Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Saran, kaLo bisa perpanjangg masa aktif 10rb aja perbuLan.

ForumTentang Jodoh Kristen

26 – 50 dari 65    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ARFIAN017

4 Maret 2016

LISTON872 tulis:

Kalo bisa 12 ribu bro turunin 18 rb, lumayan bisa beli rokok sebungkus

Iya yaa..

Tapi ni aku Lagi ngurangin rokok bro.

Tapi emang enak sih buka forum JK sambiL rokok.

BriLiant sekaLi..

• CARLASA741

17 Maret 2016

Kayak hrg premium aja turun 1500... Bbm turun naik bo' . hahaha

ARFIAN017 tulis:

Ya kaLau bisa sih 28.500 turunin 1500 Lah, mayan dapet roko sebatang.

• ZEGA376

17 Maret 2016

LISTON872 tulis:

Kalo bisa 12 ribu bro turunin 18 rb, lumayan bisa beli rokok sebungkus

rokok apa dulu,,?

• JOHANES801

17 Maret 2016

Kl dibuat 10rb mah kayanya web jk bakal susah berkembang tu ya.he3

Secara sewa server aja ud berapa per th

Maintenance sistem am bikin sistem aja ud berapa? Kcuali kl pemilik dan admin jg programmer semua dan sistem bikin sendiri y jau lebih irit si.

30 rb ud termasuk murah si menurut saya, dan bener si situs jodoh yg laen rata2 100rb - 1jt biaya keanggotaannya

Sukses aja dah buat jk

• ELS562

18 Maret 2016

Ihhh si abanggg.....

LISTON872 tulis:

Iya min, boleh gak memperpanjang bulanannya 10 ribu, gpp lah sekalian dilampirkan surat miskin dari RT setempat...

Aku setuju min

• MARIA148

19 Maret 2016

iuran 30 rb perbulam rasanya cukup murah ketimbang hrs kumpul2 tiap hari di kopitiam buat ngobrol ma teman...... enakan buka jk biar di kamar bisa ngobrol

ma teman teman ditemani secangkir teh atw air putih juga boleh boleh kapan saja ...... yg paling penting bebas biaya ....... sosialita

• 19 Maret 2016

Jiah, buat pulsa, modem yg ratusan ribu ada uang. Masa untuk bayar keanggotaan tipis... Piisss bro.

Gimana mau cari Dan dapat jodoh. Sedangkan dalam dunia nyata aja, butuh effort dlm hal ini money untuk dapat pasangan. :)

Tapi menurut aku sudah termasuk bisa dijangkau lah untuk biaya keanggotaannya per bulan IDR 30,000 per month or mau lbh hemat paket 2 bln IDR 50,000.

ARFIAN017 tulis:

Hey admin. SyaLom.

Saran, kaLo bisa perpanjangg masa aktif 10rb aja perbuLan.

....

TUHAN YESUS memberkati.

[Dari admin: Shalom saudara Arfian, terima kasih atas sarannya.

Kami mengerti bahwa tidak semua orang mampu mengeluarkan banyak biaya karena banyaknya kebutuhan lain.

Karena itu, untuk memastikan agar setiap single Kristen (yang memenuhi kriteria) dapat bergabung di Jodoh Kristen, kami membuat uang sumbangan sekecil mungkin yaitu dengan hanya 30 ribu rupiah untuk 1 bulan keanggotaan penuh. Apabila mengambil 2 bulan atau 1 tahun sekaligus, malah lebih murah lagi <:) Biaya keanggotaan ini tidak berubah sejak Jodoh Kristen diluncurkan yaitu 8 tahun yang lalu.

Namun kami juga mendukung anda untuk memprioritaskan hal-hal yang saat ini paling penting dalam hidup anda, termasuk dari segi finansial. Demikian jawaban dari kami. Tuhan memberkati.]

7 September 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ARFIAN017

19 Maret 2016

SAURIA580 tulis:

Jiah, buat pulsa, modem yg ratusan ribu ada uang. Masa untuk bayar keanggotaan tipis... Piisss bro.

Gimana mau cari Dan dapat jodoh. Sedangkan dalam dunia nyata aja, butuh effort dlm hal ini money untuk dapat pasangan. :)

Tapi menurut aku sudah termasuk bisa dijangkau lah untuk biaya keanggotaannya per bulan IDR 30,000 per month or mau lbh hemat paket 2 bln IDR 50,000.

Bukanya saya gk ada uang brooooooh..

Cuman buat seru2an topik aaaaaaaatjaaaaaah, saya perpanjang keanggota'an kok brooooooh..

BooooooooLeeeh Lho kirim surat ke akuuuh, ntar akuuuh baLas.

• JOKO569

19 Maret 2016

Saya sampai skarang gk pernah bayar buat jadi anggota penuh ataupun apalah namanya.

Sorry nih, saya kok kurang percaya sama yg namanya sistem bginian bukan karena gk mampu nih, mungkin kalau tabung2 di celengan ayam Rp. 5,000,- tiap hari bisalah kyknya  jadiin anggota penuh

soalnya teman pernah cerita2, ada program yg bisa membuat banyak akun

Itu benar gk sih??

Jd contohnya orangnya ada 4 atau beberapa saja, tapi akun yang mereka kendalikan itu bisa 200 atau bahkan lebih.

Mohon nasihatnya yah kalau saya keliru

Mungkin teman2 gratisan ada yg satu pendapat dengan saya atau mungkin teman2 ada yang ingin membantah pernyataan ini silahkan yah

:-):-)

[Dari admin: Shalom, kami bisa memahami kekhawatiran anda. Namun di Jodoh Kristen ini, pendaftaran tidak langsung diaktifkan melainkan kami menyaring setiap pendaftar satu per satu. Hal ini untuk menghindari adanya akun seperti yang anda sebutkan, yaitu: (beberapa) orang yang mengendalikan puluhan hingga ratusan akun. Memang pernah ada kejadian seseorang memiliki akun ganda (2 akun), namun pada umumnya kami akan mengetahui hal tersebut, juga dengan bantuan anggota lain.

Staf Jodoh Kristen memiliki banyak pengalaman dalam mengelola dating site baik nasional maupun internasional, karena itulah kami mengerti benar mengenai bahayanya dunia maya terlebih untuk sebuah dating site Kristen.

Tidak sedikit orang-orang non Kristen yang mencoba bergabung ataupun yang mengaku dirinya Kristen namun ternyata bermaksud tidak baik.

Karena itulah kami menerapkan kebijakan privasi yang saat ini berlaku di Jodoh Kristen, di antaranya dengan tidak memperbolehkan pertukaran kontak info yang terlalu cepat, serta memberikan Pedoman Keamanan dan Tips Kencan.

Hampir di setiap halaman terdapat tombol "Laporkan" agar anggota bisa melaporkan hal yang mencurigakan atau pelanggaran. Kami menanggapi setiap laporan secara serius untuk ditelusuri dan ditindaklanjuti.

Mohon jangan lupa untuk mengunjungi Pedoman Keamanan di Jodoh Kristen: www.jodohkristen.com/safety/

Tuhan memberkati O:)]

20 Maret 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LISTON872

20 Maret 2016

Kalo saya gk jd anggota penuh memang jelas gk mampu, mahal x...

• BORUMADUM905

20 Maret 2016

Setuju....

• ZEGA376

20 Maret 2016

ARFIAN017 tulis:

Bukanya saya gk ada uang brooooooh..

Cuman buat seru2an topik aaaaaaaatjaaaaaah, saya perpanjang keanggota'an kok brooooooh..

BooooooooLeeeh Lho kirim surat ke akuuuh, ntar akuuuh baLas.

Bro sklian dong brooooooo

:P  kwkwkkwkwkw

• ARFIAN017

20 Maret 2016

ZEGA376 tulis:

Bro sklian dong brooooooo

:P  kwkwkkwkwkw

Oke ntar ku peepanjang pak. Siaap.

Ni Lho, contoh anak yg berbakti sama orang tuaa.

Mau 1 bLn apa 2 bLn?

• ARFIAN017

20 Maret 2016

JOKO569 tulis:

Saya sampai skarang gk pernah bayar buat jadi anggota penuh ataupun apalah namanya.

Sorry nih, saya kok kurang percaya sama yg namanya sistem bginian bukan karena gk mampu nih, mungkin kalau tabung2 di celengan ayam Rp. 5,000,- tiap hari bisalah kyknya  jadiin anggota penuh

soalnya teman pernah cerita2, ada program yg bisa membuat banyak akun

Itu benar gk sih??

Jd contohnya orangnya ada 4 atau beberapa saja, tapi akun yang mereka kendalikan itu bisa 200 atau bahkan lebih.

Mohon nasihatnya yah kalau saya keliru

Mungkin teman2 gratisan ada yg satu pendapat dengan saya atau mungkin teman2 ada yang ingin membantah pernyataan ini silahkan yah

:-):-)

Banyakan aku weeek, aku sehari 5500.. ditambah aku tanya temenku, ada receh gk?

Lebih banyak kan? Receh? Kok gue kayak ngamen ya? Jajajaja

• JOKO569

20 Maret 2016

Makasih min, buat penjelasannya

dan saya harap admin yg balas ini wanita yang cantik, bukan laki2

[Dari admin: Shalom, kami bisa memahami kekhawatiran anda. Namun di Jodoh Kristen ini, pendaftaran tidak langsung diaktifkan melainkan kami menyaring setiap pendaftar satu per satu. Hal ini untuk menghindari adanya akun seperti yang anda sebutkan, yaitu: (beberapa) orang yang mengendalikan puluhan hingga ratusan akun. Memang pernah ada kejadian seseorang memiliki akun ganda (2 akun), namun pada umumnya kami akan mengetahui hal tersebut, juga dengan bantuan anggota lain.

Staf Jodoh Kristen memiliki banyak pengalaman dalam mengelola dating site baik nasional maupun internasional, karena itulah kami mengerti benar mengenai bahayanya dunia maya terlebih untuk sebuah dating site Kristen.

Tidak sedikit orang-orang non Kristen yang mencoba bergabung ataupun yang mengaku dirinya Kristen namun ternyata bermaksud tidak baik.

Karena itulah kami menerapkan kebijakan privasi yang saat ini berlaku di Jodoh Kristen, di antaranya dengan tidak memperbolehkan pertukaran kontak info yang terlalu cepat, serta memberikan Pedoman Keamanan dan Tips Kencan.

Hampir di setiap halaman terdapat tombol "Laporkan" agar anggota bisa melaporkan hal yang mencurigakan atau pelanggaran. Kami menanggapi setiap laporan secara serius untuk ditelusuri dan ditindaklanjuti.

Mohon jangan lupa untuk mengunjungi Pedoman Keamanan di Jodoh Kristen: www.jodohkristen.com/safety/

Tuhan memberkati O:)]

• 20 Maret 2016

Broo...kyanya ente cocok jd pelawak

• ARFIAN017

21 Maret 2016

JOKO569 tulis:

Makasih min, buat penjelasannya

dan saya harap admin yg balas ini wanita yang cantik, bukan laki2

Admin kan cewek, kaLo cowok adman.

Nama panjangnya adminarti , gicu ceeeeemaaan

• JOKO569

21 Maret 2016

Bisa jadi bro:-D

ARFIAN017 tulis:

Admin kan cewek, kaLo cowok adman.

Nama panjangnya adminarti , gicu ceeeeemaaan

• ARFIAN017

7 September 2016

admin, coba donk ada yg masa aktif 15 rb 2 minggu apa 1 minggu gitu, kayanya Lebih menguntungkan antara admin dan pemakai. ntar kan dikit2 gitu seperti nagih.

• ELISA859

7 September 2016

Kalo aku sih,justru g enak kalo g jadi anggota penuh,sebab Adminnya aktif,tentu beliau2 memantau trus kepada anggota JK,dan itu butuh waktu dan tenaga,

Inginnya sih mau coba 2bln saja,tapi ongkosnya hampir sama,aku pikir rugi kalo cuma 2bln,

• SHEIZ004

8 September 2016

Kl aq bkn masalah berapanya, tp. Masalah waktu buat ke bank nya, ga make atm,

• ARFIAN017

8 September 2016

SHEIZ004 tulis:

Kl aq bkn masalah berapanya, tp. Masalah waktu buat ke bank nya, ga make atm,

pdahaL waktu itu berharga Lho, untuk mengenaL Lebih jauh orang yg ingin kita kenaL secara personaL

• SHEIZ004

8 September 2016

Iya makanya, tp gmn lg kerj ku dr pagi mpe jam6 bank uda tutup,mau mnt tlg ke tmn dr kmren dianya lupa lupa terus

[Dari admin: Shalom, pembayaran juga bisa dilakukan melalui internet banking atau sms/mobile banking sehingga tidak tergantung dari jam buka bank. Demikian informasi dari kami. Terima kasih.]

8 September 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ARFIAN017

8 September 2016

SHEIZ004 tulis:

Iya makanya, tp gmn lg kerj ku dr pagi mpe jam6 bank uda tutup,mau mnt tlg ke tmn dr kmren dianya lupa lupa terus

hahahah, ya gk apa2, kan bisa besok2 <:)kudu sabar....

• SHEIZ004

8 September 2016

Hehee iya ya sabar, ntr yg q inbok 1 x elu deh. :-D

26 – 50 dari 65    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan