Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

4201 – 4225 dari 5641    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 168  169  170 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan

• REVA477

21 Januari 2022

suka kehabisan topik pembicaraan kyk ny mendadakn g cocok x y ce?

EZTY822 tulis:

mulai lah mencari disini, klo tertarik kasih senyuman ato langsung inbox dulu 😁

• 21 Januari 2022

CHRISTIAN983 tulis:

Pdhl awalnya sy minder.tp ternyata ente msh kalah sm gua bro🤭✌.ga pake itungan minggu atw bulan,,lha dlm satu waktu kesempatan sy bisa kopdar langsung dg 15 org lebih...pernah dulu sampe 30an org.mereka setia nungguin,pdhl sy lama telat.besok nih,,tgl 29 januari nih rencana juga kopdar😁

Manteb tuh mas bro. Tinggal cari yg klik. Jangan  jangan semuanya klik nih mas bro.

21 Januari 2022 diubah oleh BENNY964

• CHRISTIAN983

22 Januari 2022

Santuy masbro🙏, itu yg sy ungkapkan adalah kopdar rame2 sih.kopdar JK wilayah lokal..hehe.

Rencana..teman2 ngadain lg tgl 29 jan di jogja.monggo bagi teman2 yg berkehendak hadir,terbuka utk umum, lintas kota lintas etnis sekalipun kali ini yg mengadakan teman2 forum javanese

BENNY964 tulis:

Manteb tuh mas bro. Tinggal cari yg klik. Jangan  jangan semuanya klik nih mas bro.

22 Januari 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 22 Januari 2022

Kalau dia anggota JK dan masih aktif, bila setelah membaca komentar yang di post seperti ini di forum dan masih menghubungi Anda, kayaknya kurang tahu malu dia.

BENNY964 tulis:

Ada yg mendekati saya saat ini, Tapi saya anggap hanya teman.

Tetapi dia baik banget dan umurnya pun jauh diatas saya.

Bingung deh saya untuk menjauh.

• REVA477

22 Januari 2022

70% member JK yg baru dan masih aktf mereka pada ga tertarik d forum , karena tujuan mereka disini oada dasarmya mencari jodoh nya

KATHARINA781 tulis:

Kalau dia anggota JK dan masih aktif, bila setelah membaca komentar yang di post seperti ini di forum dan masih menghubungi Anda, kayaknya kurang tahu malu dia.

BENNY964 tulis:

Ada yg mendekati saya saat ini, Tapi saya anggap hanya teman.

Tetapi dia baik banget dan umurnya pun jauh diatas saya.

Bingung deh saya untuk menjauh.

• 22 Januari 2022

Berteman mah gpp lah yg penting sudah saya sampaikan dari awal kalau saya blom niat nyari pendamping hidup ( wakakak alasan sih ).

• 22 Januari 2022

Saya tak tahu tentang angka 70% itu. Dapat dari mana ya? Pernah melakukan survey? Anggota JK tentu tak semua nya tertarik ikut berkomentar di forum seperti ini, ada juga  yang hanya sekedar membaca.   Dan pilihan tujuan masuk JK ada pilihan yg lain juga khan?

REVA477 tulis:

70% member JK yg baru dan masih aktf mereka pada ga tertarik d forum , karena tujuan mereka disini oada dasarmya mencari jodoh nya

• REVA477

22 Januari 2022

kalo kata rocky gerung tingkat pemikiran kita yg berbeda.. hehrheg😅 bercanda lho jng trll serius nanti bisa pusing terus menjalar membuat kaku sgala saraf mu dan menjadi struk deh..  

• 22 Januari 2022

REVA477 tulis:

secantik apa pun cw sebrang yg berkerudung itu gampang kita dapetin lho..

tapi kenapa cw kristen susah nya kayak cari berlian ya ?

ada yg senasib g ??!

pdahal standard pendidikan , kerjaan dan looking like model gt udh jauh lah dr pandangan kita.

Kok bisa gt ya Reva? Senasib nih sama aku. Yg berminat pd ku jg selaluuu cowok2 seberang. Sampe heboh terus deh krn ada tetanggaku, kustomer dan kolega dulu yg serius suka pd ku tapi akunya ga berani krn takut pd ortuku. Eh, yg seiman ga pada berminat baik di dunia nyata maupun maya.

Maaf, di dunia nyata kenapa susah jg bagimu tuk kenalan/pdkt dng cewek2 seiman? Lalu di JK ini apa kendalanya?

22 Januari 2022 diubah oleh ANITA089

• REVA477

22 Januari 2022

kl dunia nyata mungkn krn ortu ada nama d gereja sering jd donatut utk acara Natal atau paskah dianggp wah jd wanita yg mau deket minder.. kalo nyata sih banyak , kalo d JK g tau deh mungkn krn bnyk aturan jd susah🤭

ANITA089 tulis:

Kok bisa gt ya Reva? Senasib nih sama aku. Yg berminat pd ku jg selaluuu cowok2 seberang. Sampe heboh terus deh krn ada tetanggaku, kustomer dan kolega dulu yg serius suka pd ku tapi akunya ga berani krn takut pd ortuku. Eh, yg seiman ga pada berminat baik di dunia nyata maupun maya.

Maaf, di dunia nyata kenapa susah jg bagimu tuk kenalan/pdkt dng cewek2 seiman? Lalu di JK ini apa kendalanya?

• REVA477

22 Januari 2022

menurut kalian ?

kalian cakep ga? cantik ga? keren ga ?

apa yg kalian pikirkan ?

• 22 Januari 2022

REVA477 tulis:

menurut kalian ?

kalian cakep ga? cantik ga? keren ga ?

apa yg kalian pikirkan ?

Cantik kagak, karen kagak. Yg kupikirkan adalah kok pas aku berobat jelang malam jumat 13 januari 2022 kemaren di lorong RS yg sepi (aku sendirian) ada dokter bule cowok gagah, tinggi 175 cm, lewat cepat sekali tau2 ngilang bagaikan hantu. Pas ku google nama2 dokter di RS tsb, ga ada nama bule. Yg ada nama2 seperti Zaenal, Sibarani, Budi.

• 22 Januari 2022

REVA477 tulis:

kl dunia nyata mungkn krn ortu ada nama d gereja sering jd donatut utk acara Natal atau paskah dianggp wah jd wanita yg mau deket minder.. kalo nyata sih banyak , kalo d JK g tau deh mungkn krn bnyk aturan jd susah🤭

Cewek mestinya malah seneng dong liat cowok yg dianggap wah. Setauku cewek malah ingin mnikah dng cowok yg "wah". Dicoba aja dulu berteman sm cewek2 tsb. Emang kamu wataknya yg gmn sih? Kalo kamu ambisius, biasanya yg saling suka sm kamu tuh justru yg kalem, nyantai. Kalo kamu jg tipe pemikir serius analitis, biasanya yg saling suka tuh yg suka ngobrol, ramah dan senang bercanda. Siapa tau ada yg sprti itu di gereja...atau di sini. Yg minder itu adalah cowok sih, kalo dia ketemu cewek yg "wah".

• REVA477

22 Januari 2022

knp ky gitu ?

harus ny kamu merasa cantik dan keren ktika km beranggapan bgitu org lain pun akan demikian frekuensi nya..

ANITA089 tulis:

Cantik kagak, karen kagak. Yg kupikirkan adalah kok pas aku berobat jelang malam jumat 13 januari 2022 kemaren di lorong RS yg sepi (aku sendirian) ada dokter bule cowok gagah, tinggi 175 cm, lewat cepat sekali tau2 ngilang bagaikan hantu. Pas ku google nama2 dokter di RS tsb, ga ada nama bule. Yg ada nama2 seperti Zaenal, Sibarani, Budi.

• REVA477

22 Januari 2022

antara malu dan takut krn ortu ku org yg diam dan banyak bertindak..

aku ga oernah merasa melihat wah kl ttg kepunyaan harta.. aku nerasa wah kalo melihat ilmu seseorang yg bijaksana..

ANITA089 tulis:

Cewek mestinya malah seneng dong liat cowok yg dianggap wah. Setauku cewek malah ingin mnikah dng cowok yg "wah". Yg minder itu adalah cowok sih, kalo dia ketemu cewek yg "wah".

• REVA477

22 Januari 2022

mungkn km melihat hantu🤭

ANITA089 tulis:

• 23 Januari 2022

REVA477 tulis:

mungkn km melihat hantu🤭

Oh itu hasil terawanganmu ya Rev? kan kamu pernah berkecimpung dlm dunia supranatural...atau supernatural gitu2 deh. Hahaha, baguslah kalo itu hantu beneran jadi dia ga punya pasangan yg bs membuatku cemburu. Eh siapa bilang ya? Kan bs aja dia sdh punya pacar yaitu kunti.

• REVA477

23 Januari 2022

maybe..

kamu tuh energi ny selaras bgt coba deh kamu stiap pagi ktika bangun dr tidur dan melepas syykur kpd TUHAN, setelah amin..

kamu diem merem.. tp diem ajah dl.keadaan duduk, apa yg km rasakan ?

coba kasih tau aku..

krn aku melihat energi mu tuh stabil dan mudah beralih k kondisi quantum..

ANITA089 tulis:

Oh itu hasil terawanganmu ya Rev? kan kamu pernah berkecimpung dlm dunia supranatural...atau supernatural gitu2 deh. Hahaha, baguslah kalo itu hantu beneran jadi dia ga punya pasangan yg bs membuatku cemburu. Eh siapa bilang ya? Kan bs aja dia sdh punya pacar yaitu kunti.

• LINA843

23 Januari 2022

Kalo energiku gmn R477?

REVA477 tulis:

maybe..

kamu tuh energi ny selaras bgt coba deh kamu stiap pagi ktika bangun dr tidur dan melepas syykur kpd TUHAN, setelah amin..

kamu diem merem.. tp diem ajah dl.keadaan duduk, apa yg km rasakan ?

coba kasih tau aku..

krn aku melihat energi mu tuh stabil dan mudah beralih k kondisi quantum..

• REVA477

23 Januari 2022

cye ngliatin profile aku teruss nih nanti km juga jatuh cinta sm akuuu loo..❤️

kalo energi km sih selaras sm aku, mungkn saja km lah tulang rusuk ku.. 🤗

LINA843 tulis:

Kalo energiku gmn R477?

• LINA843

23 Januari 2022

Aku baru sekali ngintipin profil kamu 😜

REVA477 tulis:

cye ngliatin profile aku teruss nih nanti km juga jatuh cinta sm akuuu loo..❤️

kalo energi km sih selaras sm aku, mungkn saja km lah tulang rusuk ku.. 🤗

• REVA477

23 Januari 2022

sekali juga bikin jatuh cinta.. 😉

LINA843 tulis:

Aku baru sekali ngintipin profil kamu 😜

• LINA843

23 Januari 2022

Siapa yg jatuh cinta?

REVA477 tulis:

sekali juga bikin jatuh cinta.. 😉

• 23 Januari 2022

REVA477 tulis:

knp ky gitu ?

harus ny kamu merasa cantik dan keren ktika km beranggapan bgitu org lain pun akan demikian frekuensi nya..

Dulunya jg aku sbnrnya ngerasa cantik, keren. Malah kepedean. Trus direndahkan /dicuekkin keluarga besar krn sempat telat nikah lalu cerai makanya jadi ngerasa jelek.

Oh iya, aku kurang paham apa itu energi stabil dan apa itu quantum. Udh nge google tetap ga paham. AKu dah ikuti saranmu utk duduk, berdoa, bilang amin, bersyukur dan berdiam. Yg kurasakan damai aja sih.

• REVA477

23 Januari 2022

LINA843 tulis:

Siapa yg jatuh cinta?

kamu dan akuuh 👩‍❤️‍👨

4201 – 4225 dari 5641    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 168  169  170 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan