Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

2826 – 2850 dari 5641    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 113  114  115 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 5 Juli 2020

Kek lirik lagu ozan..percayalah kasih cinta tak harus memiliki..penyanyinya siapa yaa, lupa..ehehe

Itu penyanyinya ngga tau tapi dari grup Ecoutez! judul lagunya percayalah, saudari @ECHA124

5 Juli 2020 diubah oleh VEKA741

• 5 Juli 2020

VEKA741 tulis:

Itu penyanyinya ngga tau tapi dari grup Ecoutez! judul lagunya percayalah, saudari @ECHA124

vokalis e Delia Paramitha Ecoutez😁

• ECHA124

5 Juli 2020

VEKA741 tulis:

Iya grup band Ecoutez. .tq koh veka

• ECHA124

5 Juli 2020

IMAN982 tulis:

vokalis e Delia Paramitha Ecoutez😁

Iya vokalis nya itu si Delia

• DEDI280

5 Juli 2020

LIANA687 tulis:

Hehehe udah suntuk bgt di sini sis..

Seandainya mbak liana tinggal di palangkaraya atau di banjarmasin

• 5 Juli 2020

DEDI280 tulis:

Seandainya mbak liana tinggal di palangkaraya atau di banjarmasin

Hahaha

• 6 Juli 2020

Bila belum siap, sebaiknya jangan dulu menjalin hubungan pacaran toh jalinan pertemanan tetap masih bisa dilakukan. Mungkin Sist Jeje butuh waktu untuk menata hati terlebih dahulu. Sampaikan saja kepada Mama Sist Jeje ttg perasaan yg Sist Jeje rasakan saat ini. Semoga Mama Sist Jeje memahaminya. Dan karena baru masuk usia 26 tahun, selamat ulang tahun ya... Juga Turut berdukacita juga buat atas meninggalnya Papa Sist Jeje. Selamat bergabung kembali di JK dan terakhir karena ada kalimat 'mencoba peruntungan': semoga beruntung Sist Jeje🙂

JEJE661 tulis:

Haii kakak-kakak, salam kenall. Happy Sundayy!

Aku pernah pakai JK 3thn lalu dan dpt cowo dan jadian dan putussss 😂... dulu JK ga serame ini dan bener2 'kurang ok' menurutku.. puji Tuhan skrg udah oke bgt.

Ini forum curhat kan ya. Walaupun aku masih pendatang baru lg, mungkin ada yg mau sekedar baca atau mungkin respon curhatanku 😁

Aku baru aja masuk ke umur 26, Papaku baru aja meninggal, dan gatau gimana mungkin karena itu jg, Mamaku sekarang2 ini menuntut bgt aku punya pasangan (pengen liat anaknya cepet2 nikah kayanya). Walaupun sbnrnya aku dalam posisi 'males' kenal2 (baru putus 2bln yg lalu, diselingkuhin pas corona 😅)... aku sbnrnya ada rasa takut utk memulai lagi, karena ya takut aja kandas dan buang2 waktu doang 😂 tp aku skrg ada di JK dan gatau mau gimana hahaha, demi Mamaku nihhh...

Anw ada ga ya kakak-kakak disini yg kaya aku 'males' tp ada di JK dan mencoba peruntungan? Hahaha

• IRENE395

6 Juli 2020

Saya mau curhat dong kk dan abg disini... selama seminggu yang lalu saya berkomunikasi dengan seorang pria yang menurut keluarga saya, dia memyukai saya .. tetapi perasaan saya bilang bahwa dia tidak menyukai saya. Dan setelah satu minggu yang lalu saya dan dia tidak ada kiomunikasi lagi.. menurut kk dan abg disini gmna ?? Apakah dia bnr suka dengan saya atau hanya penasaran dan hanya ingin kenal saya saja ??

• 6 Juli 2020

IRENE395 tulis:

Saya mau curhat dong kk dan abg disini... selama seminggu yang lalu saya berkomunikasi dengan seorang pria yang menurut keluarga saya, dia memyukai saya .. tetapi perasaan saya bilang bahwa dia tidak menyukai saya. Dan setelah satu minggu yang lalu saya dan dia tidak ada kiomunikasi lagi.. menurut kk dan abg disini gmna ?? Apakah dia bnr suka dengan saya atau hanya penasaran dan hanya ingin kenal saya saja ??

kenapa ko berhenti komunikasi dengan dia mbak ?

• IRENE395

6 Juli 2020

Karena dia yang mengakhiri komunikasinya. Dan saya juga jadi bingung apa saya ada buat salah ?? Atau memang sebenarnya dia tidak tertarik sama sekali dengan saya

• 6 Juli 2020

IRENE395 tulis:

Karena dia yang mengakhiri komunikasinya. Dan saya juga jadi bingung apa saya ada buat salah ?? Atau memang sebenarnya dia tidak tertarik sama sekali dengan saya

ohh gitu berarti dia memang keliatan ga suka kalo begitu silakan aja mbak nya mundur tapi liatin kaca sipion ya entar ketabrak tembok 😄

Itu cuma becanda 😊

Ohh buat tambahan kalo mbaknya mau komentar klik aja tanda petik " semoga membantu

• NATHANAEL932

6 Juli 2020

Oh begitu ya kk... tanks kk

JUNITA694 tulis:

dari obrolan, apakah dia punya pandangan yang sama ama kita atau engga. pandangan ini sih ada yg inti ada yg sifatnya bs dikompromikan. kalau yg inti ya ga bs ditawar2. misalnya dalam hal merokok, itu salah satu pandangan inti mnurutku. aku tidak suka perokok..

.

oh ya

jangan tertipu hanya karna nyaman duluan sih 🤭

ntar baper diawal, taunya ga cocok atau bertepuk sblh tangan. galau. uring2an. kasian. ehehe

kalau ntar udh nemu kecocokan, nyaman dan rasa sayang bs muncul.

• CHRISTIAN983

6 Juli 2020

Maaf nanya..dulu awal mula hubungan siapakah yg memulai..dirimu atw dirinya

IRENE395 tulis:

• MAR957

6 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis:

ohh gitu berarti dia memang keliatan ga suka kalo begitu silakan aja mbak nya mundur tapi liatin kaca sipion ya entar ketabrak tembok 😄

🤣🤣🤣😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂

• CENTURION856

6 Juli 2020

Karena seorang member jomblo akut qwe di keluarin dari 1 WAG JK yg paling tersohor 😅

#curhat

#kejadian tadi sore

#byar netijk tau

• 6 Juli 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Maaf nanya..dulu awal mula hubungan siapakah yg memulai..dirimu atw dirinya

tak kirain awal mula terjadi di TKP mas

soalnya nanya kaya sesuatu yang terjadi luar biasa 😝✌

6 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 6 Juli 2020

kalau suka ga mungkin dia berhenti komunikasi sis 😁

sudahhh...terima saja kalau dia memang tidak berjodoh sama kamu sis. semoga tiada asumsi2 yang bikin hati kamu berbunga2. okidoki...

salam santuy 👍🏾👍🏾

IRENE395 tulis:

• 6 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

sudahhh...terima saja kalau dia memang tidak berjodoh sama kamu sis. semoga tiada asumsi2 yang bikin hati kamu berbunga2. okidoki...

salam santuy 👍🏾👍🏾

nahh ini betul kata kak pudan 😊😂

• CHRISTIAN983

6 Juli 2020

Ngga bs begitu bro,ini masalah penting bro..negara dlm keadaan genting....anda diminta menghadap presiden malam ini juga😝

SOZANOLO075 tulis:

tak kirain awal mula terjadi di TKP mas

soalnya nanya kaya sesuatu yang terjadi luar biasa 😝✌

• MAR957

6 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

salam santuy 👍🏾👍🏾

mba irene percaya deh nasehat sist junita, dia mentor yg udh dpt sertifikasi dlm hal percintaan. saran²nya makjlep 👍😊

• MAR957

6 Juli 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Ngga bs begitu bro,ini masalah penting bro..negara dlm keadaan genting....anda diminta menghadap presiden malam ini juga😝

😂😂😂🤣🤣🤣 kocak semua... begini ternyata jomblo² bahagia, biarpun jomblo ketawa tiap hari

• MITA961

6 Juli 2020

Ini forum apa ya.. btw slm knl

• JUNI680

6 Juli 2020

Halo ade iren kakak bantu jawab ya ☺️

Kalo dari cerita mu.. dianya mau kenalan dulu nih dengan kamu dan karena komunikasi sudah terputus karena dia yg mengakhiri jadi, kemungkinan besar si dia hanya ingin mengenal Ade saja dulu tidak lebih..☺️

Hal yang seperti itu sudah biasa kok dalam perkenalan jadi jangan terlalu dipikirkan ya☺️

IRENE395 tulis:

• 6 Juli 2020

wah tumben manggil pudan 😁

SOZANOLO075 tulis:

nahh ini betul kata kak pudan 😊😂

• 6 Juli 2020

percaya sama aku musrik kak...nda boleh 😁

sama Tuhan aja percayanya ya ehe😁

MAR957 tulis:

mba irene percaya deh nasehat sist junita, dia mentor yg udh dpt sertifikasi dlm hal percintaan. saran²nya makjlep 👍😊

2826 – 2850 dari 5641    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 113  114  115 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan