Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Nasihat/motivasi yg paling di ingat?

ForumInspirasi

201 – 225 dari 240    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DIANA189

16 Juli 2018

Teman untuk tertawa banyak...

Tapi teman untuk menangis susah dicari...

• ELISA859

16 Juli 2018

Benar sist,kalo ingin menangis cari aku aja ya,aku siap menemanimu dan menghapus setiap tetesan air matamu,😘😘😘😘

DIANA189 tulis:

• DIANA189

16 Juli 2018

Boleh ya ???

Oke, ditarik, kakak Elisa yg baik hati...☺👍

ELISA 859 tulis :

Benar sist,kalo ingin menangis cari aku aja ya,aku siap menemanimu dan menghapus setiap tetesan air matamu,😘😘😘😘

• LIEZT708

16 Juli 2018

Yupz.

"Tertawalah, maka dunia akan tertawa bersamamu. Menangislah, maka kau akan menangis sendirian."

Eh, tapi ada sis Elisa kan ya tadi yg mau nemenin.. 😁😊

DIANA189 tulis:

• LALA509

18 Juli 2018

Masalah itu memicu untuk berkreasi yang lebih dan jika masalah terselesaikan maka kamu akan naik level. Dan bapak (atasan saya di kantor yang sudah resign) itu bilang saya yakin kamu bisa capai karir tertinggi yang kamu mau. Ahh meleleh jika ingat beliau dengan jiwa nya yang sangat baik murni .

18 Juli 2018 diubah oleh MARSHELLA342

• ANGGORO118

18 Juli 2018

Nasihat/motivasi yg aku ingat dr ibuku ..

Ibuku banyak cerita & suka menggoda

Katanya janganlah murung bisa berbahaya

Lebih baik kita bernyanyi

Janganlah lupa senyum percaya diri

Seperti lagunya Ibuku Cantik dari Maisha Kanna

• ANNY595

18 Juli 2018

You deserve someone better than him

Itu motivasi yg paling saya ingat dari seorang teman 😊

• MAYA509

21 Juli 2018

ANNY595 tulis:

You deserve someone better than him

Itu motivasi yg paling saya ingat dari seorang teman 😊

Amin sista.

We all do. 😊🙏🏻

• TRISH197

21 Juli 2018

Pergaulan yang buruk merusak kebiasaan yg baik..oleh karena itu skrg pun cari teman jg bener milih yg bs membawa pengaruh baik.

• CHRISTIAN983

23 Juli 2018

Jamu itu pahit Le,,tp menyehatken.begitu jg  dg cibiran n sindiran..menyakitken ttpi akan mbwt mu kuat n tangguh jk km menerimanya dengen ikhlas...belajar lah sabar Le

• RIDHO359

23 Juli 2018

Klo maju kedepan

Mundur ke belakang

• 2 Agustus 2018

Jangan makan kalau tidak mau kerja. #dalem

Jgn lupa bahagia.

Salam

• MARDI377

2 Agustus 2018

Makanan yg paling mahal ada diluar tp makanan yg paling sehat ada dirumah.

*Bandung,2008*

• 2 Agustus 2018

Hidup di dunia cuma sekali, jadi jangan di bikin susah.

• AYUPANCA391

2 Agustus 2018

Orang bodoh kalah dengan orang pintar,

Orang pintar kalah dengan orang cerdas,

Orang cerdas kalah dengan orang cerdik,

Orang cerdik kalah dengan orang beruntung, dan

Orang beruntung kalah dengan orang terberkati.

(Pdt.Agus W)

• JANGAN506

2 Agustus 2018

kalau habis minum obat jangan mengenderai kendaraan bermotor,lebih baik numpang aja

• 2 Agustus 2018

Pantesan aja saya suka lihat orgil yg lg senyum" diketawain rame" sama anak " kecil...O:)

GBU Sist...

LIEZT708 tulis:

Yupz.

"Tertawalah, maka dunia akan tertawa bersamamu. Menangislah, maka kau akan menangis sendirian."

Eh, tapi ada sis Elisa kan ya tadi yg mau nemenin.. 😁😊

• 2 Agustus 2018

Emang "Dalem" banget maknanya bro...Baca motivasi Bro, jadi keinget diri sendiri...

Curhat dikit bro...kemarin" karena toko agak sepi jadi saya mo ngirit makan ceritane...biasa sehari bisa 4 kali (porsi besar/kuli) jadi cuma sekali 2 kali sehari/porsi mini (dengan berpatokan pada ayat : Manusia hidup bukan hanya dari roti saja). Yang ada, badan tiba" jadi langsing mendadak:-D...dikira orang" saya habis sakit...hahaha...tapi syukur juga bro...tanpa fitness..perut jadi sixpack mendadak dan jadi lebih gesit sih...hahahaha...sekarang karena ga nahan beban di tengkuk...akhirnya saya hajar aja lagi makannya (boros lagi)...makan untuk hidup/sehat/fit/kuat biar bisa melaksanakan aktifitas dengan lancar...mengenai rejeki/berkat...terserah Tuhan yang ngatur...selalu bersyukur, bersyukur...

###Galupalupabahagia###

GBU Bro...

ALBERTHS562 tulis:

Jangan makan kalau tidak mau kerja. #dalem

Jgn lupa bahagia.

Salam

• AGUSHSBN440

2 Agustus 2018

Jalani hidupmu sendiri bukan hidup orang lain

• HOPE617

3 Agustus 2018

"Apa yang kamu dengar tentangmu dari orang lain ialah opini dan apa yang kamu tau tentang dirimu sendiri ialah fakta...."

• 3 Agustus 2018

Dalem juga curhatnya broda RONNY yang baik hati. Apalagi soal porsi dan irit makanan.

#saya malah musti kerja keras untuk six pack dan ramping

Simpulnya, moral of the curhatnya apa kira2 broda ? #wait

Jgn lupa bahagia.

Salam

RONNY542 tulis:

Emang "Dalem" banget maknanya bro...Baca motivasi Bro, jadi keinget diri sendiri...

Curhat dikit bro...kemarin" karena toko agak sepi jadi saya mo ngirit makan ceritane...biasa sehari bisa 4 kali (porsi besar/kuli) jadi cuma sekali 2 kali sehari/porsi mini (dengan berpatokan pada ayat : Manusia hidup bukan hanya dari roti saja). Yang ada, badan tiba" jadi langsing mendadak:-D...dikira orang" saya habis sakit...hahaha...tapi syukur juga bro...tanpa fitness..perut jadi sixpack mendadak dan jadi lebih gesit sih...hahahaha...sekarang karena ga nahan beban di tengkuk...akhirnya saya hajar aja lagi makannya (boros lagi)...makan untuk hidup/sehat/fit/kuat biar bisa melaksanakan aktifitas dengan lancar...mengenai rejeki/berkat...terserah Tuhan yang ngatur...selalu bersyukur, bersyukur...

###Galupalupabahagia###

GBU Bro...

• OITAMPU937

3 Agustus 2018

Untuk menilai, terapkan 3 sisi: ku, mu dan orang lain #thirdsidetoeverystory #nunoBettencourt

3 Agustus 2018 diubah oleh OITAMPU937

• 3 Agustus 2018

Saya juga lagi belajar memaknai hidup Bro...Pengertian/definisi kata "Kerja" buat saya masih absurd (saya lebih suka pakai definisi segala aktifitas yg dilakukan dengan tulus/tanpa beban dan bisa bernilai ekonomis)...mengenai kata "Makan"...menurut saya, ya tetap harus makan tuk bertahan hidup/ asal jangan sampai merepotkan,membebani org lain...

Cuma itu curhat saya bro...

###galupabahagia###

Salam Damai Bro...

Tuhan memberkati...

ALBERTHS562 tulis:

Dalem juga curhatnya broda RONNY yang baik hati. Apalagi soal porsi dan irit makanan.

#saya malah musti kerja keras untuk six pack dan ramping

Simpulnya, moral of the curhatnya apa kira2 broda ? #wait

Jgn lupa bahagia.

Salam

• AGUSHSBN440

3 Agustus 2018

OITAMPU937 tulis:

Untuk menilai, terapkan 3 sisi: ku, mu dan orang lain #thirdsidetoeverystory #nunoBettencourt

👍👍

• 28 September 2018

Gak tentukan pilihan

Dinasehati dan dimotivasi melalui orang/media lain

Menasehati dan memotivasi ke orang/media lain

201 – 225 dari 240    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10  Selanjutnya Kirim tanggapan