Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

5626 – 5646 dari 5646    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 224  225  226Kirim tanggapan

• 8 April

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😝🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😜🤪😜🤪😜🤪😜

JULI588 tulis:

Laki² pada hakikatnya adalah memilih bukan dipilih

• 8 April

Menunggumu pulang... rindu itu berat😆

• 9 April

Paling dakdikdutder❤️ klu disenyumin apalg sampe di chat sm cwo yg usia dibawah 37 tahun!!!!! ✌️🤔

Lebayy. do.com✌️😁

9 April diubah oleh ETHEFRIDAY551

• 9 April

Dag dig dug der itu bunyi iklan sabun cuci DA*(y)a

Selamat atas senyuman yang diterima mengingatkan saja bahwa sekarang malam takbiran & besok pagi pagi ibadah saudara agama sebelah

Sekian & tidak terima gaji.

• 9 April

VEKA741 tulis:

Dag dig dug der itu bunyi iklan sabun cuci DA*(y)a

Selamat atas senyuman yang diterima mengingatkan saja bahwa sekarang malam takbiran & besok pagi pagi ibadah saudara agama sebelah

Sekian & tidak terima gaji.

✌️😂😂

• 9 April

JULI588 tulis:

"Selingkuh hanya berlaku untuk yang sudah menikah, jika masih pacaran itu seleksi namanya "

smoga saat dirimu mampir intip, sy bukan jadi seleksi sekiannya, bro✌️😂🤭

• JULI588

9 April

Apa sih de huahahahahaha

• 9 April

Penasaran dia !!! mampir lg dia intip2 bio ku✌️😂

• JULI588

9 April

Huahahahahaha

• 11 April

Klu badan capek seharian di luar rumah, wenak nya wkt tidur tinggal minta manja sm pasangan;  pijit kaki, pijit pundak, pijit kepala, pijit tangan, wenakkkknyaaaa klu dah py pasangan✌️😁

• 14 April

Lihat ada promo beli 1 gratis 1 langsung gas...eh ternyata ga enak 😂 tp udh terlanjur dibeli, ya dihabiskan deh. Smp rumah perut mules 🤪

• 14 April

Bkerja sm team polisi itu kirain teratur hari n waktu, tnyata komunikasi sering dihari sabtu n minggu, yg setau q polisi sabtu minggu istirahat tugas y???✌🤔😁

Klu sering nolak angkat telpon bs ruyem nih klu sampe ke bos✌🙉🤦‍♀️

• 15 April

Jam segini masih ada yg karaoke ,, padahal dah mau tidur

Yg tadi sedang berhikmat mau mimpi indah .

Malah laguu  galau pulak di nyanyikan

Padahal suasana hati lagi baik baik saja , jadi nangis tengah malam kan ga lucu hanya perkara lagu

Woiiilah 🥲

• 16 April

Gimans sih cara pdkt sama cewek? Jujur buntu, aku gak tahu pdkt dan gak pandai nanya2, kira2 apa sj yg perlu aku tanyai dan dia ketahui? 🙂‍↕️

• 16 April

Tanya dia mau diajak serius ndak? 😆

Dgn begitu dia sudah mengetahui setengah dri pikiranmu 😁

• 17 April

NAPITUPULU825 tulis:

Tanya dia mau diajak serius ndak? 😆

Dgn begitu dia sudah mengetahui setengah dri pikiranmu 😁

😆 bingung, masa lsg ke inti, 🙂‍↕️ , biasanya kalian klo chat tuh tanya apa sj ya? Aku Gak pandai chat, malah kayaknya kalah klo dibandingan sama anak abg yg lagi pdkt 🤣.

• 21 April

lahhh..

INNE351 tulis:

Ga ada rencana nih curhat juga  di trit politik biar lebih relate aja sih pembahasannya 🤭🙏

www.jodohkristen.com/topic/2308/14/

• 25 April

Ada cerita yg sampek sekarang susah dilupakan  waktu kerja dlu .

Dlu tahun 2015 pernah kerja jdi admin bimbel khusus mahasiwa teknik sipil.

Jadi gini ,, salah satu dari mereka ada yg bayar uang les nya . .posisi pas kenak shift ku Lah itu . Ku terima trus ku bikin kwitansi nya .

Karna waktu itu aku bertepatan pas ulang tahun kann

.Tanpa sadar aku nulis tahun kelahiran ku di kwitansi nya 1995 padahal tahun itu 2015 🤣😂

Baru sadar nya aku pas sore menjelang malam mau kumpulin kwitansi & masukan ke map. Kulihat kwitansinya satu per satu biar gak slip sekalian input data dan uang nya.

Kaget aku ngelihat kwitansi yg tahun nya 1995 🤣 ku kira admin pagi salah bikin tahun nya. Ternyata aku sendiri 😂 njirrrr

Berusaha nelfon utk memintaa maaf ada salah penulisan sama salah satu mahasiswa yg bayar tadi.

Pas dia ngakat, aku bilang " bg mohon maaf kwitansi nya salah di tahun nya ,, trus si bg ini ketawa ,, aku pun tadi kaget kak kok puluhan tahun yg lalu di bikin itu  , ,mau ku telfon nya kakak tadi tapi yaudah lah pikir ku  ., aku pun blm lahir loh kak ditahun itu

akhirnya kami berdua sama" ketawak 🤣

Pas aku cek profil ini org ternyata dia lahir tahun 97 🤣😂🤣😂🤣😂

• LHIA469

28 April

Hi... Hi.... Para JK members... Shalom...

Sharing donk yg kemarin ikut gathering yg dibuat oleh mimin, teman2 dapat berkat apa aja sih?? 😄

28 April diubah oleh LHIA469

• 30 April

Syalom

• 1 Mei

Menikmati libur hari buruh.. mengistirahatkan badan sambil demo masak aja ah😁

5626 – 5646 dari 5646    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 224  225  226Kirim tanggapan