Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Wanita yang Cari Pasangan Bule

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 57 dari 57    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Topik ditutup

• CINDY325

18 Juli 2015

hahahahha i agree with his opini debora....tau nihh si hendriko...sekalipun bule jahat dimatamu...mana boleh a joke seperti itu...pasti si hendriko ini PPKN selalu dapat nilai 5 makanya begitu debora haha

DEBORA588 tulis:

Tau dari mana romantis nya hanya di awal dan kalau sudah nikah main tinju? Punya pengalaman sama expatriate?

Kenapa jadi nya menjudge ya? Ga usah lihat apa dy expat or bukan, orang kita sendiri pun banyak yg melakukan KDRT.

And you said its only a joke, well you know hendriko .... joke mu ga lucu, what are you doing now kamu sedang membully expatriate (saya ga suka saat ada orang lain yg menjadikan oranglain sebagai bahan becandaan)  

• GREACE753

28 Juli 2015

di JK apa ada bule:-p

• FENOV612

28 Juli 2015

Daripada Bule, di JK adanya Budhe :)

• YOSEF314

28 Juli 2015

Boleh aja pilih bule yg penting seiman :D,mengenal Yesus kristus,tp cow indonesia ga kalah gagah :D

• ZEGA376

13 Oktober 2017

Wanita yang Cari Pasangan Bule
    www.jodohkristen.com/topic/96/
    Saya suka Bule.. :)
    www.jodohkristen.com/topic/885/
    Menikah dengan pria asing
    www.jodohkristen.com/topic/1602/

MENJALIN HUBUNGAN DENGAN ORANG ASING?? (Bule)

www.jodohkristen.com/topic/3158/3/

HENRI229 tulis:

Kalo menurut saya sih itu sah-sah aj, selama mereka saling mencintai, tapi apa semuanya seperti itu....? Mengingat suka banyaknya tanggapan miring terhadap wanita-wanita itu, perihal alasan mereka mencari pasangan orang bule...  :-)

• ARISA863

13 Oktober 2017

Iyessss  kakak.. aku setuju.. lebih anugrah dapat yang seiman, satu suku pula.. wkwkkwkw

NELLYRG056 tulis:

Mnurut saya,wanita mencari orang bule brarti ada motivasinya sendiri,,coba knp hrus bule???

Saya pny namboru menikah dgn bule bukan karena mencari,tepatnya dipertemukan Tuhan,situasinya guru dan murid..dan mereka hidup bahagia sampe skrg udh 30 thun lbh...d Australia

Otomatis kn aku punya pariban bule,hehe...umurnya 34 blum menikah,

Beberapa kali saya dger suka living together sama cewek bule,syngnya ni cewek bule jg pikirannya ga mau ada keterikatan dan ga mau pregnant,rata" yg dipacari cewek bulenya pinter seh,punya pndidikn S2 dan bisnis...jd msh bnyk ambisinyaa..

Tapi sampe skrg dia blum menemukan seorang wanita yg mau hidup terikat dan punya anak,

Krn rata" cewe bule jg males trikat dan hamil..mungkinlah itu yg membuat sbagian dari mereka cowo bule akhirnya memilih cewek asia yg mau terikat dan punya anak,

Trus kitanya masih mau sisa" orang lain gtu,aku aja sering dtanya,mau ga sama paribanmu??

Ih ogah dehh...lbh baik aku memilih kalo aku suka cowok lokal aja,kalo dapet satu suku,,Itu anugerah Tuhan...itu aja dari aku,,tks.

• JODOHKRISTEN

29 Oktober 2017

Shalom,

Topik yang menarik :up:

Yuk dilanjutkan ke topik serupa "MENJALIN HUBUNGAN DENGAN ORANG ASING??" www.jodohkristen.com/topic/3158

51 – 57 dari 57    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Topik ditutup