Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

3576 – 3600 dari 5643    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 143  144  145 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 26 Oktober 2021

Suka sama fuck boy. Emang bodohnya diriku. Mulai sekarang harus ngelupain dia. Dan disakiti berkali² mungkin sudah diberi tanda oleh Tuhan bahwa dia bukan orang yang tepat untukmu. Harus bisa move on.

• 26 Oktober 2021

fucek boy emang lbh jago sih bikin baper sis

🙃

untung udh paham kode2 dari Tuhan ya.

gws

VARIANI828 tulis:

Suka sama fuck boy. Emang bodohnya diriku. Mulai sekarang harus ngelupain dia. Dan disakiti berkali² mungkin sudah diberi tanda oleh Tuhan bahwa dia bukan orang yang tepat untukmu. Harus bisa move on.

• ANGGORO118

26 Oktober 2021

DESSY022 tulis:

curhat apa ya? sebenernya pengen di gombalin bukan di curhatin.. gitu sih hahaha

ANASTASIA601 tulis:

mo curhat mo curhat..

gajadi deh...

mo nya di gombalin

😂😂😂

Kalian berdua kok samaan ya ? 🤭

Siapa nih yg mau ngegombal.. cusss bungkus gaes 😅

• 26 Oktober 2021

Hari ini pertama kali test pcr utk keperluan perjalanan kantor besok. Semoga hasilnya baik.

• ANASTASIA601

26 Oktober 2021

hayoo abangnya mau gombalin yang mana dulu? 😂

ANGGORO118 tulis:

Kalian berdua kok samaan ya ? 🤭

Siapa nih yg mau ngegombal.. cusss bungkus gaes 😅

• ANASTASIA601

26 Oktober 2021

Boleh share kk apa aja yg dilakukan fucek boy saat lg ngegombal? soalny sekarang para "fucek boy" udah pake cara cowok yang beneran "pure baik" kak hahaha 😂😂😂

JUNITA694 tulis:

🙃

gws

• 26 Oktober 2021

ANASTASIA601 tulis:

Boleh share kk apa aja yg dilakukan fucek boy saat lg ngegombal? soalny sekarang para "fucek boy" udah pake cara cowok yang beneran "pure baik" kak hahaha 😂😂😂

Ijin jawab ya. Salah satunya adalah ucapan ini: "Aku engga tipe laki2 yg melakukan hubungan seks di luar nikah. Tapi kalo kamu hamil, aku akan bertanggungjawab." JANGAN PERNAH PERCAYA INI !

Dlm kasus tsb, kebetulan jg dia suka chat jorok ke beberapa wanita, bahkan pernah mengirim fotonya di kamar mandi tanpa pakaian. Video call tanpa baju pun pernah dia lakukan. Jika kamu punya mutual friends misal di wa grup dan si f**k boy ada di situ, kamu bisa tanya host nya. Siapa tau sdh ada laporan dari bbrp cewek di grup tsb ttg chat jorok dia. Host yg baik akan mengeluarkan dia.

26 Oktober 2021 diubah oleh ANITA089

• ANGGORO118

26 Oktober 2021

ANASTASIA601 tulis:

hayoo abangnya mau gombalin yang mana dulu? 😂

Ga bisa aku kl ngegombal krn aku org nya pendiem pas tidur tapi 🤭

• TILLIE769

26 Oktober 2021

ANGGORO118 tulis:

🤮🤮🤮

• FRANSISCA340

26 Oktober 2021

Dirimu sangat polos sekali Yo..saking polosny bikin 🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

ANGGORO118 tulis:

• ANGGORO118

26 Oktober 2021

TILLIE769 tulis:

🤮🤮🤮

Knp kk sakit kah ? 🤭

• ANGGORO118

26 Oktober 2021

FRANSISCA340 tulis:

Dirimu sangat polos sekali Yo..saking polosny bikin 🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Aku tu bercanda kali.. eh tp km ga cemburu kan ? 🤭

• FRANSISCA340

26 Oktober 2021

Aku cemburu . . . . . . . . . .🥺🥺cumi,cuma mimpi 🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮haha

ANGGORO118 tulis:

Aku tu bercanda kali.. eh tp km ga cemburu kan ? 🤭

• TILLIE769

26 Oktober 2021

Curhat ah,,,

Punya tmn 2 th terakhir, msi muda cew 27than, putih mulus, cantik sbenernya (tp krn manipulasi psikis keluarga yg mengatakan dia tidak cantik, jd minderan sama cew lain), tinggi, langsing bgt dan sangat labil. Non Kristen. Single, never ever pacaran.

Berteman dengan pencinta drakor, jadi hobi drakor. Berteman dgn online shopper, jadi sama. Berteman sm gosiper, jd demikian.

Penyebab labilnya krn luka batin yg dlm dan turunan dari keluarga besarnya.

Orangtua yg broken (cerai dan luka batin juga dr kakek ayah ibunya) dan luka batin terdalam smp terbawa mimpi adalah hubnya sm ibu kandungnya sdr yg slalu memanipulasi psikis tmn sy ini baik dgn semua sosmed, telp sampai face-to-face.

Kasian bgt.

Dia pernah minta bantuan sy menghadapi ibu nya.

Tp sy bilang ada cara yg lbh baik. Baik untuk psikis dan masa depannya.

Singkat cerita, dia mau.

Sy minta dia fokus ke karirnya. Apapun yg dilempar atasan ke deptnya, sy push dia untuk ambil kesempatan tsb. Salah, kurang tahu, tidak tahu adalah prose belajar jd lbh baik. Selama mau memacu diri sdr jd lbh baik.

Tp kasian lg, krn byk seniornya yg bergigi hiu alhasil terhempas kembali. 😞

Yg saya lupa, sifat labilnya itu.

Saat dia terhempas ini, pilihanya mau bersekutu dgn hiu atau tersakiti terus dlm membangun pribadinya dan karirnya. Pilihan sudah bisa ketebak ya pemirsa.🤦‍♀️

Sedihnya,,,,,,dgn skutu hiunya ini, skr malah balik menyerang sy. 😭😭😭

Maaf ya teman, sy undur diri dari kehidupan mu.

👋👋da daag.

• TILLIE769

26 Oktober 2021

ANGGORO118 tulis:

Knp kk sakit kah ? 🤭

Iya, muntah baca komennya td. 😆

• 26 Oktober 2021

Amin kak 😇

JUNITA694 tulis:

🙃

gws

• 27 Oktober 2021

Buat kamu2 yg masih single di usia matang (30 th ke atas) atau cerai hidupcerai hidup tanpa anak, khususnya yg cewek nih, pas ada acara ketemuan sama sodara atau keluarga besar sering ditatap dng tatapan mata menghina atau dicuekkin ga? Aku pernah ngalamin soalnya. Maklumlah, mungkin krn aku anak sulung dan satu2nya wanita mereka menganggap seharusnya aku sempurna (ga gagal dlm pernikahan dan seharusnya bs ngasih cucu ke ortu).

Kalo iya, apa yg biasanya kalian lakukan?

27 Oktober 2021 diubah oleh ANITA089

• 27 Oktober 2021

Aku pas imlekkan biasanya ngumpul ke rumah sodara. Sodaraku punya anak gadis cewe. Ya cantiklah. Nah tanteku suka ngomong ini pasti cepat dpt jodohnya ini. Cantik. Disitu aku sering jadi kambing congek. Aku dtg ke situ cuma supaya dpt angpao sih 🤣 Sebenernya ngga mau dtg soalnya anak sepupuku itu emang cantik. Bisa ini bisa itu. Dahlah. Harus ditahan²in dan disabar²in.

ANITA089 tulis:

Buat kamu2 yg masih single di usia matang (30 th ke atas) atau cerai hidup, khususnya yg cewek nih, pas ada acara ketemuan sama sodara atau keluarga besar sering ditatap dng tatapan mata menghina atau dicuekkin ga? Aku pernah ngalamin soalnya.

• ECHA124

27 Oktober 2021

dighosting sama tidak dgn istilah digantung dan di PHP?

• 27 Oktober 2021

Ngga sih kalau di keluarga besar baik dari pihak mamak dan bapak.

Tapi pernah mbak² makan di kantin natap saya terus²an. Ntah apa yang salah dan aneh. Saya merasa terusik then saya tatap balik, saya plototin plus dengan bibir makin rapat mengecil.

Si mbaknya langsung liat makanan nya dan ngga natap saya lagi.😂😂😂

ANITA089 tulis:

Buat kamu2 yg masih single di usia matang (30 th ke atas) atau cerai hidupcerai hidup tanpa anak, khususnya yg cewek nih, pas ada acara ketemuan sama sodara atau keluarga besar sering ditatap dng tatapan mata menghina atau dicuekkin ga? Aku pernah ngalamin soalnya. Maklumlah, mungkin krn aku anak sulung dan satu2nya wanita mereka menganggap seharusnya aku sempurna (ga gagal dlm pernikahan dan seharusnya bs ngasih cucu ke ortu).

27 Oktober 2021 diubah oleh SAURIA580

• CHRISTIAN983

27 Oktober 2021

Mulut si mbaknya komat kamit ngga pas ngeliatin dirimu,kali dia bacain mantra

SAURIA580 tulis:

Pernah mbak² makan di kantin natap saya terus²an. Ntah apa yang salah dan aneh. Saya merasa terusik saya tatap balik saya plototin plus dengan bibir makin rapat mengecil.

27 Oktober 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 27 Oktober 2021

Ngga. Pasti akan telak dia, krn sebelum brngkt kerja saya berdoa minta ditutup dengan darah Yesus. 😇

CHRISTIAN983 tulis:

Mulut si mbaknya komat kamit ngga pas ngeliatin dirimu,kali dia bacain mantra

• 27 Oktober 2021

Sip lah masih dpt angpao, Var. Kalo aku sih masih bs nahan dan sabar kalo makanannya enak. Makanan yg enak bagiku adalah hiburan bagi hati yg terluka. Imlek kan makanannya enak2 ? Duh, satu meja bisa habis gara2 aku deh.

VARIANI828 tulis:

Aku pas imlekkan biasanya ngumpul ke rumah sodara. Sodaraku punya anak gadis cewe. Ya cantiklah. Nah tanteku suka ngomong ini pasti cepat dpt jodohnya ini. Cantik. Disitu aku sering jadi kambing congek. Aku dtg ke situ cuma supaya dpt angpao sih 🤣 Sebenernya ngga mau dtg soalnya anak sepupuku itu emang cantik. Bisa ini bisa itu. Dahlah. Harus ditahan²in dan disabar²in.

27 Oktober 2021 diubah oleh ANITA089

• 27 Oktober 2021

SAURIA580 tulis:

Ngga sih kalau di keluarga besar baik dari pihak mamak dan bapak.

Tapi pernah mbak² makan di kantin natap saya terus²an. Ntah apa yang salah dan aneh. Saya merasa terusik then saya tatap balik, saya plototin plus dengan bibir makin rapat mengecil.

Emang risih sih kalo ada org natap kita terus namun ga jelas maunya apa. Masih mending kalo dia nyamperin trus nanya ke kita misalnya,"Maaf Mbak. Mbak mirip sama teman SMA saya si Rini. Dulu kami sekelas di SMA X.  Apa mbak ini Rini?" Kan kelar di situ masalahnya.  Baguslah, 'teguranmu' segera menyadarkannya.

• 27 Oktober 2021

ECHA124 tulis:

dighosting sama tidak dgn istilah digantung dan di PHP?

Di ghosting in itu ditinggalin gitu aja tanpa berita. Sbnrnya sih yg nge ghosting udah mutusin sepihak. Digantung itu adalah engga diberi kepastian mau jadian atau engga, mau nikah atau engga. Di php itu digombalin misalnya,"Aku di JK cuma kirim surat ke kamu."

3576 – 3600 dari 5643    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 143  144  145 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan