Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

3051 – 3075 dari 5643    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 122  123  124 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHY268

1 Desember 2020

Aku mw curhat nih...

Barusan pas nyebrang ke depan....

Lamaaa....bgt,  itu para mobil ga pd berhenti..

Ehhh tetiba dari belakang ada yg ngomong hayukkk nenggg.... ku lihat pake baju wanita dan jilbab...dia lgsg  maju ke depan trus itu mobil pd brenti...dia lewat lenggak lenggok tapi sekilas aroma bau ketek..🤣🤣

Pas dah di sebrang baru aku sadar  ternyata 2 org bencong...

😱😁😁😂😂🤣🤣

Tapi thanks dah bantuin aku nyebrang lho..

🙏

• 1 Desember 2020

ECHY268 tulis:

Aku mw curhat nih...

Barusan pas nyebrang ke depan....

Lamaaa....bgt,  itu para mobil ga pd berhenti..

Ehhh tetiba dari belakang ada yg ngomong hayukkk nenggg.... ku lihat pake baju wanita dan jilbab...dia lgsg  maju ke depan trus itu mobil pd brenti...dia lewat lenggak lenggok tapi sekilas aroma bau ketek..🤣🤣

Pas dah di sebrang baru aku sadar  ternyata 2 org bencong...

😱😁😁😂😂🤣🤣

Tapi thanks dah bantuin aku nyebrang lho..

🙏

Ga apa apa ka yang penting sudah disebrangin sama 2 orang bencng 😁🤭

• 5 Desember 2020

nanya pendapat dong..

aku lagi kangen sama mantan gebeten (pernah jadi gebetan taunya dia deket sama cewe lain jadi aku mundur deh).. hahaha

kalo kira2 aku chat dia duluan gmn ya??

udah hampir setahun kita gak komunikasi...

cewe chat duluan kira2 respon cowo itu gmn ya?? (kalo kalian ada diposisi tuh cowo)

• JOHAN895

7 Desember 2020

MARIA988 tulis:

nanya pendapat dong..

aku lagi kangen sama mantan gebeten (pernah jadi gebetan taunya dia deket sama cewe lain jadi aku mundur deh).. hahaha

kalo kira2 aku chat dia duluan gmn ya??

udah hampir setahun kita gak komunikasi...

cewe chat duluan kira2 respon cowo itu gmn ya?? (kalo kalian ada diposisi tuh cowo)

kalau menurut sy,

selalu tergantung kondisi.

kondisi yg bermacam2, kondisi si doi. kondisi yg lg rindu (sdh terjelaskan dipertanyaan itu sndr).

dan kondisi maupun situasi hidup saat skrg2 bagi keduanya.

singkatnya.. hoki2an.

.

.

sy pribadi baca kondisi dr si doi sudah memutuskan (bkn MENENTUKAN) kurang tanggap dr dl. kl pun skrg ada peluang sekiranya sdh 1 tahun (hoki2an) klo mau dkt banget rasanya kurang srek.

TAPI SITUASI dl pas jd gebetan yah diri sndiri yg tau. kalo dr sy ga jelas KONDISI DULU PAS "jd gebetan, taunya dia dkt ama cewe lain".

.

.

tp namanya hoki2an ga ada yg tau masa dpn, tp bs meminta dalam doa klo dr sisi hidup.

(kepada siapaNya taulah yach 😇)

klo dr sisi manusia ke manusia, bila sy jd si doi (pria) klo mmg dl ada minat ATAU skrg ada minat mungkin mmg sdh ada tny dluan jg.

tp yaa kondisi dan situasi SKRG ga ad yg tau. klo dl yg tau lbh pasti khan yg lebih kenal, sepintas dr cerita singkat, doi kurang respon klo dulu sih.

jd buat apa diusahakan lg?

kecuali kondisi skrg ktmu hoki.. itupun cenderung (ga pasti) klo respon lbh ke kepepet (krg baik).

namun.. sbatas say hi tny kbr apa salahnya? (tanpa ngarep berlebihan tp nasib bs berubah baik, tp dgn.. cenderung arah respon dr si doi krg bagus)

sbatas say hi. itu nunjukin cewe yg caring sbg sahabat / orang baik hati (tulus dlm kebaikan).

klo pun doi reject "kasar".. jd tau lbh pasti orangnya (bkn manusianya) tidak baik jd ga penasaran lg ntar.

and last but not the last, itulah yg disebut garam dunia, mengenal kejahatan kita para 'pembelajar / anak Allah / pendosa / tidak sempurna / belum sempurna / akan sempurna '.

best luck!

7 Desember 2020 diubah oleh JOHAN895

• JOHAN895

7 Desember 2020

ECHY268 tulis:

dia lewat lenggak lenggok tapi sekilas aroma bau ketek..🤣🤣

🙏

td sore sy beli oil vaporizer aroma pisang susu.

mudah2an bisa ngurangin kebiasaan mero***k.

• 13 Desember 2020

Aku ingin curhat. Banyak org yg bilang bhw utk bs cocok dng org lain, kita hrs se fruekuensi dng mereka. Aku tanya apa artinya se fruekuensi, mrk ga jawab. Sampe aku browsing2 artinya se fruekuensi tetap ga ktmu2 jg.

Apa artinya se fruekuensi dan gimana caranya agar aku bs se fruekuensi dng org lain?

13 Desember 2020 diubah oleh ANITA089

• JOHANA361

13 Desember 2020

JOHAN895 tulis:

td sore sy beli oil vaporizer aroma pisang susu.

mudah2an bisa ngurangin kebiasaan mero***k.

[ Aq komentar dikit yah ka, sebenarnya ngevape itu bahayanya sama kayak merokok ka, sudah ada yg nulis tentang bahaya ngevape vs rokok, hanya aq lupa judul artikelnya, Tuhan memberkati]

• 13 Desember 2020

Sefrekuensi artinya sepemikiran, sepemahaman, seide, senyambung²nya.

Analoginya macam frekuensi radio, yang dipancarkan adalah FM wave tp kalau radio hardware nya ngga compatible alias tdk bs menangkap sinyal FM sami mawon. Kalau dr segi komputer, jika S/W nya tidak compatible dengan H/W nya ya sami mawon ndak bisa mendukung satu sama lain.

Nah kalau aplikasinya di manusia, si A nya pemikiran, perkataan, dll nya itu X, Y, Z tp si lawan bicara itu x, y, z ya ngga senyambung, senyaman yang sama satu dgn yang lainnya.

ANITA089 tulis:

Aku ingin curhat. Banyak org yg bilang bhw utk bs cocok dng org lain, kita hrs se fruekuensi dng mereka. Aku tanya apa artinya se fruekuensi, mrk ga jawab. Sampe aku browsing2 artinya se fruekuensi tetap ga ktmu2 jg.

Apa artinya se fruekuensi dan gimana caranya agar aku bs se fruekuensi dng org lain?

13 Desember 2020 diubah oleh SAURIA580

• 13 Desember 2020

SAURIA580 tulis:

Sefrekuensi artinya sepemikiran, sepemahaman, seide, senyambung²nya.

Analoginya macam frekuensi radio, yang dipancarkan adalah FM wave tp kalau radio hardware nya ngga compatible alias tdk bs menangkap sinyal FM sami mawon. Kalau dr segi komputer, jika S/W nya tidak compatible dengan H/W nya ya sami mawon ndak bisa mendukung satu sama lain.

Nah kalau aplikasinya di manusia, si A nya pemikiran, perkataan, dll nya itu X, Y, Z tp si lawan bicara itu x, y, z ya ngga senyambung, senyaman yang sama satu dgn yang lainnya.

Terimakasih banyak. Aku paham klo soal sepemikiran, seide, senyambung2nya. :up: Krn kebetulan aku gaptek, justru nge blank soal hardware, S/W H/W. He he...

• OKTA223

13 Desember 2020

Butuh pendapat nih : kenapa cewe2 lebih cenderung suka lelaki natchkal ketimbang lelaki baik2 kayak aku gini hehehe? (promo)

• 19 Desember 2020

OKTA223 tulis:

Butuh pendapat nih : kenapa cewe2 lebih cenderung suka lelaki natchkal ketimbang lelaki baik2 kayak aku gini hehehe? (promo)

Nakalnya dlm arti gimana dulu? Bisa kasih contoh2nya misalnya suka selingkuh, suka minum minuman keras dll?

• CHRISTIAN983

28 Februari 2021

Curhat nih..ada yg bs bagi resep nasgor/bakmi oriental ngga,tp yg halal,buat jualan kelas kaki lima gitu

• 28 Februari 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Curhat nih..ada yg bs bagi resep nasgor/bakmi oriental ngga,tp yg halal,buat jualan kelas kaki lima gitu

ada thread e sendiri sam....tentang kuliner resep masakan😀

• 28 Februari 2021

Banyak di youtube. Plus bs liat orangnya yg lagi masak loh, mas. 😊😊

CHRISTIAN983 tulis:

• 28 Februari 2021

bad boys itu emang beda daya tariknya. 🤭

bbrp cewe kadang memiliki "superhero syndrome" berasa mampu menaklukkan dan mengubah si cowo nakal itu jd lbh baik. padahal tdk semudah itu maemunah 😬🤭

giliran disakitin ttp aja baliknya ke dia lg.

selain itu, cowo2 nakal ini udh berpengalaman buat ngambil hati cewe. biasanya enak diajak ngobrol. beda ama cowo baik2 cenderung hati2 kalau ngomong, kaku dan lbh membosankan

😬

cmiiw

OKTA223 tulis:

• 28 Februari 2021

Alias gampang kali gombal menggombal ya, Jun. 😀😁😂

JUNITA694 tulis:

bbrp cewe kadang memiliki "superhero syndrome" berasa mampu menaklukkan dan mengubah si cowo nakal itu jd lbh baik. padahal tdk semudah itu maemunah 😬🤭

selain itu, cowo2 nakal ini udh berpengalaman buat ngambil hati cewe. biasanya enak diajak ngobrol. beda ama cowo baik2 cenderung hati2 kalau ngomong, kaku dan lbh membosankan

😬

cmiiw

• 28 Februari 2021

gombalnya beda kak 😂

bukan yg receh

SAURIA580 tulis:

Alias gampang kali gombal menggombal ya, Jun. 😀😁😂

• MIYA971

28 Februari 2021

JUNITA694 tulis:

😬

cmiiw

Pernah pengalaman sama bad boy kah dejun??

• 28 Februari 2021

ahaha kebetulan bbrp tmn kuliahku yg cowo dulu ada yg bgitu kak. sangat menarik dari segi manapun. malah kadang cewe2 udh tau dia badboy tp ttp bnyk yg suka 😬

karna orgnya talkative juga, obrolan masuk aja ama dia tuh.

MIYA971 tulis:

Pernah pengalaman sama bad boy kah dejun??

• MIYA971

28 Februari 2021

Sy mo curhat..

Barusan ada yg senyum n inbox, tp orangny kek bad boy, trus songong, inisialny P*****00

28 Februari 2021 diubah oleh MIYA971

• 28 Februari 2021

kalau dari wajah klihatan badboy gt, blm tentu kelakuannya bgitu kak. msti kenal dulu 😬

MIYA971 tulis:

Sy mo curhat..

Barusan ada yg senyum n inbox, tp orangny kek bad boy, trus songong, inisialny P*****00

• 28 Februari 2021

Iya betul, jgn nilai dari wajah, sapa tau muka preman hatinya hello kitty

JUNITA694 tulis:

kalau dari wajah klihatan badboy gt, blm tentu kelakuannya bgitu kak. msti kenal dulu 😬

• MIYA971

28 Februari 2021

YANAH637 tulis:

Parlente gituuu

• 28 Februari 2021

ngakak bgt ini 🤭🤭🤭

YANAH637 tulis:

• CHRISTIAN983

28 Februari 2021

Kali aja disini ada pakarnya gitu,yg rela bagi2 resep.biar sy bs japri.serius nih sy lg mood pengen jualan nasgor

SAURIA580 tulis:

Banyak di youtube. Plus bs liat orangnya yg lagi masak loh, mas. 😊😊

3051 – 3075 dari 5643    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 122  123  124 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan