Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PERAWAN ATAU JANDA?

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 174    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LADYWEN496

15 Maret 2016

Perawan, janda, jejaka, duda ngak masalah.... Yg penting mari ikut test HIV Say:-) RS akan menjamin rahasia anda. GBU

• BENNY956

15 Maret 2016

perawan ato janda,sama saja
    yang penting saling menerima,mau berikrar sampai mati

• 19 Maret 2016

Iya Non Maria...

betul bhw ada janda nikah sm bujang namun rata2 laki2 ya ingin perawan. Ibaratnya tester bisa dicoba, tetapi kalo buat dibeli sih cari yg masih disegel. wajar kok laki2 ingin barang segelan.

Selamat berburu barang segelan. Jangan disia2kan, krn banyak laki2 bilang hari gini susah loh dpt yg masih perawan.

MARIAAGE004 tulis:

Maaf ya ka kalo komentar sy kasar,mksdnya sy, tdk perlu kita bersusah susah  tanya sana sini kira2 janda masih layakah dapat pasangan hidup atau tdk ? Belum lama di JK ada beneran nikah kan, yang perempuannya janda,prianya bujang.

Jika memang yang terbaik dari Tuhan adalah dapat pasangan hidup,pasti akan datang kelak. Tunggu saja waktunya.

Jika memang yang terbaik dari Tuhan adalah sendiri,Tuhan juga yang akan beri semua kebutuhan kita termasuk batin,mksdnya batin disini,stiap org pasti bth temen berbagi,nah pasti Tuhan akan sllu ada buat kita dikala kita bener2 butuh temen berbagi.

Tapi jika memang ini adalah salah satu cara ka anita utk mengetahui apa yang ingin ka anita ketahui,ya silahkan saja.

Cuma kalau sy pribadi sih capek tanya sana sini karena Jwabannya pasti : pria mau sama gadis dan kalau bisa masih perawan. Semua org akan lihat luarnya dulu.

Selamat berjuang ka anita. Sekali lagi maaf. GBU

• 19 Maret 2016

Ya pd akhirnya memang seperti membeli kucing dlm karung. Beda dng saya yg janda, saya kehilangan keperawanan lewat pernikahan yg sah. :up:

JOHAN771 tulis:

Wkwkwkwkkw

Ad ad aj nih forum..

Semua lelaki pst maunya perawan,tp drmn kita tau tuh cw uda perawan atau ga ???

klo ad yg tau ciri2 cw it prawan atau ga coba dishare...

• CHRISTINA511

19 Maret 2016

disamain sm barang ya ka anita...... hahahah...... barang bekas jg laku loh kak...... bnyak yg nyari barang bekas, dpn rumah sodara sy di bekasi, suka ada teriak2 baea gerobak...... "barang.. barang.. barang bekass.. Akii...." wkwkwkkwkkwkw....

ANITA089 tulis:

Selamat berburu barang segelan. Jangan disia2kan, krn banyak laki2 bilang hari gini susah loh dpt yg masih perawan.

• 21 Maret 2016

CHRISTINA511 tulis:

disamain sm barang ya ka anita...... hahahah...... barang bekas jg laku loh kak...... bnyak yg nyari barang bekas, dpn rumah sodara sy di bekasi, suka ada teriak2 baea gerobak...... "barang.. barang.. barang bekass.. Akii...." wkwkwkkwkkwkw....

Oooo gt ya? iya deh Non...asal jgn utk disalahgunakan saja ya 'barang bekasnya'. Soalnya janda bukan tester... bukan utk dijadikan pemuas seks. Kami jg manusia.

• 27 Maret 2016

wah beneeer bwat christina 511...aq suka nyari barang bekas.ada tantangan tersendiri klo barang tersebut msh bsa digunakan he..he..janda atau gadis buat aq ga masalah,yg penting bisa saling mengasihi,menghargai &menghormati

• ARIE835

27 Maret 2016

mo perawan,mo janda,mo single yg udh gk perawan sama aj yg penting cocok dan sreg dhati

• 27 Maret 2016

Perawan ato janda ya sama aja,y penting cocok dan senang dgn sepak bola...ahahaha

God Bless...

• VITA884

8 April 2016

Sist anita mmg yg terbaik tdk menikah lg bkn menggurui ya, kec sist anita siap dg sgl konsekuensinya utk menikah lg ya itu terserah, kl laki2 yg mau janda jg byk gak usah takut,, dr sebagian yg menyampaikan sharing diatas sdh menunjukkan bersedia utk memilih janda tinggal sist anita aja mau atau tdk, ini menurutku ya kl salah mohon dimaafkan

• 12 April 2016

@Vita 884: ya, Vita. Aku juga lagi cari2 nih namun prianya harus berusia 50 th ke atas. Klo sis punya kenalan dokter juga yg usianya 50 th ke atas silakan inbox aku ya.:-DMakasih sebelumnya.

• VITA884

12 April 2016

Hehehe..... ( sambil senyum senyum.....)

• 12 April 2016

ANITA089 tulis:

@Vita 884: ya, Vita. Aku juga lagi cari2 nih namun prianya harus berusia 50 th ke atas. Klo sis punya kenalan dokter juga yg usianya 50 th ke atas silakan inbox aku ya.:-DMakasih sebelumnya.

Mb anita msh ok..ko..knp harus cari yg 50 an ?...

Klau sy pribadi egk mazalah..mengenai perawan atau janda..yg penting itu kusuka

..( mjawab..sesuai thread topik nya  )

12 April 2016 diubah oleh MIKOYU815

• LINDA299

12 April 2016

Knp ya topik ni dibahas2 lagi.diluar sana udah bsn hadapi hal2 tak ga enak mengenai janda.masa disini jg?...biarpun bahasannya bermutu smua ttp aja nyayat dihati....hiks2....

• 13 April 2016

sSSSTTT Mikoyu jangan bilang siapa2 ya. Profil fotoku memang keren (yg dandan abis dan pake gaun merah) krn didandani org salon. Itu buat resepsi pernikahan sepupuku di jogja. Yg satunya yg baju putih dan kebaya pink keren krn ya aku dandan jg sih meski dandan sendiri dan pake baju keren juga sih (buat akad nikahnya. sepupuku Islam)..

Yup ! klo prianya usia 50 th ke atas aku ga terlalu banyak saingan. aku menghindari jalur yg banyak saingan aja sih intinya, biar bisa langsung ke pelaminan.

MIKOYU815 tulis:

ANITA089 tulis:

Mb anita msh ok..ko..knp harus cari yg 50 an ?...

Klau sy pribadi egk mazalah..mengenai perawan atau janda..yg penting itu kusuka

..( mjawab..sesuai thread topik nya  )

13 April 2016 diubah oleh ANITA089

• 13 April 2016

Tidak ada aturan maupun etika yang melarang topik janda dibahas. yg penting diskusi tidak saling menghakimi dan menggunakan kata2 yang sopan. Jika memang mbak Linda terganggu dengan topik janda , mending tidak usah masuk atau membaca topik ini.

Justru ada sisi positif dgn topik ini yaitu akan kelihatan siapa pribadi2 yg tidak mempermasalahkan status janda / duda atau bhkan malah tertarik.

LINDA299 tulis:

Knp ya topik ni dibahas2 lagi.diluar sana udah bsn hadapi hal2 tak ga enak mengenai janda.masa disini jg?...biarpun bahasannya bermutu smua ttp aja nyayat dihati....hiks2....

• LISTON872

13 April 2016

Janda atau perawan sama aja, yang penting masih ada nafasnya..

• ROSIANA028

13 April 2016

LINDA299 tulis:

Emang siapa yg nyiletin jeng ah biasa aj hehe kl ikutin kata orang bs mati berdiri

Jd enjoy aj sy pun janda

13 April 2016 diubah oleh ROSIANA028

• SALVE750

25 April 2016

HERE809 tulis:

Kak ANITA089, pilihan gandanya kurang banyak, bisa dibikin "beranak-cucu" lagi tuh pilihannya.. :-D

Cowok2, yg mana nih yg kamu lebih ingin jadikan istri? perawan atau janda?

a.  perawan.

b. janda ditinggal meninggal suami.

b.1. janda ditinggal meninggal suami tanpa anak.

b.2. janda ditinggal meninggal suami punya anak.

c. janda cerai.

c.1. janda cerai tanpa anak.

c.2. janda cerai punya anak.

Kan biar kayak ngisi kuesioner penelitian para ahli ceritanya :-D

Masih kurang tuh......di tambahi aja satu lagi...

d. 1.  Perawan bukan, janda bukan, gak punya anak

d. 2.  Perawan bukan, janda bukan, punya anak

• VIOPALACE634

25 April 2016

Menjadi janda itu bukan pilihan hidup, mana ada yang mau jadi janda? saya janda tapi bersyukur punya anak2 yang selalu mendukung Ibunya, saya yakin suatu saat Tuhan pasti buka jalan untuk memberikan yang terbaik bagi kita mba Anita.....yang penting dinikmati hidup ini dengan anak2 , hubungan yang baik dengan Tuhan dan sesama, tak lupa tetap bekerja dengan semangat.......Semangat Mba ;-)

• MARIHOT631

27 April 2016

ah ni mah bukan pilihan
    kalo cwo psti jawab yah a

• CHRIS213

28 April 2016

kalo disuruh milih sih ..pasti A...

tpi mau a , b , atau c .sama aja .yang penting mereka mau sama saya ....wkwkwkw

• 28 April 2016

Hai Non Vio

semoga kamu beruntung loh di dalam mencari jodoh berikutnya. terimakasih buat masukan Nona cantik. kebetulan aku sih meski tdk punya anak juga tdk terlalu berharap lagi krn faktor usia saya yg akan menopause.

VIOPALACE634 tulis:

Menjadi janda itu bukan pilihan hidup, mana ada yang mau jadi janda? saya janda tapi bersyukur punya anak2 yang selalu mendukung Ibunya, saya yakin suatu saat Tuhan pasti buka jalan untuk memberikan yang terbaik bagi kita mba Anita.....yang penting dinikmati hidup ini dengan anak2 , hubungan yang baik dengan Tuhan dan sesama, tak lupa tetap bekerja dengan semangat.......Semangat Mba ;-)

• ZEGA376

6 Oktober 2016

KETIKA PRIA TAU.. SANG KEKASIH.....

PERAWAN...!?!

www.jodohkristen.com/topic/1170/

PERAWAN ATAU JANDA?

www.jodohkristen.com/topic/1622/

• EKO789

6 Oktober 2016

Yg Pnting cintanya

101 – 125 dari 174    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan