Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jodoh rahasia Allah ❤️

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 35 dari 35    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• IRMATOBING579

7 September 2020

Ohh gitu

JODOHKRISTEN tulis:

Shalom IRMATOBING579,

Apakah yang hendak anda sampaikan/tanyakan dari topik ini?

Anda hanya menulis "No caption needed 😅😂" ,sehingga tidak jelas apa yang ingin anda bahas.

Mohon perjelas topik ini sehingga anggota lain dapat memberikan tanggapan yang sesuai dengan yang anda harapkan ;-)

Mohon baca kembali Ketentuan dan Penjelasan tentang Forum

www.jodohkristen.com/topic/1/

Tuhan membarkati

• ESRANI111

7 September 2020

👍👍👍

LENNI498 tulis:

Jodoh itu Anugerah.....ketika kt dipertemukan seseorang yg menjadi pasangan kt nanti itu adalah Anugerah walaupun pilihan kita sendiri....karena kt diberikan hikmat dr Tuhan utk bisa yakin bahwa itu jodoh kita....klo kt gak yakin ya berarti gak jodoh...hmmmm🙏

• FENDDY738

8 September 2020

Tuhan kirimkan lah aku

Kekasih yang baik hati

Yang mencintai aku

Apa adanya . . .

• 8 September 2020

IMAN982 tulis:

ya 50-50 % Sis...😊

Gimana tuh 50-50 dlm hal ini?

• 16 September 2020

IRMATOBING579 tulis:

No caption needed 😅😂

hai irma tobing...sama donk my mom jg boru tobing...

Menurut saya jodoh itu rahasia Ilahi ....karena saya dulu pacaran 4 thn putus sambung justru tdk berjodoh...justru saya dulu dapat jodohnya di rumah saya sendiri ...teman saya datang berkunjung membawa sepupu nya dan akhirnya kami menikah ...inti nya jodoh buat saya datang sendiri menghampiri , berdoa merendahkan hati di hadapan Tuhan supaya di tunjukkan jodoh buat kamu...😊

• IRMATOBING579

16 September 2020

JULIETTE214 tulis:

hai irma tobing...sama donk my mom jg boru tobing...

Menurut saya jodoh itu rahasia Ilahi ....karena saya dulu pacaran 4 thn putus sambung justru tdk berjodoh...justru saya dulu dapat jodohnya di rumah saya sendiri ...teman saya datang berkunjung membawa sepupu nya dan akhirnya kami menikah ...inti nya jodoh buat saya datang sendiri menghampiri , berdoa merendahkan hati di hadapan Tuhan supaya di tunjukkan jodoh buat kamu...😊

• NATHANAEL932

17 September 2020

Jodoh Rahasia Allah.... aku katakan AMIN

• 17 September 2020

NATHANAEL932 tulis:

Jodoh Rahasia Allah.... aku katakan AMIN

Aamiin😇

• AYUMI519

17 September 2020

Benar jodoh memang rahasia Allah, itu bukan berarti manusia ngak harus mencari.

Tuhan selalu memberi apa yg kita butuhkan bukan yg kita ingin. Seperti halnya dengan berkat/rejeki , Tuhan menyediakannya ...apakah kita hanya berpangku tangan aja, doa aja tapi ngak berusaha, ngak kan ...*Ora Et Labora* ...kita berdoa tapi juga berusaha.

Bukan hanya fokus berusaha mencari jodoh,  tapi carilah dulu kerajaanNya maka segalanya akan ditambahkan, itu termasuk jodoh. Usaha yg dilakukan adalah perbaiki pribadi kita, siapkan diri kita sebaik mungkin untuk jadi jodoh yg sepadan untuk jodoh kita kelak dan tetep doa ...itu lah bagian yg harus kira lakukan. Setelah itu tinggal serahin ke Tuhan, biarkan Tuhan melakukan bagianNya. Tugas kita tinggal percaya dan yakin bahwa Dia akan mempertemukan kita pada jodoh kita tepat pada waktuNya.

ANITA089 tulis:

Kalo memang jodoh rahasia Allah, berarti manusia engga harus mencarinyakah? Kalo tdk dicari, bs datang sendiri sesuai waktuNyakah? Artinya, kita ga usah mikirin jodoh, ga usah cari kenalan2 baru tau2 ada cowok dateng gitu aja dlm hidup kita lalu kita menikah kan?

• 17 September 2020

Jodoh mah rahazia antara aku dan dia 😂😂😂

26 – 35 dari 35    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan