Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Masih Adakah Orang Kristen Zaman Ini Yg Pacaran Tanpa Hub. Seks?

ForumGaya hidup Kristen

401 – 425 dari 578    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SWARRY836

19 Maret 2017

Masih banyak kayaknya karena stiap ak intip profile cowok yg kulihat langsung ke pencocokan dan cari 3 pertanyaan, salah satunya :.bagi anda, apakah seks hanya untuk setelah menikah?

Banyak jawabannya yang : Ya, aku tidak melakukan seks sebelum menikah

Wkwkwkwkwk..... Cukup mewakilikah pertanyaan itu?.bisa jadi

Dan semoga.....

• LISTON872

19 Maret 2017

SWARRY836 tulis:

Masih banyak kayaknya karena stiap ak intip profile cowok yg kulihat langsung ke pencocokan dan cari 3 pertanyaan, salah satunya :.bagi anda, apakah seks hanya untuk setelah menikah?

Banyak jawabannya yang : Ya, aku tidak melakukan seks sebelum menikah

Wkwkwkwkwk..... Cukup mewakilikah pertanyaan itu?.bisa jadi

Dan semoga.....

Cerdas

• SWARRY836

19 Maret 2017

Belajar dari bang liston wkwkwkwk

LISTON872 tulis:

Cerdas

• BETI317

19 Maret 2017

Laki laki mah emang gitu... pacaran ga bisa nahan nafsu...

• LISTON872

19 Maret 2017

BETI317 tulis:

Mungkin kamunya ketemu org yang salah.

SWARRY836 tulis:

Belajar dari bang liston wkwkwkwk

;-)

• CAPRI600

19 Maret 2017

LISTON872 tulis:

Setuju ito, mungkin di JK ini cuma tinggal aku aja yg masih kayak gitu.

;-)

Ahhh yakin to? Anon daong :-D

Puji diri sendiri ini ceritanya :-)

ABISHAI012 tulis:

Mereka udah kawin walau belum nikah

LISTON872 tulis:

Gimana maksudnya itu???

Maksudnya adalah mereka blm sah secara gereja dan UU :-)

19 Maret 2017 diubah oleh CAPRI600

• IRMA968

20 Maret 2017

Masih

• CANDRO010

20 Maret 2017

Klw berhubungan sex bisa lah gw tahan..???????? tapi klw cium gx bisa rata2 klw saya sudah knl dekat pacar saya masa cium saja gx boleh.saya sih gx munafik ya.gx ada manusia sempurna..tks Gbu

• 20 Maret 2017

kata siapa ???

BETI317 tulis:

• ABISHAI012

20 Maret 2017

ARI116 tulis:

kata siapa ???

Kata BETI317 bg

• LEON347

20 Maret 2017

CAPRI600 tulis:

Hampir apa ini??? Hampir punah?? Logikany ajha lh ya, si pria rela"in ngpelin pacarny, hujan"an dtg kermh pcrny, trs tiap keluar si pria bayarin pacar ny, blum lagi si pria di jd kn pcrnya sbgai gojek,dst (ygmn hal trsbt tdk prn di lakukan pria trhdp ibu ny yg melahirkan dan membesarkan, jgnkn ngajakin mkn diluar trkadang nnya ibu ny ud mkn itu jarang trjdi pd pria)

Sudah berapa bnyk pria trsbut habis (baik diwaktu maupun di materi) Lah si wanita hanya bilang MAKASIH YA BANG.... :-D

Lelaki mana yg tdk pintar dlm hubgan cinta guys? Dlm berpcaran take n give itu sngat lh penting, ttpi kebanyakan pria salah mengartikanny, tdk mgkin seorg pria hanya Memberi... Memberi... Dan Memberi...

#AdaUsutDibalikUsut :-)

Very like,very great this quote... Jd klo mau diperlakukan spt wanita baik-baik berlakulah menjadi wanita baik. Jgn jadikan laki-laki sbg supir/ojek gratis,ATM berjalan,kacung atau satpam pribadi dll nya. Laki laki jg punya kebutuhan waktu,uang dan perhatian jg utk keluarga dan tmn-tmnnya. Jd jgn salahkan laki laki klo sampe terjadi begituan. Krn wanitanya jg yg look like or same like a Bit*h...

• FLORENCE735

20 Maret 2017

Seperti Yakub saat bekerja selama 14 tahun di rumah Laban untuk mendapatkan Rachel. Bener ga ya? :))

• CHRISTIAN983

22 Maret 2017

Yah begitulah(kebanyakan)lelaki.iman sih kuat ya tp kadang si imin yg ga nahan.itu sy lho yo,dan pastinya bkn kalian(laki2 disini).tp itu sy yg dulu loh,skrg mah tetep..hadeeh tepok jidat.

#hny berusaha jujur sejak awal

• VICTORY445

22 Maret 2017

Tetap menjaga kesucian itu sangat berarti sehingga menjadikan kita lebih bahagia. Ketika kita sudah menikah nanti

• SHINTA763

22 Maret 2017

Puji Tuhan masih ada. Salah satunya temanku, selama ini ketemu pria yang gaya pacaran dunia. Tetapi dia tetap menetapkan pegangan, sentuhan, kissing & sex hanya boleh dilakukan setelah resmi menikah dengan restu dari Tuhan Allah Bapa kita. Dan akhirnya pada saat Tuhan mempertemukannya dengan pasangannya, gaya pacaran mereka seperti hanya teman biasa, tetapi sampai di jenjang pernikahan. Walau prosesnya menyakitkan Dan penuh perjuangan untuk  menemukan seseorang yang tulus, tetapi bahagia endingnya :)

• KAOSKAKI682

24 Maret 2017

LEON347 tulis:

Very like,very great this quote... Jd klo mau diperlakukan spt wanita baik-baik berlakulah menjadi wanita baik. Jgn jadikan laki-laki sbg supir/ojek gratis,ATM berjalan,kacung atau satpam pribadi dll nya. Laki laki jg punya kebutuhan waktu,uang dan perhatian jg utk keluarga dan tmn-tmnnya. Jd jgn salahkan laki laki klo sampe terjadi begituan. Krn wanitanya jg yg look like or same like a Bit*h...

Setuju dgn yg ini

• JAMOT400

2 April 2017

Masih banyak

• MARLIANTI858

2 April 2017

Nahhh iya betul itu

ANITA089 tulis:

Sebenarnya masih ada kok pria yg mau pacaran tanpa hubungan seks dengan pacarnya. kebetulan saja teman kamu itu bertemu dengan pria2 yg tdk takut Tuhan. pria2 tsb ditolak cewek2 di dunia nyata krn kebadungannya tsb, maka cowok2 itu mencari mangsa di dunia maya seperti JK dan situs2 lainnya.

• 2 April 2017

LEON347 tulis:

Komentar ente setajam silet gan... Mantap jiwa !!  :up:

• AYU312

2 April 2017

Pastinya masih adaaa..  pacarannya jgn ditempat gelap2-an n pacarannya drmh aja pas ada bpk ibunya pasti aman..

• FERNANDO207

2 April 2017

Masih.

Makanya diwaktu pacaran, hindari cuma brduaan, hindari makan makanan vitalitas Pria, yg wanita jgn makan coklat brlebihan, prbnyk kegiatan positif dgn ngumpul brg tmn/kluarga :3

• MARIAAGE004

7 April 2017

FERNANDO207 tulis:

Masih.

Makanya diwaktu pacaran, hindari cuma brduaan, hindari makan makanan vitalitas Pria, yg wanita jgn makan coklat brlebihan, prbnyk kegiatan positif dgn ngumpul brg tmn/kluarga :3

Kenapa Wanita ga bole makan coklat banyak2 .??

• HEFFRI026

7 April 2017

Saya belum pernah pacaran dan belum pernah melakukan hal2 yg tidak senonoh terhadap wanita.

Manurut saya masih ada.

• ARGO784

7 April 2017

Ya jelas masih adalah.... salah satunya aku sendiri, ini pengalamanku ya, sejak aku  remaja waktu aku pacaran , aku beberapa kali waktu pacaran, pacarku ( wanita) mengajak hub sex, tapi aku kasih tau kedia, bahwa belom tentu aku nantinya jadi suaminya, dan memang bener, aku tdk menikah dgn dia, kemudian beberapa bulan yg lalu aku pacaran dgn seorang janda, diapun tdk masalah berhubungan sex dgn aku ( mungkin dia pikir karna kami sama 2 sudah ditinggal pasangan kami masing2) tapi itupun tidak aku lakukan, karna apa? Org lain tdk melihat tapi Tdk ada yg tersembunyi di mata Tuhan. Intinya saat engkau tdk merasa malu dgn Tuhanmu... engkau akan melakukannya. Walau akhirnya kamipun tidak jadi menikah... apakah aku rugi Tdk meniduri pacarku?..  tidak juga... walaupun sudah hampir 7 thn aku sendiri, aku masih tetap takut melakukan hub sex diluar nikah, bukannya aku tdk normal.. tapi hub sex itu hanya bisa dilakukan saat engkau sudah diberkati dihadapan Tuhan.

• BUNGA822

7 April 2017

Masih ada pastinya.

Klo si pria memang serius, harusnya bs jaga wanitanya smpai pernikahan & klo si wanita juga inginnya dpt pria yg baik, harus jadi wanita yg baik juga.

7 April 2017 diubah oleh BUNGA822

401 – 425 dari 578    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan