Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tantangan : sebutkan inisial+nomor member JK yg km suka/naksir??

ForumPersahabatan dan hubungan

5526 – 5550 dari 6254    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 221  222  223 ... 251  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 26 November 2020

VAL193 tulis:

Hahaha itu 05 bro no cowo 🤣🤣

SOZANLIWU435 tulis:

Ngikutin aku 05

😁😁😁

• 27 November 2020

penasaran:-D:-D

WELDY788 tulis:

Bukalah jati dirimu

• WELDY788

27 November 2020

Lol

MARIA988 tulis:

penasaran:-D:-D

• 28 November 2020

mungkin dia dah baca, tapi pura2 ga tau kali ya kak

😂🤭🤭🤭

SAURIA580 tulis:

Dan hatinya langsung dag dig dug jangan2 si ito itu baca lagi. Tp gpp biar gas pol langsung.😁😁

• 1 Desember 2020

:-*

WELDY788 tulis:

Lol

• 5 Desember 2020

AAN829

• TANIWAN077

5 Desember 2020

Hahahaha

• ARIF037

5 Desember 2020

Ikutan donk

• ANGGORO118

26 Desember 2020

Helena***, no. akun ga usah ditulis.. biar kalian² yg kepoers pd puyeng mikirnya.. ✌😅 krn di JK yg namanya Helena ada banyak gaes 🤭😁

• AVE856

26 Desember 2020

Tiap minggu jawaban kmu berubah2 ya ? 😁😁

ANGGORO118 tulis:

Helena***, no. akun ga usah ditulis.. biar kalian² yg kepoers pd puyeng mikirnya.. ✌😅 krn di JK yg namanya Helena ada banyak gaes 🤭😁

• 26 Desember 2020

Kalau eiyke suka kamu gimana gaes☝

Kaboor aah

• ANGGORO118

26 Desember 2020

AVE856 tulis:

Tiap minggu jawaban kmu berubah2 ya ? 😁😁

Ah masa sih tiap minggu jawabanku berubah² ?

Btw.. kak Ave ini salah satu anggota yg mengamatiku di forum ya.. cie² 😅

• AVE856

26 Desember 2020

Mending ngamatin diforum drpd ngintipin profil tp ga nyapa 😁😁😁

• BEBEN182

26 Desember 2020

Saras 008

• ANGGORO118

26 Desember 2020

AVE856 tulis:

Mending ngamatin diforum drpd ngintipin profil tp ga nyapa 😁😁😁

Curcol nih ? 🤭😁 Cuma ngintip ga nyapa namanya ga tertarik itu kak 😅😁

• AVE856

26 Desember 2020

Iya kali yaa,, tp its ok lah,, apalah arti sebuah senyuman n sapaan,, aplg di dumay,, kbanyakan palsuuu 😁😁😁😁

ANGGORO118 tulis:

Curcol nih ? 🤭😁 Cuma ngintip ga nyapa namanya ga tertarik itu kak 😅😁

26 Desember 2020 diubah oleh AVE856

• ANGGORO118

26 Desember 2020

AVE856 tulis:

Iya kali yaa,, tp its ok lah,, apalah arti sebuah senyuman n sapaan,, aplg di dumay,, kbanyakan palsuuu 😁😁😁😁

Tetep santuy & semangat.. cari member lain aja yaaa.. yg mau menerima kak Ave

• AVE856

27 Desember 2020

Santuy bangetssss,,, keep calm,, 😊

• 27 Desember 2020

dumay diblg palsu, dunia nyata diblg palsu gak ada positif2 acan...wkakaka:-D

• ANGGORO118

27 Desember 2020

AVE856 tulis:

Santuy bangetssss,,, keep calm,, 😊

Kalo boleh kasih saran sih.. berdasarkan tulisan kak Ave yg aku bold 😁

👇

AVE856 tulis:

saat ada member lain yg mengunjungi profil & si doi ga menyapa / memberi senyuman / chat.. melihat / ngunjungin profil bisa terjadi krn ...

1. kepencet.. aku pun juga sering ngalamin hal² seperti ini krn pake smartphone.. touch screennya sensitif 😁

2. bukan anggota penuh

3. ga tertarik.. khusus hal ini ga bisa diganggu gugat 🤭😁 pastinya tau donk.. yg namanya perasaan ga bisa dipaksain 🙂

so positive thinking aja, menurutku dumay seperti situs JK ini positif buatku & memberikan banyak berkat yg begitu luar biasa 🙂

27 Desember 2020 diubah oleh ANGGORO118

• ECHY268

27 Desember 2020

Nah... aku barusan yg no.1 tuh. Entah knp ini hp sensi sekali mw scrool ke bawah cari si raja blokir di list pengunjung eehh ke pencet dech profil yg lain. Ini perlu di confirm coz ku lihat di JK ini agak sensitif githu. Mdh2 an seh yg pd kepencet td ga sensitif yaa...

😁

Tuk si raja blokir jika aku ada mampir diprofilmu itu utk cek doank, aku di blokir jg apa gak. Ternyata ia. But, it's okay.

ANGGORO118 tulis:

saat ada member lain yg mengunjungi profil & si doi ga menyapa / memberi senyuman / chat.. melihat / ngunjungin profil bisa terjadi krn ...

1. kepencet.. aku pun juga sering ngalamin hal² seperti ini krn pake smartphone.. touch screennya sensitif 😁

2. bukan anggota penuh

3. ga tertarik.. khusus hal ini ga bisa diganggu gugat 🤭😁 pastinya tau donk.. yg namanya perasaan ga bisa dipaksain 🙂

so positive thinking aja, menurutku dumay seperti situs JK ini positif buatku & memberikan banyak berkat yg begitu luar biasa 🙂

• AVE856

27 Desember 2020

Thx sarannya,, tp aq sih lurus2 aja, ga da yg dibawa k hati,, everyone is friend hehee

ANGGORO118 tulis:

Kalo boleh kasih saran sih.. berdasarkan tulisan kak Ave yg aku bold 😁

👇

2. bukan anggota penuh

• ANGGORO118

27 Desember 2020

AVE856 tulis:

Thx sarannya,, tp aq sih lurus2 aja, ga da yg dibawa k hati,, everyone is friend hehee

• ANGGORO118

27 Desember 2020

ECHY268 tulis:

Nah... aku barusan yg no.1 tuh. Entah knp ini hp sensi sekali mw scrool ke bawah cari si raja blokir di list pengunjung eehh ke pencet dech profil yg lain. Ini perlu di confirm coz ku lihat di JK ini agak sensitif githu. Mdh2 an seh yg pd kepencet td ga sensitif yaa...

😁

........

Ngomongin touchscreen yg gampang kepencet, biasanya aku kalo lagi online suka bersihin layar hp dg tisu.. tiba² kadang sering banget tu kepencet member lain, seperti kemarin ada salah satu member yg kepencet.. kebetulan pas ngebersih layar hp malah kepencet akunnya bang Beben182 🤣🤣

👇

• BEBEN182

27 Desember 2020

Di chat atuh akang jgn cuma dikunjungi doang, kan bukan org lg sakit dikunjungi. 🤣🤣🤣

ANGGORO118 tulis:

Ngomongin touchscreen yg gampang kepencet, biasanya aku kalo lagi online suka bersihin layar hp dg tisu.. tiba² kadang sering banget tu kepencet member lain, seperti kemarin ada salah satu member yg kepencet.. kebetulan pas ngebersih layar hp malah kepencet akunnya bang Beben182 🤣🤣

👇

5526 – 5550 dari 6254    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 221  222  223 ... 251  Selanjutnya Kirim tanggapan