Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

4101 – 4125 dari 5641    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 164  165  166 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ISMU915

20 Desember 2021

Ketika datang ada penjemputan dr kakak beradik yg begitu kompak, kmd berdua pergi dianter kknya ke suatu tempat kuliner/ tempat  kumpulnya anak² muda tuk makan bareng sambil ngobrol minum kopi, teh lanjut jalan² ke suatu tempat pusat perbelanjaan sambil foto² sbentar kmd cari tempat ngobrol lg saat itu sengaja minum kopi segelas berdua setelah itu pamitan pulang dan selesai sdh g ada kabar lg wakaka, tp dia msh suka ketawa² kirim senyum & juga nyindir² ...biarlah ptg dia bahagia😁😁 hai km apa kabar..?

• REYMOND968

21 Desember 2021

Mau curhat nih.. Mengapa aku sulit mndapatkan pasangan yg setia dan seiman

• ALBERT665

21 Desember 2021

Room adventure kmn ya. Kangen aku sama kalian. HP hilang lose kontak 🥲

• 26 Desember 2021

Lagi kesel nih liat status2 org2 di wa hari ini. Rata2 tuh D3/S1 tetapi kayak maaf ga mampu berpikir sesuai level kesarjanaannya. Pada pasang status di wa lagi ngumpul2 dlm rangka natal di rumah sdr/tmn nya, tanpa masker, tanpa jaga jarak. Udh gt, yg pasti ada acara makan bareng.

Meski mrk mungkin sdh 2x di vaksin, blm tentu ga bakal kena covid (lagi). Kalo terkena covid kan msh ada resiko masuk RS dan kematian. Lalu kenapa ya tuh org2 ga takut kena covid?

Penyebaran covid di transportasi umum (pesawat, kereta, bus) msh bs diawasi. Lha...penyebaran yg di rumah2 warga akibat ngumpul2 dan mkn bareng pas natak/th baru ga ada yg bs awasin. hati2 loh.  Kita ga bs bilang "ah pusing amat. Itu kan urusan mrk." NO! Sekalipun mrk yg ngumpul rame2 dan makan bersama itu tinggal di bekasi dan kita di jakarta pusat, andai mrk menjadi positif dan mrk kerja di jakarta pusat mrk jg menularkan pd penduduk jakarta pusat. Penduduk jakarta pusat yg tertular itu menularkannya lg pd penduduk2 jakpus lainnya termasuk kita di transport umum misalnya. Kita menularkannya pd org rmh kita, dst nya. Jadi krn perbuatan bbrp rumah, dampaknya bs ke 1 propinsi.

26 Desember 2021 diubah oleh ANITA089

• TILLIE769

26 Desember 2021

Puji Tuhan walau ortu kandung sudah meninggal, masih ada papa serani dan mam serani untuk berkumpul merayakan Natal bersana.

Amin.

• LINA843

26 Desember 2021

Natal tahun ini sendiri 😔😔😔

Semoga natal tahun depan berdua 😊😊😊

• LISYA889

28 Desember 2021

Waduh bagaimana rasanya itu ketemu kak??

GUSTIN389 tulis:

Tanpa disengaja di JK ini gw ketemu ama mantan pacarku yang udah lima tahun menghilang dan meninggalkan ku dalam pesakitan dan rasa sakit yang luar biasa.

• LISYA889

28 Desember 2021

Woho ...

Mantan satu aja dah cukup lah diri ini ...

FLEMMING786 tulis:

Beruntung ya bisa punya mantan. Saya hampir dipastikan enggak punya, sama seperti kebanyakan member JK yg blm pernah sama sekali punya pacar sungguhan. Hiks..

• 28 Desember 2021

Engga sekalin punya keluarga kecil ka?

LINA843 tulis:

Natal tahun ini sendiri 😔😔😔

Semoga natal tahun depan berdua 😊😊😊

• ANASTASIA601

28 Desember 2021

tadi malam aku mimpi mantan pacarku yang baru aja putus udh hampir tiga bulan ini. di mimpi kami duduk bersebelahan tp diam2an san tidak saling senyum (tidak acuh). apa.artinya ya?

• LINA843

28 Desember 2021

Doain yaa biar sekalian punya keluarga kecil yg bahagia 🙏🙏🙏

ESRI636 tulis:

Engga sekalin punya keluarga kecil ka?

• 28 Desember 2021

Amin ka. Yang terbaik buat kamu ka 🙏🙏🙏

LINA843 tulis:

Doain yaa biar sekalian punya keluarga kecil yg bahagia 🙏🙏🙏

• LINA843

28 Desember 2021

Amin 🙏🙏🙏

Kamu juga yaa 😊😊😊

ESRI636 tulis:

Amin ka. Yang terbaik buat kamu ka 🙏🙏🙏

• 28 Desember 2021

Amin

LINA843 tulis:

Amin 🙏🙏🙏

Kamu juga yaa 😊😊😊

• 28 Desember 2021

ANASTASIA601 tulis:

tadi malam aku mimpi mantan pacarku yang baru aja putus udh hampir tiga bulan ini. di mimpi kami duduk bersebelahan tp diam2an san tidak saling senyum (tidak acuh). apa.artinya ya?

Mudah2an kamu ketemu dan balikan lagi dengan dia ya....

• 28 Desember 2021

Puji Tuhan ya Tillie.

TILLIE769 tulis:

Puji Tuhan walau ortu kandung sudah meninggal, masih ada papa serani dan mam serani untuk berkumpul merayakan Natal bersana.

Amin.

• 28 Desember 2021

Itu karena sis blom bs melupakan mantan sis. Masih terngiang² sehingga terbawa dalam mimpi sis. Bawah alam sadar anda.

ANASTASIA601 tulis:

• 28 Desember 2021

Itu mungkin artinya CLBK... Cinta Lama Belum Kelar 😅😅😅✌

ANASTASIA601 tulis:

• ANASTASIA601

28 Desember 2021

gak akan kembali lagi kak soalnya dia sudah ada gandengan baru setelah putus samaku. itupun setelah satu minggu kami putus dan dia sdh pasang foto baru dngan pacar barunya :")

ELISA652 tulis:

Mudah2an kamu ketemu dan balikan lagi dengan dia ya....

• ANASTASIA601

28 Desember 2021

mungkin kami putusnya ga baik2 yaa sis makanya sampe terbawa mimpi :")

SAURIA580 tulis:

Itu karena sis blom bs melupakan mantan sis. Masih terngiang² sehingga terbawa dalam mimpi sis. Bawah alam sadar anda.

• ANASTASIA601

28 Desember 2021

tau ini hahahah ahh ntahlah bang 😂😂😂

MEN624 tulis:

Itu mungkin artinya CLBK... Cinta Lama Belum Kelar 😅😅😅✌

• 28 Desember 2021

Takutnya klau belum kelar bisa jadi dikemudian hari dia bisa kembali datang dengan membawa sejuta harapan dan janji2 manis yg dulu belum kelar. Dan ini juga pernah ku tanyakan ke cewek bagaimana klau mantannya suatu saat minta kembali sedangkan kita lagi PDKT..disitu mungkin diuji perasaan wanita itu seperti apa 😁✌

ANASTASIA601 tulis:

tau ini hahahah ahh ntahlah bang 😂😂😂

• ECHY268

28 Desember 2021

Andaikan dia putus dg pacar barunya itu, lalu dia dtg lg dgn semilyar kata-kata manis (😅 lebay gue), apa sis msh mau terima??

ANASTASIA601 tulis:

gak akan kembali lagi kak soalnya dia sudah ada gandengan baru setelah putus samaku. itupun setelah satu minggu kami putus dan dia sdh pasang foto baru dngan pacar barunya :")

• 29 Desember 2021

ANASTASIA601 tulis:

Bila masih ada rasa maka doakan saja, jika jodoh pasti ga kemana-mana, bisa CLBK (cinta lama bersemi kembali) selama dia belum menikah dengan yang lain.

Tapi bila sudah tidak ada rasa, tutup buku cari yang baru ha ha ha....

• 11 Januari 2022

ANASTASIA601 tulis:

Mungkin...mungkin loh di dlm hatimu kamu merasa dia sdh cuek pd mu shingga sikap saling diam itu muncul dlm mimpi.

Maaf, cewek barunya itu apakah kira2 seusiamu, lbh muda atau sebaya kamu? Soalnya aku prnh alami hal ini (ketika aku berusia 38 th dan cowokku 41 th) dan cewek tsb masih berusia 21 th. Ada kecenderungan cowok memilih cewek baru yg lbh muda dari kita. Bukan krn kita tdk menarik lg, melainkan emang itu kyk sdh naluri laki2 utk berburu wanita yg masih berusia 20 th an.

11 Januari 2022 diubah oleh ANITA089

4101 – 4125 dari 5641    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 164  165  166 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan