Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Saya suka Bule.. :)

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 127    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Topik ditutup

• 21 Oktober 2017

NATACYA704 tulis:

Yang mau bule sini aku kenalin.....

Insinyur bukan? boleh dong kalo bulenya insinyur. Biasanya bule yg insinyur itu asik krn pinter ngomong dan smart banget (detail dlm menjelaskan). Hehehe...

• IMELDAULI969

22 Oktober 2017

Aku kerja sama orang bule....aku ngajar di salah satu sekolah....mereka orangnya lebih rileks dan sekolahku sekolah kristen...yg di terima yg kristen dr yg ktp sampai yg sungguh sungguh bule nya....ngga ada beda kok sama orng Indonesia...

Kalo bahasa nya siy ngga jadi masalah....tp...kalo gw milih bule krn yg Indo ngga minat sama aku...krn essay ku...baca saja sendiri...aku senang kalo ada cowo ug mau kenal aku tp kalo essay nya ngga jadi masalah...mentoknya di pasangan ideal....

Kalo ada yg bisa kenalin sama bule gw terima...

• 22 Oktober 2017

Wew....yg cow non bule sesih pasti baca nya klo masuk forum ini..hehehehe

Pesona mu bule...oh bule.....

(Pak le nya mana???) ^_^

• KEISA549

22 Oktober 2017

Yg mana diksh ama Tuhan aja..  Klo boleh milih sih mau nya mario maurer aktor thailand. ????????

• INNE351

22 Oktober 2017

MOMON311 tulis:

Wew....yg cow non bule sesih pasti baca nya klo masuk forum ini..hehehehe

Pesona mu bule...oh bule.....

(Pak le nya mana???) ^_^

Hi sis Momon311

Lebih sedih.. keknya sih 'operator' Jodoh Kristen..

Sukanya bule, tpi wara wirinya di JK :-D

Namanya juga usaha eimmm, bule ga dapet, Pak Le jg tak mengapah ;-)

22 Oktober 2017 diubah oleh INNE351

• LIZEGUD713

22 Oktober 2017

Kebanyakan bulee biasanya sukanya yg unique  dan kulit yg agak gelap,,eksotis kalii yaa menurut mrk,,

22 Oktober 2017 diubah oleh LIZEGUD713

• FERNANDO207

22 Oktober 2017

Tar dulu Kak, aku lg ngebayangin wajah Mimin ketika baca trit ini gmana emot nya? :-D

Psti triak2 "Bikes..bikes.. bikesss deh" :v

INNE351 tulis:

Lebih sedih keknya sih 'operator' Jodoh Kristen..

• LIZEGUD713

22 Oktober 2017

Lhaa..kan ditempat krjmu byk bulenya sis,,

IMELDAULI969 tulis:

Aku kerja sama orang bule....aku ngajar di salah satu sekolah....mereka orangnya lebih rileks dan sekolahku sekolah kristen...yg di terima yg kristen dr yg ktp sampai yg sungguh sungguh bule nya....ngga ada beda kok sama orng Indonesia...

Kalo bahasa nya siy ngga jadi masalah....tp...kalo gw milih bule krn yg Indo ngga minat sama aku...krn essay ku...baca saja sendiri...aku senang kalo ada cowo ug mau kenal aku tp kalo essay nya ngga jadi masalah...mentoknya di pasangan ideal....

• INNE351

22 Oktober 2017

FERNANDO207 tulis:

Tar dulu Kak, aku lg ngebayangin wajah Mimin ketika baca trit ini gmana emot nya? :-D

Psti triak2 "Bikes..bikes.. bikesss deh" :v

Bahaaaaaaaa :-D

• IMELDAULI969

22 Oktober 2017

LIZEGUD713 tulis:

Lhaa..kan ditempat krjmu byk bulenya sis,,

IMELDAULI969 tulis:

Dah married...aku juga lagi nunggu di kenalin sama temenku...usahakan harus terus...

• 22 Oktober 2017

Bule

Mau dong..

Ya kalau ta pun kedongdong pun jadilah

• IMELDAULI969

23 Oktober 2017

Aku daripada bule mending produk lokal....karena yg penting iman nya jelas bukan hanya moralnya saja...

23 Oktober 2017 diubah oleh IMELDAULI969

• 24 Oktober 2017

LIZEGUD713 tulis:

Kebanyakan bulee biasanya sukanya yg unique  dan kulit yg agak gelap,,eksotis kalii yaa menurut mrk,,

Iya, kebanyakan begitu. Makanya dulu ketika aku masih kerja di tempat yg banyak bulenya, engga ada bule yg naksir aku. hehehe...

• FREDDY268

25 Oktober 2017

Suka bule iya,  untuk menjadi pasangan hidup tidak

• 25 Oktober 2017

Saya suka bule cmn saya kurang tau b.inggris

So ga terlalu brhrap dpt bule..

• INNE351

26 Oktober 2017

IMELDAULI969 tulis:

Aku daripada bule mending produk lokal....karena yg penting iman nya jelas bukan hanya moralnya saja...

Pegimane nih jadinya.. mending lokal daripada bule tpi diusahakan dikenalin ma bule.. btw gak bisa jawab juga yeee udeh memerah profilenya .. ya udin lah ditunggu jawabannya klu udh balik lagi ke JK ;-) sape tau ajah nanti akuh bisa kenalin ma bule eimmm - peace -

• LIKEDEWI686

27 Oktober 2017

Dulu sempat si pdktan sama bule , cuma kehalang sama jarak jdinya engk lanjut

Kalau ada yang punya tmen bule boleh kak, dikenalin haha;-)

• PRN914

27 Oktober 2017

Salam kenal,,,lagi nyimak forum ini,,

Dulu, aku pernah punya teman special bule. Motivasi aku berpacaran dgn bule, karna dulu aku berpikiran org bule itu romantis, pintar dan menyenangkan,  sedangkan pria indonesia kurang romantis, kaku,,,( ini pandangan aku dulu lho),,,

Tapi ternyata pemikiran / pandangan aku dulu itu salah,,, karna banyak pria indonesia yg smart, romantis, baik dan menyenangkan juga,,,,

Skarang, aku inginnya menikah dgn pria keturunan bangsa Indonesia,,, karna aku jatuh cinta sama bangsa dan negara ini,,, ;-)

• SINGLEMOM730

27 Oktober 2017

Sempet mau di jodohin juga sama bule sama temen2 kantor, katanya bule itu kl udah sayang sama cewek bisa sayang banget, apa bener?

• 27 Oktober 2017

Sepertinya jarang ya orang bule di situs ini atau malah ga ada ya... Soalnya Belum pernah lihat profil ada yg bule gitu....

Btw kalau saya sich seneng yg produk lokal ada hehehe alias orang Indonesia

• 27 Oktober 2017

Ada, Sist Dinar dan lumayan sering online.

DINAR220 tulis:

Sepertinya jarang ya orang bule di situs ini atau malah ga ada ya... Soalnya Belum pernah lihat profil ada yg bule gitu....

Btw kalau saya sich seneng yg produk lokal ada hehehe alias orang Indonesia

• JOICE456

27 Oktober 2017

NATACYA704 tulis:

Yang mau bule sini aku kenalin.....

Malam Natacya. Boleh lah dikenalin ma bule Europe/US :)

• JOICE456

28 Oktober 2017

Link tips mendapatkan pasangan bule :

saribainbridge.com/tips-mendap ... -pasangan-bule/

• JORDAN503

28 Oktober 2017

Saya juga bule...   bule..potan..

Ada yg mau kenalan??  :v

• 28 Oktober 2017

Waaah...mimin juga suka bule....

Waduuuh saingan ma pak le donk klo gitu.... hahahaha...

INNE351 tulis:

Hi sis Momon311

Lebih sedih.. keknya sih 'operator' Jodoh Kristen..

101 – 125 dari 127    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Topik ditutup