Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tantangan : sebutkan inisial+nomor member JK yg km suka/naksir??

ForumPersahabatan dan hubungan

2076 – 2100 dari 6254    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 83  84  85 ... 251  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WINNER851

17 Oktober 2016

Abstrak bgt no yg ditaksir sis Ver ini... Hehehe.

q]

VERONIKA622 tulis:

0..

• NATAL487

18 Oktober 2016

84

• TEREHALOHO803

19 Oktober 2016

Wkwkkwkwkwkkk....maria curcol

Jalani aja dlu tiap prosesnya maria, knali lebih lagi jgn mudah mnyimpulkan...g ada yg smpurna, gmna kita msih bisa mntolerir smuanya aja sih klo masih dlm batas wajar, brantem2 dkit kan seru juga hahahahha...jgn lupa dcampur bercndaan lagi...;)

MARIA506 tulis:

setuju, nyaman saat ngobrol di tlp atau sosmed lainnya pst beda dgn wkt face to face..bisa aja yg taddinya nyaman, wkt ketemu bs mati kutu dan ujungnya buat illfeel

hrs bs mencari topik yg gk monoton dan bs cairkan suasana..gk cemuburuan yg gk jls dan marah gk jls

• YOHANES101

19 Oktober 2016

TEREHALOHO803 tulis:

iri knpa bro???

iri aja ada yg baksir,, kalau aku kapan,,

• YOHANES101

19 Oktober 2016

JORDAN503 tulis:

"Dan pengharapan itu tidak mengecewakan" begitu bunyinya

Kasih senyum dulu lah buat mereka berdua yg cihuuyyy...

terlalu lama berharap.,,, jadi nya gimna bro ?

• LISBETH921

19 Oktober 2016

Hahahhahah seperti nya gitu seh cyin

Maria said oh babang dengarkanlah curhat ku babang hehhehr sambil lirik babang yg dmaksud Maria tsbt hrhhehehhehe

#kaburah  ntar keburu abang itu jewer aye hahhahhahaha

TEREHALOHO803 tulis:

Jalani aja dlu tiap prosesnya maria, knali lebih lagi jgn mudah mnyimpulkan...g ada yg smpurna, gmna kita msih bisa mntolerir smuanya aja sih klo masih dlm batas wajar, brantem2 dkit kan seru juga hahahahha...jgn lupa dcampur bercndaan lagi...;)

• WINNER851

19 Oktober 2016

Cihuuyy bgt dah 578 ini, 'ho do na tarpillit' inna lagu i..:-)

DEBORA588 tulis:

578

Biar mirip dikit sama 588

• CIT182

19 Oktober 2016

Yah bro masa iri nya sama cewek?? anggur minum jus anggur dong ntar, hahahaha

YOHANES101 tulis:

iri aja ada yg baksir,, kalau aku kapan,,

• MATHEW798

19 Oktober 2016

TEREHALOHO803 tulis:

Cemburuan gk jelas Dan marah jelas itu apa ya..??? Pasti tiap laki2 ada standard yg jelas. Ada batas2 kewajaran yg hrs d jalani tiap hubungan apapun. Apabila sdh melewati batas tsb tentu saja si cow akan memberikan "warning" bahwa yg d lakukan si cew tdk sewajarnya.. Mnurutku itu lah hub yg benar dan laki2 yg ber-tanggung jwb menjaga hub nya ttp sehat. Bila laki2 tdk pnya standar dlm berhubungan, itu adalah laki2 bodoh.

Dan mnurut ku.. Dlm menjalin berhubungan jgn cari kenyamanan. Ini konsep yg salah. Jk kmdn nyaman itu hilang apa yg tersisa??? Carilah kasih sayang nya, perhatiannya, ini yg benar. Kenyamanan akan mengikuti. Dan bl illfeel, tdk ada yg sempurna di dunia ini. Cari sampai lubang semut kg gk ktemu .. Yg benar, orng itu di doakan bkn nya malah illfeel. Jgn2 cew yg mudah illfeel, bgt pun Orng yg melihat dia mudah illfeel. Krn tdk bs mengampuni..

19 Oktober 2016 diubah oleh MATHEW798

• DEBORA588

19 Oktober 2016

Asal sebut aja pun, mana tau ada yang punya nomor 578 boleh lah singgah.

WINNER851 tulis:

Cihuuyy bgt dah 578 ini, 'ho do na tarpillit' inna lagu i..:-)

DEBORA588 tulis:

578

Biar mirip dikit sama 588

• CIT182

19 Oktober 2016

Menolak secara halus kita dua ini bro Winner, no kita 182 dan 851 tapi 578 yg disuruh boleh singgah, ah sdh lah mengundurkan diri lah sy dari pencalonan ini

DEBORA588 tulis:

Asal sebut aja pun, mana tau ada yang punya nomor 578 boleh lah singgah.

• NATAL487

19 Oktober 2016

MATHEW798 tulis:

Cemburuan gk jelas Dan marah jelas itu apa ya..??? Pasti tiap laki2 ada standard yg jelas. Ada batas2 kewajaran yg hrs d jalani tiap hubungan apapun. Apabila sdh melewati batas tsb tentu saja si cow akan memberikan "warning" bahwa yg d lakukan si cew tdk sewajarnya.. Mnurutku itu lah hub yg benar dan laki2 yg ber-tanggung jwb menjaga hub nya ttp sehat. Bila laki2 tdk pnya standar dlm berhubungan, itu adalah laki2 bodoh.

Dan mnurut ku.. Dlm menjalin berhubungan jgn cari kenyamanan. Ini konsep yg salah. Jk kmdn nyaman itu hilang apa yg tersisa??? Carilah kasih sayang nya, perhatiannya, ini yg benar. Kenyamanan akan mengikuti. Dan bl illfeel, tdk ada yg sempurna di dunia ini. Cari sampai lubang semut kg gk ktemu .. Yg benar, orng itu di doakan bkn nya malah illfeel. Jgn2 cew yg mudah illfeel, bgt pun Orng yg melihat dia mudah illfeel. Krn tdk bs mengampuni..

Saya setuju yg dicoment bro mattew,perlu perhatian,smua mnusia btuh itu,dlm satu sisi hrus saling mengampuni,itu bagian dari KASIH.

• WINNER851

19 Oktober 2016

Jgn dlu bro CIT, barangkali itu cm nge test mental doang. Sbrp kuat tekad kita. Klu segitu doank sdh nyerah, brarti kita gk sungguh2 utk serius dgnnya bro. Gw mah bro melakukan apa aja utk mendapatkn apa yg sgt diinginkan, bahkan jk dia minta utk nyatukan pulau jawa dan sumatera pun aku mau.

CIT182 tulis:

Menolak secara halus kita dua ini bro Winner, no kita 182 dan 851 tapi 578 yg disuruh boleh singgah, ah sdh lah mengundurkan diri lah sy dari pencalonan ini

• HAPOSAN966

20 Oktober 2016

mayoritas batak yg koment di thread ini.

hadeeehhh....nampak kali klo batak itu....

20 Oktober 2016 diubah oleh HAPOSAN966

• MATHEW798

20 Oktober 2016

@bro yossie.. Itu kepuanjangan bro.. Men dingan buat artikel koran atw majalah tuh.. Biar bs d nikmati dan d baca ringan Dan fun..  kl bs d buat sesingkat dan sejelas mngkn bro..

Sori,, hnya masukan aj.. Hihihi

But its your opinion..

• ALIANA233

20 Oktober 2016

Bang,,ini salah kamar kaya'a ya? Abang mo komen di topik cwe smart vs cwe cantik bukan??? :-)

#kaya'a keblinger sama paparan koh yossie :-)

MATHEW798 tulis:

@bro yossie.. Itu kepuanjangan bro.. Men dingan buat artikel koran atw majalah tuh.. Biar bs d nikmati dan d baca ringan Dan fun..  kl bs d buat sesingkat dan sejelas mngkn bro..

Sori,, hnya masukan aj.. Hihihi

But its your opinion..

• TEREHALOHO803

20 Oktober 2016

Spertinya bgtu hahahhahaha...

ALIANA233 tulis:

Bang,,ini salah kamar kaya'a ya? Abang mo komen di topik cwe smart vs cwe cantik bukan??? :-)

• MATHEW798

20 Oktober 2016

ALIANA233 tulis:

Hahaha.. Iya salah msk kmr.. Boro2 keblinger.. Ngelihat doang ud mules Gw..

• MATHEW798

20 Oktober 2016

TEREHALOHO803 tulis:

Spertinya bgtu hahahhahaha...

Oohh.. Td abs mampir trit km, Trus koment di sini, ehh Keterusan komenin si yossie.. Hahaha.. Gpp.. Msh satu arah kan.. Ntar si yossie salah kmr pulak.. Ke Kmr mandi cew.. Hahaha

• JUWITAFR164

20 Oktober 2016

Gagal fokus ya bang karena commentnya ko Yossie yang macam kaya artikel majalah haha

MATHEW798 tulis:

Oohh.. Td abs mampir trit km, Trus koment di sini, ehh Keterusan komenin si yossie.. Hahaha.. Gpp.. Msh satu arah kan.. Ntar si yossie salah kmr pulak.. Ke Kmr mandi cew.. Hahaha

• 20 Oktober 2016

iya, tapi tetap menarik ya Sist Juwita. Sekalian bisa menambah wawasan kita selama membaca topik2 yg ada di forum JK ini krn tulisannya walaupun panjang tetap berisi cm memang harus sabar membacanya. Masing2 orang punya gaya penulisannya masing2. Wah, jd oot saya. Maaf.

JUWITAFR164 tulis:

karena commentnya ko Yossie yang macam kaya artikel majalah haha

• DEBORA588

22 Oktober 2016

Saya tunggu surat pengunduran diri nya ya, ini lagi masa probation jadi kl mengundurkan diri ga kena penalti.

CIT182 tulis:

• ELERES063

22 Oktober 2016

WINNER851 tulis:

Jgn dlu bro CIT, barangkali itu cm nge test mental doang. Sbrp kuat tekad kita. Klu segitu doank sdh nyerah, brarti kita gk sungguh2 utk serius dgnnya bro. Gw mah bro melakukan apa aja utk mendapatkn apa yg sgt diinginkan, bahkan jk dia minta utk nyatukan pulau jawa dan sumatera pun aku mau.

Ngeeriii kali lae satukan pulau jawa dan sumatera.. hahahaha

• INDRI503

22 Oktober 2016

Belum ada

Karena baru gabung?

• ONESE717

22 Oktober 2016

TEREHALOHO803 tulis:

Hahhahahhaa bisa aja maria.....aku hnya naksir org yg nyambung obrolanya, punya slera humor g mudah emosian...n yg psti harus sdah ktmu...klo blm ktmu...smua hnya fiktif belaka hehehehhe...

gmn kalo kita ketemuan via FB aja dulu..gmn hayoo??
    soalnya aku menemukan alamat fb tere haloho..
    wkkwkkwkkkkwwkk..
    Cius..??

2076 – 2100 dari 6254    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 83  84  85 ... 251  Selanjutnya Kirim tanggapan