Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

hati2 dengan "status" tak jelas

ForumTentang Jodoh Kristen

51 – 75 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Topik ditutup

• HANA914

1 Januari 2016

Nemu dua sih ...  yg ternyata belum bercerai ... kita cewe harus pintar2 interogasi ketika berkenalan ... Cari info sebanyak banyaknya ... minta nama lengkapnya ... search di facebook or internet ...

Dating site orang bisa nulis apa saja .. admin tak mungkin ngecheck satu2 ... kita sendiri yang harus berhati2

• NADIA176

1 Januari 2016

:up:

HANA914 tulis:

Nemu dua sih ...  yg ternyata belum bercerai ... kita cewe harus pintar2 interogasi ketika berkenalan ... Cari info sebanyak banyaknya ... minta nama lengkapnya ... search di facebook or internet ...

Dating site orang bisa nulis apa saja .. admin tak mungkin ngecheck satu2 ... kita sendiri yang harus berhati2

• PERMONO570

1 Januari 2016

yg status nya jelas kayak aq aja susah dapat....  wkwkwkwk... :-D

1 Januari 2016 diubah oleh PERMONO570

• SUSAN809

1 Januari 2016

Berarti mesti extra waspada

• PANDIA260

1 Januari 2016

hati2 dengan "status" tak jelas,,,,,,ehm,,,,,

sepertinya harus terbuka soal pribadi masing masing,dan tetep cross check, apakah benar adanya,,,,,,,

buat kita anak Tuhan, jika terjebak dalam "status" tak jelas, ayo berdoa, minta tuntunan Tuhan,biar diperjelas " statusnya",sehingga menemukan kebenarannya dan dipertemukan dengan seseorang yang " jelas statusnya".

• PARIS410

24 Februari 2016

Photonya mannnna? biar lebih jelas.. hehehe

JESSICA508 tulis:

Saya temui dinsini banyak pria (terutama)statusnya tidak jelas ... ditulis cerai padahal masi beristri , di tulis single padahal sudah menikah dll

[Edit admin: Shalom, status yang anda sebutkan bukannya tidak jelas namun berbohong. Apabila anda mengetahui atau mencurigai ada anggota yang tidak jujur dengan data profilnya, harap segera informasikan hal ini kepada admin melalui Kontak kami. Kami akan menelusuri dan menindaklanjutinya.

Harap jangan lupa untuk mengunjungi kembali Pedoman Keamanan: www.jodohkristen.com/safety/

Terima kasih atas bantuannya. Tuhan memberkati.]

• NUGIEE368

24 Februari 2016

ada gak yg nulisnya cerai , padahal single blom pernah menikah?

• ARTHUR192

24 Februari 2016

cerai dari selingkuhan or mantan..

NUGIEE368 tulis:

• LIDYA496

24 Februari 2016

Langsung aku imajinasi nih teman2..

Gimana kalo biar ga ad kebohongan,diminta post fto KTP aslinya..spy jelas terlihat statusnya dan profil aslinya..jd ga ad kepalsuan.haha

• FENNY651

24 Februari 2016

"status" ga jelas itu untuk yg udh menikah tp ngaku msh single aja kah?

gimana kalo yang emang sih msh belum menikah, tapi ernyata udah punya pacar?

24 Februari 2016 diubah oleh FENNY651

• ELS562

24 Februari 2016

Hahahahhahahahha...trnyata bagian dari LGBT masuk juga yach

CHRISTOPEL185 tulis:

Ya aq pernah ngalami itu... Tpi blm sempet jumpa... Dia sudah ngaku lewat chat

"Sebenernya aq ini cowok loh Christ....dan aq suka ama cowok"

Aq kaget setengah modar... Tpi dengan tenang dan penuh wibawa aq jawab

"Yaaaaaah... Tau ga, sebenernya aq ini cewek, nama asliku itu Christin dan aq suka cewek... Eh uda dulu ya aq ada urusan dalam waktu yg tak terhingga.."  hiahahahahahaha

#Kamvret Moment

X~eN ^_^

• ELS562

24 Februari 2016

Ya seperti pepatah cowok bilang " klo di luar rumah single, didalam rumah ga single..

NUGIEE368 tulis:

mungkin maksudnya bener sih.. single di JK, tapi klo di mall gak single wkwkwk...jian wes..

• ELS562

24 Februari 2016

Lah terus cewek itu siapanya?? emak dari keponakannya gt?

JUN230 tulis:

Wah ad yah begitu hhmm.....kok bisa ps ktmu d mall...dan bawa anak lgi hahaha...sapa tahu kponakannya kale cc :)

• ELS562

24 Februari 2016

ada juga mas tulisnya kerjaan cuma kuli tapi sbnrnya pengusaha besar... hehhehe

NUGIEE368 tulis:

• ELS562

24 Februari 2016

Mba Febby kalau masih pnya pacar mgkn ga trlalu fatal kali yach, siapa tau hub dia dengan pacarnya uda diujung tanduk..

FENNY651 tulis:

"status" ga jelas itu untuk yg udh menikah tp ngaku msh single aja kah?

gimana kalo yang emang sih msh belum menikah, tapi ernyata udah punya pacar?

• FENNY651

24 Februari 2016

hai kak els.. ya pas aku check di fb dia, terakhir foto itu bbrp hari yg lalu gitu.. msh mesra sih di foto, tapi ya kita jg ga pernah tau sih dalam hubungan nya gimana ya.. emg sih ga terlalu fatal, paling jd jaga jarak aja ya..  hehe

ELS562 tulis:

Mba Febby kalau masih pnya pacar mgkn ga trlalu fatal kali yach, siapa tau hub dia dengan pacarnya uda diujung tanduk..

• ELS562

24 Februari 2016

Tapi memang lbh jaga jarak...krn secara langsung atau tidak langsung "karma" masih suka berlaku..

FENNY651 tulis:

hai kak els.. ya pas aku check di fb dia, terakhir foto itu bbrp hari yg lalu gitu.. msh mesra sih di foto, tapi ya kita jg ga pernah tau sih dalam hubungan nya gimana ya.. emg sih ga terlalu fatal, paling jd jaga jarak aja ya..  hehe

• MARIA842

24 Februari 2016

Untuk status palsu : hari ini gw mengalami nya...hehehe.....

Mereka sudah pacaran 1 minggu lalu dan status  nya masih single di rangkuman JK... Saya, kena jebakan batman dehhh....

• COOLFACE528

24 Februari 2016

Ini seperti judul lagu aja.

Status palsu.

Btw saya nulis di profil jk ini status saya single.

Padahal asal kalian tau, sebenarnya saya ini jomblo.

• LISBETH921

24 Februari 2016

BUkannya JOnes Jomblo ngens hahahahhahaha

#ups kidding

COOLFACE528 tulis:

Ini seperti judul lagu aja.

Status palsu.

Btw saya nulis di profil jk ini status saya single.

Padahal asal kalian tau, sebenarnya saya ini jomblo.

• ETI697

24 Februari 2016

Smoga hal sperti ini ga terjadi lagi. Lebih hati* aja ya. Saya pernah alami hal yg ga enak dlm berkenalan dgn pria JK sperti yg udh pernah saya ceritakan. Dan ternyata tidak hanya pria aja yg berbohong. Temanku (kenal di JK juga dia pria baik) 2 hari lalu cerita klo dia juga pernah di bohongi cewek JK. Dokter hewan. Udah mau nikah. Temanku di marahin calon suaminya. Dia ga tau klo dokter hewan itu statusnya udh punya calon suami. Buat wanita jaga hati dan perasaan ya jangan mudah larut...saya dulu sperti itu dan skarang saya ingin memperbaiki diri. Yang wanita tambahlah teman* wanita di JK. Mereka bisa jadi sahabat dan teman sharing/kasih info. Saya sedang lakukan itu skarang. Dulu saya cuma kunjungi profil pria heheheeee...

• ETI697

24 Februari 2016

Belajar dari pengalaman saya yg ga enak skarang klo udh kasih/dikasih no kontak (saya pilih* siapa yg akan saya kasih no kontak saya...maaf ya) saat udah komunikasi via BBM klo pria itu tanya "so apa tujuan ikut JK maka saya jawab mencari teman*Kristen baru dan jadi sahabat klo nantinya salah 1cocok ya itu berkat Tuhan. Dengan demikian si pria juga akan berbicara lebih sopan dan tanya tentang pribadi masing* dengan cara yg santun dan bicara yg umum* aja jadi sama* nyaman. Ra koyo mbiyen...dulu aku terlalu polos ato lugu ato bego ato naif ato ga bisa kontol hati/pikiran dan rasa.

• PUPUT168

24 Februari 2016

Yaaa..kak ethi697,thx juga udh berbagi info...jd buat yg baru2 nih kaya q yg msh kinyis-kinyis,,hehehhe....bisa lebih super extra hati2 agar ga tllu mudah ngasih kontak pribadi :)

ETI697 tulis:

Smoga hal sperti ini ga terjadi lagi. Lebih hati* aja ya. Saya pernah alami hal yg ga enak dlm berkenalan dgn pria JK sperti yg udh pernah saya ceritakan. Dan ternyata tidak hanya pria aja yg berbohong. Temanku (kenal di JK juga dia pria baik) 2 hari lalu cerita klo dia juga pernah di bohongi cewek JK. Dokter hewan. Udah mau nikah. Temanku di marahin calon suaminya. Dia ga tau klo dokter hewan itu statusnya udh punya calon suami. Buat wanita jaga hati dan perasaan ya jangan mudah larut...saya dulu sperti itu dan skarang saya ingin memperbaiki diri. Yang wanita tambahlah teman* wanita di JK. Mereka bisa jadi sahabat dan teman sharing/kasih info. Saya sedang lakukan itu skarang. Dulu saya cuma kunjungi profil pria heheheeee...

• VINNERITA396

24 Februari 2016

thx info dan share pengalamannya yah k eti697...salam kenal

Dan salam kenal juga buat semua anggota JK yg dikasihi Tuhan...

ETI697 tulis:

Belajar dari pengalaman saya yg ga enak skarang klo udh kasih/dikasih no kontak (saya pilih* siapa yg akan saya kasih no kontak saya...maaf ya) saat udah komunikasi via BBM klo pria itu tanya "so apa tujuan ikut JK maka saya jawab mencari teman*Kristen baru dan jadi sahabat klo nantinya salah 1cocok ya itu berkat Tuhan. Dengan demikian si pria juga akan berbicara lebih sopan dan tanya tentang pribadi masing* dengan cara yg santun dan bicara yg umum* aja jadi sama* nyaman. Ra koyo mbiyen...dulu aku terlalu polos ato lugu ato bego ato naif ato ga bisa kontol hati/pikiran dan rasa.

• COOLFACE528

24 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

BUkannya JOnes Jomblo ngens hahahahhahaha

#ups kidding

Aku gak ngenes kok ^^

Cuma trauma disakitin cewek aja \^O^/

51 – 75 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Topik ditutup