Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

4526 – 4550 dari 5643    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 181  182  183 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TILLIE769

14 Maret 2022

ROSE184 tulis:

Nyesek banget pengen curhat nangis..

Tapi curhat nya ke Babe Jesus saja biar lebih tenang...🤍😇

Tarik nafas panjang, buang pelan2 dr hidung ya. 😂

Iyes, curhat ma Babe Jesus is the best. Ganbatte!!

• ROSE184

14 Maret 2022

Iya Sis..

Karena curhat ke Sosmed atau ke orang lain blom tentu bikin kita tenang.. terkadang malah bikin tambah sedih..🤭

TILLIE769 tulis:

Tarik nafas panjang, buang pelan2 dr hidung ya. 😂

Iyes, curhat ma Babe Jesus is the best. Ganbatte!!

• TILLIE769

14 Maret 2022

ROSE184 tulis:

Iya Sis..

Karena curhat ke Sosmed atau ke orang lain blom tentu bikin kita tenang.. terkadang malah bikin tambah sedih..🤭

Iyah, gtlah sosmed sis.

Bahasanya dewasa dan halus 👻, tp isinya tetap ngejek juga. Jd tetap keliatan aslinya. 😂😂 Innernya ternyata bocah cilik. 🤣🤣🤣 1000:0,1 yg bener di sosmed sist.

• ROSE184

14 Maret 2022

Yups, makanya lebih baik curhat sama Babe Jesus saja..biar aman sentosa dan damai sejahtera, gak pernah dibikin kecewa

TILLIE769 tulis:

Iyah, gtlah sosmed sis.

Bahasanya dewasa dan halus 👻, tp isinya tetap ngejek juga. Jd tetap keliatan aslinya. 😂😂 Innernya ternyata bocah cilik. 🤣🤣🤣 1000:0,1 yg bener di sosmed sist.

• TILLIE769

14 Maret 2022

ROSE184 tulis:

Yups, makanya lebih baik curhat sama Babe Jesus saja..biar aman sentosa dan damai sejahtera, gak pernah dibikin kecewa

Setuju!!!👍👍👍👍👍👍

• ISMU915

15 Maret 2022

Eh sory br kebc, iya tante betul kita org selow kok ngapain ya kita lihat komenpun jg pertimbangan kebwh bgmn, walau kdg kebablasan jg hrs ada tmn yg ngingatkan klu msh nekad ya bego aja gitu🤦🏼‍♂️✌️✌️🤣😁😆

AVE856 tulis:

Eemmberr om,, selow aja jln liat k bwh yoo drpd trsandung,, 😊

• LINA843

15 Maret 2022

Jalan liat ke bawah siapa tau nemu uang juga teh 😂✌

AVE856 tulis:

Eemmberr om,, selow aja jln liat k bwh yoo drpd trsandung,, 😊

• 15 Maret 2022

LINA843 tulis:

Etnis batak kan wajib punya anak cowo kalo etnis lain gitu juga ga sih 😀😀😀

Di aku (ambon) engga tuh.

• 15 Maret 2022

LAGI MIKIRIN PENAMPILAN WANITA DI MATA SUAMI

Biasanya awalnya pria tertarik pd wanita krn wanita itu berusia di bawah 30 th. Saat itu, si wanita masih cantik, muda, langsing, tubuh masih kencang...dan tentu saja ketika berkencan si wanita sangat menjaga penampilannya (dandan, berpakaian fashionable).

Nanti, setelah bbrp tahun menikah (kuamati) si wanita menggemuk, di rumah engga sempat dandan dan pake daster atau kaos doang.

Apakah ini bisa bikin suami kurang suka pd istrinya dan...tergoda wanita lain yg wajah dan tubuhnya lbh terawat serta pakaiannya lbh fashionable?

