Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

3476 – 3500 dari 5643    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 139  140  141 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan

• IKA656

29 Mei 2021

Terima kasih teman2 atas masukan'nya...saya setuju banget seharusnya cowok yg dluan chat klo emang benar2 tertarik...

Skali lagi makasih ya teman2 sarannya...

God bless all.

Saya akan cari yg lain hehehhe

• NATALIE839

29 Mei 2021

IKA656 tulis:

Terima kasih teman2 atas masukan'nya...saya setuju banget seharusnya cowok yg dluan chat klo emang benar2 tertarik...

God bless all.

Semangat kak.. pasti dpt yg terbaik.

• MARTHINUS159

29 Mei 2021

Klo itu aku angkat tangan kak....abis itu angkat kaki....😁

JUNITA694 tulis:

hadiahnya bisa jodoh aja ga nih!!?

• MARIA796

29 Mei 2021

Tanya donk. Gmn rasanya punya pacar seorang pendeta. Tks

• THEOSURYA629

29 Mei 2021

Ada enak ada tidak, enaknya seperti dekat Tuhan, tidak enaknya dikit dikit bicara Alkitab, padahal dia yg salah

MARIA796 tulis:

• ANGGORO118

29 Mei 2021

THEOSURYA629 tulis:

Ada enak ada tidak, enaknya seperti dekat Tuhan, tidak enaknya dikit dikit bicara Alkitab, padahal dia yg salah

Pernah punya pacar seorang pendeta kah ?

• EELFRIDA318

29 Mei 2021

Kmrn sempat dekt sama pendeta 2 thn lbh muda dariku..

Sbnrny yg usia lebih muda dariku, gk masuk dlm kriteria pasanganku, tpi aku cba krna aku brpikir dia pendeta, psti goodboy, tau firman, psti bisa jdi pasangan yg seru..

Dn ternyata.. hati emang gk bisa bohong sih, tau mna yg bisa buat nyaman atau tdk..

Diany tipe orng yg serius, sementara aku suka yg rada humoris, percakapan kmi jdi kaku, gk nyambung gada chemistry ny. Kmi putuskn berteman aja skrng..

• JON540

30 Mei 2021

Pernah punnya pacar seorang pendeta ,,,atau   pernah punnya pacar pelacur ,,,, mana lebih baik ,  aku pernah punnya pacar seorang pelacur ,,,dan dia baik

• 30 Mei 2021

anw, ga da salahnya memang klo cewe chat duluan utk kenalan. semisal di jk ya, ga masalah jg cewe chat duluan. tp hanya utk first move aja sih.

cuma klo keseringan kita yg memulai, trs dia ga nanya balik or ga da niat pengen tau ttg kita, emang dianya tdk tertarik sih. itu aja kuncinya.

jd ttp aja usaha buat ramah ama yg lain. ga jatoh harga diri klo chat duluan kok 😉

ada satu dating app lain, begitu udah match, mesti si cewe yg chat duluan baru si cowo punya akses komunikasi.

semangat ya utk nyari yg lain

😉

IKA656 tulis:

God bless all.

30 Mei 2021 diubah oleh JUNITA694

• ANGGORO118

30 Mei 2021

sementara ga curhat dulu, udah banyak yg curhat sm aku gaes 🤭

• NATALIE839

30 Mei 2021

ANGGORO118 tulis:

sementara ga curhat dulu, udah banyak yg curhat sm aku gaes 🤭

Aku blh curhat gk gaes😁

• ANGGORO118

30 Mei 2021

NATALIE839 tulis:

Aku blh curhat gk gaes😁

Ga, sorry yaaa 🤭

• MAUREEN789

30 Mei 2021

sementara gak curhat dulu, karena yg mau di curhat juga ada di JK 😅😂 nanti kena pasal nyinyir

30 Mei 2021 diubah oleh MAUREEN789

• ANGGORO118

30 Mei 2021

MAUREEN789 tulis:

sementara gak curhat dulu, karena yg mau di curhat juga ada di JK 😅😂 nanti kena pasal nyinyir

😅

• NATALIE839

30 Mei 2021

ANGGORO118 tulis:

Ga, sorry yaaa 🤭

Becanda gaes gak usah serius2 amat

• CIEDIE549

30 Mei 2021

menurut saya gpp sih, cewek chat duluan, kalo perkenalan ok dan ngobrolnya bersambut dan nyambung ya berarti first move (spt yg diketik oleh JUNITA), itu bertanda ada "jalan".

Saya beberapa kali melakukan, trus kalo tiap kali saya yg menghampiri/chat duluan ya itu berarti dia tidak ada insiatif dan berarti lagi dia tidak tertarik.

Dari obrolan pertama dan kedua biasanya sy sudah tau kalo ini cowok tertarik atau tidak.

IKA656 tulis:

Aq mau nanya aja nih boleh kan...

Kalau menurut teman2 yg ada disini..

Bengini...

• 30 Mei 2021

Selama dia masih membalas chatmu chat aja duluan. kalo dia sudah cuek dan gak peduli padahal dia online. mending cari yang lain saja.

IKA656 tulis:

Bengini...

Klo saya tidah chat si dia dan dia ga akan chat saya...

Nah klo saya chat dia baru dia chat baless...

Apakah dia emang benar2 ga suka ato emang ada yg lain gtu...

Masa saya harus dluan chat baru dia nongol kan anehhh

Mohon pencerahannya yoooo heheheh

• CHRISTIAN983

30 Mei 2021

Ini dlm status hubungan apa dulu dong. cuma kenalan,cuma teman,sedang pedekate,atw sdh dlm hubungan berpacaran

IKA656 tulis:

Bengini...

Klo saya tidah chat si dia dan dia ga akan chat saya...

Nah klo saya chat dia baru dia chat baless...

Apakah dia emang benar2 ga suka ato emang ada yg lain gtu...

Masa saya harus dluan chat baru dia nongol kan anehhh

Mohon pencerahannya yoooo heheheh

• ANGGORO118

30 Mei 2021

NATALIE839 tulis:

Becanda gaes gak usah serius2 amat

Aku juga becanda loh.. berarti sama² bercanda kan ? tos dulu lah 🤭😁

• NATALIE839

30 Mei 2021

ANGGORO118 tulis:

Aku juga becanda loh.. berarti sama² bercanda kan ? tos dulu lah 🤭😁

Toss...

Becanda dulu gaes.. seriusnya kapan". 😁😁

• 1 Juni 2021

Jika suatu saat suamimu pernah mendua, apakah kamu rela berenti kerja agar bs buntuti terus (semobil sih) suamimu kelak (termasuk saat suamimu ketemu klien) utk pastikan ga ada cewek lain?

Buat cowok2, apakah kamu nyaman diikuti terus oleh istrimu kelak seperti itu?

1 Juni 2021 diubah oleh ANITA089

• JON540

1 Juni 2021

Kepercayaan Jagan di rusak sekali kedapatan selingkuh kepercayaan susah untuk kembali

• MAUREEN789

1 Juni 2021

Kalau saya tidak mengikuti'nya kemana pun dia pergi setelah menikah, karena bagi saya tidak akan ada pernikahan dengan pacar yang mendua, langsung saya putus

ANITA089 tulis:

Aku mau tanya nih buat cewek2 dan cowok2. Kalo cowokmu dulu pas pacaran pernah mendua, pas  nikah apakah kamu akan memutuskan tuk mengikutinya kemana pun dia pergi? Katakanlah suamimu punya bisnis sendiri, apakah jika dia ke klien2nya kamu jg berusaha ikut (sampe kamu ga kerja)?

Buar cowok2, kamu betah ga setiap kali ke klien istrimu sering ikut agar dia bs pastikan kamu ga selingkuh?

• 1 Juni 2021

MARIA796 tulis:

Yg pasti enak sih pas pacaran. Ada yg ngemong, gitu. Bangga jg punya pacar berwibawa. Pas pacaran loh. Pas dah nikah lain deh ceritanya. Kamu jadi harus ikut aktif dampingi dia terus kalo dia khotbah.

• JON540

1 Juni 2021

Jagan dipikirkan terlalu jauh tentang menikah ,,intinya Hannya satu cinta dan saling melengkapi ,,belum pernah lihat suami ..masak menjaga Beby ,ngepel ,,cuci piring ,,karna istrinya super sibuk

3476 – 3500 dari 5643    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 139  140  141 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan