Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Traveller JK

ForumJadwal aktivitas

351 – 375 dari 1267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 51  Selanjutnya Kirim tanggapan

• GUNAWAN086

8 Januari 2016

bro Zega mau muncak ke mana nie?

• ZEGA376

9 Januari 2016

GUNAWAN086 tulis:

bro Zega mau muncak ke mana nie?

Terserah mas, ayo kalau mau kita naik bareng,,, Misalnya mas ada ide, saya ikut kalau boleh... Tapi diskusi dan janjiannya lewat sini aja ya mas. Maaf bukan anggota penuh, ga bisa baca inbox. fyi, saya masih nubie, ijo, polos, amatir, mohon bimbingannya kakak! (bow) :-)

9 Januari 2016 diubah oleh ZEGA376

• ASTRIED813

14 Januari 2016

Opentrip 6days September Ceria

Destinasi kyoto dan osaka japan 9,9juta/pax

Include

Penginapan, tiket masuk wisata, transportasi dijepang, tiket pesawat kuala lumpur osaka pp dan bagasi 20 kg

Exlude

Tiket pesawat ind KL pp, makan, keperluan pribadi, visa

15 Januari 2016 diubah oleh ASTRIED813

• ASTRIED813

14 Januari 2016

Silahkan yg mau join ya, krn byk tmn2 yg takut pergi sendiri ke jepang dan minta saya untuk opentrip kesana, akhirnya sy dan teman2 backpacker buka route ini, kalo ditravel agent ngk ada harga segitu, tujuannya menemani teman2 yg blm berani travelling utk melihat indahnya dunia dgn biaya terjangkau, supaya next time tmn2 bisa ke jepang sendiri dgn mengajak keluarga atau pasangannya

#ARWteam

14 Januari 2016 diubah oleh ASTRIED813

• IDAYOE889

14 Januari 2016

Dear Astried..

Boleh kapan-kapan ikut join tripnya ya,

Asik banget sih bisa jalan2x terus keliling dunia.

Tks.

• NIEKA858

14 Januari 2016

Aduuuh mba Astried keren bgt....

Boleh saya minta kontak fb nya? Saya blm punya rencana kmana2 sih, tp siapa tau suatu waktu ada kesempatan dan rejeki bisa gabung jelong-jelongnya Mb Astried ke seantero dunia (pengeeen beud).

Tengkyu before....

ASTRIED813 tulis:

Silahkan yg mau join ya, krn byk tmn2 yg takut pergi sendiri ke jepang dan minta saya untuk opentrip kesana, akhirnya sy dan teman2 backpacker buka route ini, kalo ditravel agent ngk ada harga segitu, tujuannya menemani teman2 yg blm berani travelling utk melihat indahnya dunia dgn biaya terjangkau, supaya next time tmn2 bisa ke jepang sendiri dgn mengajak keluarga atau pasangannya

#ARWteam

• JODOHKRISTEN

14 Januari 2016

Dear ASTRIED813,
    Kami telah menghapus komentar  yang mengandung contact info.
    Harap baca pedoman keamanan dan patuhi ketentuan Jodoh Kristen.
    www.jodohkristen.com/safety/
    www.jodohkristen.com/terms/
    Tuhan memberkati ;-)

• IDAYOE889

14 Januari 2016

Dear Atried

Ok nanti kalau waktunya bisa cuti saya pengen ikutan.

kebetulan saya juga hobby jalan2x tapi msh yg deket2x

Saya akan invite FC nya ya.

• NIEKA858

14 Januari 2016

OMG, saya mo nginbox Mb Astried ngga bisa, ngga sesuai kriteriaaa katanya....

Duuuhh kontak fb nya keburu kena razia mimin....hiks.....

• ASTRIED813

14 Januari 2016

Hahhahqhjqha adminnya sades ya

• ASTRIED813

14 Januari 2016

Ok kak ida dan kak nieke, kabari saja kalo mau join di opentrip ARWteam

• MERMAN459

14 Januari 2016

adminnya baik loh...8-)

ASTRIED813 tulis:

Hahhahqhjqha adminnya sades ya

• IDAYOE889

14 Januari 2016

Kayaknya harus cepat dan tanggab biar gak kena RAZIA

• ASTRIED813

14 Januari 2016

Hahahahaa kak ida hrs gerak cepat ya

• ASTRIED813

14 Januari 2016

@nieka858 : ak ngak bs inbox mbak nieka, coba inbok kak ida, ak kasih no waku ke kak ida

14 Januari 2016 diubah oleh ASTRIED813

• IDAYOE889

14 Januari 2016

Dear Astied & Nieka

Sudah coba beberapa kali inbox tidak bisa juha infonya sbb:

Mohon maaf, anda tidak dapat menghubungi NIEKA858, karena profil anda tidak sesuai dengan kriterianya.

Tks.

• ASTRIED813

14 Januari 2016

Nah looooo, kak nieka jgn membatasi dirilah, blokiranmu dibuka, apa perlu sy dan kak ida paksa ????????????????

• NIEKA858

15 Januari 2016

Woo saya tooo tyta yg kbykan kriteriaaaa, baiklaaah sy bongkar2 lg deh pengaturannya....wkwkwk....

[qt]

IDAYOE889 tulis:

Dear Astied & Nieka

Sudah coba beberapa kali inbox tidak bisa juha infonya sbb:

Mohon maaf, anda tidak dapat menghubungi NIEKA858, karena profil anda tidak sesuai dengan kriterianya.

Tks.

• ASTRIED813

15 Januari 2016

baru sadar ya hahhahhaha

• WITNOEL393

15 Januari 2016

mbak astried, harga travel ke jepang murah, tapi bagaimana dgn pengurusan visa nya? Agak susah kek nya ya..:'/ dan hrs punya minimal uang brp di tabungan?

• ASTRIED813

15 Januari 2016

untuk visa nanti saya bantu urus, visa jepang lebih mudah drpd Korea, sehingga byk dr teman teman sy termasuk sy masuk kekorea dr Jepang

perhitungannya begini :

perday hidup dijepang 1juta

dikali berpa hari dijepang misal 4hari

1 juta X 4hari = 4juta dikali 1,5 ketemu angka 6 juta, untuk angka aman 8 juta uang yg hrs ada direkening, so info 50juta yg hrs ada direkening itu HOAX

• ASTRIED813

15 Januari 2016

Ayok kak ida, kak nieke, kak wotnoel jgn kerja muluk ya, kerja trs kaya juga kagak hahahaaha, eh jgn tersinggung ya, itu kalimat yg familiar dikalangan traveller, kalo ngumpul dgn byk travller nanti bakalan byk ketemu kalimat mcm2, tp kalo ngk terbiasa bisa tersinggung

• NIEKA858

15 Januari 2016

Kata HOAX itu tiba2 terasa indah sekaliiiii......

ASTRIED813 tulis:

untuk visa nanti saya bantu urus, visa jepang lebih mudah drpd Korea, sehingga byk dr teman teman sy termasuk sy masuk kekorea dr Jepang

perhitungannya begini :

1 juta X 4hari = 4juta dikali 1,5 ketemu angka 6 juta, untuk angka aman 8 juta uang yg hrs ada direkening, so info 50juta yg hrs ada direkening itu HOAX

• WITNOEL393

15 Januari 2016

bulan 9 ya? wuahh ngumpul uang dulu selama setaon mbak ...:-D, soalnya tahun ini ada target jugak...

Pendaftaran tahun 2017 msh ada ga? wwwkkkkk:-D<:)

ASTRIED813 tulis:

perhitungannya begini :

• ASTRIED813

15 Januari 2016

Keknya kak nieke puas neh hahaha, kak witnoel mau ngumpulin uang kek cara apa kalo nyimpennya direkening pakai atm yg bs digesek tiap saat, kecuali atmnya dibuang kekali dan ngk buat lagi, nah itu baru bisa hahhaha, kalo sy nabungnya ditiket pesawat, kalo ada tiket promo dan destinasi yg sy mau sy beli, dijamin uangnya ngk digesek gesek hahhahahha, 2017 insyaf saya,

Schedule saya 2017 utk travelling murah meriah

Feb tibet

Apr jepang & korea

Mei turkei

Mei eropa (bosnia, slovenia, milan)

Nov eropa (belanda, jerman, belgia, luxenburg, paris) seatnya sdh full9

351 – 375 dari 1267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 51  Selanjutnya Kirim tanggapan