Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tuhan, Mengapa Aku Masih Single?

ForumInspirasi

651 – 675 dari 754    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 17 Juni 2022

iya mksdnya itu sis 🙃

peri cintaku~~

ESTER346 tulis:

Asal ga agama seberang aja sis 😁

• WIATMO400

21 Juni 2022

Some people live their dreams

Some people close their eyes

Some people's destiny

Passes by

There are no guarantees

There are no alibis

That's how our love must be

Don't ask why

....

(I'll.be over you by Toto)

• ELS486

22 Juni 2022

semua punya alasan dan jawaban yang berbeda atau mungkin sama dengan pertanyaan "kenapa aku masih single?"... jadi apapun alasannya intinya SEMUA terserah Tuhan dan kita..

• SILABAN551

22 Juni 2022

.

topik yg menarik..

.

mengapa.?

.

.

jangan pernah sekalipun mempertanyakan sesuatu masalah pada TUHAN mengapa masalah hidup bisa terjadi

.

DOI adalah RAJA SEGALA RAJA.. SekehendakNYA yang jadi. RancanganNYA yang jadi

.

Semua yang bernyawa yang memiliki raga dan/atau jiwa dan/atau roh tidak dapat dan/atau tidak boleh membantahNYA

.

Keputusan RAJA adalah MUTLAK TAK TERBANTAHKAN

.

.

Dengan demikian

.

Tanyakanlah pada diri sendiri apapun masalah yang terjadi dalam kehidupan.. Mengapa semua itu bisa terjadi dengan merujuk pada pertanyaan apa yang telah salah diperbuat dan/atau dilakukan sehingga semua masalah dapat timbul dalam diri

.

Jadi

.

jangan pernah sekalipun mempertanyakan sesuatu masalah pada TUHAN mengapa masalah hidup bisa terjadi.. tetapi.. mintalah dan/atau berdoalah memohon sesuatu dan/atau petunjuk pada TUHAN.. RAJA SEGALA RAJA..

• SITOPU780

9 Juli 2022

Jagan tannya mengapa ,,coba bilang mungkin aku suka kamu   pada seseorang ,,bara tannya kenapa di terima atau kenapa di tolak ,,,😃😃😃😃😃

• 8 Agustus 2022

Kenapa masih single ? Kata Tuhan, terlalu berharga hati saya jika hanya utk dipermainkan🥰

• 9 Agustus 2022

Kenapa aku msih single,

kdg aku berpkir ini adalah pilihan, sempat singgah tp menolak dan memilih yg tak pasti & blom kunjung dtg. Wkwkkk

Tetap bersyukur bersyukur & bersyukur. 😊😊

• 9 Agustus 2022

Tuhan pasti sediakan..

Aminn

• 9 Agustus 2022

Tjakepp 👍

SILABAN551 tulis:

topik yg menarik..

mengapa.?

jangan pernah sekalipun mempertanyakan sesuatu masalah pada TUHAN mengapa masalah hidup bisa terjadi

DOI adalah RAJA SEGALA RAJA.. SekehendakNYA yang jadi. RancanganNYA yang jadi

Semua yang bernyawa yang memiliki raga dan/atau jiwa dan/atau roh tidak dapat dan/atau tidak boleh membantahNYA

Keputusan RAJA adalah MUTLAK TAK TERBANTAHKAN

Dengan demikian

Tanyakanlah pada diri sendiri apapun masalah yang terjadi dalam kehidupan.. Mengapa semua itu bisa terjadi dengan merujuk pada pertanyaan apa yang telah salah diperbuat dan/atau dilakukan sehingga semua masalah dapat timbul dalam diri

Jadi

jangan pernah sekalipun mempertanyakan sesuatu masalah pada TUHAN mengapa masalah hidup bisa terjadi.. tetapi.. mintalah dan/atau berdoalah memohon sesuatu dan/atau petunjuk pada TUHAN.. RAJA SEGALA RAJA

• 9 Agustus 2022

Amin 🙏

NIENA106 tulis:

Tuhan pasti sediakan..

Aminn

• DANIEL585

9 Agustus 2022

Live healthy, develop ourself and keep praying, when God sees that we are ready, a companion will come automatically.

• 9 Agustus 2022

Yah ternyata hanya mengandalkan pencarian di Dumai ga bakal Nemu, yang lebih kelihatan ternyata kenalan disini banyak mengutamakan fisik, materi.dan kadang ga Nemu kriteria,ada yang gampang baper🤔

• 9 Agustus 2022

Betul ..betul..betul

Sis @RHEULINE611

"...Yang lebih kelihatan ternyata kenalan disini banyak mengutamakan fisik,materi ,

Mf ya sis ku tambahi kemapanan..

🙏

9 Agustus 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• 9 Agustus 2022

terlalu BM mungkin?

😂

• 9 Agustus 2022

Setujuu

Thats why, i'm just looking for friends in here 😁

RHEULINE611 tulis:

Yah ternyata hanya mengandalkan pencarian di Dumai ga bakal Nemu, yang lebih kelihatan ternyata kenalan disini banyak mengutamakan fisik, materi.dan kadang ga Nemu kriteria,ada yang gampang baper🤔

• 10 Agustus 2022

Kata Tuhan: kalo lu gw ijinin nikah sebelum pandemi,sekarang lu lagi ditampol sama bini lu tau pake panci,kasian aja gwmah. Cicilan rumah,listrik,susu anak,make up istri mati berdiri kali lu karna stress.

Gw: ooh ok Tuhan peace. #just kidding#

• 10 Agustus 2022

udh usia mateng, circle makin menyempit 😂

nyari via dumay adalah jalan ninja. wajar lihat fisik dulu, karna kita bukan anak indihome  yg bisa lihat karakter dan sifat hati ssorang ehehe 😁

atau mungkin kutukan trlalu banyak pilihan?

ini pernah dibahas ama raditya dika 😂

org jaman dulu pilihannya paling desa ini dan itu. lah kalo jaman skrg, banyak bgt pilihan. tp jd bingung krna udh tau mau milih yg sprti apa tapi ga trsedia di kotak pilihan 😂

yaudah jd suka2 Tuhan aja mau kasih kapan. asal kitanya jangan menutup diri. jangan malu klo dikenalin ama sodara2 barangkali tmn nya saudara atau temennya temen saudara kita adalah jodoh kita wkwkak

kocak.. emang 😂

RHEULINE611 tulis:

• 10 Agustus 2022

Setuju , gk cwek gk cwok mengutamakan hal tsb hehehe 😁😁 realita sich....

RHEULINE611 tulis:

• VINCENT012

10 Agustus 2022

RHEULINE611 tulis:

Yah ternyata hanya mengandalkan pencarian di Dumai ga bakal Nemu, yang lebih kelihatan ternyata kenalan disini banyak mengutamakan fisik, materi.

Err...maybe this is what they call.." being realistic"?😂

10 Agustus 2022 diubah oleh VINCENT012

• 10 Agustus 2022

Ga juga. Buktinya banyak yang jadi kog.

www.jodohkristen.com/topic/2/88/

RHEULINE611 tulis:

• PUPUT597

10 Agustus 2022

Krn masih blm ketemu yg klik...yang pasti walau jomblo tetep happy 😁😉... tinggal tunggu pasangan biar happy nya bertambah 🥰

• 10 Agustus 2022

Sebenarnya pencarian di dumay atau real peluangnya sama.

Kalau masalahku ada di pribadiku aja yang susah percaya lagi pada orang lain krn trauma masa lalu . Begitu ada yg ajak serius malah akunya yg pelan2 mundur.

Secara umum, memang lawan jenis ngeliat utamanya dari faktor luar (fisik/ tampang, kemapanan dll) itu udah pasti.

Tapi percayalah kalian pasti akan menemukannya.

• 10 Agustus 2022

Jawab Tuhan. Gimana gamasih single orang km masih jual mahal aja, ini misalkan ya gua juga termasuk sih 🤣

• EBTA253

10 Agustus 2022

JUNITA694 tulis:

udh usia mateng, circle makin menyempit 😂

nyari via dumay adalah jalan ninja. wajar lihat fisik dulu, karna kita bukan anak indihome  yg bisa lihat karakter dan sifat hati ssorang ehehe 😁

atau mungkin kutukan trlalu banyak pilihan?

ini pernah dibahas ama raditya dika 😂

org jaman dulu pilihannya paling desa ini dan itu. lah kalo jaman skrg, banyak bgt pilihan. tp jd bingung krna udh tau mau milih yg sprti apa tapi ga trsedia di kotak pilihan 😂

yaudah jd suka2 Tuhan aja mau kasih kapan. asal kitanya jangan menutup diri. jangan malu klo dikenalin ama sodara2 barangkali tmn nya saudara atau temennya temen saudara kita adalah jodoh kita wkwkak

kocak.. emang 😂

sekarang kena zonasi, gak boleh beda kampung.. yg sekampung gak ada 🤣

• 11 Agustus 2022

ahahaha

makin lama lah itu dapetnya. yg sekampung beda server ya 😂

EBTA253 tulis:

sekarang kena zonasi, gak boleh beda kampung.. yg sekampung gak ada 🤣

651 – 675 dari 754    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan