Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

1701 – 1725 dari 5641    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 68  69  70 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ERASMUS887

4 Januari 2019

VERONIKA622 tulis:

curhat, gigi depan yang bawah sedang nyut-nyut-an haduh apa nih obatnya

Klo saat waktunya mepet..tidak bisa ke dokter atau beli obat, saya memakai minyak kapak..

1. Gunakan cotton buds..beri sedikit minyak kapak..

2. Oleskan di gigi yang ngilu..

3. Jangan banyak2 lho minyak kapaknya..😬

• ECHY268

4 Januari 2019

Idealnya makin tinggi pendidikan seseorang makin bisa memberikan pengertian yg jelas kpd lawan bicaranya terutama yg tingkat pendidikannya dibawah org tsb. Cara penyampaiannya pun mestinya lbh mdh dipahami. Klw ada seseorang  yg dari kalangan terdidik tp saat bicara kita mlh ga ngerti apa yg dia bicarakan. Itu justru aneh sist..

Mmg byk seh yg kyk githu.

Cthnya :

Ada Prof yg klw ngajar kitanya mlh ga ngerti apa yg dibicarakan. Tp ada jg Prof yg klw ngajar cara penyampaiannya sgt bagus dan sistematis. Jd mgkn tergantung kepribadian seseorang kyknya sist, mnrtku.

KATHARINA781 tulis:

Pernah kenal seseorang dgn pendidikan akhir doktor,  dr bidang yg berbeda. Saya memang kesulitan memahami. Dia ngomong apa, saya nangkapnya apa. Ndak sampe otak saya ke sana. Mungkin benar bagusnya yg mirip2lah.

8 Januari 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ERASMUS887

4 Januari 2019

TORO617 tulis:

Setuju,

Ada kelebihan dan kekurangan masing-masing pribadi, mungkin pendidikannya, penghasilannya, wawasannya, dan lain-lain, namun bila saling memahami, mengerti, menghormati, dan menghargai, bukan masalah, sepanjang tidak merendahkan dan merasa paling benar.

Contoh seorang cewek yang pendidikan tinggi belum tentu dia menguasai berbagai bidang, tentunya belum tentu dia bisa panjat genteng dan memperbaiki kerusakan.:-)

Waduh..panjat genteng.. 😬😂

• WAHONO477

4 Januari 2019

kok bisa

GUSTIN389 tulis:

Tanpa disengaja di JK ini gw ketemu ama mantan pacarku yang udah lima tahun menghilang dan meninggalkan ku dalam pesakitan dan rasa sakit yang luar biasa.

• 4 Januari 2019

Khan cm hubungan sahabatan, Sist Susi. Beda kalo dia pasangan kita. Tidak ada kewajiban buat selalu bersama.

SUSI954 tulis:

Iyahhhh..... Sahabattttt .....

Tapi bagaimana menurut andaaa ..... Jika sahabat itu selaluuu datang dan pergi dengan berbagaiii alasannn .

• EDWIN727

6 Januari 2019

Curhat bukan kah paling enak klo dimakan pagi2..cucur hot hot

• 7 Januari 2019

Gbu

7 Januari 2019 diubah oleh VAL193

• 8 Januari 2019

KATHARINA781 tulis:

Pernah kenal seseorang dgn pendidikan akhir doktor,  dr bidang yg berbeda. Saya memang kesulitan memahami. Dia ngomong apa, saya nangkapnya apa. Ndak sampe otak saya ke sana. Mungkin benar bagusnya yg mirip2lah.

Sis, mungkin krn bidangnya berbeda jadi sulit buat sis tuk memahaminya. Sis di bidang apa dan dia di bidang apa?

29 Januari 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ANGGORO118

8 Januari 2019

VERONIKA622 tulis:

curhat, gigi depan yang bawah sedang nyut-nyut-an haduh apa nih obatnya

periksa ke dokter gigi, jgn ke dokter cinta kk ✌😁

• SUSI954

8 Januari 2019

KATHARINA781 tulis:

Khan cm hubungan sahabatan, Sist Susi. Beda kalo dia pasangan kita. Tidak ada kewajiban buat selalu bersama.

SUSI954 tulis:

Iyahhhh..... Sahabattttt .....

Tapi bagaimana menurut andaaa ..... Jika sahabat itu selaluuu datang dan pergi dengan berbagaiii alasannn .

Betulllll....

Sahabat tidak harus dekat , di manapun tempat nya sahabat tetaplahhh sahabat . namun janganlah lupa hakekatnya sahabat .

Maaf mbk , bisa wa

• ERASMUS887

8 Januari 2019

VAL193 tulis:

Gbu

Hanya 3 huruf..tetapi..👌

• DELIANA354

29 Januari 2019

Klo perasaan lg galau, ngerasa sepi pdhl dikelilingi lingkungan yg rame dan lg ga semangat

Enaknya ngapain ya?

• CHRISTIAN983

29 Januari 2019

Bobo lg aja,,diluar msh dingin,masih tertutup halimun pagi ini

DELIANA354 tulis:

Klo perasaan lg galau, ngerasa sepi pdhl dikelilingi lingkungan yg rame dan lg ga semangat

Enaknya ngapain ya?

• 29 Januari 2019

Kalo saya langsung pasang headset dan dengarkan lagu.

DELIANA354 tulis:

Enaknya ngapain ya?

• DELIANA354

29 Januari 2019

Justru saya insomnia, mgkin efek stress jg 😥😥

CHRISTIAN983 tulis:

Bobo lg aja,,diluar msh dingin,masih tertutup halimun pagi ini

• DELIANA354

29 Januari 2019

Ga gtu pengaruh ka

Biasanya lbh enak hang out sm temen, tp bhub lg pd sibuk smua, ngedekem dikamar deh 😥

Kdg bwt wktu cpt berlalu, buka forum JK, baca thread2 yg menginspirasi atau yg menghibur

JK jd slh satu penghibur selain medsos 😊

KATHARINA781 tulis:

Kalo saya langsung pasang headset dan dengarkan lagu.

DELIANA354 tulis:

Enaknya ngapain ya?

• 29 Januari 2019

[Posting dihapus karena membahas anggota lain secara personal dan melanggar privasinya, meskipun kami sudah mengingatkan sebelumnya. Apabila terjadi lagi, hal ini bisa mengakibatkan penangguhan akun. Harap kerjasamanya. Terima kasih.]

29 Januari 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 29 Januari 2019

Memang beda2 pastinya, Sist Deliana. Makanya saya pake kata 'kalo saya'. Saya penikmat musik, jadi musik sll bisa membantu. Setidaknya Sist Deliana sdh menemukan caranya.

DELIANA354 tulis:

Ga gtu pengaruh ka

Biasanya lbh enak hang out sm temen, tp bhub lg pd sibuk smua, ngedekem dikamar deh 😥

Kdg bwt wktu cpt berlalu, buka forum JK, baca thread2 yg menginspirasi atau yg menghibur

JK jd slh satu penghibur selain medsos 😊

29 Januari 2019 diubah oleh KATHARINA781

• ANDRI150

29 Januari 2019

Ngopi aja mbak..

DELIANA354 tulis:

Enaknya ngapain ya?

• 30 Januari 2019

Dear Admin : bagaimana saya mau bicara dengan member tersebut , kalau ID saya di blokir ? atau admin ada ide lain supaya saya bisa bicara dengannya ?  

VERONIKA622 tulis:

[Posting dihapus karena membahas anggota lain secara personal dan melanggar privasinya, meskipun kami sudah mengingatkan sebelumnya. Apabila terjadi lagi, hal ini bisa mengakibatkan penangguhan akun. Harap kerjasamanya. Terima kasih.]

• 30 Januari 2019

VERONIKA622 tulis:

Dear Admin : bagaimana saya mau bicara dengan member tersebut , kalau ID saya di blokir ? atau admin ada ide lain supaya saya bisa bicara dengannya ?  

cuekin aja sis, g usah diajak ngobrol lagi 😊 mungkin mmg g mau diajak ngomong beliaunya

• ANGGORO118

30 Januari 2019

VERONIKA622 tulis:

Jawabannya kopdar donk kak..

• HADRON342

30 Januari 2019

Kuy kopdar

• SUSI954

30 Januari 2019

ANGGORO118 tulis:

Jawabannya kopdar donk kak..

Iyaaa betulll kopdarr , trss minta nmr wa  beresss .

Betullll gkkk .

• FERNANDO207

30 Januari 2019

Cape bgt To ngurusin yg gk penting, bagus Ito pergi makan yg enak enak sana, nikmati hidup.😂

VERONIKA622 tulis:

1701 – 1725 dari 5641    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 68  69  70 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan