Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

5626 – 5650 dari 5687    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 225  226  227  228  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NITHA782

8 April

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😝🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😜🤪😜🤪😜🤪😜

JULI588 tulis:

Laki² pada hakikatnya adalah memilih bukan dipilih

• 8 April

Menunggumu pulang... rindu itu berat😆

• ETHEFRIDAY551

9 April

Paling dakdikdutder❤️ klu disenyumin apalg sampe di chat sm cwo yg usia dibawah 37 tahun!!!!! ✌️🤔

Lebayy. do.com✌️😁

9 April diubah oleh ETHEFRIDAY551

• 9 April

Dag dig dug der itu bunyi iklan sabun cuci DA*(y)a

Selamat atas senyuman yang diterima mengingatkan saja bahwa sekarang malam takbiran & besok pagi pagi ibadah saudara agama sebelah

Sekian & tidak terima gaji.

• ETHEFRIDAY551

9 April

VEKA741 tulis:

Dag dig dug der itu bunyi iklan sabun cuci DA*(y)a

Selamat atas senyuman yang diterima mengingatkan saja bahwa sekarang malam takbiran & besok pagi pagi ibadah saudara agama sebelah

Sekian & tidak terima gaji.

✌️😂😂

• ETHEFRIDAY551

9 April

JULI588 tulis:

"Selingkuh hanya berlaku untuk yang sudah menikah, jika masih pacaran itu seleksi namanya "

smoga saat dirimu mampir intip, sy bukan jadi seleksi sekiannya, bro✌️😂🤭

• JULI588

9 April

Apa sih de huahahahahaha

• ETHEFRIDAY551

9 April

Penasaran dia !!! mampir lg dia intip2 bio ku✌️😂

• JULI588

9 April

Huahahahahaha

• ETHEFRIDAY551

11 April

Klu badan capek seharian di luar rumah, wenak nya wkt tidur tinggal minta manja sm pasangan;  pijit kaki, pijit pundak, pijit kepala, pijit tangan, wenakkkknyaaaa klu dah py pasangan✌️😁

• 14 April

Lihat ada promo beli 1 gratis 1 langsung gas...eh ternyata ga enak 😂 tp udh terlanjur dibeli, ya dihabiskan deh. Smp rumah perut mules 🤪

• ETHEFRIDAY551

14 April

Bkerja sm team polisi itu kirain teratur hari n waktu, tnyata komunikasi sering dihari sabtu n minggu, yg setau q polisi sabtu minggu istirahat tugas y???✌🤔😁

Klu sering nolak angkat telpon bs ruyem nih klu sampe ke bos✌🙉🤦‍♀️

• NITHA782

15 April

Jam segini masih ada yg karaoke ,, padahal dah mau tidur

Yg tadi sedang berhikmat mau mimpi indah .

Malah laguu  galau pulak di nyanyikan

Padahal suasana hati lagi baik baik saja , jadi nangis tengah malam kan ga lucu hanya perkara lagu

Woiiilah 🥲

• VICARIO118

16 April

Gimans sih cara pdkt sama cewek? Jujur buntu, aku gak tahu pdkt dan gak pandai nanya2, kira2 apa sj yg perlu aku tanyai dan dia ketahui? 🙂‍↕️

• 16 April

Tanya dia mau diajak serius ndak? 😆

Dgn begitu dia sudah mengetahui setengah dri pikiranmu 😁

• VICARIO118

17 April

NAPITUPULU825 tulis:

Tanya dia mau diajak serius ndak? 😆

Dgn begitu dia sudah mengetahui setengah dri pikiranmu 😁

😆 bingung, masa lsg ke inti, 🙂‍↕️ , biasanya kalian klo chat tuh tanya apa sj ya? Aku Gak pandai chat, malah kayaknya kalah klo dibandingan sama anak abg yg lagi pdkt 🤣.

• 21 April

lahhh..

INNE351 tulis:

Ga ada rencana nih curhat juga  di trit politik biar lebih relate aja sih pembahasannya 🤭🙏

www.jodohkristen.com/topic/2308/14/

• NITHA782

25 April

Ada cerita yg sampek sekarang susah dilupakan  waktu kerja dlu .

Dlu tahun 2015 pernah kerja jdi admin bimbel khusus mahasiwa teknik sipil.

Jadi gini ,, salah satu dari mereka ada yg bayar uang les nya . .posisi pas kenak shift ku Lah itu . Ku terima trus ku bikin kwitansi nya .

Karna waktu itu aku bertepatan pas ulang tahun kann

.Tanpa sadar aku nulis tahun kelahiran ku di kwitansi nya 1995 padahal tahun itu 2015 🤣😂

Baru sadar nya aku pas sore menjelang malam mau kumpulin kwitansi & masukan ke map. Kulihat kwitansinya satu per satu biar gak slip sekalian input data dan uang nya.

Kaget aku ngelihat kwitansi yg tahun nya 1995 🤣 ku kira admin pagi salah bikin tahun nya. Ternyata aku sendiri 😂 njirrrr

Berusaha nelfon utk memintaa maaf ada salah penulisan sama salah satu mahasiswa yg bayar tadi.

Pas dia ngakat, aku bilang " bg mohon maaf kwitansi nya salah di tahun nya ,, trus si bg ini ketawa ,, aku pun tadi kaget kak kok puluhan tahun yg lalu di bikin itu  , ,mau ku telfon nya kakak tadi tapi yaudah lah pikir ku  ., aku pun blm lahir loh kak ditahun itu

akhirnya kami berdua sama" ketawak 🤣

Pas aku cek profil ini org ternyata dia lahir tahun 97 🤣😂🤣😂🤣😂

• LHIA469

28 April

Hi... Hi.... Para JK members... Shalom...

Sharing donk yg kemarin ikut gathering yg dibuat oleh mimin, teman2 dapat berkat apa aja sih?? 😄

28 April diubah oleh LHIA469

• 30 April

Syalom

• 1 Mei

Menikmati libur hari buruh.. mengistirahatkan badan sambil demo masak aja ah😁

• 22 Mei

akhir2 ini suka ngomong kasar, bahkan sampe tadi sore, tuntutan pekerjaan yang lagi banyak drama konyolnya 😅

Iseng ikut ibadah doa, malem ini. Dikasih ayat Efesus 4:29.
    Janganlah ada perkataan kotor keluar dari mulutmu, tetapi pakailah perkataan yang baik untuk membangun, di mana perlu, supaya mereka yang mendengarnya, beroleh kasih karunia.

Luar biasa. 🙃

• 22 Mei

Rasa²nya kayak ditabok pakek sapu kan bang..wkwkwk...🤣😂

LUKAS244 tulis:

akhir2 ini suka ngomong kasar, bahkan sampe tadi sore, tuntutan pekerjaan yang lagi banyak drama konyolnya 😅

Iseng ikut ibadah doa, malem ini. Dikasih ayat Efesus 4:29.

Janganlah ada perkataan kotor keluar dari mulutmu, tetapi pakailah perkataan yang baik untuk membangun, di mana perlu, supaya mereka yang mendengarnya, beroleh kasih karunia.

Luar biasa. 🙃

• 22 Mei

Hmm, apa kabar mereka yang di S*r*b*y* ?

Tanpa mengeneralisir semua rakyat berdomisili di kota tsb, rupanya susah ku tengok kalau sudah macam adat istiadat misuh misuh ( baca : mengumpat dengan bahasa lokal disertai logat kental [ medok ] )

Seperti ada tertulis :

Janganlah kamu sesat Pergaulan yang buruk merusakkan kebiasaan yang baik

Terambil dari Surat Rasul Paulus yang PERTAMA kepada jemaat di Korintus pasal ke 15 Ayatnya ke 33

• 23 Mei

Sesakit sakitnya org yg diselingkuhi tapi lebih sakit lagi ketika dua insan saling mencintai tidak bisa bersatu karna agama .

Dia orang baik yang taat kepada Tuhannya,sementara aku seorang anak yang tidak ingin mengecewakan org tuaku dengan berpindah agama.

Tidak ada yang salah pada kita,kita tidak pernah berselisih paham bahkan kita merasa satu sama lain saling melengkapi tapi apa daya tuhan kita beda.😌intinya kita harus ikhlas melepas satu sama lain,mau tanya pada tuhan mengapa kita diciptakan berbeda tpi itu sangat tidak mungkin

5626 – 5650 dari 5687    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 225  226  227  228  Selanjutnya Kirim tanggapan