Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

1201 – 1225 dari 5687    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 48  49  50 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HOPE617

26 Oktober 2017

LIN914 tulis:

Kenapa saya masih belum bisa sepenuhnya melupakan... antara benci, marah tapi rindu dan masih cinta... :(

Aku belum menemukan solusi cepat untuk mengatasai hal ini hahhahakk :-D

Tapi yakin suatu saat pasti bisa, ini hanya masalah waktu...  :-)

• TEREHALOHO803

26 Oktober 2017

Oh maslah waktu...kirain mslahnya fernando207 hahahhaha

HOPE617 tulis:

Aku belum menemukan solusi cepat untuk mengatasai hal ini hahhahakk :-D

Tapi yakin suatu saat pasti bisa, ini hanya masalah waktu...  :-)

• HOPE617

26 Oktober 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Oh maslah waktu...kirain mslahnya fernando207 hahahhaha

Jangan gitu, nanti dikirain beneran ada apa-apa sama bang Fernando padahal lg drama aja biar rame... Hahhahhakk :-D

• TEREHALOHO803

26 Oktober 2017

Wkkwkwwk mksdku sis mslah bnci, marah, rindu tapi cinta itu mslahnya si ito fernando207 wkwkkwkw

HOPE617 tulis:

Jangan gitu, nanti dikirain beneran ada apa-apa sama bang Fernando padahal lg drama aja biar rame... Hahhahhakk :-D

• HOPE617

26 Oktober 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Wkkwkwwk mksdku sis mslah bnci, marah, rindu tapi cinta itu mslahnya si ito fernando207 wkwkkwkw

Btw kok ito?  Kok ga papah-mamah-an lg... Hahakk

• FERNANDO207

26 Oktober 2017

Udah ganti Lg De, Umi-Abi kami De :v

HOPE617 tulis:

Btw kok ito?  Kok ga papah-mamah-an lg... Hahakk

26 Oktober 2017 diubah oleh FERNANDO207

• IMELDAULI969

26 Oktober 2017

Yeremia 9:4-6, 8-9 (TB)  Baiklah setiap orang berjaga-jaga terhadap temannya, dan janganlah percaya kepada saudara mana pun, sebab setiap saudara adalah penipu ulung, dan setiap teman berjalan kian ke mari sebagai pemfitnah.

Yang seorang menipu yang lain, dan tidak seorang pun berkata benar; mereka sudah membiasakan lidahnya untuk berkata dusta; mereka melakukan kesalahan dan malas untuk bertobat.

Penindasan ditimbuni penindasan, tipu ditimbuni tipu! Mereka enggan mengenal TUHAN.

Lidah mereka adalah anak panah yang membunuh, perkataan dari mulutnya adalah tipu; mereka berbicara damai dengan temannya, tetapi dalam hatinya mereka merancang pengadangan terhadapnya.

Masakan Aku tidak menghukum mereka karena semuanya ini?, demikianlah firman TUHAN. Masakan Aku tidak membalas dendam-Ku kepada bangsa yang seperti ini?

Harus waspadai orang...niy

• IMELDAULI969

26 Oktober 2017

• IMELDAULI969

26 Oktober 2017

Lega....thank you God terima kasih untuk pembelaanmu....i still love him tough...but his nit mine...well...i will find a better man in everything but he must be commitedbto God's plan...

• EBTA253

27 Oktober 2017

Pengen punya jaket musim dingin yg keluaran Disney kemarin lihat di Royal Plaza.... Tapi mehongnya :-( aku mah gitu orangnya kalo pengen sesuatu pasti inget terus

• SINGLEMOM730

27 Oktober 2017

EBTA253 tulis:

Pengen punya jaket musim dingin yg keluaran Disney kemarin lihat di Royal Plaza.... Tapi mehongnya :-( aku mah gitu orangnya kalo pengen sesuatu pasti inget terus

Apa suka disney sist?

• 27 Oktober 2017

KASANOVA242 tulis:

Mau curhaaat.... knp akhir2 ini profile ku kebanyakan dikunjungi cewe2....owalaaahhh....

Soalnya mereka menganggap tulisan2mu di forum menarik.

• EBTA253

28 Oktober 2017

SINGLEMOM730 tulis:

Apa suka disney sist?

suka banget dan model jaketnya itu bagus

• RYANTA704

28 Oktober 2017

IMELDAULI969 tulis:

Sedang belajar ttg Yeremia....

victorsumua.blogspot.co.id/201 ... -14-16.html?m=1

Artikelnya menarik, Allah punya banyak rencana yang begitu luar biasa pada Yeremia termasuk kita hehehe, tinggal bagaimana kita merespon panggilan Allah.

• EBTA253

31 Oktober 2017

Aku ingin begini

Aku ingin begitu

Ingin ini ingin itu banyak sekali

Banyaaaakkk banget keinginan yg tiba2 mncul sekarang.....

• SUSI954

31 Oktober 2017

Itulaaahhhh pilihan jalan hidup muu  dan masa depan muu , mungkin itu yang terbaik bagimuu .

• YANUARDI909

31 Oktober 2017

dari drama tar jadi TRUE STORY  .. ? :-D;-) hi hi hi

HOPE617 tulis:

• FRANS670

1 November 2017

Cuma bisa memandanginya dari profil

• 1 November 2017

Sebaiknya jangan cuma dipandangi,  Bro Frans.

FRANS670 tulis:

• RYANTA704

1 November 2017

Sebaiknya apa yg harus dilakukan?

KATHARINA781 tulis:

Sebaiknya jangan cuma dipandangi,  Bro Frans.

FRANS670 tulis:

• 1 November 2017

Kalo di dunia maya seperti ini, sampe mata berair2 memandangi, yang dipandang ndak bisa tahu maksudnya walau bolak balik memandang profil dia.

RYANTA704 tulis:

Sebaiknya apa yg harus dilakukan?

• 2 November 2017

Aku lagi heran nih, tetapi ga mau baper juga. Di sebuah komunitas (katakanlah komunitas tetangga) sudah 2 bulan belakangan ini kalo kami lg ngumpul2, tiba2 temanku (cowok) kadang mancing2 gini,"Anita, kapan dong lo jalan ma adek gue si Marco (bkn nama sebenarnya)?" Marco itu masih bujangan, cuma beberapa tahun lbh muda dariku. Tiba2 pula, teman lainnya (cowok juga) bercanda gini ke aku,"Nit, si Marco kayaknya bakal jadi ketua RT yg baru. Kamu mau engga jadi asistennya?"  Trus, dia bercanda lagi,"Cie cie...kaosnya Anita dan Marco modelnya sama nih." Eh, kakaknya si Marco nimpalin,"Wah, berarti ada chemistry tuh."

Pernah juga beberapa kali aku sepupuku (cowok) maen ke rumah, lalu kami berdua belanja kue di tetangga. Tau2 sepupuku laporan ke aku,"Kak tadi si Marco liat aku di toko kue dan dia nanyain aku sebenarnya aku ini apanya Kakak, kok sering barengan." 8+)

Emang Marco ramah pd ku, sering dia salah manggil teman2 cewek yg lain dng namaku. Si B dan C dia panggil "Anita", sampe2 aku yg nengok. Tapi aku ga ingin baper. Menurut kalian teman2ku itu emang lagi nyomblangin kami ga sih?  :$)  Trus, salah manggil nama berkali2 itu kok bisa ya?

2 November 2017 diubah oleh ANITA089

• MARPAUNG019

2 November 2017

ANITA089 tulis:

Aku lagi heran nih, tetapi ga mau baper juga. Di sebuah komunitas (katakanlah komunitas tetangga) sudah 2 bulan belakangan ini kalo kami lg ngumpul2, tiba2 temanku (cowok) kadang mancing2 gini,"Anita, kapan dong lo jalan ma adek gue si Marco (bkn nama sebenarnya)?" Marco itu masih bujangan, cuma beberapa tahun lbh muda dariku. Tiba2 pula, teman lainnya (cowok juga) bercanda gini ke aku,"Nit, si Marco kayaknya bakal jadi ketua RT yg baru. Kamu mau engga jadi asistennya?"  Trus, dia bercanda lagi,"Cie cie...kaosnya Anita dan Marco modelnya sama nih." Eh, kakaknya si Marco nimpalin,"Wah, berarti ada chemistry tuh."

Emang Marco ramah pd ku, kadang bercanda tapi aku ga ingin baper. Menurut kalian teman2ku itu emang lagi nyomblangin kami ga sih? :$)

Sepertinya gitu.

• RYANTA704

2 November 2017

ANITA089 tulis:

:$)  Trus, salah manggil nama berkali2 itu kok bisa ya?

Mungkin karena dia mikirin Kakak terus yohoho...

• 2 November 2017

Ada kemungkinan iya lagi nyomblangin,  mungkin mereka bersikap seperti itu untuk melihat reaksi Sist Anita seperti apa. Kalo yg salah panggil nama bisa jadi 'keseleo lidah'; bisa jadi ada sst dgn Marco terkait Sist Anita makanya sampai bisa 'keseleo lidah'.

ANITA089 tulis:

Pernah juga beberapa kali aku sepupuku (cowok) maen ke rumah, lalu kami berdua belanja kue di tetangga. Tau2 sepupuku laporan ke aku,"Kak tadi si Marco liat aku di toko kue dan dia nanyain aku sebenarnya aku ini apanya Kakak, kok sering barengan." 8+)

Emang Marco ramah pd ku, sering dia salah manggil teman2 cewek yg lain dng namaku. Si B dan C dia panggil "Anita", sampe2 aku yg nengok. Tapi aku ga ingin baper. Menurut kalian teman2ku itu emang lagi nyomblangin kami ga sih?  :$)  Trus, salah manggil nama berkali2 itu kok bisa ya?

1201 – 1225 dari 5687    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 48  49  50 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan