Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

lagi rinduuuu siapa sekarang?

ForumCampur-campur

1501 – 1525 dari 2120    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 60  61  62 ... 85  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 25 Agustus 2020

MARDI377 tulis:

Rindu memiliki sahabat cowo yg msh single.

Ternyata jk sahabat kita sdh punya istri, adohhh.. ga tega utk calling, chating meskipun istrinya tau betul tp sbg wanita, serasa setiap mau hub sahabat utk curcoll rasanya sprti sengaja ingin menyakiti istrinya 😐

lho apa itu nyata sis?

• LIVI925

25 Agustus 2020

MARDI377 tulis:

Rindu memiliki sahabat cowo yg msh single.

Ternyata jk sahabat kita sdh punya istri, adohhh.. ga tega utk calling, chating meskipun istrinya tau betul tp sbg wanita, serasa setiap mau hub sahabat utk curcoll rasanya sprti sengaja ingin menyakiti istrinya 😐

Orang yang beruntung adalah yang menemukan jodohnya, pasangan hidupnya sekaligus sebagai teman terbaiknya. Menghabiskan waktu bersama hingga tua.

Semoga kita termasuk orang2 yang beruntung sist, so ga perlu lagi calling sahabat untuk curhat 😁

• MARDI377

25 Agustus 2020

Iya mas iman.. dia jg  kalo nelpon saya pasti posisi lg diluar rumah. Pdhl piurr sahabat 100%

Krn kami jg memang beda agama, etnis dan beda prinsip.

2016 beberapa hr setelah dia nikah, dia datang mengunjungi saya tampa istrinya, memberi nasehat dan ngucapin slamat berjuang, krn dia jg pasti sadar semuanya tak bisa lg sprti biasanya krn ada perasaan istrinya yg hrs dia jaga.

pas dia balik badan mau pulang, beberapa kali dia ngelap airmatanya sambil jalan.

#Indahnya persahabatan

IMAN982 tulis:

lho apa itu nyata sis?

• MARDI377

25 Agustus 2020

Iya betull sis.. tp sahabat lama jg adalah hadiah dr Tuhan, yg sllu ada setiap musim hidup

Mengarahkan, mengingatkan dan sllu setia memberi menggenggam tangan dan bahu saat di musim hujan, sahabat yg sdh menikah ini adalah satu2nya sahabat cowo yg melengkapi figur abg dan bapak utkku di perantauan ini, diminta tolong jam brp pun sllu ada utk jemput saya kalo lg dr luar kota, nemanin kalo mau keluar cr mkn tengah mlm sekalipun dia ngantuk berat.

LIVI925 tulis:

Orang yang beruntung adalah yang menemukan jodohnya, pasangan hidupnya sekaligus sebagai teman terbaiknya. Menghabiskan waktu bersama hingga tua.

Semoga kita termasuk orang2 yang beruntung sist, so ga perlu lagi calling sahabat untuk curhat 😁

25 Agustus 2020 diubah oleh MARDI377

• 25 Agustus 2020

MARDI377 tulis:

Iya mas iman.. dia jg  kalo nelpon saya pasti posisi lg diluar rumah. Pdhl piurr sahabat 100%

Krn kami jg memang beda agama, etnis dan beda prinsip.

2016 beberapa hr setelah dia nikah, dia datang mengunjungi saya tampa istrinya, memberi nasehat dan ngucapin slamat berjuang, krn dia jg pasti sadar semuanya tak bisa lg sprti biasanya krn ada perasaan istrinya yg hrs dia jaga.

pas dia balik badan mau pulang, beberapa kali dia ngelap airmatanya sambil jalan.

#Indahnya persahabatan

iya juga ya macam sinetron ftv 😁😁

• LIVI925

25 Agustus 2020

MARDI377 tulis:

Iya betull sis.. tp sahabat lama jg adalah hadiah dr Tuhan, yg sllu ada setiap musim hidup

Mengarahkan, mengingatkan dan sllu setia memberi menggenggam tangan dan bahu saat di musim hujan, sahabat yg sdh menikah ini adalah satu2nya sahabat cowo yg melengkapi figur abg dan bapak utkku di perantauan ini, diminta tolong jam brp pun sllu ada utk jemput saya kalo lg dr luar kota, nemanin kalo mau keluar cr mkn tengah mlm sekalipun dia ngantuk berat.

Beruntung banget sis punya sahabat, saya jangankan sahabat cowo, sahabat cewe pun ga punya.

Jadi pengen nyanyi " Ku menangissss membayangkan, betapa kejamnya dunia pada diriku " 😅

• MARDI377

25 Agustus 2020

Suka duka punya sahabat lawan jenis mas iman.. jd kalo punya sahabat mumpung msh sama2 single.. puas2kan aja hahaha hihihi hehehe beda cerita kalo sahabatan cowo ke cowo dan cewe ke cewe, krn toleransi dr pasanganpun pasti berbeda.

krn ketika salah satu sdh menikah, ga bisa lg mengulang sprt moment2 dulu

IMAN982 tulis:

iya juga ya macam sinetron ftv 😁😁

• MARDI377

25 Agustus 2020

Puji Tuhan sampai detik ini, sahabat dr jaman Seragam putih abu2pun msh sampe skrg, kami hampir tiap hr kmnkasi baik telp, vc, chatting, voicenote, fb, WA dan IG

Ga ada bosan2nya

Apalagi jk lg moment nyetrika baju, pasti sama2 bersedia memberi waktu utk ngobrol krn kan kslo nyetrika bawaannya cape bgt, ngantuk dan bosan apalagi kalo setrikaan byk 😀

Jd kami sdh sama2 hapal, dan mereka sdh emak2 semua.

Aku termasuk org yg beruntung punya sahabat2 yg baik dan setia.

Berbanding terbalik dgn kisah asmara hahahahaha

LIVI925 tulis:

Beruntung banget sis punya sahabat, saya jangankan sahabat cowo, sahabat cewe pun ga punya.

Jadi pengen nyanyi " Ku menangissss membayangkan, betapa kejamnya dunia pada diriku " 😅

25 Agustus 2020 diubah oleh MARDI377

• 25 Agustus 2020

Rindu suara ortu (bapak)yg sdh meninggal kmrn

• 25 Agustus 2020

MARIA898 tulis:

Rindu suara ortu (bapak)yg sdh meninggal kmrn

Aduuuh,😭😭ikut berduka cita yah kiranya Tuhan memberi kekuatan serta penghiburan bagi keluarga yg ditinggalkan

• 25 Agustus 2020

Rindu mba hujan membasahi bumi

• VANG637

10 September 2020

Lg rindu sama uang..

• 10 September 2020

Kaga rindu siapa siapa solnya udah kenyang sendiri

• MAR957

10 September 2020

🎶🎶 udah terlalu lama sendiri 😄🤭🤭

SOZANOLO075 tulis:

Kaga rindu siapa siapa solnya udah kenyang sendiri

• 10 September 2020

MAR957 tulis:

🎶🎶 udah terlalu lama sendiri 😄🤭🤭

jadi malu 😝

• 10 September 2020

Judul sebelumnya apa sis?

FEBBY001 tulis:

gk tau nih postingan ad yg ilang jg apa enggak...

iya padahal bagusan judul yang gue bikin..

knpa harus dganti2 -_-

• ZEGA376

23 September 2020

Perasaan ini thread sist Febby001 yg bikin :
    www.jodohkristen.com/topic/3361/1/

REGINA262 tulis:

Judul sebelumnya apa sis?

• ANTONIA025

23 September 2020

Rindu kamu...kamu...kamuuuu.

Ntar kalo disebut nama ga rela...jadi untuk yang bersedia aja. Ngacung yaaa...ntar dpt kupon gratis ngopi/ngeteh di keday 😁

• JODOHKRISTEN

23 September 2020

FEBBY001 tulis:

wlwkwk prasaan judul yg gue bikin Jangan Rindu, Berat ..

terus tibaa tibaa..

Berubahhh...

.

.

.

Iya berubah kayak dia #Eh

wkwkwkwk

Shalom,

Judul topik diubah oleh admin supaya sesuai dengan topik yang hendak disampaikan. Ketidaksesuaian judul dengan topik telah mengakibatkan komentar-komentar yang tidak sesuai bahasan (postingan-postingan tersebut telah dihapus).

Mohon kunjungi Ketentuan dan Penjelasan tentang Forum

www.jodohkristen.com/topic/1/

Tuhan memberkati

• IRENE395

23 September 2020

Rindu keluarga yang jauh.. Karena saya anak perantauan

• EKIANTURI467

23 September 2020

Rindu teman2 masa kuliah

• RISDA388

24 September 2020

Rindu sama yang namanya "Normal"

• 24 September 2020

Sama Dia yang foto profilnya ga ada hahaha

• 28 September 2020

Sebutkan cara merayakan Rindu selain dengan bertatap muka

😊😊

• PAULINA175

28 September 2020

Rindu bernapas bebas tanpa masker diluar rumah. 😁

1501 – 1525 dari 2120    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 60  61  62 ... 85  Selanjutnya Kirim tanggapan