Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

3876 – 3900 dari 5642    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 155  156  157 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTINE332

22 November 2021

ANGGORO118 tulis:

Aku sbnrnya nanya christine sih, tp kl dirimu yg jawab.. semoga mas Bayu / pun mas² yg lainnya berpeluang u/ menembakmu.. jgn suka berkoar² di forum susah dpt jodoh 😅

[/masih dalam doa sembari nyeleksi,

padahal diriku juga suka koar" di forum, jadi takut ihh🥺✌]

• CHRISTINE332

22 November 2021

SAURIA580 tulis:

Syukurlah dedek Nate udah mendapatkan tambatannya.😊

[/sebelum janur kuning mengembang,masih terbuka peluang bagi siapapun katanya😅]

• LINA843

22 November 2021

Jodoh di tangan Tuhan bukan di tangan forum 😛😛😛

ANGGORO118 tulis:

Aku sbnrnya nanya christine sih, tp kl dirimu yg jawab.. semoga mas Bayu / pun mas² yg lainnya berpeluang u/ menembakmu.. jgn suka berkoar² di forum susah dpt jodoh 😅

• 22 November 2021

Hahahaa....betul betul itu sis.:-D:-D

CHRISTINE332 tulis:

SAURIA580 tulis:

Syukurlah dedek Nate udah mendapatkan tambatannya.😊

[/sebelum janur kuning mengembang,masih terbuka peluang bagi siapapun katanya😅]

• ISMU915

22 November 2021

Ha ha...  gaklah bude, tante, oma slow aja org di dumay kan bgtu ya banyak munanya sblum bertemu lgs wkwk😁😁

Ah bude bikin ketawa aku ...😀😎😋

Tar dia ikutan baca koment bude g mau nyapa ...wakakaka...

NOVA294 tulis:

wiiii ad  yg lg patah hati..😂

• BAYU715

22 November 2021

Se7

LINA843 tulis:

• ANGGORO118

22 November 2021

CHRISTINE332 tulis:

ANGGORO118 tulis:

[/masih dalam doa sembari nyeleksi,

padahal diriku juga suka koar" di forum, jadi takut ihh🥺✌]

Tenanggg... santuy, aku yg udh tua begini aja ga takut 😅

• ISMU915

22 November 2021

Tp ada yg ditangkap satpam, petugas kamling desa trus suruh nikah itu masuk yg mn ya? 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

LINA843 tulis:

• ANGGORO118

22 November 2021

BAYU715 tulis:

Se7

LINA843 tulis:

• ECHY268

22 November 2021

Wah dedek nate jd viral gegara aku nih...

De Nate, kl kamu baca ini byr biaya endorse ke aku ya..

😂😁

• BAYU715

22 November 2021

Gak dengar 😲

ANGGORO118 tulis:

• LINA843

22 November 2021

Badan Intelijen Forum (BIF)

👇

ANGGORO118

• ANGGORO118

22 November 2021

LINA843 tulis:

👇

wkwk canda..

yowis back to topic aja 😅

mau curhat tp ga tau mau cerita dr yg mana 🤭

• CHRISTINE332

22 November 2021

LINA843 tulis:

👇

[/cyber 😆]

• 22 November 2021

Aku malah senang kalo punya pasangan yg luwes bergaulnya dan suka bercanda. Mungkin dia cemburu krn kebetulan Mas Ismu di forum bercanda sm cewek2 yg menurut dia cantik.:-) Emang dia itu apakah pernah nikah sblm nya? klo dah pernah nikah sih mestinya ga mudah cemburu hanya krn bercandaan biasa.  

ISMU915 tulis:

Aku kmrin pernah( bhs jawa: nate) bertemu sso member JK sempat deket sering vc tp pencemburu kelas bantam makin lama makin kesini bukan jd lbih baik malah uring²an mulu dsr pencemburu klu aq lg candaain sso di forum pdhal standar² org bercanda kumat deh..bikin g seru, mlz eh malah skrg no hp ku diblokir skr g bs hub lg tp y wes gpp...itulah resiko kenalan di dumay buat bahan perenungan diri

Tp sy g mungkinlah buka identitas dia disini

Hilang satu yg dibelakang menertawaimu gak usah banyak berlagu bila aslinya km tak mencintaiku

22 November 2021 diubah oleh ANITA089

• LINA843

22 November 2021

Jodoh di tangan yg berwajib om 😂😂😂

ISMU915 tulis:

Tp ada yg ditangkap satpam, petugas kamling desa trus suruh nikah itu masuk yg mn ya? 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

• ISMU915

22 November 2021

Iya sih bener jg kadang dlm bercanda ya sekedar sj buat hibur diri g ada niat modusin, klu dia mulai kelewat salah paham sy yg agak ngerem sendiri biar mereka tetep semangat ke yg lain sj,  kita jg tahu diri g mungkinlah sy mau sm yg muda2 eh kebalik ya..? opomeneh single pula tar apa kata dunia, ya aq malulah tar sm putriku.. klu dia sdh pernah nikah punya anak jg tar lg jd oma² pdhl sdh berumur tp msh terlihat imutlah wkwk...😊😀

ANITA089 tulis:

Aku malah senang kalo punya pasangan yg luwes bergaulnya dan suka bercanda. Mungkin dia cemburu krn kebetulan Mas Ismu di forum bercanda sm cewek2 yg menurut dia cantik.:-) Emang dia itu apakah pernah nikah sblm nya? klo dah pernah nikah sih mestinya ga mudah cemburu hanya krn bercandaan biasa.  

• 22 November 2021

ISMU915 tulis:

Aku kmrin pernah( bhs jawa: nate) bertemu sso member JK sempat deket sering vc tp pencemburu kelas bantam makin lama makin kesini bukan jd lbih baik malah uring²an mulu dsr pencemburu klu aq lg candaain sso di forum pdhal standar² org bercanda kumat deh..bikin g seru, mlz eh malah skrg no hp ku diblokir skr g bs hub lg tp y wes gpp...itulah resiko kenalan di dumay buat bahan perenungan diri

Tp sy g mungkinlah buka identitas dia disini

Hilang satu yg dibelakang menertawaimu gak usah banyak berlagu bila aslinya km tak mencintaiku

duhh koq pke blokiran mas😁 harus e y ngomong baek² sik

• ISMU915

22 November 2021

Iya ya hrs e kan bs temenan aja wkwk🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

EZTHY758 tulis:

duhh koq pke blokiran mas😁 harus e y ngomong baek² sik

• ISMU915

22 November 2021

Oh ada jg yg ditangan berwajib wah praktis amat,  bs jd solusikah... 🤦🏼‍♂️

LINA843 tulis:

Jodoh di tangan yg berwajib om 😂😂😂

• LINA843

22 November 2021

Namanya juga kepepet om 😂😂😂

ISMU915 tulis:

Oh ada jg yg ditangan berwajib wah praktis amat,  bs jd solusikah... 🤦🏼‍♂️

• ISMU915

22 November 2021

Solusinya musti dipepet² bgtu ya  biar dapet trus caranya kek mn...g ngerti jmn skrg beda kali🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

LINA843 tulis:

Namanya juga kepepet om 😂😂😂

• LINA843

22 November 2021

Aku masih polos jadi ga ngerti gitu2an om 😂✌

ISMU915 tulis:

Solusinya musti dipepet² bgtu ya  biar dapet trus caranya kek mn...g ngerti jmn skrg beda kali🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

• ISMU915

22 November 2021

Polos itu bhs jawa artinya g ada warna misalnya kertas putih,  hitam, biru, hijau dll lha ini yg mn jgn sampai salah pilih..😄

LINA843 tulis:

Aku masih polos jadi ga ngerti gitu2an om 😂✌

• LINA843

22 November 2021

Putih 😊😊😊

ISMU915 tulis:

Polos itu bhs jawa artinya g ada warna misalnya kertas putih,  hitam, biru, hijau dll lha ini yg mn jgn sampai salah pilih..😄

3876 – 3900 dari 5642    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 155  156  157 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan