Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

4826 – 4850 dari 5687    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 193  194  195 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan

• YOSAFABILI105

8 Desember 2022

KAKNONA645 tulis:

Beneran musti berjumpa kita bang. Senang kali aku berteman ma Bang Yos.

Siap kk Nona, di Sumba

di Sumba Timur ada bukit yg cukup terkenal bukit Wairinding dan bukit Tana Rara dan bukit2 indah lainnya, ada pantai Walakiri, waterfall Tangedu,

Di Sumba Barat banyak pantai masih, natural, dan di SBD ada rumah adat Tosi n Ratenggaro yg letaknya di pinggir pantai dan ke 2 kampung ini cukup terkenal krn masuk kampung Pariwisata,

Nah Kak Nona akan berjumpa dgn anak2 yg haus belajar, rindu belajar, kita bertemu di sana bersama mereka itu sesuatu hal yg menyenangkan, ketiknya dh mulai normal lg hehehe

• KAKNONA645

8 Desember 2022

Oke bang Yos. Sampai bertemu di Sumba. 😊

• YOSAFABILI105

8 Desember 2022

KAKNONA645 tulis:

Oke bang Yos. Sampai bertemu di Sumba. 😊

😊🙏

• 9 Desember 2022

Oke kaka".. tengkiu sharingnya.. masalahnya udah hampir sebulan lebih, tiap minggu udah duduk berdua, tapi jarang bales chat.. gara" jarang bales, jadi males chat.. cari yang baru aja kali ya gaess.. wkakaaa.. tq yaa all..

• KAKNONA645

9 Desember 2022

😂😂😂

ULLIL035 tulis:

Ak pernh nemu gini trs aku bilang "sini no kamu aja"

Trs d jawab " kamu aja" aku jawab "kamu aja" gitu terus sampe akhirnya dia merah 😂😂😂

• ISMU915

10 Desember 2022

i.ibb.co/7VVZBSZ/Screenshot-2022-12-10-18-36-58-58-6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7-2.jpg

SEKILAS KABAR BAHAGIA...

Dari pernikahan putra bungsu presiden Jokowi

Kaesang Pangarep resmi menjadi suami Erina Gudono. Kaesang resmi mengucapkan akad nikah siang hr ini tgl 10 Desember 2022 untuk menikahi Erina di Pendopo Agung Kedaton Ambarrukmo, Yogyakarta.

Selamat dan sukses sllu...jgn lupa majukan sepak bola ⚽

Pak Jokowi berpesan ini pd mereka berdua sbb:

kepada keduanya untuk terus rukun dan harmonis hingga tua nanti

"Saya pesen saling pengertian, saling melengkapi. Kemudian rukun, harmonis sepanjang masa sampai kaken-kaken, ninen-ninen,"

10 Desember 2022 diubah oleh ISMU915

• LINA843

10 Desember 2022

Selamat Kaesang & Erina ☺

Semoga menjadi keluarga yg samawa 🙏🙏🙏

ISMU915 tulis:

i.ibb.co/7VVZBSZ/Screenshot-2022-12-10-18-36-58-58-6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7-2.jpg

SEKILAS KABAR BAHAGIA...

Kaesang Pangarep resmi menjadi suami Erina Gudono. Kaesang resmi mengucapkan akad nikah siang hr ini tgl 10 Desember 2022 untuk menikahi Erina di Pendopo Agung Kedaton Ambarrukmo, Yogyakarta.

"Saya pesen saling pengertian, saling melengkapi. Kemudian rukun, harmonis sepanjang masa sampai kaken-kaken, ninen-ninen,"

• YOSAFABILI105

10 Desember 2022

LINA843 tulis:

Selamat Kaesang & Erina ☺

Semoga menjadi keluarga yg samawa 🙏🙏🙏

ISMU915 tulis: i.ibb.co/7VVZBSZ/Screenshot-20 ... 2cbb265e7-2.jpg SEKILAS KABAR BAHAGIA...

Selamat untuk mereka berdua yg sudah Akad Nikah

• 10 Desember 2022

Selamat buat Kaesang dan istri😃

Ternyata mantu Presiden ini rumahnya berjarak sangat dekat dengan kos saya di Yogya😁

Jadi ikut merasakan keramaian dan ketatnya pengamanan😊

• YOSAFABILI105

10 Desember 2022

Gimana malming mu, dia, kamu, mereka pasti menyenangkan ya hehehe

Pada asyik nyanyi bareng dgn nada doremipasolasido sambil ngopi, cemilan nobar nunggu Portugal vs Maroko sebentar lg, semoga Naldo cetak 1 gol aja hehehe

Yg aku bayangkan malming kalian pasti menyenangkan semua dah,

Aku juga malming dgn bos di hutan durian alam Subang, bos lg ngintip/berburu B2, jadi aku begadang ni sambil menunggu B2 datang ditempat umpan yg sudah dikasih buah ubi, pisang, kelapa krn B2 suka bahan2 yg biasa manusia bikin kolak, B2 udh bosan makan rebung, dan cacing. Klu temanin bos lg ngintip gk boleh berisik, teleponan, apalagi nyanyi sambil goyang Poco-Poco, atau nge-dance, lampu juga dimatiin, klu ngomong hrs bisik2, klu mau jujur sebenarnya yg senang, happy itu bos aja, aku dipaksa malming, begadang tp gk happy kn lucu, masa aku mau telpon teman hrs suara bisik2, ketawa tahan2 di dlm perut gk asyik banget lah, perutku jadi mules, pengen tidur gk boleh, hrs nunggu sampai jam 12-1-2 n 3, lengkap dech penderitaan ini, palg dia yg aku chat gk dibalas, dibaca aja gk, ya udah aku jd aktif disetiap topik forum untuk menyenangkan diri di malming ku yg kurang menyenangkan.

Aku tau malming kalian semua sangat menyenangkan dan menyedihkan bagiku.

• 11 Desember 2022

Baru tau kaesang dan erina ketemu di JoKris

🤭

ISMU915 tulis: i.ibb.co/7VVZBSZ/Screenshot-20 ... 2cbb265e7-2.jpg SEKILAS KABAR BAHAGIA...

11 Desember 2022 diubah oleh HANARIN279

• KAKNONA645

11 Desember 2022

😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣

HANARIN279 tulis:

Baru tau kaesang dan erina ketemu di JoKris

🤭

• DAPITKRIST941

9 Januari 2023

Oalahh..

Putra Bungsu Presiden kita ikutan JK too..

Baru tahu saya.

• DANIEL510

9 Januari 2023

Loh bukannya mereka Muslim ?

• 10 Januari 2023

Temen2 aku udah pada nikah kayak nya... udah waktunya...... aku ganti temen 💅

• RIA958

11 Januari 2023

saya sudah melupakan sebenarnya. tapi ketika tiba2 ketemu profilnya di JK perasaan saya jd gmn gt, jd inget lg sakit hati yg dulu2

• RIA958

11 Januari 2023

Beruntung Sis tdk jadi dengan dia,berarti dia bukan yang terbaik

• RIA958

11 Januari 2023

Beruntung Sis tdk jadi dengan dia,berarti dia bukan terbaik buat Sis

• LOREN989

11 Januari 2023

oh ternyata, disini ada dosenku ....semoga ga ketemu

• JENNY366

11 Januari 2023

Aku Malah ketemu tetangga, ya aku juga tahu kisahnya tapi ybs tdk tahu kisahku😉🙂

LOREN989 tulis:

oh ternyata, disini ada dosenku ....semoga ga ketemu

• JENNY366

11 Januari 2023

JENNY366 tulis:

Dunia sempit..Aku Malah ketemu tetangga, ya aku juga tahu kisahnya tapi ybs tdk tahu kisahku😉🙂 ybs tdk mengenal aku tapi aku mengenal dia krn mantannya teman adekku🤗

• JENNY366

11 Januari 2023

JENNY366 tulis:

Semoga berjodoh 😉 Ketemu Dosen

• LOREN989

11 Januari 2023

😁

Utk sementara sembunyi dulu 😅😂 , langsung gembok foto 🤣🤣

JENNY366 tulis:

Aku Malah ketemu tetangga, ya aku juga tahu kisahnya tapi ybs tdk tahu kisahku😉🙂

11 Januari 2023 diubah oleh LOREN989

• JENNY366

11 Januari 2023

Hahaha jgn sembunyi, Semoga berjodoh ketemu dosen.. Nantin jadi sejarah JK

LOREN989 tulis:

😁

Utk sementara sembunyi dulu 😅😂

JENNY366 tulis:

• DANIEL510

11 Januari 2023

Kapan ya saya punya pasangan. Biar bisa lepas dari orang tua, terutama Papaku yang suka mendidik keras dan ketat.

Saya bersedia melakukan apa saja untuk itu.

4826 – 4850 dari 5687    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 193  194  195 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan