Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cover piano

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 200    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VERONICA935

29 Juni 2020

iihihiih junita694 masim

sist junita pekanbaru

IMAN982 tulis:

juni yg mana ya....ada yg laen lho😁😁✌

• TOMY872

29 Juni 2020

Send link di grup juga bisa.

Kalau ribet, entar saya ajari, 1 hari pasti bisa.

Selamat malam..

Tq

• 30 Juni 2020

oemji thor..napa abu2

🙄🙄🙄

baru mau rekaman

TOMY872 tulis:

Send link di grup juga bisa.

Kalau ribet, entar saya ajari, 1 hari pasti bisa.

Selamat malam..

Tq

• ECHA124

30 Juni 2020

Lah iya kok sdh abu2 aja sih ito..

What happen?

JUNITA694 tulis:

oemji thor..napa abu2

🙄🙄🙄

baru mau rekaman

• 30 Juni 2020

ga tau edaaa

😁

mngkn dia ga kuat denger suaraku nanti

ahahaha

🤣🤣🤣

ECHA124 tulis:

Lah iya kok sdh abu2 aja sih ito..

What happen?

• FAJAR882

1 Juli 2020

TOMY872 tulis:

Kali ini yg saya cover lagu batak,

Mungkin barang kali ada teman2 yg cover lagu lain,

Dgn memainkan isntrument piano, atau musik lain.

Yg suka, boleh subscribe ya,

Link ada dibawah... youtu.be/npxqxHRF2CM

Wah... ini Topik menarik, (plus bikin "panas"😅) bagi saya sebenernya.. 🙂

Sayangnya, TS-nya sdh abu².

#padahal mau tanya² dulu nih..

Btw, dulu ada juga temen JKer yg pernah angkat topik serupa, tapi lebih luas cakupannya, tidak terbatas pada Piano. :-)

Topik berjudul: "Kirimkan Video Pribadi Originalmu Di Sini"

Tautannya: www.jodohkristen.com/topic/2836/

• 1 Juli 2020

Kalo udah abu biasanya krn apa ya?

FAJAR882 tulis:

Btw, dulu ada juga temen JKer yg pernah angkat topik serupa, tapi lebih luas cakupannya, tidak terbatas pada Piano. :-)

• FAJAR882

1 Juli 2020

VERONIQUE115 tulis:

Kalo udah abu biasanya krn apa ya?

Bisa karena mengundurkan diri (atau me-non-aktif-kan akun, atas keinginan sendiri); atau bisa juga karena ditangguhkan sementara oleh Admin (karena pelanggaran ringan).

Tapi sejauh ini tidak ada yg tahu persisnya tentang TS (bro Tomy782); karena dia sendiri tidak meninggalkan pesan apa², dan tidak juga pamit. 🙂

• 1 Juli 2020

mas..kalau nampilin channel YouTube pribadi boleh ya??

aku pikir TS nya kena pelanggaran ringan karna pakai channel dia

😶

ayo dong mas kirim video lagi main pianonya

FAJAR882 tulis:

• FAJAR882

2 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

mas..kalau nampilin channel YouTube pribadi boleh ya??

aku pikir TS nya kena pelanggaran ringan karna pakai channel dia

...

Kayaknya sih gak papa Jun, gak masalah. Itu di Topik "Kirimkan Video Pribadi Originalmu Di Sini", yg link-nya sdh saya sertakan di atas, sudah banyak temen² yg mem-posting video YouTube mereka di Topik tsb., dan gak ada masalah.

Saya sendiri sudah pernah ikutan posting video di sana, tapi main gitar 😄, yaitu di hal. 5 (di sini: www.jodohkristen.com/topic/2836/5); dan hal. 6 (di sini: www.jodohkristen.com/topic/2836/6). Ini, saya masih di sini dan baik² saja. 😁

Kamu ikutan posting video-mu saja di sana Jun, gak harus piano. Video apa aja boleh. Jika berkenan sih.. 🙂 Lha saya bikin (dan posting) video gitar solo di sana karena TS (thread starter)-nya, yaitu bro Leon347, mengawali Thread-nya dengan permainan gitar solo. Sekedar ikut meramaikan saja sih.

• FAJAR882

2 Juli 2020

Okey lah.. Bagaimanapun, ini Topik sudah dibuat. Saya ikutan nimbrung deh.

Di bawah ini video Piano Cover untuk lagu "Arti Kehadiran-Mu", yang baru saya buat kemarin, khusus untuk ikutan ber-posting di thread ini. 🙂

Untuk instrument-nya, saya dapet numpang piano gereja tempat saya berjemaat. 😊 Piano akustik (ga pake listrik) berjenis upright.

Semoga berkenan.

"Arti Kehadiran-Mu"

Segala hormat dan kemuliaan hanya bagi Tuhan, Allah Seru Semesta Alam. 🙏

• 2 Juli 2020

FAJAR882 tulis:

Di bawah ini video Piano Cover untuk lagu "Arti Kehadiran-Mu", yang baru saya buat kemarin, khusus untuk ikutan ber-posting di thread ini. 🙂

Untuk instrument-nya, saya dapet numpang piano gereja tempat saya berjemaat. 😊 Piano akustik (ga pake listrik) berjenis upright.

Semoga berkenan.

"Arti Kehadiran-Mu" youtu.be/r9NBwnnflFg Segala hormat dan kemuliaan hanya bagi Tuhan, Allah Seru Semesta Alam. 🙏

Asyik nih.. mas fajar 👍

Sebenernya pengen ikutan nimbrung juga, tapi karena gak bisa main alat musik, yowes ikut nimbrung sebagai penikmat aja dah 😅

• VERONICA935

2 Juli 2020

Kerennnn mass 👌👌

Cb ada yg nyanyi lg, pas berasa lg ibadah keknya

FAJAR882 tulis:

Semoga berkenan.

"Arti Kehadiran-Mu" youtu.be/r9NBwnnflFg Segala hormat dan kemuliaan hanya bagi Tuhan, Allah Seru Semesta Alam. 🙏

• GLORIUSNOV760

2 Juli 2020

FAJAR882 tulis:

Semoga berkenan.

keren nih instrumenya mas fajar 👍🙏

• ECHA124

2 Juli 2020

Mantap euy mas Fajar...

FAJAR882 tulis:

Semoga berkenan.

• 2 Juli 2020

iyah ntar deh mas kalau ada video yg bagusan dikit aku upload disana😂

FAJAR882 tulis:

Kayaknya sih gak papa Jun, gak masalah. Itu di Topik "Kirimkan Video Pribadi Originalmu Di Sini", yg link-nya sdh saya sertakan di atas, sudah banyak temen² yg mem-posting video YouTube mereka di Topik tsb., dan gak ada masalah.

Saya sendiri sudah pernah ikutan posting video di sana, tapi main gitar 😄, yaitu di hal. 5 (di sini: www.jodohkristen.com/topic/2836/5); dan hal. 6 (di sini: www.jodohkristen.com/topic/2836/6). Ini, saya masih di sini dan baik² saja. 😁

Kamu ikutan posting video-mu saja di sana Jun, gak harus piano. Video apa aja boleh. Jika berkenan sih.. 🙂 Lha saya bikin (dan posting) video gitar solo di sana karena TS (thread starter)-nya, yaitu bro Leon347, mengawali Thread-nya dengan permainan gitar solo. Sekedar ikut meramaikan saja sih.

• 2 Juli 2020

mas..bagus bgt mainnya 👏🏽👏🏽👏🏽

sering2 mas main piano trs di upload ya EHE😁

bavus soalnya

FAJAR882 tulis:

...

2 Juli 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• FAJAR882

3 Juli 2020

DAMEAN991 tulis:

Asyik nih.. mas fajar 👍

Sebenernya pengen ikutan nimbrung juga, tapi karena gak bisa main alat musik, yowes ikut nimbrung sebagai penikmat aja dah 😅

Halo 😮 Dam... Boha khabar Lae? Lama tak bersua di Forum.

Ah, kamu ini masih aja fura² gak bisa nya, Dam.. Ayo lah, skali² tunjukkan bakatmu. Anak Band pun kau.. 😃hahaha..

*

VERONICA935 tulis:

Kerennnn mass 👌👌

Cb ada yg nyanyi lg, pas berasa lg ibadah keknya

Ahahaha.. 😆 Cuma ala kadarnya kok, Mbak Ve.. Turut meramaiken topik ini saja. 🙂

Oh ya, kalau ada yg nyanyi mainnya lain, Mbak Teteh Ve.. Itu, ya seperti itu permainan sederhana saya, yg dimaksudkan sebagai "Cover Piano" sesuai permintaan TS di topik ini. 😁 hehehe..

*

GLORIUSNOV760 tulis:

keren nih instrumenya mas fajar 👍🙏

Wah, Bro Glo juga pakar nih di bidang permusikan. 🙂 Ayo Bro.. Bikin² video musik lagi. Siapa tahu entar turut memotivasi dan/atau menginspirasi teman² Musisi JK yang lain untuk berkarya dan membagikannya sinim

*

ECHA124 tulis:

Mantap euy mas Fajar...

Thanks, mauliate, trima kasih Ito.. 🙏 Buat apresiasinya.. 😊 Smoga turut menginspirasi temen² JKers untuk mempersembahkan talentanya, dan memuji Tuhan ya..

*

JUNITA694 tulis:

mas..bagus bgt mainnya 👏🏽👏🏽👏🏽

sering2 mas main piano trs di upload ya EHE😁

bavus soalnya

Hehe.. Kalau main sih, masih @Jun. Masih ada jadwal ngiringin ibadah di gereja. Tapi ngrekamnya enggak. 😅 Itu kmaren juga mumpung sepi habis persk. Doa. Skali² sengaja ngrekam deh, buat di-posting di Forum. 🙂

• 3 Juli 2020

FAJAR882 tulis:

Ah, kamu ini masih aja fura² gak bisa nya, Dam.. Ayo lah, skali² tunjukkan bakatmu. Anak Band pun kau.. 😃hahaha..

*

Oh ya, kalau ada yg nyanyi mainnya lain, Mbak Teteh Ve.. Itu, ya seperti itu permainan sederhana saya, yg dimaksudkan sebagai "Cover Piano" sesuai permintaan TS di topik ini. 😁 hehehe..

*

Wah, Bro Glo juga pakar nih di bidang permusikan. 🙂 Ayo Bro.. Bikin² video musik lagi. Siapa tahu entar turut memotivasi dan/atau menginspirasi teman² Musisi JK yang lain untuk berkarya dan membagikannya sinim

*

Thanks, mauliate, trima kasih Ito.. 🙏 Buat apresiasinya.. 😊 Smoga turut menginspirasi temen² JKers untuk mempersembahkan talentanya, dan memuji Tuhan ya..

*

Hehe.. Kalau main sih, masih @Jun. Masih ada jadwal ngiringin ibadah di gereja. Tapi ngrekamnya enggak. 😅 Itu kmaren juga mumpung sepi habis persk. Doa. Skali² sengaja ngrekam deh, buat di-posting di Forum. 🙂

keren bermacam alat musik bisa lho sampean ini....👍

• FAJAR882

3 Juli 2020

IMAN982 tulis:

keren bermacam alat musik bisa lho sampean ini....👍

Hobby sejak zaman masih muda dulu itu, Masbro. Puji Tuhan, masih bisa dipakai untuk melayani.

Kalau sekarang, main gamelan itu dah.. paling pas. Bikin tentrem di hati. Sesuai usia juga.. 😂ahaha..

• GLORIUSNOV760

3 Juli 2020

FAJAR882 tulis:

*

*

*

*

slmt mlm mas fajar, semoga video2 original ini bs menginspirasi tmn2 musisi JK

O iya untuk tmn2 musisi JK bs lht bbrp video2 saya yg saya upload di thread video original

Semoga menginspirasi tmn2 musisi JK yg lain untuk menampilkan kreativitas bermusiknya 🙏

• FAJAR882

3 Juli 2020

GLORIUSNOV760 tulis:

slmt mlm mas fajar, semoga video2 original ini bs menginspirasi tmn2 musisi JK

O iya untuk tmn2 musisi JK bs lht bbrp video2 saya yg saya upload di thread video original

Semoga menginspirasi tmn2 musisi JK yg lain untuk menampilkan kreativitas bermusiknya 🙏

Bikin lagi, yang baru lagi, untuk di-posting di sini juga gak papa lho Bro..

Itu TS-nya kemaren sdh bilang, alat musik yg lain juga boleh.

• GLORIUSNOV760

3 Juli 2020

FAJAR882 tulis:

Bikin lagi, yang baru lagi, untuk di-posting di sini juga gak papa lho Bro..

Itu TS-nya kemaren sdh bilang, alat musik yg lain juga boleh.

oke deh mas, gpp ya selain piano? Ijin dulu saya 🙏

• FAJAR882

3 Juli 2020

GLORIUSNOV760 tulis:

oke deh mas, gpp ya selain piano? Ijin dulu saya 🙏

Bro @GloriusNov, ini di bawah ini yg dibilang TS di halm.1. Saya bold dan underline katanya: "atau musik lain". 👇 Berarti boleh. 🙂

TOMY872 tulis:

.....

Mungkin barang kali ada teman2 yg cover lagu lain,

Dgn memainkan isntrument piano, atau musik lain.

....

• GLORIUSNOV760

3 Juli 2020

FAJAR882 tulis:

Bro @GloriusNov, ini di bawah ini yg dibilang TS di halm.1. Saya bold dan underline katanya: "atau musik lain". 👇 Berarti boleh. 🙂

ok2 mas fajar, suwun infonya 👍🙏

26 – 50 dari 200    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan