Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

3551 – 3575 dari 5643    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 142  143  144 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 8 Juni 2021

hai dian aku jawab versi aku aja ya.

karna nomor 1 n 2 sbnrnya mirip2

cuma yg 1 ada ilang2annya 😬

mngkn bisa terhempas diperempat final. Ehhe.

tapi ini tidak mutlak. orang lain belum tentu sama kek gini. jadi kamu pilah pilih saja yang menurutmu bisa diterapkan dalam hidupmu ya.

.

kalau aku, perkenalan sama bbrp cowo. diantara itu saling mengenal saja dulu sembari menilai mana yg kecocokannya paling banyak. tapi ini obrolannya bukan hal2 romansa apalagi gombal2an ya. inget cuma gebetan jangan baper. 😶

kalau udh ada yg paling banyak kecocokannya, pilih 1 aja utk kenal lebih dalam (tentunya udha dibawa dalam doa nama si cowo potensial ini).

kita ga butuh yg sempurna, cuma butuh yg cocok.

dan untuk mau ke tahap serius, msti didoakan dulu bersama2.

kalau salah satu menghilang, asumsiku bukan dia orangnya. realistis saja. SKIP.

...

lain hal klo awal kenal ya cuma ingin berteman dulu, mau dia ilang2an ya beda sikon. kalau dia balik lagi, gausah baper, kan kalian cuma teman. jd ga masuk itungan sbagai gebetanmu.

gituuu sih.

maaf agak panjang.

😬

DIANPANDIE622 tulis:

Tanya dnk ,,,

Menurut teman2, apakah dalam menjalanin sebuah hubungan  serius itu ....

1. Langsung pdkt,  serius tapi krna satu dua hal mulai redup akhirx hilang, muncul lagi,  tiba2 hilang lagi  dan akhirx hilang

ATAU

2. Mulai dr perkenalan,  samakan visi misi, dan komitmen.

Apa alasan jika teman2 memilih salah satu alternatif di atas?  

🙏😊

• 8 Juni 2021

aku pilih nomor 2. Perkenalan, samakan visi dan misi disertai dengan komitmen dan pastinya tidak hilang muncul hilang muncul yaa.. Harus konsisten dalam melakukan pdkt. tapi juga tidak ada gombal2an yg bikin salah satu pihak jd baper.  

DIANPANDIE622 tulis:

Tanya dnk ,,,

Menurut teman2, apakah dalam menjalanin sebuah hubungan  serius itu ....

1. Langsung pdkt,  serius tapi krna satu dua hal mulai redup akhirx hilang, muncul lagi,  tiba2 hilang lagi  dan akhirx hilang

ATAU

2. Mulai dr perkenalan,  samakan visi misi, dan komitmen.

Apa alasan jika teman2 memilih salah satu alternatif di atas?  

🙏😊

• DIANPANDIE622

21 Juni 2021

😊

• NATALIE839

21 Juni 2021

Curhat gak yaa.. nanti kamu baca lagi 😂😂

• LISYA889

22 Juni 2021

Yo bagai rembulan tanpa cahaya

HENDRA249 tulis:

Bagai Bulan Tanpa Bintang

Matahari Tanpa Rembulan

DiriKu Sendiri....Tak Ada Yg Datang......He3

Aduh Sedihnya Kalo Lagi Sendiri Ya............@

Yuk Mari Kemari Kita Curhat Sama Sama DiSini Ya

Bebas Dech Apa Aja....Baik Masalah Pacar,Keluarga,TetanggaKiriKanan

Ataupun Masalah DiKantor Maupun Masalah Dengan Teman-Teman.

Yuk Tumpahkan Semuanya DiSini....Biar Malam Minggu Tak Kelabu

Dan Hari Biasa Tak Jenuh. :-)

NB.Ingat Ingat Jgn Terlalu Lama Memendam Sesuatu DiHati ........ Kesehatan Itu Mahal !

• ANGGORO118

22 Juni 2021

NATALIE839 tulis:

Curhat gak yaa.. nanti kamu baca lagi 😂😂

Kalo ga pgn dibaca, disimpan aja dlm hati 🤭

• NATALIE839

22 Juni 2021

ANGGORO118 tulis:

Kalo ga pgn dibaca, disimpan aja dlm hati 🤭

Kan dibaca 😁😁😁😁

• ANGGORO118

22 Juni 2021

NATALIE839 tulis:

Kan dibaca 😁😁😁😁

Oh pantes sekarang udah ga curhat dimari, kemarin kan udah curhat ke aku.. ahhh mantappp 😅

• NATALIE839

23 Juni 2021

ANGGORO118 tulis:

Oh pantes sekarang udah ga curhat dimari, kemarin kan udah curhat ke aku.. ahhh mantappp 😅

Ssttttt 😜

• ANNA064

23 Juni 2021

GUSTIN389 tulis:

Tanpa disengaja di JK ini gw ketemu ama mantan pacarku yang udah lima tahun menghilang dan meninggalkan ku dalam pesakitan dan rasa sakit yang luar biasa.

itu kayanya jodoh kak,,,

Hehehee

• LINA843

26 September 2021

Tuhan menciptakan manusia berpasang2an (pria & wanita, bukan pria & pria atau wanita & wanita) 💑

27 September 2021 diubah oleh LINA843

• 27 September 2021

kOK aku sering liat pasangan2 tuh rata2 punya persamaan. Kalo suaminya ganteng, istrinya jg cantik. Kalo suaminya katakanlah biasa2 aja, istrinya jg biasa2 aja. Sering loh, bukan selalu.

• 27 September 2021

🙃🙃🙃

kak bnyk cowo cakep pcrnya biasa aja kok. i mean mukanya manis tp bukannya cakep bgt. bahkan ada yg suaminya cakep, istrinya lbh kayak mamanya. aduh ga maksd julid ya 🥺 tp itu aku liat sendiri dan komen dari org2 lainpun spti itu.

jd aku rasa balik lg ke rasa nyaman couple itu sih.

idk jg sbnrnya  cuma melihat yg kek bgitu, jd ada rasa "aihh mantab ada harapan awak yg zonk ini da bah"

LOL

😂🤣🤣

ANITA089 tulis:

kOK aku sering liat pasangan2 tuh rata2 punya persamaan. Kalo suaminya ganteng, istrinya jg cantik. Kalo suaminya katakanlah biasa2 aja, istrinya jg biasa2 aja. Sering loh, bukan selalu.

• VITA048

27 September 2021

Curhat apa ya....

Ooh kmrn aku sempat sebel dgn bbrp kenalan baru 😆😆😆

Di grup JK ini langsung aku blokir.

Hai kamu juga kamu dan kamu yg aku blokir..aku gak akan mengadu pd admin tapi lgsg kamu kamu juga kamu aku blokir.. 😃

Kita sudah dewasa dan matang secara usia dan fisik jadi bersikap dewasa dan menjaga tutur kata sopan itu penting ya...

• DESSY022

27 September 2021

curhat apa ya? sebenernya pengen di gombalin bukan di curhatin.. gitu sih hahaha

• LINA843

27 September 2021

Belum jadi anggota penuh, jadi cuma bisa wara wiri di forum 😆😆😆

• 8 Oktober 2021

JUNITA694 tulis:

🙃🙃🙃

bahkan ada yg suaminya cakep, istrinya lbh kayak mamanya. aduh ga maksd julid ya 🥺 tp itu aku liat sendiri dan komen dari org2 lainpun spti itu.

Ha ha ha....mungkin emang pas kebetulan cowok tsb sukanya sama wanita seumuran ibunya, alias kena odipus kompleks. Dia cari figur ibu dalam diri wanita yg seumuran ibunya, krn ketika dia kecil dia kurang akrab dng ibunya. Cowok tsb justru engga tertarik pd cewek yg lbh muda.

Iya, ada jg sih cowok yg biasa aja ceweknya cantik dan sebaliknya. Kebetulan yg sering kulihat 'serasi' adalah pasangan selebriti atau pasangan vlogger Indonesia. Mnrt ku sebagian besar ya sama2 ganteng dan cantik. Juga, pas kulihat kalangan kelas bawah Inggris (di video youtube) kok maaf loh pasangan2 yg ada rata2 wajahnya jg sangat biasa2 sj.

• LINA843

25 Oktober 2021

Jadi aku tuh diblokir karna:

✔ Ga tanggepin surat

✔ Ngebatesin umur yg bisa kirim surat ke aku

Hmm... padahal aku gapernah berkunjung ke profil kalian 😅😅😅

• ANASTASIA601

25 Oktober 2021

mo curhat mo curhat..

gajadi deh...

mo nya di gombalin

😂😂😂

25 Oktober 2021 diubah oleh ANASTASIA601

• DIMAS604

25 Oktober 2021

Hmmmmmmm baru tau ternyata banyak yang aktifin settingan menolak senyuman dari org yang ga pake profil utama ya😌

• CHRISTIAN983

25 Oktober 2021

Lha apa mau ta gombalin gimana.tp sih biasanya aku yg gombalin aku yg baper,sedang yg ta gombalin sih anyep2 aja malah cenderung berpotensi ngakak guling2

ANASTASIA601 tulis:

mo curhat mo curhat..

gajadi deh...

mo nya di gombalin

😂😂😂

25 Oktober 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 25 Oktober 2021

Serasa senyum sama 'orang asing' soalnya.

Lagian kok ngga pakek photo profile lagi sih dek?

DIMAS604 tulis:

Hmmmmmmm baru tau ternyata banyak yang aktifin settingan menolak senyuman dari org yang ga pake profil utama ya😌

• ANASTASIA601

25 Oktober 2021

sabar ya mas :)

CHRISTIAN983 tulis:

Lha apa mau ta gombalin gimana.tp sih biasanya aku yg gombalin aku yg baper,sedang yg ta gombalin sih anyep2 aja malah cenderung berpotensi ngakak guling2

• ANNA115

25 Oktober 2021

Seru juga ikutan nimbrung di forum 😊 ketimbang jadi full member 😁🤭

• 25 Oktober 2021

VINCENT012 tulis:

You look OK banget di gaya dandanan yg spt pernah kamu posting di foto profile dulu, maybe itu lbh ke arah soft / natural ya..

( Gak bgtu paham juga sih kl soal dandanan 😂)

Thanks Vincent. Efek dandanan bagi tiap cewek emang beda sih kayaknya.

25 Oktober 2021 diubah oleh ANITA089

3551 – 3575 dari 5643    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 142  143  144 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan