Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 5643    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LOLLY612

10 Oktober 2015

Curhat aja atuh sista..biar lebih plong dan gak ada beban yg tersimpan dalam hati...kasian tuh bang DANIEL453 dah nyeduh Kopi ampe 2 gelas loh demi mau dengerin kelanjutannya...:)

GUSTIN389 tulis:

saya sudah melupakan sebenarnya. tapi ketika tiba2 ketemu profilnya di JK perasaan saya jd gmn gt, jd inget lg sakit hati yg dulu2

• WINNIE059

10 Oktober 2015

FLEMMING786 tulis:

Beruntung ya bisa punya mantan. Saya hampir dipastikan enggak punya, sama seperti kebanyakan member JK yg blm pernah sama sekali punya pacar sungguhan. Hiks..

jangan sedih bung fleming, kadang yg sudah pacaran malah bilang beruntung kepada yg belum pernah pacaran karna gak merasakan sakitnya waktu dikhianati. yang penting bagaimana hidup bahagia apapun status kita.

• LOLLY612

10 Oktober 2015

Setuju sist...

WINNIE059 tulis:

jangan sedih bung fleming, kadang yg sudah pacaran malah bilang beruntung kepada yg belum pernah pacaran karna gak merasakan sakitnya waktu dikhianati. yang penting bagaimana hidup bahagia apapun status kita.

• NELLYRG056

10 Oktober 2015

Iya ni kasian aq sendiri,kepoh ni...haha

Critain dong biar tuh org malu...pacaran aja ga tanggung jwb udh menebar benih cinta trus pergi tnp permisi...manusia kah itu???

Temen aku juga ada bgitu,udh tunangan pula tapi ditinggal...hny krn dia sma makanya skrg dia usahain S1,meskipun blum pny pcr lgi...krn pengalaman itu sdih bgt...butuh wkt brtahun tahun kan...

Ayokk dong critain...hehe

• WINNIE059

10 Oktober 2015

GUSTIN389 tulis:

klo dilanjutkan ceritanya pilu banget.. jd males inget2 itu

Ya gak usah diceritain sis Gustin, dari inti kisah kamu itu aku juga tau kok how did your feel.  yang penting sekarang sudah move on ya.ganbate ya

• LOLLY612

10 Oktober 2015

Kasian banget temannya sist...sebegitu rendahnyakah orang yg hanya tamatan Sma??

semoga teman sista lebih berbesar hati ...apakah cinta bisa diukur oleh karna stts pendidikan...???

NELLYRG056 tulis:

Critain dong biar tuh org malu...pacaran aja ga tanggung jwb udh menebar benih cinta trus pergi tnp permisi...manusia kah itu???

Temen aku juga ada bgitu,udh tunangan pula tapi ditinggal...hny krn dia sma makanya skrg dia usahain S1,meskipun blum pny pcr lgi...krn pengalaman itu sdih bgt...butuh wkt brtahun tahun kan...

• GUSTIN389

10 Oktober 2015

udah move on kok sist.. thanks buat supportnya.. cuma kmren kaget aja tiba2 nemu profile nya di JK  

WINNIE059 tulis:

Ya gak usah diceritain sis Gustin, dari inti kisah kamu itu aku juga tau kok how did your feel.  yang penting sekarang sudah move on ya.ganbate ya

• WINNIE059

11 Oktober 2015

LOLLY612 tulis:

Kasian banget temannya sist...sebegitu rendahnyakah orang yg hanya tamatan Sma??

semoga teman sista lebih berbesar hati ...apakah cinta bisa diukur oleh karna stts pendidikan...???

bener sist lolly, kadang mereka yg gak s1 punya attitude, tanggungjawab dan lebih pengertian daripada yg s1.

11 Oktober 2015 diubah oleh WINNIE059

• VINCENSIA931

11 Oktober 2015

Wah... kebangun di jam yang persis dengan yang dia sebutkan itu bikin jeder-jeder di jantung. wkwkwkkwkwk

• 11 Oktober 2015

Sebenernya biasanya  kan cowok ga permasalahin ceweknya cuma SMA/SMU. Mungkin itu cuma alasan yg dicari2 aja, krn pd dasarnya si cowok udh ga mau melanjutkan hubungan.

• HENDRA249

11 Oktober 2015

wah ini mah namanya bukan cinta hati....tapi cinta status

wuihhh wuiiiih.....maaf ya mbak kalu aku berada di posisinya sbg cewek wadehhh Finish Aja Dah

Ngapain Repot2....

NELLYRG056 tulis:

• FLEMMING786

11 Oktober 2015

Pacaran memang seolah olah asyik ya...lebih asyik klo lanjut menikah dan sampai maut memisahkan.

Nah, kalau punya pacar atau punya suami, eh tau nya putus atau cerai, pasti memberikan bekas yang memilukan.

Namun demikian, pasti ada kenangan indah dari mantan. Yuk, dibagi ditopik baru yang sudah saya bikin.

DANIEL453 tulis:

Sedikit ambigu dan mencurigakan statement "hampir dipastikan" ini brader. Tp kayanya pacaran sekali seumur hidup itu kayanya cool juga, mungkin bisa jd bahan pembelajaran bagi anak cucu ga seperti sekarang, anak SD sudah "pacaran", and its disgusting

• HENDRA249

11 Oktober 2015

Sebelum Melanjutkan Curhatnya Tentang Cinta....Yuk Mari Kemari Dengarin Pesan Yg Satu Ini

• HENDRA249

11 Oktober 2015

Hi3.....Iya2 Bos Promo nya Kok Sampe Melebar Kepak Sayap Burung ....Hi3

Curhat Toh....Kenapa Kok Dari Dulu Belum Pernah Pacaran....He3

FLEMMING786 tulis:

Pacaran memang seolah olah asyik ya...lebih asyik klo lanjut menikah dan sampai maut memisahkan.

Nah, kalau punya pacar atau punya suami, eh tau nya putus atau cerai, pasti memberikan bekas yang memilukan.

Namun demikian, pasti ada kenangan indah dari mantan. Yuk, dibagi ditopik baru yang sudah saya bikin.

• KRISTY206

11 Oktober 2015

Sedih , apa yg ku lakukan seperti tak di harga'i  .....

katanya tak bertepuk sebelah tangan , tapi dia nya pasif2 saja .....

• FLEMMING786

11 Oktober 2015

Hmm...

HENDRA249 tulis:

Hi3.....Iya2 Bos Promo nya Kok Sampe Melebar Kepak Sayap Burung ....Hi3

Curhat Toh....Kenapa Kok Dari Dulu Belum Pernah Pacaran....He3

• HENDRA249

11 Oktober 2015

ha2......aku ikutan jg ya......hmmmm

ngomong aja apa toh? gak ngerti aku maksudne ..... opo toh?

FLEMMING786 tulis:

Hmm...

11 Oktober 2015 diubah oleh HENDRA249

• FLEMMING786

11 Oktober 2015

Hmmm..karena lg mikir.

Klo dijawab karena "gak ada yang suka sama saya", terlalu cepat the end.

Karenanya, kurang menarik..hehe.

HENDRA249 tulis:

ha2......aku ikutan jg ya......hmmmm

ngomong aja apa toh? gak ngerti aku maksudne ..... opo toh?

• NELLYRG056

11 Oktober 2015

Presepsi org kalo cewek sma kn ga ada nilai jualnyaa..kalo ga jdi bisa dtinggal seenaknya krn si cowok mrasa cewek itu ga ada harganya...bgitu,bnyk kok kjadian bgini,pdhl ya tmn aq itu ikut bntu byr kuliah dia,kn tmn aq krjaa...

Makanya pengin dger aja gmn kejadiannya sista Gustin,karna ni jg forum sesi curhat kn...tp gpp kalo ga mau diceritain...^^

• MAMAMIA073

11 Oktober 2015

Numpang curhat, aq punya tmn dkt tapi posesif bngt, setiap aq mau menyudahi secara baik2 tp dy sll ga terima dan berbuat segala macem hal yg merugikan aq, neror, ngancem dll, aq berharap dy ba dpt pasangan yg lbh baik dr aq supaya hdp aq bs lbh tenang wlpun ada rasa sedih krn kehilangan

• HENDRA249

11 Oktober 2015

Teman Dekat?  apakah itu sdh bearti pacar???

ato cuma teman sharing ato best friends???

Kalu sdh pacaran?

sy mau tanya dulu....sdh brp lama pacarannya???

pada saat jadian dulu....apa sama2 suka? tdk ada unsur keterpaksaan kan jadiaannya?

* intinya laki2 juga bingung kalo tiba2 mendadak di cukein begitu saja.....

nah kalo sdh fill ilang...ya udah gitu tuh bawaannya....ya mgkn aja sbg pelampiasan nya aja itu

atas kegalauannya itu dari hubungan yg tdk jelas ....ingat lagunya wali khan?

"mau dibawa kemana hub.ini" nah itu yg bikin dia jadi aneh2 gitu...

*Tips DariKu...Wah seperti DR.Cinta Aja aku jadinya yach...Ha3

=> Harus ada solusi yg tepat utk cara ngomong nya kedia agar dia bisa mengerti

katakan aja " Mungkin kalo kita teruskan hub.ini smp pernikahan hasilnya jg tdk baik"

karna tdk ada kecocokan hati ... jd utk apa lagi diteruskan...nanti berumah tangga jg jd bubar"

dan omong baik2 ke dia Carilah wanita yg benar2 cocok di hatinya.

biasanya laki2 akan nurut jika logikanya masuk akal gitu non.

# Disini saya lihat cara ngomongnya yg harus benar2 dan mantap ke dia

artinya logikanya masuk ke akalnya.....jadi dia lsg sadar dan bisa mengerti.

MAMAMIA073 tulis:

Numpang curhat, aq punya tmn dkt tapi posesif bngt, setiap aq mau menyudahi secara baik2 tp dy sll ga terima dan berbuat segala macem hal yg merugikan aq, neror, ngancem dll, aq berharap dy ba dpt pasangan yg lbh baik dr aq supaya hdp aq bs lbh tenang wlpun ada rasa sedih krn kehilangan

11 Oktober 2015 diubah oleh HENDRA249

• MAMAMIA073

11 Oktober 2015

Sdh 4th, tanpa ada paksaan, tp semakin dijalani, semakin banyak komitmen yg tdk ditepati sesuai kesepakatan di awal, pilihannya cm ada 2 : take it or leave it, simple! Kl bs diperbaiki harusnya berubah, kl td bs berubah ya jng dipaksakan, apa salah prinsip spt itu? Semua yg diawali baik2 harusnya bs diakhiri dng baik2 juga

• VEE802

11 Oktober 2015

Setujuuuuuu...

Happy Sunday..

MAMAMIA073 tulis:

Sdh 4th, tanpa ada paksaan, tp semakin dijalani, semakin banyak komitmen yg tdk ditepati sesuai kesepakatan di awal, pilihannya cm ada 2 : take it or leave it, simple! Kl bs diperbaiki harusnya berubah, kl td bs berubah ya jng dipaksakan, apa salah prinsip spt itu? Semua yg diawali baik2 harusnya bs diakhiri dng baik2 juga

• MAMAMIA073

11 Oktober 2015

Tossss @802

• FLEMMING786

11 Oktober 2015

Berarti masih ada yang ditunggu..(entah itu nunggu dinikahi atau nunggu putus)

MAMAMIA073 tulis:

Sdh 4th,

26 – 50 dari 5643    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan