Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

3301 – 3325 dari 5643    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 132  133  134 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 15 Mei 2021

cerdas 👍🏾

jodoh bs dari mana aja, bs dari jk ataupun luar jk

MEIRISNA703 tulis:

Yang bersangkutan sudah tidak saya tanggapi lagi kak.. 😅😅😅 cari yg care ajalah drpd sama dia. Mknya pindah haluan masuk JK. 😁

15 Mei 2021 diubah oleh JUNITA694

• MEIRISNA703

15 Mei 2021

Bukan kurang rohani bro. Aplikasi sebelahkan beragam agama dan tujuan utamanya kan cari jodoh. Sedang di JK tujuannya bukan hanya mencari jodoh tapi saling membangun dalam hal rohani.

Menguji rohani seseorang susah bro. Kita harus meneliti lebih dalam kalo itu. Gak bisa hanya berkenalan via dumay.

Iya dimanapun nano2lah bro. Berbagai macam karakter.

..

MEN624 tulis:

😂😂😂 berarti aplikasi sebelah kurang rohani atau mungkin tidak rohani yak sist😆.

Sebenarnya sih orang yg luar dalamnya rohani dak sepenuhnya bisa ditentukan dari aplikasinya apakah rohani atau tidak tapi dari pribadi lepas pribadi ybs saat kenalan baik lewat chat, tlpn, vc maupun ketemuan langsung apakah benar teruji dari perkataannya yg rohani pakah sesuai dengan perbuataannya rohani juga atau rohalus 😅😂🤣.

Klau di sini mah orang2nya yaaa begitulah seperti nano sist 😁😁😁

15 Mei 2021 diubah oleh MEIRISNA703

• MEIRISNA703

15 Mei 2021

MEN624 tulis:

Ya gpp juga sih, kan hanya sekali2 aja 😅.

Palingan nnti ada tulisan biru, klau kita mengeluarkan kata2 yg melanggar aturan SOP di sini 😆🤭

😆😆😆

• MEIRISNA703

15 Mei 2021

RUSTON812 tulis:

Diblokir kak langsung gak pakai basa basi 😅 baru mengunjungi profil duank dan sedikit chat

Iya dibawa santai aja bro klo diblokir. Nanti juga bro dapat yang lebih baik. Semangat bro.

• MEIRISNA703

15 Mei 2021

JUNITA694 tulis:

cerdas 👍🏾

jodoh bs dari mana aja, bs dari jk ataupun luar jk

👍👍👍👍👍

• EGA411

15 Mei 2021

Izin menanggapi yah bro... 😁

Penasaran apa memang sebanyak itu org2 di JK ini suka memblock yah..? Aku bingung ada bebrapa org yg kenalan samaku trus nyuruh aku memblock akunnya. Trus ada yg kunasehati krn sesuatu hal,  dan disuruhnya aku memblock dia,  aku bingung dan bertanya kok disuruh memblock yah dan kenapa harus block memblock? Memang semua tergantung pilihan masing2 mana nyamanya,  tapi apa iyah kita kudu memblock org,  dikit2 block.. 😂😂 kecuali yg penipu yah wajar diblock yah.. Kalau hanya mau kenalan doang mah masa lgsg diblock sih.. Kita gak tau cara Tuhan mempertemukan kita dgn seseorg. Kita kenalan dgn tulus entah adanya saudaranya atau saudari tetangga yh baik dikenalkan kan kita gak tau.. Kalau kita gak suka kan tinggal dibilang aja sejujurnya..

RUSTON812 tulis:

Di JK kalau dikunjungi profile nya trus chat sedikit mengenai isi profilnya trus diblok ini rohani apa bukan menurut bro 🤣🤣🤣

• 15 Mei 2021

Aplikasi yg sperti itu pernah juga sih nimbrung iseng2 disitu tapi ya begitulah sist, sakit mata lama2 disitu 😆😆😆.

Meneliti lbih dalam brarti sudah masuk ke ranah RnD yah sist mesti brnar2 diteliti dan diuji pakah match via dumay - via duta.

MEIRISNA703 tulis:

Bukan kurang rohani bro. Aplikasi sebelahkan beragam agama dan tujuan utamanya kan cari jodoh. Sedang di JK tujuannya bukan hanya mencari jodoh tapi saling membangun dalam hal rohani.

Menguji rohani seseorang susah bro. Kita harus meneliti lebih dalam kalo itu. Gak bisa hanya berkenalan via dumay.

..

• 15 Mei 2021

ttp ati2 klo aplikasi sebelah non, kebanyakan urusan bawah 😶 yg lumayan ok sih ketika "kopi ketemu kue bagel"

atau si hidung love hihihi

🤫🤫🤫

MEIRISNA703 tulis:

..

15 Mei 2021 diubah oleh JUNITA694

• 15 Mei 2021

Waah klau itu gk berani bilang bg, ya sama2 tau lah 😂🤣.

Tpi pernah ngalamin yg lebih dari itu, dak pernah visit profile si cwek, dak pernah beri smile dan dak pernah ngechatnya tapi tiba2 langsung diblok 🤔😅😂🤣

RUSTON812 tulis:

Di JK kalau dikunjungi profile nya trus chat sedikit mengenai isi profilnya trus diblok ini rohani apa bukan menurut bro 🤣🤣🤣

• MEIRISNA703

15 Mei 2021

MEN624 tulis:

Waah klau itu gk berani bilang bg, ya sama2 tau lah 😂🤣.

Tpi pernah ngalamin yg lebih dari itu, dak pernah visit profile si cwek, dak pernah beri smile dan dak pernah ngechatnya tapi tiba2 langsung diblok 🤔😅😂🤣

Aku pernah tapi sama cowo nama "GERYSINAY692" gak kunjungin profil, senyum atau bahkan chat eeh gak tau diblok. Aneh tuh cowo.😅😅😅😅

• MEIRISNA703

15 Mei 2021

MEN624 tulis:

Aplikasi yg sperti itu pernah juga sih nimbrung iseng2 disitu tapi ya begitulah sist, sakit mata lama2 disitu 😆😆😆.

Meneliti lbih dalam brarti sudah masuk ke ranah RnD yah sist mesti brnar2 diteliti dan diuji pakah match via dumay - via duta.

Pengalamannya bikin sakit matakan? Makanya aku coba masuk sini biar mata dan hatiku gak sakit separah disana. 😅😅😅

Iya klo meniliti lbh dlm berarti udh lebih serius bro. Dan sudah di dunia nyata lah bukan dunia maya lagi mainnya.😁😁

• MEIRISNA703

15 Mei 2021

JUNITA694 tulis:

ttp ati2 klo aplikasi sebelah non, kebanyakan urusan bawah 😶 yg lumayan ok sih ketika "kopi ketemu kue bagel"

atau si hidung love hihihi

🤫🤫🤫

Urusan bawah. Urusan nikmat dan ronde. Berantem kali aahh..😅😅😄

• 15 Mei 2021

Waduh sis berani nih langsung sebut orangnya, mau ikutan bilang sih tapi ..... 😆

MEIRISNA703 tulis:

Aku pernah tapi sama cowo nama "GERYSINAY692" gak kunjungin profil, senyum atau bahkan chat eeh gak tau diblok. Aneh tuh cowo.😅😅😅😅

• MEIRISNA703

15 Mei 2021

MEN624 tulis:

Waduh sis berani nih langsung sebut orangnya, mau ikutan bilang sih tapi ..... 😆

Berani dong bro.. Saya gak ada salah sama beliau itu. Tapi saya diblock. Ckckck..

• 15 Mei 2021

Benar juga tu, mata dan hati yg tersakiti jadi kembali sehat di sini yah?

MEIRISNA703 tulis:

Pengalamannya bikin sakit matakan? Makanya aku coba masuk sini biar mata dan hatiku gak sakit separah disana. 😅😅😅

Iya klo meniliti lbh dlm berarti udh lebih serius bro. Dan sudah di dunia nyata lah bukan dunia maya lagi mainnya.😁😁

• 15 Mei 2021

Iya tau gk salah, tpi beri inisialnya aja sis biar jadi rahasia aja gtu 😅😅😅

MEIRISNA703 tulis:

Berani dong bro.. Saya gak ada salah sama beliau itu. Tapi saya diblock. Ckckck..

• VINCENT012

15 Mei 2021

MEIRISNA703 tulis:

Kalo sekali dua kali atau tiga kali mungkin masih dimaafkan bro. Tapi ini udh berlangsung lama semenjak kenal dia. Dan mnrt saya mungkin saya bukan org yg dianggap penting dihidupnya. Untuk apa bertahan buat org yg tdk menganggap kita penting dihidupnya dia. Mending cari yg lain. 😅

Oo udh berlangsung lama yah😂

Berarti Neng Meirisna udh dimasukin dlm team tuh neng,

Team cadangan wkwkwk😂

Candaa😂

Ya gitu deh neng, perks of joining dating apps, yg lg chat sama kita (hampir) pasti juga lg chat sama orang2 lain, dan secara alamiah dan otomatis, orang tsb akan "menseleksi" chat list dia pelan2, salah satunya dng cara spt itu, gak bales chat an😂

• MEIRISNA703

15 Mei 2021

VINCENT012 tulis:

Team cadangan wkwkwk😂

Candaa😂

Ya gitu deh neng, perks of joining dating apps, yg lg chat sama kita (hampir) pasti juga lg chat sama orang2 lain, dan secara alamiah dan otomatis, orang tsb akan "menseleksi" chat list dia pelan2, salah satunya dng cara spt itu, gak bales chat an😂

Padahal aku gak bisa main bola kenapa juga dijadiin cadangan 😄😄😅😅😅

Makanya bro aku lebih baik mundur. Ini hati bukan tembok. 😄😄 cari yang bisa lebih menghargaiku dalam hal komunikasi sajalah. Aku juga menseleksi bro tp ttp dengan sopan dan baik membalas chatnya dia. Tp aku malah diperlakukan tidak wajar. 😅😅😅😂😂😂

• VINCENT012

15 Mei 2021

JUNITA694 tulis:

kisi2 dari bang pinjenjo bolehlah jd pedoman tipis2 😂🤭

Ujian kali neng pake kisi2😂😂

• MEIRISNA703

15 Mei 2021

MEN624 tulis:

Iya tau gk salah, tpi beri inisialnya aja sis biar jadi rahasia aja gtu 😅😅😅

Gak usah pake insial2 bro. Aku tipe yang ngomong langsung didpn mukanya. Klo bisa ketemu aku langsung tanya.😅😅😅

Bro kali aja dirimu kenal beliau tolong tanyakan beliau salah saya apa sampai diblock?? Kalo dia gak jawab tolong buka blockannya biar saya tanya langsung. 😁😁😁

• MEIRISNA703

15 Mei 2021

MEN624 tulis:

Benar juga tu, mata dan hati yg tersakiti jadi kembali sehat di sini yah?

Gak juga sih. Ada juga sakitnya bro. Kyk komenan yg tadi itu tuh. 😅😅😅😅

• 15 Mei 2021

Oh gtu, tpi ingat prokes ya sis jaga jarak jangan dekat2 depan mukanya 😂 canda

MEIRISNA703 tulis:

Gak usah pake insial2 bro. Aku tipe yang ngomong langsung didpn mukanya. Klo bisa ketemu aku langsung tanya.😅😅😅

Bro kali aja dirimu kenal beliau tolong tanyakan beliau salah saya apa sampai diblock?? Kalo dia gak jawab tolong buka blockannya biar saya tanya langsung. 😁😁😁

• 15 Mei 2021

Hmm yg mana nih yg buat hatinya sis meirisna jadi sakit biar diperiksa hatinya sis pakah sedikit, sedang atau parah 🧐🧐🧐

MEIRISNA703 tulis:

Gak juga sih. Ada juga sakitnya bro. Kyk komenan yg tadi itu tuh. 😅😅😅😅

15 Mei 2021 diubah oleh MEN624

• 15 Mei 2021

team cadangan

pemain figuran

aduhh 🤭

terhempas di babak awal ya

😂😂😂

seleksi alam

VINCENT012 tulis:

Team cadangan wkwkwk😂

Candaa😂

• MEIRISNA703

15 Mei 2021

JUNITA694 tulis:

team cadangan

pemain figuran

aduhh 🤭

terhempas di babak awal ya

😂😂😂

seleksi alam

Haduuuh diperjelas lagiii sis... 😂😅😅😂

3301 – 3325 dari 5643    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 132  133  134 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan