Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

5551 – 5575 dari 5687    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 222  223  224 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 11 Februari

JULI588 tulis:

Setiap kali ku memandang mu beribu tanya dihatiku

Mungkin sodara juli bisa mengisi thread pusing (puisi singkat).. kebetulan thread tsb sudah lama vakum, krn ditinggal mudik ts nya 😊

• 11 Februari

GABBY983 tulis:

Hai kak Anita, iya jd tersadar setelah 10 th . Kadang ngerasa rejeki org beda2.Temanku fokus 100% di bisnisnya , mulai dr manajemen, marketing , dll dipelajari semua. Kalau aku ga segiat itu kak. Kami sama2 usaha makanan dan ada  ngajar juga murid les . dia setelah usahanya jalan 5 tahun fokus di makanan aja , aku masih keduanya. Mungkin Krn itu jd g bs berkembang.

Halo kak gabby, kalau boleh tahu.. temennya itu sudah menikah atau masih singel?

• 11 Februari

Sudah , apa ada hubungannya?

PAGI985 tulis:

Halo kak gabby, kalau boleh tahu.. temennya itu sudah menikah atau masih singel?

• NITHA782

11 Februari

Mungkin dia mau kirim salam sist🤣😂

GABBY983 tulis:

• 11 Februari

GABBY983 tulis:

Sudah kuduga 😅

Aku juga punya temen kyk gitu kak.. kerja start bareng.. bisnis nya aku tiru plek. Tp bisnisnya dia berkembang pesat. Sementara aku stagnan.

Bedanya aku sama dia cuma di status pekawinan.. aku omblo dia nikah punya anak.

Semakin menguatkan dugaan ku sih kak.. bahwa berkat rejeki untuk orng menikah itu berbeda dgn orang singel.

Jadi menikahlah kak jika ingin mendapatkan berkat dobel rejeki pernikahan asik 😅😅

• 12 Februari

Kok sama sm aq

GUSTIN389 tulis:

Tanpa disengaja di JK ini gw ketemu ama mantan pacarku yang udah lima tahun menghilang dan meninggalkan ku dalam pesakitan dan rasa sakit yang luar biasa.

• 12 Februari

Duh semua di sini ya pengennya gt, 😂😂

PAGI985 tulis:

Sudah kuduga 😅

Semakin menguatkan dugaan ku sih kak.. bahwa berkat rejeki untuk orng menikah itu berbeda dgn orang singel.

Jadi menikahlah kak jika ingin mendapatkan berkat dobel rejeki pernikahan asik 😅😅

• VINA347

12 Februari

Pengen cepet nikah tapii gk ada pasangan nya ya gmn dong wkwkwk

• NITHA782

13 Februari

lagi asik ngelamun

Tiba" kepikiran nanti kalau gue nikah gue bahagia gak ya ?

Suami gue bakal bahagia hidup bareng gue yg boros plus pemarah gini gak ya ?

Njjjjir gue takut baroken home.

• 14 Februari

dapet serangan pajar 😆😁🤣

• 14 Februari

I rather be myself than pretend to be the others and lying.

• 14 Februari

Dulu nge-vote Jkw di Pilgub DKI n Pilpres 1 & 2.. trus terharu bgt (smp nangis lebay) setiap nonton Jkw di TV krn ngeliat betapa dia dicintai rky nya (trmsk sy)..

selalu nunggu 16 n 17 Agt.. Jkw n semua tamu pake baju daerah apa ya.. nungguin Jkw n Iriana bakal "ngapain" ya..

Tp, sejak Jkw BERUBAH (walaupun Pers udah rame sejak Jkw main 2 kaki.. tp yg paling obvious sepenglihatan sy dimulai sejak Airlangga yg awalnya koar2 jadi capres n AHY yg bertahun2 lobby sana sini mo jd cawapres.. tetiba keduanya jadi belimbing sayur), sy udah feeling sih Ganjar pasti kalah lah..

Skrg beneran Pres n Wapres nya dari 02.. ahh jd gk tertarik bgt lah ngikutin politik lg.. gk nungguin lg lah tgl 16 n 17 Agt.. hiksss 😭😭😭

• 14 Februari

Baru bangun...tidur siang terlama dan pake mimpi, sungguh sesuatu😄

• 14 Februari

Loh Ini thread curhat ternyata, kirain thread politik 😁✌

Yg sabar mba tetep legowo,

Dr sini kita tau rakyat kebanyakan masih percaya ma Jkw, memang saya akui di akhir dia menjabat dia melakukan kesalahan,

tp 9 th lebih dia menjabat kerja nya baguss. Terutama melakukan perubahan di Indonesia Timur.

Itulah knpa suara 02 di ind timur tinggi, ya krn faktor Jkw 😁

LIYA574 tulis:

Dulu nge-vote Jkw di Pilgub DKI n Pilpres 1 & 2.. trus terharu bgt (smp nangis lebay) setiap nonton Jkw di TV krn ngeliat betapa dia dicintai rky nya (trmsk sy)..

selalu nunggu 16 n 17 Agt.. Jkw n semua tamu pake baju daerah apa ya.. nungguin Jkw n Iriana bakal "ngapain" ya..

Tp, sejak Jkw BERUBAH (walaupun Pers udah rame sejak Jkw main 2 kaki.. tp yg paling obvious sepenglihatan sy dimulai sejak Airlangga yg awalnya koar2 jadi capres n AHY yg bertahun2 lobby sana sini mo jd cawapres.. tetiba keduanya jadi belimbing sayur), sy udah feeling sih Ganjar pasti kalah lah..

Skrg beneran Pres n Wapres nya dari 02.. ahh jd gk tertarik bgt lah ngikutin politik lg.. gk nungguin lg lah tgl 16 n 17 Agt.. hiksss 😭😭😭

• 14 Februari

Benar, sy jg setuju sis

Sy rela kekurangan sesuatu sedikit asal di pulau irian/papua sejahtera walau ga seperti kita2. Mreka udah senang bgt bs skul beli jajan dpt listrik dsb. Salut dan bangga buat pak jkw

Bahkan disegani negara lain

Loh Ini thread curhat ternyata, kirain thread politik 😁✌

Yg sabar mba tetep legowo,

Dr sini kita tau rakyat kebanyakan masih percaya ma Jkw, memang saya akui di akhir dia menjabat dia melakukan kesalahan,

tp 9 th lebih dia menjabat kerja nya baguss. Terutama melakukan perubahan di Indonesia Timur.

Itulah knpa suara 02 di ind timur tinggi, ya krn faktor Jkw 😁

• 14 Februari

emang sy lg curhat.. 🤟🏻

EZTY822 tulis:

Loh Ini thread curhat ternyata

• 14 Februari

cini peyuk duyu kak 🙇

jangan bersedih hati 🙏

LIYA574 tulis:

14 Februari diubah oleh JUNITA694

• 15 Februari

Sedang antri di RS...rutin kontrol ke bbrp dokter selama bbrp bulan ini, antri, minum obat macam2 membuatku semangat utk hidup lbh sehat💪 ayok bisa😃

• 16 Februari

Pagi all,,,

Saat ini perdana diblocked 🥰🤭

Rasanya gimana gtu ya,, kyk ada manisnya 😂

• 16 Februari

Curhat dikit tentang kerjaan ku akhir2 ini,  kita ga akan bisa menyenangkan semua org juga tidak akan bisa di Terina dgn baik di Tempat yg memang

• 16 Februari

RIA516 tulis:

Curhat dikit tentang kerjaan ku akhir2 ini,  kita ga akan bisa menyenangkan semua org. Apa yg aq kerjakan selalu Di pandang salah sama bos dan rekan kerja. Sedih rasanya apa yg Di kerjakan tidak pernah ada baik nya dalam pandangan org2 dikantor.  Di Lawan Salah,  di biarkan saja gondok dihati. Huf... Aq harus kuat demi anak ku... Doa kan ya aq dapet kerjaan baru yg sesuai dan mau bekerjasama dgn baik.

• 16 Februari

Semangat sis,, hati yg gembira adalah obat yg manjur

WELLYN308 tulis:

Sedang antri di RS...rutin kontrol ke bbrp dokter selama bbrp bulan ini, antri, minum obat macam2 membuatku semangat utk hidup lbh sehat💪 ayok bisa😃

17 Februari diubah oleh JODOHKRISTEN

• 16 Februari

Trims Sis Nita😊

Sehat2 kita ya

NITA853 tulis:

Semangat sis,, hati yg gembira adalah obat yg manjur

17 Februari diubah oleh JODOHKRISTEN

• INNE351

17 Februari

LIYA574 tulis:

emang sy lg curhat.. 🤟🏻

Ga ada rencana nih curhat juga  di trit politik biar lebih relate aja sih pembahasannya 🤭🙏

www.jodohkristen.com/topic/2308/14/

• NITHA782

19 Februari

Ini forum tempat curhat nya kok sepi kali ya. Yakin ini gadak yg mau curhat 😁

Biasa nya org indo demen kali sama curhat .

Bahkan teman ku baru 3 hari gak jumpa samaku

Curhat nya bisa sampek 6 episode 😂😂🤣

.

.

5551 – 5575 dari 5687    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 222  223  224 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan