Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

5676 – 5700 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 227  228  229  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 1 Juni

Turut berduka ya Junita🙏

Tuhan beri penghiburan😇

JUNITA694 tulis:

ketika musim kehidupan bikin nyesek.

iya aku sedih

kecewa

....

semoga "rem" dalam diri ini ttp bekerja.

2 Juni diubah oleh JODOHKRISTEN

• 1 Juni

maaciw kakaku 🙏

WELLYN308 tulis:

Turut berduka ya Junita🙏

Tuhan beri penghiburan😇

• 2 Juni

Turut berduka jun, gak mudah bwt move on dari sedih anggota kluarga

JUNITA694 tulis:

ketika musim kehidupan bikin nyesek.

iya aku sedih

kecewa

sakit ditinggalkan utk selamanya.

..

semoga "rem" dalam diri ini ttp bekerja.

12 September diubah oleh JODOHKRISTEN

• 2 Juni

gk bc lengkap tulisan di atasnya.. tetiba kebaca point ini doang..

opini/pendapat.. dlm hal ini tidak ada yg benar or salah.. dan pendapat sy berbeda.. he3

#kebebasanberpendapat

HANARIN279 tulis:

.....

tambahan ya IMO penyebab jomblo cuma 2:

1. Kriteria calon pasangannya belum jelas.

2. Mengejar kesempurnaan/ekspetasinya terlalu tinggi.

• 6 Juni

Ampe skrg blom dapat yg mau menua bersama ampe tamat..

• 6 Juni

Relate banget...berujung hanya buang waktu. ternyata aku ga sendirian. Semangat ya sister 😊

CAHAYAKU534 tulis:

Sesakit sakitnya org yg diselingkuhi tapi lebih sakit lagi ketika dua insan saling mencintai tidak bisa bersatu karna agama .

Dia orang baik yang taat kepada Tuhannya,sementara aku seorang anak yang tidak ingin mengecewakan org tuaku dengan berpindah agama.

Tidak ada yang salah pada kita,kita tidak pernah berselisih paham bahkan kita merasa satu sama lain saling melengkapi tapi apa daya tuhan kita beda.😌intinya kita harus ikhlas melepas satu sama lain,mau tanya pada tuhan mengapa kita diciptakan berbeda tpi itu sangat tidak mungkin

• 7 Juni

Pernah ga diri mu pulang dalam keadaan laper trus cucitangan ganti baju ambil makanan di meja makan.

Eh saat berdoa adikmu dg tanpa dosa nyamperin lauk mu trus di cowel gitu aja.. 🙃Sambil bilang : "enak"

Padahal klo mau makan ya tinggal ambil di meja makan masih ada..

Tapi ya gitu deh kelakuan adik.. kalau ga bikin kesel namanya bukan adik..😅

Udah gitu sambil lalu dia bilang : "sebenernya aku apa kumu sih yang nakal itu..".

🙃🙃🙃✌

Punya adik nyebelin tapi kangen klo ga dijahilin...atau ngejahilin dia 😅✌

7 Juni diubah oleh YANTI342

• 8 Juni

Pernah pny pengalaman disukai sama tmn kuliah beda Iman dan dia mulai pdkt, dia org yg taat dg agamanya, gak ada yg salah cmn aku jg taat dg agamaku. Jd kami beda prinsip, akhirnya gak jadian

9 Juni diubah oleh ULI887

• KHO487

14 Juni

Halo selamat malam saudara-saudariku yang terkasih didalam kristus aku ingin curhat

Beberapa waktu lalu aku mengalami kejadian yang tidak mengenakan salah seorang dari kerabatku mengalami musibah lalu kondisinya memperihatinkan mohon doa dari kawan2 disini agar kondisinya membaik terimakasih Gbu.

• 14 Juni

KHO487 tulis:

Halo selamat malam saudara-saudariku yang terkasih didalam kristus aku ingin curhat

Beberapa waktu lalu aku mengalami kejadian yang tidak mengenakan salah seorang dari kerabatku mengalami musibah lalu kondisinya memperihatinkan mohon doa dari kawan2 disini agar kondisinya membaik terimakasih Gbu.

Doa kami untuk saudara anda. Tangan Tuhan tak kurang panjang untuk menjamahnya dimanapun dia berada. 🙏🙏🙏

• 16 Juni

masi ga ngerti pake web nya,yg udh suhu tolong ajarin 😂

16 Juni diubah oleh VERN885

• KHO487

16 Juni

Semangat

16 Juni diubah oleh KHO487

• 23 Agustus

Tiba2 dia menghilang tanpa kabar...eh tiba2 datang tanpa undangan dan minta baikan...🤣🤣

• 2 September

Bro,.kenapa yah semua wanita jatuh cinta sama aku kok rata2 bedah agama??

• 2 September

Saudara @BENNI166

Mungkin itu yang di gaungkan oleh tokoh protagonist di film serial mandarin " Journey to the west " :

beginilah cinta, deritanya tiada berakhir ~ Panglima Langit Tian Feng

• 3 September

• 11 September

VEKA741 tulis:

beginilah cinta, deritanya tiada berakhir ~ Panglima Langit Tian Feng

Hahahaa..

Panglima Tian Feng itu kan Cupatkai pengawal tomsamcong adiknya kera sakti..

Mengalami 5000kali kegagalan percintaan selama 5000kali rainkarnasi..

Hahahaa.. Mengerikan

• 12 September

BOLEH CURHAT GK??

• 12 September

LENAY870 tulis:

BOLEH CURHAT GK??

Boleh...wah sayang udh bikin topik baru..hal yg sama dg hariku sis, mauketawa tp hati panas, mau curhat tp siapa yg mau dengar. Intinya sabar ya... Anggap aja cobaan

• 12 September

BENNI166 tulis:

kAMU kenal cewek2 beda agama itu di mana? di lingkungan kerja? Mungkin kalo di lingkungan kerja (di mana banyak yg beda agama) kamu terlihat lbh semangat, lbh riang, lbh percaya diri, lbh pandai, lbh banyak bicara dan lbh keren ketika pakai pakaian kerja jadinya cewek2 tsb suka pd mu. Seringkali pekerjaan seseorang mengharuskannya utk lbh banyak bicara dng penuh percaya diri.

Kamu udah aktif di gereja dan kenal dng banyak cewek seiman? Bisa jadi di gereja kamu lbh banyak diam krn pd dasarnya kamu pendiam (sprti yg kamu tulis di esaimu). Juga pakaianmu ga sekeren kalo kerja mungkin. Jadi, cewek2 di gereja kurang berminat pd mu.Atau maaf loh, andai kamu masuk di gereja yg rata2 org nya org kaya sedang kamu biasa2 aja ekonominya, ya cewek2 di gereja jadinya jg kurang tertarik apalagi cewek2 anak org kaya sepertinya lbh suka cowok yg sarjana krn mrk sendiri jg lbh banyak yg sarjana.

12 September diubah oleh ANITA089

• 13 September

BENNI166 tulis:

Kebetulan aja. Join JK sini byk Kristen dan Katolik. Kali aja nemu.Hehe.

• 13 September

iya maaf kak

GABBY983 tulis:

Boleh...wah sayang udh bikin topik baru..hal yg sama dg hariku sis, mauketawa tp hati panas, mau curhat tp siapa yg mau dengar. Intinya sabar ya... Anggap aja cobaan

• 13 September

NAPA HARI MU KAK

• 13 September

aku pngen risain dari sini tapi aku belum dapat kerjaan baru

aku udh gk kuat dengan situasi ruangan yang kayak iblis semuanya yang tau nya hanya manas manasi saya, saya udh gk kuat sama orng orng kantor yang pada gk suka dengan saya,....

tolong bantu saya bingung dengan situasi dan kondisi yg skrng ini

• 13 September

LENAY870 tulis:

aku pngen risain dari sini tapi aku belum dapat kerjaan baru

aku udh gk kuat dengan situasi ruangan yang kayak iblis semuanya yang tau nya hanya manas manasi saya, saya udh gk kuat sama orng orng kantor yang pada gk suka dengan saya,....

tolong bantu saya bingung dengan situasi dan kondisi yg skrng ini

bekerja dimana pun spt itu situasinya lenay870, keluar kerja nanti hrs mulai dr nol lg n adaptasi lg. Selagi kita msh di dunia, hidup penuh kedagingan.

klu sy suka mdengar lagu rohani saat pjalanan beraktifitas n nonton link rohani klu ada wkt senggang, mbantu sy secara mental n mbantu berubah cara pandang pikir sy nghadapin situasi yg ada didepan sy.

siku mgsiku itu wajah didunia pkerjaan, klu gk kuat lenay870 mjawab omongan mereka diluar kebutuhan pekerjaan, cara yg baik, diam. Krn pasti ada org2 yg baik ditengah2 org jahat.

Saat teguh mjelang tidur mlm n saat bangun subuh itu mbangun mental n jiwa, atau gabung komunitas iman ditpt ibadah lenay870. Tuhan mperhatikan lenay870, pcayalah. Amin💪🤗

13 September diubah oleh ETHEFRIDAY551

5676 – 5700 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 227  228  229  Selanjutnya Kirim tanggapan