Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

1826 – 1850 dari 5641    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 73  74  75 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BERNADUS413

17 Agustus 2019

Terima kasih, salam kenal juga

GLORIUSNOV760 tulis:

Slm kenal dan ttp semangat mas, dibalik kekurangan psti ada kelebihan, cari potensi dan perdalam talent yg ada dlm diri mas bro, siapa tau talent mas bro jd inspirasi tmn2 yg laen, GBU 👍🙏

• 9 Februari 2020

Curhat

Curahan Hati

Sedih kali lah wueiY sedih se kali

Ngantuk den  ngoam2 kan

but ora iso turu

Itu cerita ku apa cerita mu🙂

• CAPRI600

9 Februari 2020

Sangkin lama ny gk buka Jk, semua data jadi hilang (pesan, kunjungan, pujian, dll) 🤔🤔🤔 gak tau lagi mau ngpaen...

• 9 Februari 2020

Mulai dari NoL sista.. 🙂Eeh mulai dari awal seperti semula🙏

CAPRI600 tulis:

Sangkin lama ny gk buka Jk, semua data jadi hilang (pesan, kunjungan, pujian, dll) 🤔🤔🤔 gak tau lagi mau ngpaen...

• ECHA124

9 Februari 2020

Kalo boleh tau sdh brp lama sista ga buka jk? Emang bisa hilang gt yah sista kalo lama ga buka aplikasi jk?

CAPRI600 tulis:

• CAPRI600

9 Februari 2020

Kurang lbh 2 tahun, smpe akun ny di non aktif mimin 🤭🤭🤭 prna di email mimin klw gk di buka akun ny tdk di tampilkan lagi...

• ECHA124

10 Februari 2020

Pengen curhat aku lapar nih:-)

• 10 Februari 2020

Saya pengen cerita

..

"Makan lah"

Garing uiy 😁

Rumah lemah si laba-laba

Bersarang dekat besi baja

Makan siang sudah tiba

Istirahat dulu, tinggalkan kerja

sesaat  tinggal kan sahaja semua pekerjaan kesibukan aktivitas kegiatan rutinitas...aitscx samaa  kwueles 😄

ECHA124 tulis:

Pengen curhat aku lapar nih:-)

• IVANTOPGUE878

10 Februari 2020

Mkanlah l

Kalau bgtu

• ESTHER132

10 Februari 2020

lagi stress nyari kerja hadeuuh

• DETRAN002

10 Februari 2020

Kek pom bensin to....mulai dr nol yah

😅

LISNARINAA355 tulis:

Mulai dari NoL sista.. 🙂Eeh mulai dari awal seperti semula🙏

CAPRI600 tulis:

• 10 Februari 2020

mau curhat nehhh

kemarin mau chekinweb or online servernya erorr...

trusss pagi tadi udah antri panjang ehhh pas mau gileran eike, petugasnya minta barisan pesawat ....…. pindah ke counter sebelah.

#gubbbrakkkk dah, terpaksa eike mulai dari belakang lagi, ngalah ngalahin pom bensin yg dimulai dari nol. anw Thanks God nyampe tujuan hari ini sudah ada di bagian timur indonesia.

ini derita q bukan derita kalian yaaa, ehhh eike ga menderita kog cuma cerita😃😁

10 Februari 2020 diubah oleh FIKA380

• ANGELINA698

16 Maret 2020

Sy pingin cerita...

Kl sy kadang bingung ama para cwok di JK, smp mau ketawa aja...

Tp tdk semua cwok lhoo.....

Ada bnyk juga yg baik...smp skrg berteman (udh seperti saudara) n suka bercanda n suka sharing......

Ada beberapa cwok ...

Yg 1 umur diatas 40 th (status gk jelas di profil bilangnya cerai, tp kenyataannya blm cerai)....sering chat...smp akhirnya kasih nmr hp...berlanjut tiap hr telp...smp akhirnya tanya penghasilan, sy ya bilang wong sy kerja cukup utk anak aja.... tinggal aja msh numpang di ortu, setelah itu lngsng gk pernah telp lg...🤔😂😂

Trs ada lg umur di atas 60 th....sering chat...smp akhirnya dikasih nmr hp lg....sy di tanyai sdh dpt blm, ya sy jwb blm msh berteman aja...

Akhirnya dia ngajak utk saling mengenal....sapa tau berjodoh....sy jwb ya gpp pak...

Berlanjut tiap hr wa....smp mau ketemuan...ama sy n junior sy....

Dia yg janji ketemuan, dia juga yg membatalkan..

....setelah itu udh gk pernah wa lg....😀😄

Ada juga yg umur diatas 50th....tinggal di kota yg sama....itu juga sering telp n juga pernah 2x jln bersama.... sy sama orang gk pernah pikiran negatif....krn 1 hal pemikiran dia yg selalu negatif.....akhirnya udh gk pernah wa lg...😁

• LAMBOK106

16 Maret 2020

Mau cerita juga.

Pernah kenalan sama cewek disini.

Uda banyak basa basi tanya ini itu, uda berbagi kontak n akun medsos juga.

Selama komunikasi , bilangnya mau cari yg berhubungan serius. Tp pas aku bilang aku nya juga serius ke dy. Dy nya malah bilang blm mau pcaran dgn banyak alasan.

Selama 4 bulanan komunikasi, dia nya malah hilang gitu aja. Padahal sehari sebelumnya, kami masih chat dgn baik2.

Wa, fb dan IG semua di blok dya . Pengen rasanya nanya sama dy kenapa dy ngelakuin gt.

Padahal aku terus baik sama dy.

Malah dy nya yg menghilang tb2

• 16 Maret 2020

Bukan saya kan to😃

LAMBOK106 tulis:

Mau cerita juga.

Selama komunikasi , bilangnya mau cari yg berhubungan serius. Tp pas aku bilang aku nya juga serius ke dy. Dy nya malah bilang blm mau pcaran dgn banyak alasan.

Selama 4 bulanan komunikasi, dia nya malah hilang gitu aja. Padahal sehari sebelumnya, kami masih chat dgn baik2.

Wa, fb dan IG semua di blok dya . Pengen rasanya nanya sama dy kenapa dy ngelakuin gt.

• 16 Maret 2020

Sama . dan skrg akun JK.a juga udh gk aktiv . wa di blokir ... tp pernah liat akun baru bikin foto yg sama pgn nnya tp takutnya salah ...

LAMBOK106 tulis:

Mau cerita juga.

• ESTER168

16 Maret 2020

sepertinya dia gk sanggup utk menghidupi mbakyu yg udh ada juniornya makanya lgsg mghilang gk jelas rimbanya.. kalo sy sih mbak kalo ada lelaki gk jelas kayak gitu, lgsg sy cut. udh gk beres itu laki2, ngaku udh cerai pdhl belum 🙏

ANGELINA698 tulis:

Yg 1 umur diatas 40 th (status gk jelas di profil bilangnya cerai, tp kenyataannya blm cerai)....sering chat...smp akhirnya kasih nmr hp...berlanjut tiap hr telp...smp akhirnya tanya penghasilan, sy ya bilang wong sy kerja cukup utk anak aja.... tinggal aja msh numpang di ortu, setelah itu lngsng gk pernah telp lg...🤔😂😂

• JOHANNES459

16 Maret 2020

Saya mau tulis Curhatan😁

"CURHATAN"

• 16 Maret 2020

JOHANNES459 tulis:

Saya mau tulis Curhatan😁

"CURHATAN"

🤣🤣

• 16 Maret 2020

Ini masuk kategori dalam curhat ga yaa.....

Manteman  Saudara saudari terkasih mohon infonya donk

bagaimana caranya ngurus SIM C

Mohon infonya boleh yaa🙏

• 16 Maret 2020

Mo curhat juga ah...

Pernah dpt inbox dari cowo "tembak di tempat"

Hari 1:

co: salam kenal,,, udah dapat yg serius??

aku : salam kenal juga,, ini lagi nunggu dikirim papa J

2 hari berikutnya :

co: gimana ,, udah dapat yg serius belum?? Saya mau serius nih.

aku: iya on proses nih kirimannya (dlm hati bergumam, ajak kenalan dulu kek,, basa basi tanya nama kek)

1 hari kemudian :

co: aku mau serius nih,, gmn kamunya mau serius ga??

aku : bro, kita pengen cari jodoh disini bukan kaya liat papeda di meja ketika liat lgsg makan tanpa tanya2

co: oke...

aku : (bingung terheran heran)

• ANGELINA698

16 Maret 2020

😂😂😂 mungkin yaaa mbak......

Kadang bingung juga lhoo....sy sih dpt info...dr cwok n cwek di JK juga...hrs ati2...

Sy juga pernah kena...untung Tuhan msh baik ke sy & juga teman cwek di JK....kena 1 orang yg sama....akhirnya lapor ke admin JK trs orang itu di blokir.

Jd skrg ini udh cari teman aja....& berdoa supaya dpt teman2 yg baik🙏....kl tdk baik minta petunjuk dr Tuhan pasti nnt kelihatan...

Ternyata di forum bnyk juga yaaa...pengalaman dr teman2...😁

ESTER168 tulis:

sepertinya dia gk sanggup utk menghidupi mbakyu yg udh ada juniornya makanya lgsg mghilang gk jelas rimbanya.. kalo sy sih mbak kalo ada lelaki gk jelas kayak gitu, lgsg sy cut. udh gk beres itu laki2, ngaku udh cerai pdhl belum 🙏

ANGELINA698 tulis:

• LIZ681

16 Maret 2020

Hari pertama semnjak diberlakukan Lockdown dari pemerintah.. ak naik busway biasa 1x jalan smp tujuan.. ini mst 3x transit.. lumayan pemberlakuan 15hr kedepan 😰🙃

• 16 Maret 2020

Sama sist.. pernah jg ky gini.. aku bilg kenalan saja dl, berteman dl.. kita kan gak tau cocok apa enggak nya.. eh.. malah saya di block sama dia 😅😅

GLORIA297 tulis:

Mo curhat juga ah...

Pernah dpt inbox dari cowo "tembak di tempat"

Hari 1:

co: salam kenal,,, udah dapat yg serius??

aku : salam kenal juga,, ini lagi nunggu dikirim papa J

2 hari berikutnya :

co: gimana ,, udah dapat yg serius belum?? Saya mau serius nih.

aku: iya on proses nih kirimannya (dlm hati bergumam, ajak kenalan dulu kek,, basa basi tanya nama kek)

1 hari kemudian :

co: aku mau serius nih,, gmn kamunya mau serius ga??

aku : bro, kita pengen cari jodoh disini bukan kaya liat papeda di meja ketika liat lgsg makan tanpa tanya2

co: oke...

aku : (bingung terheran heran)

• JOHANNES459

16 Maret 2020

Negara2 boleh berlakukan Lockdown tapi kuharap hatimu tidak terLockdown karena Kepahitan,Kekecewaan serta Kemarahan dan biarkanlah virus Cupid-19 aku (Kasih dan Sayangku) menyebar di hatimu.😁

16 Maret 2020 diubah oleh JOHANNES459

1826 – 1850 dari 5641    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 73  74  75 ... 226  Selanjutnya Kirim tanggapan