Oktober 2017

Saya rasa tidak semua bule tidak ber agama...sebagian ada yg benar2 takut Tuhan...saya pribadi punya mantan bule sekalipun hanya LDR dan tidak pernah ketemu  :( tapi dia sangat menghargai dan tidak memaksakan kehendak dan yg paling penting buat saya adalah orang bule tidak memandang fisik tidak semua sih tapi puji Tuhan dia tidak melihat kekuranganku dan menerimaku sekalipun ya itu...ternyata kita tidak berjodoh dan harus berpisah :(

51 – 75 dari 127    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Topik ditutup