• TILLIE769

15 Maret 2022

ANITA089 tulis:

LAGI MIKIRIN PENAMPILAN WANITA DI MATA SUAMI

Biasanya awalnya pria tertarik pd wanita krn wanita itu berusia di bawah 30 th. Saat itu, si wanita masih cantik, muda, langsing, tubuh masih kencang...dan tentu saja ketika berkencan si wanita sangat menjaga penampilannya (dandan, berpakaian fashionable).

Nanti, setelah bbrp tahun menikah (kuamati) si wanita menggemuk, di rumah engga sempat dandan dan pake daster atau kaos doang.

Apakah ini bisa bikin suami kurang suka pd istrinya dan...tergoda wanita lain yg wajah dan tubuhnya lbh terawat serta pakaiannya lbh fashionable?

😂😂😂 lg kpn dikirimin trending di IG atau Tiktok, para suami minta istri dandan pas dirumah.

WADIDAW!! Sexy para istrinya dandan, hairdo, baju pesta/ dress pas masak, asuh anak, angkat laundry, vacum rumah,,,yg lucu pas siram tanaman dan buang sampah di suitin driver truk sampah dan para tetangga bpk2, para istri itu langsung digendong suaminya masuk kdlm rumah dan dipakein sweater lusuh. 🤪🤪🤪🤣🤣🤣

• 16 Maret 2022

8+) He he he, demi content jadi mrk bikin video super lucu ya?

Ya di rumah istri engga perlu berdandan kayak mau ke pesta juga kali. Di rumah mau pake celana pendek jg ga papa, namun celana pendeknya sebaiknya jg yg keren bukan yg udah hampir ilang warnanya. Kalo pun mau pake kaos jg ok, tapi kaosnya sebaiknya yg modelnya feminim dan sdh disetrika sampe rapi. Jgn lusuh atau usang.

TILLIE769 tulis:

😂😂😂 lg kpn dikirimin trending di IG atau Tiktok, para suami minta istri dandan pas dirumah.

WADIDAW!! Sexy para istrinya dandan, hairdo, baju pesta/ dress pas masak, asuh anak, angkat laundry, vacum rumah,,,yg lucu pas siram tanaman dan buang sampah di suitin driver truk sampah dan para tetangga bpk2, para istri itu langsung digendong suaminya masuk kdlm rumah dan dipakein sweater lusuh. 🤪🤪🤪🤣🤣🤣

• TILLIE769

16 Maret 2022

ANITA089 tulis:

8+) He he he, demi content jadi mrk bikin video super lucu ya?

Ya di rumah istri engga perlu berdandan kayak mau ke pesta juga kali. Di rumah mau pake celana pendek jg ga papa, namun celana pendeknya sebaiknya jg yg keren bukan yg udah hampir ilang warnanya. Kalo pun mau pake kaos jg ok, tapi kaosnya sebaiknya yg modelnya feminim dan sdh disetrika sampe rapi. Jgn lusuh atau usang.

Ga ngerti juga demi content atau apa. Tp itu trending lucu. Kl nemu lagi, sy share linknya ke sis Anita ya

• 17 Maret 2022

Ada apa gerangan hari ini tumben WA mantan dan WA anak anak semua On nih.

Just wait. I am not gonna call them first.
    Please no more problems

17 Maret 2022 diubah oleh BENNY964

• TILLIE769

18 Maret 2022

BENNY964 tulis:

Please no more problems

Mau minta rujuk demi anak2 mungkin.

• 18 Maret 2022

TILLIE769 tulis:

Mau minta rujuk demi anak2 mungkin.

Sorry  nasi sudah jadi bubur.saya sdh tidak mau terima balik.

• TILLIE769

18 Maret 2022

BENNY964 tulis:

Sorry  nasi sudah jadi bubur.saya sdh tidak mau terima balik.

Bagus ko, kl udah komitmen demikian. 👍

• 18 Maret 2022

Katanya kangen anak, rindu anak.

Nelpon anak2 bukan problems, mungkin yaaa

BENNY964 tulis:

Please no more problems

• 19 Maret 2022

VERONIQUE115 tulis:

Katanya kangen anak, rindu anak.

Nelpon anak2 bukan problems, mungkin yaaa

Sudah saya test dgn mengirimkan gambar  Keefc dan pizza  mc Donald, tapi mereka blom respons.

boneka mell chan dan remote minions juga

Saya sdh tahu apa yg ada di otak emaknya

19 Maret 2022 diubah oleh BENNY964

• TILLIE769

19 Maret 2022

BENNY964 tulis:

Sudah saya test dgn mengirimkan gambar  Keefc dan pizza  mc Donald, tapi mereka blom respons.

boneka mell chan dan remote minions juga

Saya sdh tahu apa yg ada di otak emaknya

Gegara mutasi resto lagi? 🤣🤣🤣🤣🤣

Koko mancing masalah sdr. 😂🤣😂

• 19 Maret 2022

Saya Heran salah saya di mana padahal saya bukan tipe pemalas lho kalau soal rejeki yang namanya sedang ambruk kan saya juga gak mau tetapi kan sudah rencana Tuhan kalau soal itu.

Rejeki, Jodoh, Mati semua di tangan Tuhan.

bingung aja apa yang saya gak bisa ? dari basic accounting

saya bisa di mesin motor, mobil, kelistrikan, kontraktor, Ojol sekarang koki.

Saya masih berusaha bangkit rencana mau buka menu Thailand.

Tidur jam 12 malam bangun dah jam 5  pagi prepare mie Thai..

Heran saya....

19 Maret 2022 diubah oleh BENNY964

• CHRISTIAN983

9 April 2022

Curhat ah..knp ya kadang org lbh memilih diam dan menyimpan rasa(bahkan terlihat cuek kpd org yg ditaksirnya,pdhl sebenarnya menyimpan rasa suka). Entah krn malu,ga pede, atw malah justru krn terlalu pede shg gengsi utk mengakui bhw sebenarnya menyimpan rasa

9 April 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• TILLIE769

9 April 2022

BENNY964 tulis:

Saya Heran salah saya di mana padahal saya bukan tipe pemalas lho kalau soal rejeki yang namanya sedang ambruk kan saya juga gak mau tetapi kan sudah rencana Tuhan kalau soal itu.

Rejeki, Jodoh, Mati semua di tangan Tuhan.

bingung aja apa yang saya gak bisa ? dari basic accounting

saya bisa di mesin motor, mobil, kelistrikan, kontraktor, Ojol sekarang koki.

Saya masih berusaha bangkit rencana mau buka menu Thailand.

Tidur jam 12 malam bangun dah jam 5  pagi prepare mie Thai..

Heran saya....

Wah, baru kebaca ini ko.

Kesel wajar manusiawi. Tapi mayoritas bukan kesalahan kita pribadi juga ko.

Banyak penyebabnya karena orang itu sdr yg bikin kita kesal bukan akibat perbuatan kita. Entah karena watak bawaannya, tekanan ortu, luka batinnya sdr, ekonomi, dll. Coba ditelusur karakter dan latar belakang mantan istri, disitu penyebab nya.

• 9 April 2022

Boleh nanya tidak?gimana caranya bertanya langsung dgn admin JK ya sist?

• 9 April 2022

Ni yg pemalu cew or cow nya?

Curhat ah..knp ya kadang org lbh memilih diam dan menyimpan rasa(bahkan terlihat cuek kpd org yg ditaksirnya,pdhl sebenarnya menyimpan rasa suka). Entah krn malu,ga pede, atw malah justru krn terlalu pede shg gengsi utk mengakui bhw sebenarnya menyimpan rasa

• 9 April 2022

Pakai "kontak kami" Sis Dora. Atau kalau pernah terima surat dari admin ada di sana juga pilihannya

DORA876 tulis:

Boleh nanya tidak?gimana caranya bertanya langsung dgn admin JK ya sist?

4526 – 4550 dari 5643    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 181  182  183 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan