Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tantangan : sebutkan inisial+nomor member JK yg km suka/naksir??

ForumPersahabatan dan hubungan

5951 – 5975 dari 6254    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 238  239  240 ... 251  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTINE332

1 Februari 2022

Sama dengan saya statusnya, tapi cowonya malah minta dinonaktifkan akunnya.

ROBERT171 tulis:

Betul. Temenan dulu. Baru. Jalananin. Setelah jalanin. Ada kecocokan, komit pacaran. Pacaran ,lebih mantep lagi... Tunangan, after tunangan. Baru ke arah pernikahan. Thats what i did now 😁🙏. Hanya untuk motivasi.

• ROBERT171

1 Februari 2022

CHRISTINE332 tulis:

Sama dengan saya statusnya, tapi cowonya malah minta dinonaktifkan akunnya.

ROBERT171 tulis:

Betul. Temenan dulu. Baru. Jalananin. Setelah jalanin. Ada kecocokan, komit pacaran. Pacaran ,lebih mantep lagi... Tunangan, after tunangan. Baru ke arah pernikahan. Thats what i did now 😁🙏. Hanya untuk motivasi.

Yups. Semangat. Intinya, saya hanya memotivasi yang belum dapat pasangan. Saya masuk JK. Dorongan dari pasangan. Agar memberi motivasi kepada rekan rekan disini. Untuk selalu semngat. Sukses semua ya.

• ROBERT171

1 Februari 2022

KATHARINA781 tulis:

Pertama2, Selamat ya..jadi sekarang ditahap mana ini? pacaran atau sudah tunangan? dan jangan lupa ubah status-nya di JK biar bisa dapat masa tenggang.

ROBERT171 tulis:

Sudah saya jelaskan di post sebelum. 🙏🙂.

Saya dan pasangan dipertemukan di JK february 2020.

Saya di Balikpapan, Kaltim. Pasangan di Solo, Jateng. Kami mau tunangan bulan 6 2022, lanjut merit Des 2022

Kalau mau dibanned admin its okay. Saya disini cuman memotivasi rekan rekan di JK.

Dari online (JK) bisa serius ke arah pernikahan, LDR pula. Hehehe. Oke segitu aja. Sukses selalu rekan rekan JK. Gbu

[Dari admin: Puji Tuhan, kami sangat senang mendengar khabar bahagia ini. Saat ini Anda memiliki masa tenggang seperti email personal dari kami. Kami berdoa untuk tuntunan dan perlindungan Tuhan atas hubungan Anda berdua saat ini serta rencana selanjutnya. Tuhan memberkati.]

1 Februari 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 1 Februari 2022

waduh mas, ntar masuk masa tenggang lagi

😂😂😂

anw, yg berforum ini kebanyakan (ga semua sih) santai klo soal jodoh, ga trlalu ngebet nyari.

sejauh mata memandang di forum2

lol

jd klo motivasi  udh pastilah paham smua. ada di forum kok

"yang menemukan bla bla ... "

😅

ROBERT171 tulis:

Sudah saya jelaskan di post sebelum. 🙏🙂.

Saya dan pasangan dipertemukan di JK february 2020.

Saya di Balikpapan, Kaltim. Pasangan di Solo, Jateng. Kami mau tunangan bulan 6 2022, lanjut merit Des 2022

Kalau mau dibanned admin its okay. Saya disini cuman memotivasi rekan rekan di JK.

Dari online (JK) bisa serius ke arah pernikahan, LDR pula. Hehehe. Oke segitu aja. Sukses selalu rekan rekan JK. Gbu

[Dari admin: Puji Tuhan, kami sangat senang mendengar khabar bahagia ini. Saat ini Anda memiliki masa tenggang seperti email personal dari kami. Kami berdoa untuk tuntunan dan perlindungan Tuhan atas hubungan Anda berdua saat ini serta rencana selanjutnya. Tuhan memberkati.]

1 Februari 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LUCAS404

11 Februari 2022

ga suka publikasi :-)

yang penting dia sudah tau cukup :-)

• 24 April 2022

BENNY964 tulis:

yang saya taksir banyak tapi mereka gak naksir saya

wakakakak

Nyoba ajak ke warung too

Mungkin baperan yah takutnya kalau ke warung dikasi gratis Ama ko Beni 🤣 wkwkwkwk

• 24 April 2022

E335

• ROSE184

24 April 2022

Ada satu orang tapi dia udah mengundurkan diri dari JK,dan blom sempat tukaran nomor HP waktu itu walo dah komunikasi beberapa kali..🤦

• 24 April 2022

Bersyukur kak, krn tdk tukaran no HP, klo sudah tukaran no HP nanti teman2 kakak bingung krn no HP kakak berubah 😁🤭✌️

ROSE184 tulis:

Ada satu orang tapi dia udah mengundurkan diri dari JK,dan blom sempat tukaran nomor HP waktu itu walo dah komunikasi beberapa kali..🤦

• JEFFRY626

24 April 2022

Banyak sih nama nya juga tahap pedekate

Tapi yg paling suka sama shienny234..🤩🤩🤩

Ga usa pakai inisial langsung sebut aja,kali aja si shienny lihat forum..terus besokan nya langsung wa gw,iya jeff aku juga suka..yuk kita jadian..ngarepppp..🤤🤤🤤

24 April 2022 diubah oleh JEFFRY626

• LISBETH921

25 April 2022

Sudah page 239 aja 😁😎

• 25 April 2022

udah ada yg mention blm kak 😁hehe

LISBETH921 tulis:

Sudah page 239 aja 😁😎

• ANDY720

25 April 2022

Langsung to the point ya, ga ada basa basi 👏✌️

JEFFRY626 tulis:

Ga usa pakai inisial langsung sebut aja,kali aja si shienny lihat forum..terus besokan nya langsung wa gw,iya jeff aku juga suka..yuk kita jadian..ngarepppp..🤤🤤🤤

• ROSE184

25 April 2022

Hehehehe..,karena ke asikan ngobrol chatting di JK terus,sampe gak kepikiran berbagi nomor HP, orangnya dewasa banget,jadi kita ngobrolin banyak hal, apalagi kita punya pengalaman yg mirip,jadi nyambung banget ngobrol panjang lebar..eeh pas mau balas inbox an dia lagi, koq udh ngitam PP nya, trus ada message, anda tidak dapat membalas inbox ke si XXX karena sudah mengundurkan diri..😁

BBRAY732 tulis:

Bersyukur kak, krn tdk tukaran no HP, klo sudah tukaran no HP nanti teman2 kakak bingung krn no HP kakak berubah 😁🤭✌️

ROSE184 tulis:

• INNE351

25 April 2022

CC911 ✌💨💨💨💨

• WULWUL079

25 April 2022

INNE351 tulis:

CC911 ✌💨💨💨💨

Gawat darurat 😄

• CHRISTIAN983

25 April 2022

Masinis

INNE351 tulis:

CC911 ✌💨💨💨💨

Bukan,itu kode lokomotive,inne naksir masinis

WULWUL079 tulis:

Gawat darurat 😄

25 April 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 25 April 2022

Masuk igd donk kak wul 😁😁

WULWUL079 tulis:

Gawat darurat 😄

• INNE351

26 April 2022

WULWUL079 tulis:

Gawat darurat 😄

📞: Ya disini pusat gawat darurat ada yg darurat?

• INNE351

26 April 2022

CHRISTIAN983 tulis:

Masinis

Bukan,itu kode lokomotive,inne naksir masinis

🚂🚂

• JEFFRY626

26 April 2022

Yoi hidup ga usa basa basi bro..to the point aja..😄😄

ANDY720 tulis:

Langsung to the point ya, ga ada basa basi 👏✌️

JEFFRY626 tulis:

• JEFFRY626

14 Mei 2022

Shienny234

• JASIREGA235

14 Mei 2022

Shienny234 itu lokasi domisilinya dimana yakkk...? Pengen tahu kayak mana orgnya kok banyak yg sebut usernamenya 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

14 Mei 2022 diubah oleh JASIREGA235

• 14 Mei 2022

Ikutan dong

• 14 Mei 2022

JASIREGA235 tulis:

Shienny234 itu lokasi domisilinya dimana yakkk...? Pengen tahu kayak mana orgnya kok banyak yg sebut usernamenya 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

coba nanya Jeffry bang, krn setau aq dia yg sering sebut nama nya di byk forum 🤭✌🏃‍♀️

5951 – 5975 dari 6254    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 238  239  240 ... 251  Selanjutnya Kirim tanggapan