Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pengaruh foto keren dan foto sederhana

ForumTentang Jodoh Kristen

26 – 46 dari 46    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• 23 April 2016

MEY072 tulis:

Yg disenyumin kandang ayamnya hehehe..

Ga tau jg mbk kykna pny penduduk sekitar situ..

Fotonya pas pergi mkn seafood dgn tmn kntor ke kelong salah satu pulau di batam..

Mknnnya sambil goyang krn air laut yg bergolak gitu

Kandang ayam ko di senyum2 in yaa...#..sambil mikir garuk kepala..hmm

Klu gitu.........goyang apa namanya..Mey ..? hihihu

23 April 2016 diubah oleh MIKOYU815

• MEY072

23 April 2016

Hbz foto di mobil ato rmh mewah sdh mainstream klo foto dkt kandang ayam khn jarang..

Itu goyang ombak namanya

MIKOYU815 tulis:

Kandang ayam ko di senyum2 in yaa...#..sambil mikir garuk kepala..hmm

Klu gitu.........goyang apa namanya..Mey ..? hihihu

• SALVE750

26 April 2016

Mantaaaaabb

• LISTON872

27 April 2016

SALVE750 tulis:

Ketika photo photo yg kita posting keren, back ground kemewahan...mis: photo didalam mobil ( mungkin pinjaman ), photo narsis di hotel mewah, photo didepan rumah mewah ( gak tahu rumah siapa )...dan bla bla bla..... dampak nya .... banyak sekali senyum diterima, pujian, surat perkenalan ......

Namun ketika photo photo itu diganti dengan keberadaannya yg sejati yaitu kesederhanaan yang apa adanya........ dampaknya ....kok jadi sepi senyum, sepi surat, sepi pujian ya......

Emang udah dibuktikan kah bro??

• LISTON872

27 April 2016

MEY072 tulis:

Wkwkwk.. Aku ada foto dkt kandang ayam..hehehe

Aku malah ada foto lagi nunggang ba*i hutan mey, waktu kecil dulu pas umur 5 tahun

• 27 April 2016

Ayo to publish lah ke profile mu. Tunjukkan pesonamu ito...wkwkwk...:))

LISTON872 tulis:

Aku malah ada foto lagi nunggang ba*i hutan mey, waktu kecil dulu pas umur 5 tahun

• DEHOPE594

27 April 2016

modus ini bro liston, kode sekeras kerasnya khikhikhikhi

SAURIA580 tulis:

• 27 April 2016

Sorry bro, saya dan ito Liston marito (satu marga). Thanks.

DEHOPE594 tulis:

modus ini bro liston, kode sekeras kerasnya khikhikhikhi

• MARSH728

27 April 2016

Sy biasany hny beri senyuman pd yg senyum ke saya duluan... #abaikan photo

• MEY072

27 April 2016

Penasaran aku bang:)

LISTON872 tulis:

• ARYO052

27 April 2016

Sist, kayanya lbh anti mainstream kl foto sama mempelai perempuan/ pendamping nya pas lg ada wedding...

MEY072 tulis:

Hbz foto di mobil ato rmh mewah sdh mainstream klo foto dkt kandang ayam khn jarang..

Itu goyang ombak namanya

• 27 April 2016

Sama aku juga penasaran sis...:))

MEY072 tulis:

Penasaran aku bang:)

• MEY072

27 April 2016

Apalagi itu mantan ya bang.. Amazing bgt Kwkwkwk

ARYO052 tulis:

Sist, kayanya lbh anti mainstream kl foto sama mempelai perempuan/ pendamping nya pas lg ada wedding...

• MEY072

27 April 2016

Orgnya uda ngorok mbk:))..bsk ditagih yuukk

SAURIA580 tulis:

Sama aku juga penasaran sis...:))

• 27 April 2016

SALVE750 tulis:

Ketika photo photo yg kita posting keren, back ground kemewahan...mis: photo didalam mobil ( mungkin pinjaman ), photo narsis di hotel mewah, photo didepan rumah mewah ( gak tahu rumah siapa )...dan bla bla bla..... dampak nya .... banyak sekali senyum diterima, pujian, surat perkenalan ......

Namun ketika photo photo itu diganti dengan keberadaannya yg sejati yaitu kesederhanaan yang apa adanya........ dampaknya ....kok jadi sepi senyum, sepi surat, sepi pujian ya......

Ikutan sharing...

Kalo gitu dicoba dengan belakangnya tembok saja, mirip foto KTP? bagaimana?

Sebetulnya latar belakang, apapun itu, memberikan posisi dimana sih, mungkin memang disamping sebuah objek, baik rumah atau mobil atau apalah itu, bisa juga pas jalan2 yang belakangnya di monas, singapura, atau apapun itu.. memberikan informasi bahwa sedang jala-jalan, terlepas dari kerjaan kantor atau memang jalan2 sendiri...

So? Apakah berefek seperti yang dikatakan bro SALVE aka TS nya? Jika dari pengalamannya begitu yah, baiklah... berarti yang mampir liat profilnya jadi salah fokus....

Bagaimana memindahkan fokus? Seperti saya bilang, ganti saja latar belakang dengan sesuatu yang kosong sebagai foto pofil utamanya, baru foto2 yang ada objeknya dipasangkan dibagian berikutnya.

Minimal ada 1 sebagai foto utama tampak 1/2 badan, agar yang mengunjungi profil dapat melihat dengan jelas

Baru foto berikutnya adalah yang menunjang foto utama, bisa jadi foto keselurahan badan, lalu dengan background apapun itu....

Untuk lebih jelasnya, monggo, pernah saya ulas mengenai foto yang DO dan DONT di thread saya tentang Apa arti Foto Profil? ---> www.jodohkristen.com/topic/1072/2/

Semoga menjawabkan pertanyaan TS, dan kembali lagi ke TS, mau mendapatkan respon yang seperti apakah dari pengunjung atau yang inbox dirimu? Pertanyaan tentang apa yang kau miliki gara2 foto background tersebut yang notabene menjadi fokus pengunjung terpindahkan? Atau fokus kepada Anda sang empunya profilnya? Anda juga yang menginginkan bagaimana respon sang pengunjung Anda kan?

Ingat kembali... Apa yang Anda tampilkan, itu yang akan dilihat/dinilai orang lain.

Semoga mencerahkan yah... salam hangat....(",)

regards

Yossie

27 April 2016 diubah oleh YOSSIE472

• NELLYRG056

27 April 2016

Coba abg foto dari atas monas bnyk yg ksh senyum ga...secara itu glamour bgt...emas brton-ton disana...haha...(bcanda ya)

27 April 2016 diubah oleh NELLYRG056

• LINDA299

27 April 2016

Gmn klo fotonya backgroundnya langit.seolah2 abg tuh yg punya langit.pasti banyak cew2 yg kirim senyum n surat dan jg pujian.tpi isi suratnya ga tau ya apa?hehehehe

• AGUS218

27 April 2016

ada yg mau dipoto sama_qU...promosiii dikittt..wkwkwkwkwk

• TAWANA461

27 April 2016

MEY072 tulis:

Itu goyang ombak namanya

Sekali2 lbh ekstrem sista,

Foto di dlm kandang ayam...

Hihihi

• LISTON872

27 April 2016

SAURIA580 tulis:

Ntar kukirim aja ke akun ito ya

• WINNIE059

27 April 2016

Itu semua karna persepsi sih. Photo itu ibarat iklan Billboard klo bagus dipandang diamati klo jelek hanya di lirik. Setelah beli produknya baru confirm benar atau tidak iklan tersebut.

27 April 2016 diubah oleh WINNIE059

26 – 46 dari 46    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan