Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

1376 – 1400 dari 5687    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 55  56  57 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HARYONO765

19 Mei 2018

Setuju banget mbak

SUSI954 tulis:

Masss ...

Lebih baik kecewa dengan kejujuran , dari pada bahagia yang di balut dengan kebohongan dan kepalsuan , dan lenyaplahhh bayangan nya bersama dengan impian dan harapan .

• 19 Mei 2018

disaat sdh bnr2 serius...tp tidak ada kepastian itu sangat mebingungkan....🙅

19 Mei 2018 diubah oleh MARCELLA959

• 19 Mei 2018

Boleh tanya, tahu kalau pihak ketiga  main dukun bagaimana ya? Bagaimana tanda2 nya?

SITUMORANG254 tulis:

Pernah Menjalin hubungan 8 Tahun tapi putus hanya karena pihak ketiga main dukun.. What ter Park!!

• SUSI954

19 Mei 2018

KATHARINA781 tulis:

Boleh tanya, tahu kalau pihak ketiga  main dukun bagaimana ya? Bagaimana tanda2 nya?

SITUMORANG254 tulis:

Pernah Menjalin hubungan 8 Tahun tapi putus hanya karena pihak ketiga main dukun.. What ter Park!!

Maaf mbk , kok tau main dukun dari manaaa . masak hari ginii masii percaya dukun siii .

• 19 Mei 2018

Komentar saya itu adalah pertanyaan menanggapi tulisan dr Bro Situmorang. (Bro Situmorang yang pertama kali menyebutnya).  Saya kira ada baiknya kalau Sist Susi membaca dulu dari awal sebelum memberikan komentar. Terimakasih.

SUSI954 tulis:

Maaf mbk , kok tau main dukun dari manaaa . masak hari ginii masii percaya dukun siii .

20 Mei 2018 diubah oleh KATHARINA781

• SUSI954

22 Mei 2018

Diriku yang renta ,,,, tidak mampuu berdiriii di antaraaa kaliannn , mencoba bertahan walau akhirnya tersisihkan . namunnnn namakuuu masih ada di antara kaliaaann .

• 22 Mei 2018

Ikhlasin aja Bro...bukan jodoh bro kali...jangan nyalahin Pihak ke 3 bro...masa Bro sebagai Pengikut Yesus kalah sama seorang dukun ? Semua berbalik ke kepercayaan kita...awal" udah merasa kalah kuat bisa memang kalah beneran...merasa kuat karena punya Yesus, biar mau dukun mana aja...mana bisa lawan Yesus ? Mungkin memang mantan bro yang kalah kuat imannya...dan itu membuktikan bahwa bro nanti diberi pengganti yang lebih kuat imannya sehingga ga kalah oleh si dukun.

Salam Damai Bro...

Tuhan memberkati...

SITUMORANG254 tulis:

• MAYA509

22 Mei 2018

Curhat ngantuk berat

• 22 Mei 2018

MAYA509 tulis:

Curhat ngantuk berat

Ngantuk koq curhat mbak... tidurlah klo ngantuk...

• MAYA509

22 Mei 2018

WIRANATA681 tulis:

Ngantuk koq curhat mbak... tidurlah klo ngantuk...

Wkwkwkwkwkwk,,,,efek kekenyangan, ace adem (alias dingin buat yg ga thn dingin), kerjaan dikit, msi jam kantoorr begimana tidur masbro.

• ANDRI150

22 Mei 2018

Idem...

MAYA509 tulis:

Curhat ngantuk berat

• 22 Mei 2018

Selama bulan ramadhan pulangnya lama juga ya sist?

MAYA509 tulis:

Wkwkwkwkwkwk,,,,efek kekenyangan, ace adem (alias dingin buat yg ga thn dingin), kerjaan dikit, msi jam kantoorr begimana tidur masbro.

• SUSI954

28 Mei 2018

Kesendirian sayaaa duluuu hampirrrrr tak ada masalahhhh ..

Nyaman , tak ada air mataaa , langkahkupun ringannn saat meniti jalan dalam kesendirian .

Namun kini ,,,,, setelah aku mengenalnya membuatku serba salahhhh ....

Ada kebohongan  dan banyak pertanyaannn yang tidak pernah ada jawaban nya , serta seribu misteri yang tersimpan di balik tertawa dan basa basinyaa .

• CHRISTOPEL185

28 Mei 2018

Di waktu ku blm mengenal dia, hidupku serasa tiada guna Dan tujuan...

Melangkah kakiku tak tentu arah melihat orang lain gembira dngn alasanya..

Namun kini.. Setelah aku mengenalnya  membuat diriku tau alasanku untuk gembira...

Wlopun kejujuran sering di pertnyakan dan ketulusan menjadi teka teki..

Ketahuilah aku tetap disini.. Menanti..

Yiihaaaaa...

X~eN ^_^

SUSI954 tulis:

Nyaman , tak ada air mataaa , langkahkupun ringannn saat meniti jalan dalam kesendirian .

Ada kebohongan  dan banyak pertanyaannn yang tidak pernah ada jawaban nya , serta seribu misteri yang tersimpan di balik tertawa dan basa basinyaa .

• MAYA509

28 Mei 2018

VERONIKA622 tulis:

Selama bulan ramadhan pulangnya lama juga ya sist?

MAYA509 tulis:

Kau perhatian sekali sista. 😍😍

Kebetulan kantr Jkt ga da yg puasa. Jd plg spt bisa plus,,,,gaji termasuk loyalitas ke perush. 😁 Plus bisa masuk kesiangan. 😁

• 28 Mei 2018

Ya udah sist..daripada galau...mending nyanyi lagu Pance aja....Tak Ingin sendiri...:-D

GBU Sist....

SUSI954 tulis:

• 28 Mei 2018

Gara sering ntn hidayah n kisah nyata dr karma..kadang jadi lebih bnr2 memilih pasangan hidup..jgn sampe dpt mental na yg tidak baik..apalgi klo ketmu pasangan saiko..mau bhagia malah jadi menderita...heeee jadi lbih hati2...

• SUSI954

28 Mei 2018

RONNY542 tulis:

Ya udah sist..daripada galau...mending nyanyi lagu Pance aja....Tak Ingin sendiri...:-D

GBU Sist....

Gimana kl lagu nya armada aja

" harusnya akuuu "

Ku tak bahagia , melihat kau bahagia dengan nya .

Aku terluka tak bisa dapatkan kau sepenuhnya

Ku tak bahagia melihat kau bahagia

Rf...

Harusnya aku yang di sana .

Dampingimu dan bukan diaa

Harusnya aku yang kau cinta , bukan diaaa .

Harusnya kau tau bahwa , cintaku lebih darinyaa

Harusnya yabg kau pilih bukan dia..

Maaf hanya sekedar laguu .

• 28 Mei 2018

Berarti berdampak baik acara tsb ya, Sist Marcella?  

MARCELLA959 tulis:

Gara sering ntn hidayah n kisah nyata dr karma..kadang jadi lebih bnr2 memilih pasangan hidup..jgn sampe dpt mental na yg tidak baik..apalgi klo ketmu pasangan saiko..mau bhagia malah jadi menderita...heeee jadi lbih hati2...

• 28 Mei 2018

KATHARINA781 tulis:

Berarti berdampak baik acara tsb ya, Sist Marcella?  

MARCELLA959 tulis:

Iya donk sist...😸ambil pengalaman dr kisah org...ni mau nonton lagi 😁sambil ngopi

• 28 Mei 2018

Kemarin cerita na di karma antv,dpt pasangan suami yg saiko..ih greget jadi na..sdh dijelasin masih aja yg suami menuduh kita yg salah..padhal kita ga lakuin apa2. Kesel deh ah..susah deh klo dpt yg saiko..

• MAYA509

28 Mei 2018

MARCELLA959 tulis:

Kemarin cerita na di karma antv,dpt pasangan suami yg saiko..ih greget jadi na..sdh dijelasin masih aja yg suami menuduh kita yg salah..padhal kita ga lakuin apa2. Kesel deh ah..susah deh klo dpt yg saiko..

Namanya narsistik sista. Kalo bisa mpe bikin istrinya/pasangan (mayoritas) perempuan mpe stresss berat dgn cara itu, namanya gaslighthing.

Udah saiko kelas paus itu. 🙈Sereeem🙈

• SUSI954

30 Mei 2018

Jangan sapa aku , ketika aku mulai berlalu , karena ketika aku membalik an badanku kau juga membalik an badan mu .

Di saat itulahhhh kau tanamkan rasa kecewa ini .

• STELA874

31 Mei 2018

saat sdh serius pengen lanjut ke tahap selanjutnya dia nya malah ga kasih kepastian.. akhirnya setelah 3 tahun berlalu baru dibilang klo keluarganya g setuju dengan alasan.... bla...bla...bla...bla... sakit..

• SUSI954

31 Mei 2018

Kebohonganmu terungkap , seribuuuu pertanyaaannn yang selama inii menjadi misteriii , kiniii terjawablahhh sudahhh , hanya dengan satu kataaa ituuu bagai petir yang menyambar dan menjadikan puing 2 kehancuran .dan tidak terasa meneteslahhh butiran 2 itu .

1376 – 1400 dari 5687    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 55  56  57 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan