Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

1726 – 1750 dari 5614    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 69  70  71 ... 225  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 30 Januari 2019

Lah saya kan diblokir sist.. Gimana caranya

SUSI954 tulis:

Iyaaa betulll kopdarr , trss minta nmr wa  beresss .

Betullll gkkk .

• SUSI954

30 Januari 2019

Nik mati hidup. ,  betul mass fernando . buang yang bikin pusing . singkirrrkan yang bikin kita keselllll ....

Hidup ini bukan hanya untuk dia dia dan diaaaa . ada yang lebih pentinggg .

• ANGGORO118

30 Januari 2019

VERONIKA622 tulis:

Lah saya kan diblokir sist.. Gimana caranya

Caranya ketik mohon dibantu pingin kopdar kirim ke mimin lewat ismail eh email

30 Januari 2019 diubah oleh ANGGORO118

• 30 Januari 2019

Iya to.. Ini sambil makan hahahakkk..

Lagi sih aku diblokir.. Ga Terima to,  krn aku ga ada salah apa apa kenapa juga di blokir 🙄🙄🙄

FERNANDO207 tulis:

Cape bgt To ngurusin yg gk penting, bagus Ito pergi makan yg enak enak sana, nikmati hidup.😂

• 30 Januari 2019

Waduh repotnya kalo ngono

ANGGORO118 tulis:

Caranya ketik mohon dibantu pingin kopdar kirim ke mimin lewat ismail eh email

• 30 Januari 2019

Iya sist..  Tidak kesal kok.  Tidak pusing kok.

Malah lucuk.. Blokir2 tanpa sebab hahaha kkkk

SUSI954 tulis:

Nik mati hidup. ,  betul mass fernando . buang yang bikin pusing . singkirrrkan yang bikin kita keselllll ....

• HADRON342

30 Januari 2019

mungkin orangnya sedang lelah mbak, hehe

VERONIKA622 tulis:

Iya sist..  Tidak kesal kok.  Tidak pusing kok.

Malah lucuk.. Blokir2 tanpa sebab hahaha kkkk

SUSI954 tulis:

• SUSI954

30 Januari 2019

Lelahhhh ... Iyaaaa ...

Putus asaaa , akhirnyaaa jadi.....

Ha ha ha ha haaaaa

• 30 Januari 2019

Ingin curhat tapi bingung memulainya dari mana....krn terlalu byk..haha

• HADRON342

30 Januari 2019

Ikutan curhat ya,

Bingung nyari calon yang pas dimana, susah nyari yang cocok ya,

Padahal lagi butuh banget orang yang bisa support biar bisa lebih semangat kerja lagi, serasa hilang tujuan jadinya

• 30 Januari 2019

Hilang tujuan Krn belum punya pasangan? Benarkah seperti itu? Kalo boleh kasih saran coba tanya kembali (diri sendiri) benarkah demikian? Sebesar itukah dampak tak memiliki calon?

HADRON342 tulis:

Ikutan curhat ya,

Padahal lagi butuh banget orang yang bisa support biar bisa lebih semangat kerja lagi, serasa hilang tujuan jadinya

• HADRON342

30 Januari 2019

Untuk saya pribadi di waktu sekarang kadang sih ngerasa gini mbak

KATHARINA781 tulis:

Hilang tujuan Krn belum punya pasangan? Benarkah seperti itu? Kalo boleh kasih saran coba tanya kembali (diri sendiri) benarkah demikian? Sebesar itukah dampak tak memiliki calon?

HADRON342 tulis:

Ikutan curhat ya,

• 30 Januari 2019

Boleh ya ikutan curhat

Punya tmn sekantor tp serasa tak punya.

Apa2 hrs sendiri,  klo dia lama dtng k kantor tdk d marahi,  smntr klo aku telat dikit s bos lgsng A, B, C - Z ngomong ya. Trus klo dia d suruh cpt dtng langsung mau cepat plng,  nah klo aku yg cepat dtng pulang ya sm dgn dia yg lama dtng. Di tegor cepat dtng alasan urus anak n suami jd krn diriku blm ada suami n ank boleh gitu cepat2 dtng... Disitu kadang pengen marah tp apalah daya,  tak bisa marah.

• 30 Januari 2019

mulainya dari nol bro  

VAL193 tulis:

• SUSI954

30 Januari 2019

VAL193 tulis:

Dari manaaa aja bolehh  bangggg .  tenang ajaaaa gk bayarrrr kookkk . alias gratissss .

• 30 Januari 2019

VAL193 tulis:

Mulai dari niat

~terlaksanalah

• SUSI954

31 Januari 2019

UNTUK APA.......

Bersedihhhhh.... Masih banyak orang yang menyayangi .

Biarkanlahhhh diaaa yang tidak pernahhh menghargaiii ituuu pergiii .

Karena itu lebih baik dari pada hadirnyaaaa hanyaaaa untukkkk menyakit iiiiii....

31 Januari 2019 diubah oleh SUSI954

• ROSE184

1 Februari 2019

Curhat apa ya ...?  Curhat pengen dapat pasangan yang baik hati dan setia deh..hehehehe..:-D

• SUSI954

1 Februari 2019

ROSE184 tulis:

Curhat apa ya ...?  Curhat pengen dapat pasangan yang baik hati dan setia deh..hehehehe..:-D

Emang masiii ada stknya tooo mbk . yang ada maa tinggall kayaaaa , ganteng , kerennn , tapi pembohonggg dan munafikkkk.

Ha ha ha haaaa

1 Februari 2019 diubah oleh SUSI954

• ROSE184

1 Februari 2019

iya eeeh...koq banyak yg begitu ya...:'(

SUSI954 tulis:

Emang masiii ada stknya tooo mbk . yang ada maa tinggall kayaaaa , ganteng , kerennn , tapi pembohonggg dan munafikkkk.

Ha ha ha haaaa

• SUSI954

1 Februari 2019

Mbkkkkkk  mbk , yang pas pas an ge ada juga yang blaguuuuu .

Apa lagi yang ada lebiiiihhh .

• FAJAR882

1 Februari 2019

Saya mau curhat ah.. Mumpung waktunya rada nyantai.

Balakangan ini kok, saya merasa sepertinya di JK (terutama di Forum), kayak ada (dan makin kental dengan) semacam 'aura negatif' gitu yak? Sepertinya Forum makin beralih fungsi, dari tempat untuk berdiskusi, sharing dan tukar opini; menjadi semacam tempat berkeluh kesah, protes, melampiaskan kekesalan, atau sejenisnya. Lebih sering buat ngomongin orang2 tertentu daripada berbagi info2 menarik dan penting. Lebih sering buat 'saling serang' daripada saling berbagi sharing yg positif dan membangun.

Dan juga lebih sering terjadi protes ke Admin, padahal untuk itu sudah ada tempatnya sendiri (fitur 'Kontak Kami').

Kok sepertinya makin banyak kepahitan yg ditumpahkan via Forum, atau.. ah gak tahu lah.

Apakah ini cuma perasaan saya saja, apa gimana ya?

Dan terakhir, last but not least, apakah cuma saya yg merasakan hal ini, atau ada yg lain juga merasakan hal serupa? Jika ada, apakah kira2 penyebabnya?

Trima kasih.

• HADRON342

1 Februari 2019

FAJAR882 tulis:

....

Dan terakhir, last but not least, apakah cuma saya yg merasakan hal ini, atau ada yg lain juga merasakan hal serupa? Jika ada, apakah kira2 penyebabnya?

Trima kasih.

Kalau ini saya kurang tau sih om, berhubung saya member baru

Tapi saya liatnya sih beberapa ada yang nyinggung sana-sini, hehe

Cuma perasaan saya aja mungkin 😂

Tapi namanya sosialita online ya kurang lebih pasti ada gininya, asal jangan kebablasan aja 😁

1 Februari 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• FAJAR882

1 Februari 2019

HADRON342 tulis:

Kalau ini saya kurang tau sih om, berhubung saya member baru

Tapi saya liatnya sih beberapa ada yang nyinggung sana-sini, hehe

Cuma perasaan saya aja mungkin 😂

Tapi namanya sosialita online ya kurang lebih pasti ada gininya, asal jangan kebablasan aja 😁

Iya sih, saya juga tentunya tidak melihat "semua" atau "banyak" member sini yang ber-negative attitude. Masih banyak temen2 kita yang cukup positif. Meskipun ada, tapi cuma sedikit kok sebenarnya yang berkecenderungan negatif dalam komen2nya.

Tapi ya gitu, seperti halnya positivisme (semangat, antusiasme, kebaikan, dsb.), negativisme itu bersifat menular. Nah, ini yang gak enak. Seringkali hanya dari munculnya sedikit saja komen negatif di wajah Forum kita, sudah cukup menjadikan suasana yang tadinya aman tenteram, dan adem ayem, berubah menjadi panas.

Yah, harapannya sih, Forum yang kita miliki bersama ini bisa turut bersumbang sih untuk membangun Komunitas yang sehat, positif, dan saling membangun di antara kita sesama anggotanya. Ya kalau bukan kita-kita anggotanya sih, siapa lagi yang akan diharapkan bisa membangunnya.

Trima kasih, Bro Hadron, untuk tanggapan dan masukannya.

Kiranya Tuhan menolong kita. O:) Amin.

• TEREHALOHO803

1 Februari 2019

Akupun merasa demikian

FAJAR882 tulis:

...

Trima kasih.

1 Februari 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

1726 – 1750 dari 5614    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 69  70  71 ... 225  Selanjutnya Kirim tanggapan