Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

2976 – 3000 dari 5641    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 119  120  121 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 14 Oktober 2020

Kadang siklus cinta sy tak ada ujungnya/akhirnya😅.  

14 Oktober 2020 diubah oleh VAL193

• ANGEL291

14 Oktober 2020

Kalau sdh berujung artinya finish dr kehidupan dong..

VAL193 tulis:

• CHRISTIAN983

15 Oktober 2020

Hehe..sy sama sekali bukan penikmat n penyuka drakor ataupun sinetron sejenisnya..😇🙏

Tp sejatinya setiap kehidupan adalah drama kan,,non..eeh😄✌

Nah ini point yg terpenting👇

MAR957 tulis:

Ada org yg cintanya tumbuh seiring dgn wkt, ada org yg ga bisa spt itu.

👍👍

• FRIDA303

15 Oktober 2020

Kisah cinta aku selalu kandass,,

Tapi selalu ada penyesalan dri orang2 yang lama,, cuman pintu hati aku udahh tertutup,,

Aku tipe nya susah buat jatuh cintaa,,

Menurut kalian,,

Apakah balik dengan mantan atau move on????

• 15 Oktober 2020

FRIDA303 tulis:

Tapi selalu ada penyesalan dri orang2 yang lama,, cuman pintu hati aku udahh tertutup,,

Menurut kalian,,

Sblm balikan ke mantan, tanya dulu ke diri sendiri dulu putusnya knpa.jika putusnya krn dia suka mukul,gemar selingkuh, ada kelainan jiwa dll yg akan terulang lbh baik move on.

• 16 Oktober 2020

4 kali sis ketemu laki2 sprti itu? apa semuanya ketemu di dunia maya? Sis pernah bertemu langsungkah dng mereka sehingga mereka benar2 bs menyukai sis?

KATHARINA781 tulis:

Tampaknya Sist Anita mungkin mulai tertarik itu. Tapi Sist Anita yg paling tahu. Saya belum mengalami rasa rindu seperti itu, Sist Anita.

...

Jadi tak akan ada itu rasa rindu, malah rasanya lega, plong setelah bisa bebas.

18 Oktober 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 16 Oktober 2020

Keknya perlu penataran nih di Z sabtu besok...wkwkwk..

Tetap semangat ya, Val!💪

VAL193 tulis:

16 Oktober 2020 diubah oleh SAURIA580

• 16 Oktober 2020

Ditunggu ya besok malam di tempat biasa utk ngebahas siklus cinta tak berujung. Sambil ngopi2 dan makan snack. Iyalah ga berujung. Siklus itu kan bulat.

VAL193 tulis:

• 16 Oktober 2020

😅 ashiap..sampai jumpa bsk👌🤭🙏

SAURIA580 tulis:

Tetap semangat ya, Val!💪

• 16 Oktober 2020

Waduh dimana yaaaa🙈🤣..

Sy pikir hny bola aja yg bulat🤭

ANITA089 tulis:

Ditunggu ya besok malam di tempat biasa utk ngebahas siklus cinta tak berujung. Sambil ngopi2 dan makan snack. Iyalah ga berujung. Siklus itu kan bulat.

• 16 Oktober 2020

Ashiaaappp👌😁

VAL193 tulis:

😅 ashiap..sampai jumpa bsk👌🤭🙏

SAURIA580 tulis:

Tetap semangat ya, Val!💪

• SUYATI064

17 Oktober 2020

Msh berharap bertemu cinta sejatiku

• 17 Oktober 2020

Sama say.. aku jg kayak kamu..

Tp hrs move on mau ga mau.. sakit cinta obatnya dengan cinta yg baru..

Ga usa inget mantan.. buat apa balik menyia-nyiakan waktu dan perasaan untuk org yg melukai..

Cari yg fresh.. haha pelan-pelan aja ga perlu terburu-buru

Mungkin saat ini msh ga bsa lupa krn blom ketemu org baru yg sreg dihati km.. percaya deh.. km akan lupa dengan mantan-mantan, dan mengisi hari dengan berbunga kembali.. semangat frida.. 😜

FRIDA303 tulis:

Menurut kalian,,

• 17 Oktober 2020

Nanti malam ya di tempat biasa, berinisial Z. Nanti jg kamu tahu.

VAL193 tulis:

Waduh dimana yaaaa🙈🤣..

Sy pikir hny bola aja yg bulat🤭

ANITA089 tulis:

• MARLINAT843

17 Oktober 2020

Hihihi salam gabung. Kalau saya ogah2an gitu d jk makanya tidak memperpanjang memberikan dan hapus foto deh. abis anggota jk cowok nya banyak yg duda cerai, sekali ketemu yang single... ada aja yg aneh.

• INDRI503

17 Oktober 2020

Kalau cowo bilanh cewe hanya ngomong ajah tak mikir , yg susah2 cari uang kan Cowo baik gmn?itu buat persoalan Mau Nikah dan setelah menikah mau tinggal di mana?

Cowo bilang jadi cwe hanya ngomong ajah gak mikir.Yg pusing kan Cowo ok

• CHRISTIAN983

17 Oktober 2020

Iya pusing..bacanya.ngga ngerti maksudnya..🙏

INDRI503 tulis:

Kalau cowo bilanh cewe hanya ngomong ajah tak mikir , yg susah2 cari uang kan Cowo baik gmn?itu buat persoalan Mau Nikah dan setelah menikah mau tinggal di mana?

Cowo bilang jadi cwe hanya ngomong ajah gak mikir.Yg pusing kan Cowo ok

• 27 Oktober 2020

MARLINAT843 tulis:

Hihihi salam gabung. Kalau saya ogah2an gitu d jk makanya tidak memperpanjang memberikan dan hapus foto deh. abis anggota jk cowok nya banyak yg duda cerai, sekali ketemu yang single... ada aja yg aneh.

Yg single itu anehnya misalnya gimana ya, Marlinat?

• 27 Oktober 2020

Aku jg ingin curhat, krn bbrp kali sdh mengalami ini di dunia maya dan NYATA. Sering ada pria mengaku duda (cerai maupun ditinggal meninggal istri) namun kenyataannya mereka hanya pisah rumah. Alasannya: istri selingkuh.  Jadi pria2 ini tdk pernah punya akte cerai.

Bagi para cowok, kira2 kenapa ya laki2 ada yg cuma pisah rumah namun tidak mau menceraikan istrinya? Apakah alasan yg sbnr2nya adalah para pria tetap berharap istrinya yg selingkuh itu kembali kepadanya krn si pria2 tsb masih mencintainya (meski si istri dan selingkuhannya itu sdh melakukan hub terlarang)?

Bagi para cewek, prnh ga kalian kenalan dng pria sprti ini? Bdasarkan pengalamanmu, mengapa laki2 ini kekeh hanya mau pisah rumah dan tdk mau menceraikan istrinya yg selingkuh?

27 Oktober 2020 diubah oleh ANITA089

• 27 Oktober 2020

Semuanya kenal di dunia nyata, Sist Anita. Ada yang dikenalkan oleh teman, ada yg kenal krn ada suatu kegiatan dan ada yg pernah jadi teman kuliah/satu profesi.

ANITA089 tulis:

4 kali sis ketemu laki2 sprti itu? apa semuanya ketemu di dunia maya? Sis pernah bertemu langsungkah dng mereka sehingga mereka benar2 bs menyukai sis?

• 27 Oktober 2020

KATHARINA781 tulis:

Semuanya kenal di dunia nyata, Sist Anita. Ada yang dikenalkan oleh teman, ada yg kenal krn ada suatu kegiatan dan ada yg pernah jadi teman kuliah/satu profesi.

ANITA089 tulis:

Nah, itulah sis Katharina. Org sering bilang bhw org2 di dunia maya anehlah, jahatlah dll. Kenyataannya di dunia nyata jg sama.

• 27 Oktober 2020

Iya, setuju, Sist Anita. Mau di dunia maya atau nyata pasti ada yang seperti itu.

ANITA089 tulis:

Nah, itulah sis Katharina. Org sering bilang bhw org2 di dunia maya anehlah, jahatlah dll. Kenyataannya di dunia nyata jg sama.

• VINCENT012

27 Oktober 2020

Mending jng terburu2 mengiyakan bray, soalnya cowo tuh beda, seringnya witing tresno bla3 itu gak berlaku

Yg sering terjadi di cowo, kl awalnya udh gak suka ( lbh dr sekedar temen doang), biasanya smp kapanpun gak akan pernah suka

Ini kita bicara "seringnya" ya, theres always exception to the case of course

CHRISTIAN983 tulis:

Curhat dong..jd gini,,dia ada yg ngejer tp ditolaknya, lalu dia datang padaku,tp aku ga bs nerima dia,karena aku naksir sm si itu,tp ternyata aku ditolak oleh si itu.

Apa lbh baiknya aku mengiyakan dia ya, sementara aku blm ada cinta ke dia,tp apa bisa lama2 bisa tumbuh cinta antara aku dan dia..??

27 Oktober 2020 diubah oleh VINCENT012

• CHRISTIAN983

27 Oktober 2020

Lha iya itu tdk terburu2,tp waktu yg ngga bs menunggu.dia juga umure wis segitu(35),kasian kl kelamaan digantung status.kl bilang engga kog ngga tega,wong ya sdh sebaik itu,tp kl bilang iya kog blm ada cinta.ya ada sih rasa suka tp blm cinta.apa mmg sy yg kurang bs bersyukur ya,dikasih begini,minta yg begitu.asli bingung sy,mumet

VINCENT012 tulis:

Mending jng terburu2 mengiyakan bray, soalnya cowo tuh beda, seringnya witing tresno bla3 itu gak berlaku

Yg sering terjadi di cowo, kl awalnya udh gak suka ( lbh dr sekedar temen doang), biasanya smp kapanpun gak akan pernah suka

Ini kita bicara "seringnya" ya, theres always exception to the case of course

• 27 Oktober 2020

😅 Sama, mas Christian. Saya juga ngga ngerti maksudnya sis Indri ini apa. Baca berulang2 pun, tetap ngga mudeng.

Berharap bisa dijelaskan lagi maksud tulisannya.☺

CHRISTIAN983 tulis:

Iya pusing..bacanya.ngga ngerti maksudnya..🙏

2976 – 3000 dari 5641    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 119  120  121 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan