Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tantangan : sebutkan inisial+nomor member JK yg km suka/naksir??

ForumPersahabatan dan hubungan

1901 – 1925 dari 6254    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 76  77  78 ... 251  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARIA506

15 September 2016

...M...7**

Imanin...Aminin...

• ELISA859

15 September 2016

Dukung doa ya bro William,

Ini pokok doaku:

Dalam waktu 4-5thn ini aku punya rumah dan kedua anakku punya pekerjaan yg baik,baru doakan jodohku,,,

WILLIAM369 tulis:

Elisa aku juga mendoakan anda ..juga smua teman teman JK yang ada disini smoga jangan ada yang dapet pasangan sebelum saya dapat pasangan ....#whahaha kaburrrrrd

• IMANUEL425

15 September 2016

Aku juga bantu Doa buat kakak Elis. Tuhan Yesus Berkati

ELISA859 tulis:

Dukung doa ya bro William,

Ini pokok doaku:

Dalam waktu 4-5thn ini aku punya rumah dan kedua anakku punya pekerjaan yg baik,baru doakan jodohku,,,

WILLIAM369 tulis:

Elisa aku juga mendoakan anda ..juga smua teman teman JK yang ada disini smoga jangan ada yang dapet pasangan sebelum saya dapat pasangan ....#whahaha kaburrrrrd

• ELISA859

15 September 2016

IMANUEL425 tulis:

Aku juga bantu Doa buat kakak Elis. Tuhan Yesus Berkati

Amin,,trimakasih dik,,semakin banyak doa,semakin cepat terkabul,

• 15 September 2016

Amin. Saya ikut mendoakan Sist Maria

MARIA506 tulis:

...M...7**

Imanin...Aminin...

• WILLIAM369

15 September 2016

ELISA859 tulis:

Iya Elisa aku akan mendoakanmu juga...klo ada kata kataku yang meyinggung dirimu dengan segala kerendahan hati aku meminta maaf...

• IMANUEL425

15 September 2016

Sama - sama kakak. O:)

ELISA859 tulis:

• IMANUEL425

15 September 2016

o y Bro,

gmna hadiahnya?

mau yang mana?

minta alamat rumah, supaya di kirim pakai JNE

WILLIAM369 tulis:

Iya Elisa aku akan mendoakanmu juga...klo ada kata kataku yang meyinggung dirimu dengan segala kerendahan hati aku meminta maaf...

• WILLIAM369

15 September 2016

Gapapa sdra imanuel...saya senang menjawab sebenernya tadi jawaban tadi hanya tebakan yang beruntung jadi tidak apa apa tidak diberi hadiah...saya senang hadiahnya  sangat menarik....sekali lagi saya sangat menghargai hadiah tersebut.....tapi jika anda mendorong saya untuk dikirim maka ..anda bisa memberikan hadiah tersebut kepada sdri ayu calon pasangan anda....jika anda melakukan hal itu maka saya akan sangat berterima kasih

• IMANUEL425

15 September 2016

:-)

iya Bro,

kalau begitu Bro tolong bantu pilih,hadiah yang bagus untuk Non Ayu

WILLIAM369 tulis:

Gapapa sdra imanuel...saya senang menjawab sebenernya tadi jawaban tadi hanya tebakan yang beruntung jadi tidak apa apa tidak diberi hadiah...saya senang hadiahnya  sangat menarik....sekali lagi saya sangat menghargai hadiah tersebut.....tapi jika anda mendorong saya untuk dikirim maka ..anda bisa memberikan hadiah tersebut kepada sdri ayu calon pasangan anda....jika anda melakukan hal itu maka saya akan sangat berterima kasih

• 15 September 2016

Bagaimana kalo ditanya langsung ke orangnya? Sekedar saran.

IMANUEL425 tulis:

iya Bro,

• IMANUEL425

15 September 2016

hehehe terima kasih atas sarannya, tetapi hadiah itukan khusus yang menjawab benar,

karena Bro wiliam yang jawab maka hadiah itu untuk Bro Wiliam sebenarnya, tetapi Bro Wiliam tidak mau terima hadiahnya dan mau supaya saya kasih ke Non Ayu, maka saya sebagai penyedia dengan segala hormat, saya minta tolong untuk bantu pilih Hadiah mana yang mau saya kasih ke Non Ayu :). mungkin Bro wiliam yang seharusnya tanya ke orang :)

#OneHeart# :)

KATHARINA781 tulis:

Bagaimana kalo ditanya langsung ke orangnya? Sekedar saran.

IMANUEL425 tulis:

iya Bro,

• LISBETH921

16 September 2016

Hehhehe amieeeennnnnn

Lirik n colek yg inisial dsebut hahhahahahhaa

MARIA506 tulis:

...M...7**

Imanin...Aminin...

• MARIA506

16 September 2016

Amin, makasih kakak....haxx haxx hax hax

KATHARINA781 tulis:

Amin. Saya ikut mendoakan Sist Maria

MARIA506 tulis:

...M...7**

Imanin...Aminin...

• MARIA506

16 September 2016

LISBETH921 tulis:

Hehhehe amieeeennnnnn

Lirik n colek yg inisial dsebut hahhahahahhaa

siapa yg dilirik dan di colek kak, jgn2 lagi samping sampingan sm org nya haxxx hax haxxx hax

• WITNOEL393

16 September 2016

inilah buah/hasil pertobatan dari Nani... #haha

Semoga tidak belok lagi. :-p

MARIA506 tulis:

...M...7**

Imanin...Aminin...

• SWARRY836

16 September 2016

Amin.

Mantapkan.hati

Susah memang utk stay lurus

Dalam Tuhan tiada yg mustahil

#ikut2 $upport aja ya. Gppkan?

q]

WITNOEL393 tulis:

• 16 September 2016

Sama2

MARIA506 tulis:

Amin, makasih kakak....haxx haxx hax hax

• MARIA506

16 September 2016

WITNOEL393 tulis:

#gubrakkkk

brasa jatoh dr poon cabe haxx haxx haxx haxx haxxx, sesuatu kli ya kak with..nampak kli besar cintah kk sama aku, sampe merhatiin kli lika liku jln aku, tp klo jln di depan becek..gpp lah belok lagi cari jln yg gk becek ;p

16 September 2016 diubah oleh MARIA506

• MARIA506

16 September 2016

#oyeachhh....

banyak jg supporter cinta disini haxx haxx haxx haxx, buat tim cheerleaders lah

SWARRY836 tulis:

Amin.

Mantapkan.hati

Susah memang utk stay lurus

Dalam Tuhan tiada yg mustahil

#ikut2 $upport aja ya. Gppkan?

q]

WITNOEL393 tulis:

• SWARRY836

16 September 2016

Jangan belok.lagi donk kalo becek pake spatu boot. Atau demo aja tuh pemda nya. Hari gini kok indonesia masi becek. Yg benar donk krjanya sbg pelayan masy. Perhatikan pembangunan didaerah terpencil. Turunkan harga sembako!!!

Loh lohloh wkwkkwkwkw

#supprot luarbiasa biar cpt pada nikah aminnnn

MARIA506 tulis:

#gubrakkkk

brasa jatoh dr poon cabe haxx haxx haxx haxx haxxx, sesuatu kli ya kak with..nampak kli besar cintah kk sama aku, sampe merhatiin kli lika liku jln aku, tp klo jln di depan becek..gpp lah belok lagi cari jln yg gk becek ;p

• MARIA506

16 September 2016

haxxx haxx haxx...walau pakai booth, klo becek kan licin kak, ntar terpeleset..keseleo atitttttt.... ;), jd jika ada jln alternatif yg baik knp gk coba ngelewatinya....ntar aku jitakin jidad nya para wakil rakyat..alasan perbaikan jln lah, perbaikan saluran pembuangan air lah..gali lobang sana sini, hujan jd tambah banjir, gk kelihatan mana ranjau lobang nya..udh digali gk di timbun dan diperbaiki dgn bener kembali ZZzzzZzZZZ...kok kita jd demon disini yak haxxx haxx haxx hax

Intinya tetap Imanin & Aminin #iyeachhh...sisanya biar kan Tuhan campur tangan

SWARRY836 tulis:

Jangan belok.lagi donk kalo becek pake spatu boot. Atau demo aja tuh pemda nya. Hari gini kok indonesia masi becek. Yg benar donk krjanya sbg pelayan masy. Perhatikan pembangunan didaerah terpencil. Turunkan harga sembako!!!

Loh lohloh wkwkkwkwkw

#supprot luarbiasa biar cpt pada nikah aminnnn

• SWARRY836

16 September 2016

Y gara2 jalan becek danberlubang jomblo merajalela. Seharusnya hal.ini sdh jadi consern pemerintah daerah dan setempat.

#bahasakuuuu wkwkwkwkkwk

• MARIA506

16 September 2016

asekkk...sambil nyelam minum air, asal gk jd kelelep aja haxx haxx hax haxxx

sebenarnya para single gk da terlibat kak, cuma siapa tau musibah jln becek bisa ngebuat para single mendapat keuntungan..walau kdng menjadi kerugian buat pengguna jln becek lainnya..kdng pemilihan pak kades cuma mns di mulut aja, udh kepilih gk da niat lg buat perhatiin keadaan sekitar #tepokjidad..pak kades tingkat bawah aja gitu..apa lagi kelas diatasnya #mirisnyanegeriindonesiaku

SWARRY836 tulis:

Y gara2 jalan becek danberlubang jomblo merajalela. Seharusnya hal.ini sdh jadi consern pemerintah daerah dan setempat.

#bahasakuuuu wkwkwkwkkwk

• XERSOT443

20 September 2016

Pandangan pertama ku siapa yaa profil member & esainya paling menarik utk diketahui gak ada, terkesan asal-asalan isi data, melihat kecocokan member versi JK kok dibawah 60 %. mana gak bisa di senyumin apalagi kirim pesan, nasib-nasib kok jadi gini yaaa? Kalau untuk cari teman saya rasa cukup di facebook aja.

20 September 2016 diubah oleh XERSOT443

1901 – 1925 dari 6254    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 76  77  78 ... 251  Selanjutnya Kirim tanggapan