Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

penilaian pertama saat kopdar dengan anggota JK

ForumGaya hidup Kristen

26 – 50 dari 117    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ARIN377

2 Agustus 2016

Jadiin suami kapan tere?

TEREHALOHO803 tulis:

Biasa2 aja...udah biasa ktmu dgan org dri dumay...pling ngbrol2 aja mncairkan suasana...mau sprti apapun tampangnya ttp mnghargai stiap usahanya :)

biasanya lnjut jd teman atau lbih itu mah trgntung, kcuali sgat mnyebalkan baru saya blokir....

• 2 Agustus 2016

Takut,,

Soalnya kopdar pertama langsung bikin kopdar rame2... tp yg pertma kali datang justru seorang cowo dan saya...

Dalam hati jd was2, kalau2 yg lain pd gak datang ntar qt di kira LGBT lg...

• TEREHALOHO803

2 Agustus 2016

Wkwkwkwkkk tunggu dilamar, arin....

ARIN377 tulis:

Jadiin suami kapan tere?

TEREHALOHO803 tulis:

Biasa2 aja...udah biasa ktmu dgan org dri dumay...pling ngbrol2 aja mncairkan suasana...mau sprti apapun tampangnya ttp mnghargai stiap usahanya :)

biasanya lnjut jd teman atau lbih itu mah trgntung, kcuali sgat mnyebalkan baru saya blokir....

• KASANOVA242

2 Agustus 2016

Hahhahaa....kok sedih... aku bahagia kok melihat dia bahagia...hihihihihiiiii......

OLIVER272 tulis:

Aiiih sayang banget ya, sedih dengernya.

• ZENNI155

2 Agustus 2016

nilai A+

• APRY008

3 Agustus 2016

wkwkwkw kocak ni si vic mukany jg kocak jg

VIC671 tulis:

Takut,,

Soalnya kopdar pertama langsung bikin kopdar rame2... tp yg pertma kali datang justru seorang cowo dan saya...

• OLIVIA426

3 Agustus 2016

Pertama kopdar asik aja....soalnya udh sering komunikasi surat....selanjutnya semoga ajaa

• LINDY738

3 Agustus 2016

ketemuan sama cowok makan2...ujungnya aku yang bayarin....wkwkw..bukan masalh bayarinnya...tapii etika haha

• MELDA863

3 Agustus 2016

KHRYSNA163 tulis:

penilaian pertama saat kopdar dengan anggota JK

Bagi yang sudah pernah bertemu dengan diriku pasti mengatakan aku Ndut yg suka bicara.

Lalu beberapa waktu timbul rasa bosan.

Entahlah...

Tapi terkadang aku sangat keterlaluan krn dengan sengaja membuat para cowok JK yg pertama kali  Kopdar dgn ku merasa bosan.

Aku  berharap bertemu seseorang yang enjoy dan sabar pada saat bertemu. Aku juga tidak suka cowok gombal dan langsung janji palsu di saat pertama kali bertemu.

Penilaianku terhadap cowok yang pernah bertemu dengan ku........

"Mereka ikut JK hanya Happy Fun saja" Ya hanya sekedar cari teman dan mengisi kekosongan hidup

Itulah Penilaian ku saat Pertama kali Kopdar bersama Cowok2 JK

Masalah siapa yang Bayarin Makanan.........

Makanan yg aku pesan biasanya aku yg bayar.

Tapi yang di Pesan cowoknya, cowok itu yg bayar.

Sering juga sie cowok yg ku temui tidak bersedia bila aku yg membayar makanan, walau aku yg pesan. Sampai saat ini, cowok yg Kopdar dengan ku selalu saja membayar makanan yg kita berdua telah pesan.

• FRISKA672

3 Agustus 2016

Pertama xali ketemuan sm cwo JK lucu dan dedek"an.persiapan diri udh kyk mau di lamar ajah hahahahaha...lebay dah akh?

Yg ajk ketemuan dr Bandung,sy d jkt.

Emm...ok jg caranya memberi perhatian dan caranya utk memikat hati.usia terpaut 12thn(sy lbh muda)

Tapi krn sangking sy groginya synya mlh bw becanda trus...krn sy nutupi ketidak nyamanan sy saat dgrin ceritanya.sepertinya si dia agk tersinggung krn di anggap synya g serius.

Udh gtu ceritanya membeberkan kekayaan yg dia punya...hmmm jujur sy eneg bngt,mangnya sy cwe apaan?? Please deh...

Yahhh....skrg sm skali tdk ada komunikasi.

• ARON304

3 Agustus 2016

Pertama kali ketemu kaya natal pertama kali, malam kudus jauh dari ambon,,, sepi man ampun... Jauh dari harapan, tapi salah aku sendiri ahahahahahahahha bawa santai aja....

• ELISA859

3 Agustus 2016

Wah!!!...gawat tuh!!!..trus,,trus,,gmn bro????,,,,

VIC671 tulis:

Takut,,

• ELISA859

3 Agustus 2016

Benaren ta sist,,,

Jadi pengin ikut kopdar,,

FRISKA672 tulis:

Pertama xali ketemuan sm cwo JK lucu dan dedek"an.persiapan diri udh kyk mau di lamar ajah hahahahaha...lebay dah akh?

Yg ajk ketemuan dr Bandung,sy d jkt.

Emm...ok jg caranya memberi perhatian dan caranya utk memikat hati.usia terpaut 12thn(sy lbh muda)

Tapi krn sangking sy groginya synya mlh bw becanda trus...krn sy nutupi ketidak nyamanan sy saat dgrin ceritanya.sepertinya si dia agk tersinggung krn di anggap synya g serius.

Udh gtu ceritanya membeberkan kekayaan yg dia punya...hmmm jujur sy eneg bngt,mangnya sy cwe apaan?? Please deh...

Yahhh....skrg sm skali tdk ada komunikasi.

• 3 Agustus 2016

APRY008 tulis:

wkwkwkw kocak ni si vic mukany jg kocak jg

Makasih ya atas pujiannya...

#haddeeehhhh

• APRY008

8 Agustus 2016

ka vic bercanda, ayooo semngat ka vic, lain x kopdar ikut y, kita reseh bareng2 ya wkwkwkw

VIC671 tulis:

Makasih ya atas pujiannya...

#haddeeehhhh

• AZZO300

8 Agustus 2016

Semua peserta ceritanya pd unyu2 dan bagus2 semua.

Dan pemenang lombanya adalaaahhhhhh...????

#Wakakkakkkk...

8 Agustus 2016 diubah oleh AZZO300

• DESHELA311

11 Agustus 2016

Biasa aja pertemuan pertama . Gak ada deg2an..Semua ngalir aj..  

• ELISA859

11 Agustus 2016

Aku kok jadi penasaran dan ingin ikut kopdar,,,

Semoga tahun depan ada kopdar pas aku cuti,sekalian liburan,

• 11 Agustus 2016

Sekitar 4x jumpa darat dg member JK .

Yg berkesan dg member JK tp dh gk aktif, semangat banget buat cari kerja jauh2 dari luar pulau.

Makasih udh jd marketingku meskipun cuma pasif member, jga trima kasih atas oleh2 krupuk + dodol buat para inhouse.

• NASRUM527

11 Agustus 2016

Jangan menyerah trs berjuang untuk mendapatkan tulang rusuk kita, berdoa selalu Tuhan pnya cara amen.

• SWARRY836

11 Agustus 2016

Sekali jumpa darat setelah komunikasi yg enak dan nyambung slma 4bln.

Baik aja ternyata gak cukup ya gaeesss... Aduhhh tangannya itu.

Sante sih sante tp gak sgtunya juga kan baru kenal. Ihikkkkssss

Cowok baik dan gak mesum udh langka kali ya?.

#ah.elah dah

• ELISA859

11 Agustus 2016

Tetap semangat sist,,,dan jgn menyerah untuk berusaha menemukan pasangannya,,

Kalo aku,semenjak suamiku meninggal aku blom dekat dgn laki2,,sulit rasanya untuk membuka hati dan menumbuhkan cinta lagi,mungkin karna aku masih di luar negri,jadi blom bisa ketemu laki2 secara langsung,kalo lewat sosmed,banyak banget yg pdkt,tapi g ada yg menyentuh hatiku,

SWARRY836 tulis:

#ah.elah dah

11 Agustus 2016 diubah oleh ELISA859

• SWARRY836

11 Agustus 2016

Iya kak....

Ak jgblm gimana2 kak... Berkawan aja.dlu

Cm trs agak kuciwa sih .... Tnyata berbandrol anak Tuhan dan baik itu Saja tdk cukup loh

ELISA859 tulis:

Tetap semangat sist,,,dan jgn menyerah untuk berusaha menemukan pasangannya,,

Kalo aku,semenjak suamiku meninggal aku blom dekat dgn laki2,,sulit rasanya untuk membuka hati dan menumbuhkan cinta lagi,mungkin karna aku masih di luar negri,jadi blom bisa ketemu laki2 secara langsung,kalo lewat sosmed,banyak banget yg pdkt,tapi g ada yg menyentuh hatiku,

SWARRY836 tulis:

#ah.elah dah

• HENRY852

11 Agustus 2016

wk wk wk......mantappp bro

VIC671 tulis:

Takut,,

• ANDREAS368

20 Agustus 2016

Kesannya biasa aja..krn saat kopdar kebanyakan   70% wanitanya tampang pas-pas'an score 60-65 tp selera ketinggian dan merasa cuanteekk..amit..amitt...,,

klo cantik sih wajar ya  ,,sebenernya klo mereka respect dan menghargai walaupun cantik apa nggak,,.ya seorang lelaki pastinya akan bisa lebih menghargai jg...,, dan satu lagi beberapa Hanya Modal KTP Kristen aja..tp ternyata srigala berbulu domba,,,

So lebih selektif dan bisa jaga diri aja buat para wanita dan pria...

Dan jngn lupa selalu berdoa dan Berserah kepada Papi Jesus itu yg utama

So kesimpulannya blm ada yg Kliikksssss ..baru Kluuukkk... wkwkwk

20 Agustus 2016 diubah oleh ANDREAS368

26 – 50 dari 117    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan