Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

18451 – 18475 dari 20629    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 738  739  740 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 25 Januari 2023

Perasaan awak selo ajalah jawab nya tp ntah cara baca dia yg salah mungkin  ya 😅 Diblokir nya pulak lah awak .

Oalaahhh... dek ... dek...

• 25 Januari 2023

jika hanya si A yang ga suka dengan tingkah laku si B, maka si A lah  yang perlu di koreksi.

Tapi jika hampir smua orang  tidak menyukai tingkah laku si B maka mungkin si B lah yang perlu introspeksi diri.

• 25 Januari 2023

sebenar nya konsep humor itu ada premis, set up dan diakhiri dengan pun.chline.. semakin patah pun chline nya semakin lucu.

sense of humor tiap orang beda beda..

ya kalau tersinggung dengan pu chline yg saya buat yaaa maap wk wk wk

• 25 Januari 2023

Sedang sedih 😭 ngirim wa say selamat pagi sampe skrg gak dibales.. dibaca doang kyk koran.. Mending delete ato gak?? 🤔🙄

• 25 Januari 2023

Tergantung

kalo kaka mutusin untuk nunggu, kedepannya tahan gak dengan sikap nya yang kyk gitu, krn itu pasti berulang, jadi tergantung kaka dia worth it ga untuk di tunggu? 😁

VANA237 tulis:

Sedang sedih 😭 ngirim wa say selamat pagi sampe skrg gak dibales.. dibaca doang kyk koran.. Mending delete ato gak?? 🤔🙄

• 25 Januari 2023

Delete. Itu ada yang lain atau dia ga minat. SKIP aja

VANA237 tulis:

25 Januari 2023 diubah oleh MEI525

• 25 Januari 2023

VANA237 tulis:

Gak dong masa di delete, blok aja hahaaha

Gak gak canda, aku sih love fighter ya kalo udh pilih target, ga di bales kirim good nite

Cba kirim gini "aku denger cerita tentang kamu, sekarang aku paham" kalo ga d bales jga, kk ikan dilaut so banyak ayooo kita menjala lagi 😁😁🙏🙏

• 25 Januari 2023

wkwk.. mnrt aku sih, ngapain wa gituan. kek kita berharap besar aja ke dia.
    Sudahlah anggap angin lalu saja  

ULLIL035 tulis:

Gak gak canda, aku sih love fighter ya kalo udh pilih target, ga di bales kirim good nite

Cba kirim gini "aku denger cerita tentang kamu, sekarang aku paham" kalo ga d bales jga, kk ikan dilaut so banyak ayooo kita menjala lagi 😁😁🙏🙏

• KAKNONA645

25 Januari 2023

😂

ULLIL035 tulis:

Gak dong masa di delete, blok aja hahaaha....

25 Januari 2023 diubah oleh KAKNONA645

• KAKNONA645

25 Januari 2023

Delete Ce. Lewat! Salam kenal ce, saya nona.

VANA237 tulis:

25 Januari 2023 diubah oleh KAKNONA645

• 25 Januari 2023

🥺 kok mirip yaa, kalau aku malah ngucapin selamat natal, baca doang g dibalas 😂 langsung delete

VANA237 tulis:

• JENNY366

25 Januari 2023

Kalo aku sdh seru pembicaraan.. Ternyata stlh mo respon sapaan terakhir si doi sdh keluar jadi anggota.. Tanpa ada pemberitaan 😉

• 25 Januari 2023

Gimana ceritanya mau menarik perhatian si doi supaya tertarik sedangkan dirinya saja enggan untuk membuka topik untuk "menyelami" perihal seputar dunia para wanita pada umumnya yg disenanginya dari kesehariannya misal hobbynya dst. Dari situ bisa jadi ada respon timbal baliknya. Sebelum nntinya bakal mengasikkan dan nyaman trus mungkin bisa timbul rasa baper, setidaknya di awal hal2 dasar mesti tau dulu dan dikonfirm supaya tidak ada pantangan nntinya.

• KAKNONA645

25 Januari 2023

Kasih saran langsung ke orangnya lah dek. Salam kenal dek, kk nona..

MEN624 tulis:

Gimana ceritanya mau menarik perhatian si doi supaya tertarik sedangkan dirinya saja enggan untuk membuka topik untuk "menyelami" perihal seputar dunia para wanita pada umumnya yg disenanginya dari kesehariannya misal hobbynya dst. Dari situ bisa jadi ada respon timbal baliknya. Sebelum nntinya bakal mengasikkan dan nyaman trus mungkin bisa timbul rasa baper, setidaknya di awal hal2 dasar mesti tau dulu dan dikonfirm supaya tidak ada pantangan nntinya.

• 26 Januari 2023

Tku sist masukannya 👍🙏

Salken ya 🤝😊

HANARIN279 tulis:

Tergantung

kalo kaka mutusin untuk nunggu, kedepannya tahan gak dengan sikap nya yang kyk gitu, krn itu pasti berulang, jadi tergantung kaka dia worth it ga untuk di tunggu? 😁

• 26 Januari 2023

Haha gitu ya sist... 😁

Tku masukannya.. 🙏

Btw salken ya 🤝

MEI525 tulis:

Delete. Itu ada yang lain atau dia ga minat. SKIP aja

• 26 Januari 2023

Haha lucu sist ulil 😃

Yukkk kt menjala lg..   😁🤭

Salken ya 🤝

ULLIL035 tulis:

• 26 Januari 2023

MEI525 tulis:

wkwk.. mnrt aku sih, ngapain wa gituan. kek kita berharap besar aja ke dia.

Sudahlah anggap angin lalu saja  

Ehm gini ka, aku orang yg suka di perjuangin jga hahaa jadi kalo baru sekali di tolak aihh maju tak gentar mendapatkan hati abang.. kalo udah bikin target aku ga mudah nenyerah sih ka hehehehehe

Cinta mah emang harus berjuang kalo nunggu dateng namanya kado hehehe

• 26 Januari 2023

KAKNONA645 tulis:

😂

Liat senyum manis di wajah ka nona ee aduh dunia penuh bunga eee 🎉🥳🎊😁🙏🙏🙏

• 26 Januari 2023

kaka cantik jan galau lagi...

masih banyak yang ngantri buat berkomunikasi dengan kaka

eheehe

😁🙏

VANA237 tulis:

• 26 Januari 2023

Orangnya siapa ya kak 😄? Just reminder for me sih kak.

Salken juga ya kak 🙏

KAKNONA645 tulis:

Kasih saran langsung ke orangnya lah dek. Salam kenal dek, kk nona..

MEN624 tulis:

• KAKNONA645

26 Januari 2023

😀 horas dek!

MEN624 tulis:

Salken juga ya kak 🙏

• DANIEL510

26 Januari 2023

Ini dia, topik yang lebih relevan dibahas, daripada Kasus Evergrande dan hal remeh lainnya

www.jodohkristen.com/topic/4874/

26 Januari 2023 diubah oleh DANIEL510

• 26 Januari 2023

kirain bersangkutan sama topik sebelah sana ehheheh

MEN624 tulis:

Salken juga ya kak 🙏

• 26 Januari 2023

Haha siap 😉

Salken jg nona 🤝😊

KAKNONA645 tulis:

Delete Ce. Lewat! Salam kenal ce, saya nona.

VANA237 tulis:

18451 – 18475 dari 20629    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 738  739  740 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan