Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ada yang berasa bosan or cuma gini2 aja nih dikomunitas JD ini ?

ForumTentang Jodoh Kristen

26 – 43 dari 43    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup

• DEBORA588

15 Januari 2017

akh iya ingat masa2 itu, seru sih .... mimin mpe cape loch delete komentar yang tidak sesuai dengan ini itu. akhirnya beberapa di banned.

kl bosen sih wajar ya, sama seperti mey kl bosen saya juga deactive account sekitar 1-2 bulan, well kita kan masih bisa mantau JK walau nda log in.

MEY072 tulis:

Huahaha topic yg membaranya ampe debat, admin turun gunung trus:p

Ditambah dgn topics yg full colours ttg alkitab dan theologia ditambah bumbu2 sejarah yg aku org umum kdg ga ngerti

Kebanyakan mereka sdh enjoy di dunia nyata dan sibuk dgn aktivitasnya

Sy aja klo bosan bs beberp kli deactive account JK

• MEY072

15 Januari 2017

Ada beberapa topics yg aku suka, cuma ada jg sebagian yg ga ketemu lg..klo yg laen ada mo komentar dan menambahi boleh aja biar variatif dikit forum

www.jodohkristen.com/topic/1610/

www.jodohkristen.com/topic/1549/

www.jodohkristen.com/topic/1388/

www.jodohkristen.com/topic/1381/

www.jodohkristen.com/topic/1467/

www.jodohkristen.com/topic/53/

www.jodohkristen.com/topic/95/4/

www.jodohkristen.com/topic/369/

DEBORA588 tulis:

akh iya ingat masa2 itu, seru sih .... mimin mpe cape loch delete komentar yang tidak sesuai dengan ini itu. akhirnya beberapa di banned.

kl bosen sih wajar ya, sama seperti mey kl bosen saya juga deactive account sekitar 1-2 bulan, well kita kan masih bisa mantau JK walau nda log in.

15 Januari 2017 diubah oleh MEY072

• FERDINAN163

15 Januari 2017

Dinikmati saja.. hahaha

15 Januari 2017 diubah oleh FERDINAN163

• BETH882

16 Januari 2017

Wkwkwkwk..kocak

VIC671 tulis:

saya sih udah bosan di sini,, tapi harus gmana lagi,, orang2 di luar sana jg sdh bosan liat saya,, ya mw gak mw ngumpet ajh di sini

• BETH882

16 Januari 2017

Sebenarx bosan juga tapi mau gimn lagi tempat nongkrong tertawanya disini,, apalagi ada om vic671 dkk..':D komennx selalu keren dan kocak..

• 16 Januari 2017

Mgkn bosan krn dumay terus.jika sering kopi darat engga bakal bosan. Jd single harus dinikmati menurutku.

• CIEDIE549

16 Januari 2017

kalo bosan libur dulu sementara, baru aktif lagi. aktifitas yg jd rutin memang sering membuat bosan. jadikan JK selingan aja (nothing to lose aja) , kalo emang dapet jodoh dari JK ya....your are lucky...kalo emang belum....anda belum beruntung....coba lagi :-)

• NORA770

16 Januari 2017

Sebenernya bosan

• LISTON872

16 Januari 2017

NORA770 tulis:

Sebenernya bosan

Iya, tapi ada caranya biar gak bosan

• 17 Januari 2017

Klo bosen.. Bisa ikuti kegiatan nyata bersama anak2 Jk lainnya spt kopdar,. Charity or ibdh bulanan yg d adakan anggota2 Jk jg,.. And saran jg nih utk admin jk hrsnya sekali2 mengadakn event besar utk anggota jk,..

• JONY310

17 Januari 2017

MEY072 tulis:

Huahaha topic yg membaranya ampe debat, admin turun gunung trus:p

Ditambah dgn topics yg full colours ttg alkitab dan theologia ditambah bumbu2 sejarah yg aku org umum kdg ga ngerti

Kebanyakan mereka sdh enjoy di dunia nyata dan sibuk dgn aktivitasnya

Sy aja klo bosan bs beberp kli deactive account JK

Jadi yang bikin ga bosen itu jika ada tantangan ya, sesuatu yg tdk bisa di predictable, apalagi sampai harus adu argumen bhkan adu urat leher hahahaa..

• MEY072

17 Januari 2017

Huahaha debat adu argumen yg positif la, setdknya ada tmbhan wawasan disitu dan ngasah otak..

Tantangan itu khn indah bt semangat:)

JONY310 tulis:

Jadi yang bikin ga bosen itu jika ada tantangan ya, sesuatu yg tdk bisa di predictable, apalagi sampai harus adu argumen bhkan adu urat leher hahahaa..

• GINZ374

17 Januari 2017

Gara gara ada topik ini baru sadar kalau saya bosan.. Gimana nih ya enaknya?

• 17 Januari 2017

mey.. situasi ini representasi pasanganmu kelak. Jika di tread membosankan, dalam kehidupan nyata akan sama.. she/he is gonna be boring :-).  So choose the one that is attractive and interesting by nature (not necessarily a handsome one ;-)) but the one that excites you in common hours..  peace ya    

MEY072 tulis:

Huahaha debat adu argumen yg positif la, setdknya ada tmbhan wawasan disitu dan ngasah otak..

Tantangan itu khn indah bt semangat:)

• ANGGORO118

17 Januari 2017

GINZ374 tulis:

Gara gara ada topik ini baru sadar kalau saya bosan.. Gimana nih ya enaknya?

Libur dulu dr JK,, seminggu, sebulan ato setahun

banyakin aktivitas di dunia nyata,, cari aktivitas yg bebaskan kebosanan,, nanti kl ingin nongkrong di JK,, bs buka situs JK lagi..

Itu kl sy.. tetep semangat bro..

17 Januari 2017 diubah oleh ANGGORO118

• 17 Januari 2017

Bebeapa penulis 'explorer' yg membuat tread hidup sdh 'disappear' (menghilang) bersama sunset:-)

Ingin mereka kembali muncul di ufuk timur,  pngin ku ajak terbenam bersama2.. :-)

(Life is gonna be meaningful with the depth of your soul, sharing joy and pain in life together hand in hand.. growing up in an endless spiritual journey.. embracing the value together.. bubbled over with peace and joy.. you decorated my interior life with 'wonderful roses..'  oooowh :'/  love that, really..    

• MEY072

17 Januari 2017

Bantu cariinla yg kyk gitu:p

CRISTIANO501 tulis:

mey.. situasi ini representasi pasanganmu kelak. Jika di tread membosankan, dalam kehidupan nyata akan sama.. she/he is gonna be boring :-).  So choose the one that is attractive and interesting by nature (not necessarily a handsome one ;-)) but the one that excites you in common hours..  peace ya    

• JODOHKRISTEN

17 Januari 2017

Shalom,

Karena sudah ada topik "Pernah merasa bosan di JK?": www.jodohkristen.com/topic/1086/ maka kami menutup topik ini.

Silakan dilanjutkan ke topik sebelumnya. Tuhan memberkati. ;-)

26 – 43 dari 43    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup