Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

wanita yg tdk memiliki apa2

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 64    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 16 Oktober 2015

km gk menjawab pertanyaan sya

• ROSIANA028

16 Oktober 2015

sdh jelas ko bro

kl miskin pernah ga km berfikir seandainya km terlahir miskin maka km berfikir sperti itu ?

sy rasa semiskinnya orang dia akan ttp berusaha menjadi kan yg terbaik dlm hidupnya,lazarus contoh nyata lukas 16 : 19

hutang kl km bilang masalah sy rasa semua orang akan sll punya cra berfikir untuk membayarnya

jd tergantung anda bro menaggapinya

16 Oktober 2015 diubah oleh ROSIANA028

• LOLLY612

16 Oktober 2015

Wellcome Brother...

Semoga semakin dewasa menyikapi setiap perguluman hidup baik yg kamu alami atau pergumulan orang2 ada disekelilingmu ya...GBu broo

LEONARD577 tulis:

@loly : thanks y doanya :)

• DOMOU065

16 Oktober 2015

Semua manusia punya permasalahan hidup.

Saya mengerti ,Dominan manusia jika berada posisi itu tidak bisa menerima kenyataan.

Tetapi jika setiap orang bisa menerima tu dgn iklas dan pasrah yakin kepadaNya.

DIA kan dengar DOA mu dan menjawab DOA mu dengan cara Nya sendiri.

Yang tidak terpikirkan secara logika manusia.

Gbus

• LOLLY612

16 Oktober 2015

Luar biasa broo...

Amin...

DOMOU065 tulis:

Semua manusia punya permasalahan hidup.

Saya mengerti ,Dominan manusia jika berada posisi itu tidak bisa menerima kenyataan.

Tetapi jika setiap orang bisa menerima tu dgn iklas dan pasrah yakin kepadaNya.

DIA kan dengar DOA mu dan menjawab DOA mu dengan cara Nya sendiri.

Yang tidak terpikirkan secara logika manusia.

Gbus

• RAEL548

16 Oktober 2015

topiknya seru.....

klo WANITA yg tdk memiliki apa2.... ( maksud saya disini harta, jabatan dan status keuangan) pasti ada pria yg menaruh SIMPATI atau HATI ke padanya..... ( WANITA ini berdiam drumah saja/ PENGANGGURAN)

klo PRIA yg tdk memiliki apa2.......( maksud saya disini harta, jabatan dan status keuangan) pasti TIDAK ADA wanita yg menaruh SIMPATI atau HATI kepadanya..... (PRIA ini berdiam dirumah saja/ PENGANGGURAN)

intinya ....

DIantara 100 wanita dgn status pengangguran : 60 wanita ini pasti akan menikah. (kaum Pria masih mau menerima pasangan hidupnya)

COBA klo pria..... 100 pria dgn status pengangguran : hanya 5 pria atau kurang dr 5  ini yg akan menikah. (kebanyakan kaum wanita PASTI tidak mau MENERIMA pasangan hidupnya SEPERTI INI)

sekian KOMEN dari saya.;-):-D:-D

• PRISA593

17 Oktober 2015

Mungkin bisa, asal si cewek ngga banyak mengeluhkan masalah yg sama terus menerus.. Nanti menjenuhkan lawan mainnya. ;)

ROSIANA028 tulis:

nah sering dengerkan kl cowo biasa aja ada ga sih perempuan yg mau?

nah gmn kl ini perempuannya biasa2 aja n dengan segudang masalah kehidupan tp gaa pernah nyerah

para cowo bs ga trima tu cewe

tq

17 Oktober 2015 diubah oleh PRISA593

• DOMI011

17 Oktober 2015

Masalahnya segudang itu apa aja sih maksudnya? masa masalah sgudangnya ga beres2? banyak masalah belum tentu membentuk pribadi orang tsb bagus

Contohnya masalah dg pria, akhirnya malah membuat dia kepahitan sama cowok, ga bisa mengampuni, dia menganggap smua cowo sama, berpikir negatif terus, takut and bla bla bla

Saya pribadi akan bisa mengenali wanita dari cara pandangnya, mengamati dari yg ditulisnya dlm jangka waktu yg cukup utk bs menilai si wanita sprt apa dan interaksi langsung. Tidak ada yg sempurna tp pasti bedalah cara kt menghadapi,merespon dan menyadari ketika sesuatu terjadi

Banyak wanita itu berjalan dalam hikmat dunia ini dlm pengamatan saya

• RARA477

17 Oktober 2015

yuuii sepakat :D hehehe... saat jatuh 11 kali akan bangkit 22x lebih tangguh 8-)

LEONARD577 tulis:

klo cwe dgn segudang masalah aq gk mau ikut campur, tp klo cwe yg hidupnya penuh tantangan itu baru luar biasa..

• KIANIYAS518

17 Oktober 2015

Sepakat bro Domi.. Dan tolong di bedakan antara masalah dan cobaan. Karena masalah bisa jadi  ada karena kekonyolan diri sendiri. Bisa jadi loh yahhh

DOMI011 tulis:

Masalahnya segudang itu apa aja sih maksudnya? masa masalah sgudangnya ga beres2? banyak masalah belum tentu membentuk pribadi orang tsb bagus

Contohnya masalah dg pria, akhirnya malah membuat dia kepahitan sama cowok, ga bisa mengampuni, dia menganggap smua cowo sama, berpikir negatif terus, takut and bla bla bla

Saya pribadi akan bisa mengenali wanita dari cara pandangnya, mengamati dari yg ditulisnya dlm jangka waktu yg cukup utk bs menilai si wanita sprt apa dan interaksi langsung. Tidak ada yg sempurna tp pasti bedalah cara kt menghadapi,merespon dan menyadari ketika sesuatu terjadi

Banyak wanita itu berjalan dalam hikmat dunia ini dlm pengamatan saya

• RARA477

17 Oktober 2015

Betul2 Sist KIANIYA 518,, manusia suka jatuh di masalah yg sama Ngak banyak yg bisa belajar dr masalah2 yg dibuatnya sendiri ngak naek2 kelas dgn masalah2 itu saja. Makanya hidup hati2 & waspada & berjaga2 terus :))

KIANIYAS518 tulis:

Sepakat bro Domi.. Dan tolong di bedakan antara masalah dan cobaan. Karena masalah bisa jadi  ada karena kekonyolan diri sendiri. Bisa jadi loh yahhh

• 17 Oktober 2015

Hm share sedikit cerita ya :) pernah ni kenalan dengan cowok dari jauuh, saya bilang "aku tak punya apa apa lho, karena itu mungkin aku tak menarik bagimu' ehh bbrp hari kemudian nonggol di depan muka, mendatangi dari jauh malahan, dan dia berkata "orang yang bersyukurlah yang kaya" hehe  mewakili topik inikah ilustrasi saya?

• HENRY661

17 Oktober 2015

Harta bisa dcari....Gppla wanita  gg mmiliki harta benda tp memiliki hati yg tulus dan ikhlas.....itu yang utama dan yg terpenting dalam menjlani hidup yg singkat ini.

• ADHY985

17 Oktober 2015

Prinsipnya untuk menerima kehadiran seseorang dalam kehidupan kita hal yang paling pertama adalah berusaha untuk menerima kekurangannya. dalam hidup ataupun kehidupan kita, kita tidak akan pernah lepas dari yang namanya masalah. sebesar apapun masalah ya harus kita hadapi bukan lari bahkan menjauh dari masalah tersebut.

jika dalam hidup berpasangan, kemudian kita diperhadapkan dengan setumpuk persoalan maka yang terpenting dan utama adalah sama-sama berusaha untuk mencari jalan keluar. orang yang lari dari persoalan hidup pasangan hidupnya adalah orang yang tidak pernah ada  kepedulian.

• LISBETH921

17 Oktober 2015

Kalau setau aku n pengalaman selama ini

Cowo rata2 Matre juga *maaf*

ney misalkan ya baru pertama kali kenalan aja sudah nanya kamu kerja dimana , nah kalo si cewe jawab nya menganggur aku nya, maka otomatis komunikasi tersebut akan terputus tiba2 , nah coba si cewe bilang saya kerja di sebuah perusahaan swasta dengan posisi A or saya Pegawa Negri , pastilah akan lanjut dengan komunikasi selanjutnya ....

Padahal banyak cowo banyak yang bilang seharusnya cewe mau menerima Cowo apa adanya , sekarang balik kembali apakah cowo mau menerima cewe apa adanya ???? Sedagkan Cowo seharusnya bekerja secara sebagai Tulang Punggung Keluarga Kelak :)

#Maaf tidakbermaksudmenjudgeparacowo

• RARA477

17 Oktober 2015

Noted komen sdri. Lisbeth 921 : Prisipnya wanita sbg tulang rusuk Bukan tulang punggung. Wanita sbg penolong dan juga Bukan perong-rong bagi pria-nya.  

• 17 Oktober 2015

LISBETH921 tulis:

ney misalkan ya baru pertama kali kenalan aja sudah nanya kamu kerja dimana , nah kalo si cewe jawab nya menganggur aku nya, maka otomatis komunikasi tersebut akan terputus tiba2 , nah coba si cewe bilang saya kerja di sebuah perusahaan swasta dengan posisi A or saya Pegawa Negri , pastilah akan lanjut dengan komunikasi selanjutnya ....

Padahal banyak cowo banyak yang bilang seharusnya cewe mau menerima Cowo apa adanya , sekarang balik kembali apakah cowo mau menerima cewe apa adanya ???? Sedagkan Cowo seharusnya bekerja secara sebagai Tulang Punggung Keluarga Kelak :)

Wah, Lisbeth, mantap nih jawabanmu.  ternyata mengerikan juga ya cowok2 matre tersebut. Ada berapa cowok matre kurang lebih yg kamu temukan? Lalu, berapa org dari cowok matre tsb yg kamu kenal lewat internet dan berapa banyak dari cowok matre tsb yg kamu kenal di dunia nyata (tetangga, gereja dll)? Cowok2 itu pendidikan terakhirnya apa? sangat menyedihkan jika mereka S1 ke atas.

17 Oktober 2015 diubah oleh ANITA089

• MERMAN459

17 Oktober 2015

Setujuu...

Hidup ka liiissbeeth!!!...hiduuup..!!!

Hei, km para cowo..gmn sih??hahahha

LISBETH921 tulis:

• MERMAN459

17 Oktober 2015

Coba ka rara..panggil dolo Tulang itu biar diadatin!!

RARA477 tulis:

Noted komen sdri. Lisbeth 921 : Prisipnya wanita sbg tulang rusuk Bukan tulang punggung. Wanita sbg penolong dan juga Bukan perong-rong bagi pria-nya.  

• 17 Oktober 2015

Kalau dia punya segudang masalah dan mampu menyelesaikan dan  tidak menyerah berarti dia bukan wanita biasa2 saja tapi dia wanita luar biasa. Tidak semua org punya kemampuan seperti itu. Itulah yg ia miliki jd jgn berpikir tidak memiliki apa2.

• PERMONO570

17 Oktober 2015

Nyimak.. :-D

• LISBETH921

17 Oktober 2015

Nah smua rata2 yang ditemui beraneka ragam background dr S1 S2

Tapi smua itu kembali kepada kpribadian masing2 sey ????

Kita sebagai cewe or cowo lebih bijak dalam memilih teman trutama Pasangan Hidup kita .... Berusaha n Bawa juga dalam Doa ????

• RITZM322

19 Oktober 2015

Biasa saja, malah emang nyari yg biasa saja, kasir mini mart kah atau admin koperasi yg biasa2 saja.

Mau mantan cewe nakal kah yg penting mau tobat dan dibimbing.

Asal jgn mantan istri orang, hehehe (cerai hidup)

Regards

Ritz

ROSIANA028 tulis:

nah sering dengerkan kl cowo biasa aja ada ga sih perempuan yg mau?

nah gmn kl ini perempuannya biasa2 aja n dengan segudang masalah kehidupan tp gaa pernah nyerah

para cowo bs ga trima tu cewe

tq

• 19 Oktober 2015

LISBETH921 tulis:

Nah smua rata2 yang ditemui beraneka ragam background dr S1 S2

Tapi smua itu kembali kepada kpribadian masing2 sey ????

Kita sebagai cewe or cowo lebih bijak dalam memilih teman trutama Pasangan Hidup kita .... Berusaha n Bawa juga dalam Doa ????

S1 bahkan S2 ? menyedihkan. terimakasih Lisbeth buat jawabannya. Maaf, kalo boleh tau cowok2 ini org dari dunia maya atau dunia nyata (gereja, kantor, teman dll)?

• ROSIANA028

19 Oktober 2015

Mungkin memang ada benarnya jg hihi

Kadang seorang pria pun byk yg matre ups

Ingin hidup dlm zona nyaman

Tp kita ga pernah tau kehidupan akan sll berputar

26 – 50 dari 64    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan